Лента новостей

19:55

Киев окутал зловещий дым

19:52

Появилось видео нападения на инкассаторов в Одессе

19:41

Услугами лимузинной компании, созданной запорожцем, пользуются Бейонсе и Бон Джови (Видео)

19:21

Врачи назвали страшные последствия недосыпа

19:16

Раздают паспорта всем. Новый скандал с Венгрией

19:15

Присоединяйтесь! Завтра на площади соберутся любители спорта

19:13

Катастрофичное таяние ледника показали со спутника

19:06

Политическая мода в Украине: в чем ходят на работу депутаты-женщины

18:41

Вызывают опухоли: ученые нашли насекомых, несущих смерть

18:33

В Киеве женщина « искала любовь », лёжа обнажённой на трассе.

18:07

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

18:04

Порошенко лично выдал 10-миллионный биометрический паспорт

18:01

NASA сняли самые редкие облака на Земле

17:58

Британцы будут проектировать станции метро в Днепре

17:45

Водитель маршрутки, которого пришлось усмирять полиции, понесет наказание (видео)

17:06

Мелитопольцам с проблемами зрения вернули счастье видеть (фото)

16:40

В Тернополе беременная студентка заболела малярией (видео)

16:34

Друзья подделали рекламу McDonalds и разбогатели (видео)

16:18

Экстремальные развлечения в канале под Мелитополем устроила молодежь (видео)

16:13

В Украине появится новый вид соцпомощи

16:08

5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Андрей

25 августа 2018, 22:19

этих уродов закапывать живьем нужно за детей, стариков и женщин.

Гость

16 ноября 2017, 09:46

А памятники ставят , только их обсыкают и обсирают сейчас и в будущем

Горожанин

15 ноября 2017, 11:10

Так, кацапьё! А ну ка, поддувала позакрывали. Идите в армию дыры воюйте с «бандеровцами» и вам земля будет. Пару кубов сверху. Это если повезёт и похоронят, а не бросят как собак гнить в посадке.

Гость

15 ноября 2017, 08:16

прям герои не дай бог, как же мы без них раньше жили? может им еще памятник поставить, идиотам?

Гость

15 ноября 2017, 07:45

Это конечно хорошо . Но вот есть вопросы по некоторым личностям . Где и когда ВОЕВАЛ Петров ?.. Или просидеть в подвале играя в тачки это война ???

Для 22:01

14 ноября 2017, 22:52

Ну и где @&#@# "воевал" против России? Попивая чайок на блокпосте под Бердянском? Ипать, вояка.

Гость

14 ноября 2017, 22:01

Морозовский воевал против агрессора ( России), а доча его Катруся все лето в Москве прлтусила, и по ходу до сих пор там, Т.к фоточки в Instagram выкладывает на фоне московских краевидов. Как то не складно получается с патриотизмом?

Гость

14 ноября 2017, 21:48

Жoппoблок не голосовал, ну теперь понятно, почему Таня Горбань так @@##* рвала, что б земли атошникам не давать. Вот мрази продажные *###& когда ж вас от власти уберут

Для 20:25

14 ноября 2017, 21:20

Ипать ты кастрюлеголовый грамотей! Про знаки препинания слышало, ЧМО майданутое? К свей)))) Ты что, чурка?))) Пиши на СВИНОмуве, если язык агрессивного агрессора не знаешь!

Гость

14 ноября 2017, 20:25

Спасибо ребятам за все . Да наступит день когда все любитель расии свалят к свей мечте

ксюха дудник

14 ноября 2017, 18:37

Давайте поржем! Вовка @#*@# - атошник!)))

Алекс

14 ноября 2017, 17:51

Не могу понять цель информации. Или чтобы люди порадовались, или поднять возмущения. Ведь знают, что острая тема.

Гость

14 ноября 2017, 16:57

Список гнид и их семей!

Леонид

14 ноября 2017, 15:28

Хороша новости. Рады за ребят . Спасибо им за их мужество.

Гость

14 ноября 2017, 14:20

Надо было раньше кой-кого землёй накормить

Мрази продажные не понимают этого

14 ноября 2017, 13:47

Сцыкуны компьтерные, сидят в тепле, в обустроенном городе и серут, не понимают что могло быть. Еслиб не наши солдаты.

Гость

14 ноября 2017, 13:44

Может хватит некоторым язвить? Сидите в своих квартирах под мирным небом (благодаря этим ребятам), а ведь они туда поехали не по своему желанию, а по призыву защитить нас с вами! Пожалуйста, имейте совесть! Зачем так оскорблять ни в чем не винных людей?Побойтесь Бога!

гость

14 ноября 2017, 13:21

Им надо было дать "землю" в "микрорайоне" Краснопольский под Днепром.

Гость

14 ноября 2017, 13:12

Фото к статье как нельзя лучше! Распил земельного пирога убийцами. Будьте вы прокляты на несколько поколений.

Гость

14 ноября 2017, 13:09

Вполне хватило бы 1м x 2м

Гость

14 ноября 2017, 12:22

Чаппа тоже против

Гость

14 ноября 2017, 11:57

Хрентовик Чаппа тоже против?

Дополнительное меню: