Лента новостей

19:55

Киев окутал зловещий дым

19:52

Появилось видео нападения на инкассаторов в Одессе

19:41

Услугами лимузинной компании, созданной запорожцем, пользуются Бейонсе и Бон Джови (Видео)

19:21

Врачи назвали страшные последствия недосыпа

19:16

Раздают паспорта всем. Новый скандал с Венгрией

19:15

Присоединяйтесь! Завтра на площади соберутся любители спорта

19:13

Катастрофичное таяние ледника показали со спутника

19:06

Политическая мода в Украине: в чем ходят на работу депутаты-женщины

18:41

Вызывают опухоли: ученые нашли насекомых, несущих смерть

18:33

В Киеве женщина « искала любовь », лёжа обнажённой на трассе.

18:07

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

18:04

Порошенко лично выдал 10-миллионный биометрический паспорт

18:01

NASA сняли самые редкие облака на Земле

17:58

Британцы будут проектировать станции метро в Днепре

17:45

Водитель маршрутки, которого пришлось усмирять полиции, понесет наказание (видео)

17:06

Мелитопольцам с проблемами зрения вернули счастье видеть (фото)

16:40

В Тернополе беременная студентка заболела малярией (видео)

16:34

Друзья подделали рекламу McDonalds и разбогатели (видео)

16:18

Экстремальные развлечения в канале под Мелитополем устроила молодежь (видео)

16:13

В Украине появится новый вид соцпомощи

16:08

5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2017, 09:48

Долбопатриоты , а где ваша люстрация ? Зассали вас свои же!

Гость

15 ноября 2017, 17:47

Вверху одни "Ильчуки", а народ надеется на "покращення". Несколько тысяч проходимцев управляет судьбами миллионов. Что от таких ожидать детям,пенсионерам,молодежи?

Гость

15 ноября 2017, 10:22

дададада..центр Мария..помним.помним. помним как писала длинный письма СОРОСУ ...дада.самому СОРОСУ. хотела финансирования. Ильчук летать стал вот так и поднялись. Бортами много чего перевозили :))))) не только ковры,дыа.Александр иванович? теперь можно и отдохнуть...на мотоцикле поганять. Недолго светлана николаевна просидит в кресле. Бывших регионалов не бывает.

Гость

15 ноября 2017, 10:18

она уже раведена .муж в Польше или Чехии живет. А так да..кидала она. Осталась должна зарплату. И пусть скажет где ее сынок...в АТО был? хрен там....

Мелитополец

15 ноября 2017, 00:09

Мир вообще перевернулся!!!...Янукович честнее и порядочные, чем эта мадам и ее муж !!!

Гость

14 ноября 2017, 19:17

Чудны дела твои , господи

Гость

14 ноября 2017, 17:55

товарищи, это фиаско!!! Ильчучка во власти. теперь точно пора валить из страны. это ж такие хапуги - что Петюня по сравнению с ними - лошара. просто интересно - как долго мы будем терпеть, что нас вот так имеют...

Гость

14 ноября 2017, 17:25

Никакой депутат была,зачем опять лодырей и бездейственных куда то брать

Гость

14 ноября 2017, 15:42

Все разворует у детей! А муж поможет. Семья жила когда-то в нашем доме. Она ездила на конченом велосипеде, муж был техником а авиаполку. Потом в их жизни все резко поменялось. С велосипеда пересела на элитное авто, а муж стал зам.головы города. С позором его сняли. Ушел в Запорожье руководителем коллекторов (выбивание долгов). От людей об этой семье - негодяи, проходимцы). Теперь добрались до детей. Если вверху такие, как Ильчуки - то это полная катастрофа для страны!

Алекс

14 ноября 2017, 15:29

Аферистка вместе с мужем. Очень хорошо знаю С. Ильчук по ее " элитной школе". Брала преподавателей, и через несколько месяцев увольняла их без оплаты труда . С родителей "учеников новой элиты" брались серьезные деньги. Малыши -школьники в белых фраках. Это была стажировка в Мелитополе. А теперь - на уровне страны.

Гость

14 ноября 2017, 13:38

И мы спрашиваем почему мы так плохо живем ? Так к власти и должностям рвуться реальные стяжатели и многоликие приспособленцы. Теперь бы определиться :куда бежать,если в Россию ехать претит,но здесь в ближайшие 10-15 лет лучше не будет ! Нема підстави ,як кажуть...

Гость

14 ноября 2017, 11:59

Вот поэтому мы так и живем-- кто лезет во власть

Гость

14 ноября 2017, 11:53

Бедные дети! Концлагерь от Светки обеспечен.

Гость

14 ноября 2017, 11:44

Аут!!!!!!! Нет больше слов!!!!!

свидок

14 ноября 2017, 10:23

А дэржавный сэкрэтар на бумажке - В. Иванович))) Владик, что ли?))

Гость

14 ноября 2017, 09:53

Самый крутой наш человек в Киеве, это Жека Балик.

Дополнительное меню: