Лента новостей

19:55

Киев окутал зловещий дым

19:52

Появилось видео нападения на инкассаторов в Одессе

19:41

Услугами лимузинной компании, созданной запорожцем, пользуются Бейонсе и Бон Джови (Видео)

19:21

Врачи назвали страшные последствия недосыпа

19:16

Раздают паспорта всем. Новый скандал с Венгрией

19:15

Присоединяйтесь! Завтра на площади соберутся любители спорта

19:13

Катастрофичное таяние ледника показали со спутника

19:06

Политическая мода в Украине: в чем ходят на работу депутаты-женщины

18:41

Вызывают опухоли: ученые нашли насекомых, несущих смерть

18:33

В Киеве женщина « искала любовь », лёжа обнажённой на трассе.

18:07

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

18:04

Порошенко лично выдал 10-миллионный биометрический паспорт

18:01

NASA сняли самые редкие облака на Земле

17:58

Британцы будут проектировать станции метро в Днепре

17:45

Водитель маршрутки, которого пришлось усмирять полиции, понесет наказание (видео)

17:06

Мелитопольцам с проблемами зрения вернули счастье видеть (фото)

16:40

В Тернополе беременная студентка заболела малярией (видео)

16:34

Друзья подделали рекламу McDonalds и разбогатели (видео)

16:18

Экстремальные развлечения в канале под Мелитополем устроила молодежь (видео)

16:13

В Украине появится новый вид соцпомощи

16:08

5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2017, 19:58

Да все уж давным-давно поняли только рашаидиоты все думают что их никто не понял и они дебилы-невидимки ...смешно и вправду ...

эльга

15 ноября 2017, 11:14

22:56, улыбнуло. Но долго же им объяснять пришлось.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 22:56

Судя по комментам гостей 19:00 и 20:53 - идиоты поняли.

Гость

14 ноября 2017, 20:53

А зачем им в рашу сваливать они итак там и оттуда дрыщщут на Украину из всех своих дерьмо-дыр ! Если их забанить то они не только с голодухи придохнут а и этот сайт без возмущения дерьма завянет !

Эльга, я тебе куплю билет на калыму

14 ноября 2017, 19:00

свалишь в свАю любимую парaшку?

эльга

14 ноября 2017, 17:16

1.Ну, видимо, задумка была "заплести" руки, как маленькие лебеди в "Лебедином озере", но так как классический балет есть только в России =) понял задачу только Медведев. 2.Кстати, на предыдущем подобном "построении" Трамп тоже не понял "гениальной" идеи и хотел по-людски руки подать рядом-стоящим, но его научили. 3.Зато виден менталитет - у русских всё нараспашку, а остальные съе...рились, как Ева после грехопадения.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 15:53

Посмотрите внимательнее на фото: у Медведева единственного получилось НОРМАЛЬНОЕ рукопожатие с рядом стоящими. Сравните с тем какое @#&*# "рукопожатие" получилось у Трампа и у остальных с рядом стоящими людьми. Для простоты понимания, попробуйте рукопожаться сами , встав с друзьями в шеренгу. Для НОРМАЛЬНОГО рукопожатия в шеренгу, НАДО чтобы через одного человека в шеренге делали так как сделал Медведев.

Гостю ниже, а ты пробовал вникнуть в суть

14 ноября 2017, 14:49

тех проблем что ты написал? Мвф дает кредит, если правительство выполняет детали под что дают кредит. Или это трудно понять? Про мадяр и польшу не буду писать, дыбилы не поймут что это заявы для внутреннего потребления. Друзья Украины, ЕС, сша, британия, канада, япония, австралия. Кто друзья расеи? Сев, корея, сирия, венесуэла? Одни изгои убогие.

Гость

14 ноября 2017, 13:52

13:39 - сам-то не иначе далёкий? Тот кто других обзывает, сам гнилое посмешище! А на счет поддержки Украины - рассмешил. Кастрюлю-то с головы сними. Весь мир с вами: и Венгрия, и Польша и вся Европа так и ждут, когда же процветающая Украина присоеденится к ним и спасет их. И даже МВФ все никак очередной миллиард Украине не впарит. Клоуны-руководители уже достали весь мир. Петю-алкаша уже вообще никуда в гости не зовут.

Юрий а вы не далекий как я посмотрю

14 ноября 2017, 13:39

Я думал ватаны уже поумнели, с тех пор когда им всерали виголову что Украину никто не поддерживает, бендер, фашистов, остались сами.... На деле оказалось весь цивилизованный мир поддерживает нас. И санкции вводит против варваром.

Юрий Войнов

14 ноября 2017, 12:31

Медведев лучше всех получился потому что он наш -русский а не эти дуэртэ. А если бандерлогам не нравится ответьте тогда чего вашего пьяного порошенка никуда не зовут?

Расеяне идиоты, вечно у них

14 ноября 2017, 10:39

не все как у людей...

юг

14 ноября 2017, 10:31

А по мне, так только у Медведева нормальное мужское рукопожатие. А остальные как девочки...)

Гость

14 ноября 2017, 09:50

Пля, а Дутерте так гнал на Трампа, а глядишь ты, тоже в этой раскоряке за ручку с рыжим держится.

Дополнительное меню: