Лента новостей

19:55

Киев окутал зловещий дым

19:52

Появилось видео нападения на инкассаторов в Одессе

19:41

Услугами лимузинной компании, созданной запорожцем, пользуются Бейонсе и Бон Джови (Видео)

19:21

Врачи назвали страшные последствия недосыпа

19:16

Раздают паспорта всем. Новый скандал с Венгрией

19:15

Присоединяйтесь! Завтра на площади соберутся любители спорта

19:13

Катастрофичное таяние ледника показали со спутника

19:06

Политическая мода в Украине: в чем ходят на работу депутаты-женщины

18:41

Вызывают опухоли: ученые нашли насекомых, несущих смерть

18:33

В Киеве женщина « искала любовь », лёжа обнажённой на трассе.

18:07

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

18:04

Порошенко лично выдал 10-миллионный биометрический паспорт

18:01

NASA сняли самые редкие облака на Земле

17:58

Британцы будут проектировать станции метро в Днепре

17:45

Водитель маршрутки, которого пришлось усмирять полиции, понесет наказание (видео)

17:06

Мелитопольцам с проблемами зрения вернули счастье видеть (фото)

16:40

В Тернополе беременная студентка заболела малярией (видео)

16:34

Друзья подделали рекламу McDonalds и разбогатели (видео)

16:18

Экстремальные развлечения в канале под Мелитополем устроила молодежь (видео)

16:13

В Украине появится новый вид соцпомощи

16:08

5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 21:40

Интересно как рашатролли запаребриковые за деньги - возмущаются и судят исключительно по себе.. Что за кусок хлеба своего испугались рашапиарасы козломордые ? Чморили вас негодяев тут всегда и будут дальше ! Так шо закатайте свои пельмени обратно - оккупанты идиоты !

Мнение раба путенского услышано,

14 ноября 2017, 19:49

можешь ползти под плинтус, от куда выполз.

Гость

14 ноября 2017, 19:12

Да это троль, а по украински засланный казачек, ведь кто давно посещает этот сайт видят, что проправительственных, хунтовской поддержки почти нет. Поэтому нашли вот такого дЫбила и он строчит, как с пулемета максим , чушь собачью, да это глашатай майданоботов, а где их взять умных.

До упорства вата предателей своей страны

14 ноября 2017, 18:58

еще ооочень далеко. С каким упорством вы продаете страну, лижите дупу карлику, такого упорства ниукого нет!

эльга

14 ноября 2017, 18:33

Может, и тролль, но - платный? Кто ж за ТАКОЕ платит-то? Но сколько в нём упорства! Как го...номёт строчит. Говорят, у психических сила и выносливость нечеловеческие - и вот ОНО, подтверждение.

Гость

14 ноября 2017, 18:05

дЫбил это ведь троль платный дискутировать с оно бесполезно.

Ну фрасее он святой, солнце нации

14 ноября 2017, 15:04

а у нас пуйло:) и прикалуются над плюгавым карликом на каблучках при первой же возможности:) 150 на лабутенах:)

Гость

14 ноября 2017, 14:33

Путин повод не дает угорать над собой, в отличие от нашего пропитого презика.

Правда глаза режет дыбилам?

14 ноября 2017, 14:24

Сладкую ложь предпочитаете? Тогда читай/смотри ругoвнoсми, там путенские многоходовАчки, руцкий мир, пендосы, кузькина мать пендосам... вообщем полный набор дыбила.

Долб....бу 12.36и13.35

14 ноября 2017, 14:08

Не засирай кометы-дебил

При пуйле нефть подорожала:)

14 ноября 2017, 13:35

повезло. Но дыбилы не понимают этого, расскажите про розвитие расеи? что развилось, какие открытия, достижения? Ну кроме нападений варварских на соседей, и угроз цивилизованному миру?

Правда

14 ноября 2017, 13:30

Дяде 12:36 Полуумок называющий других мразями, сам какашка. Промолчал бы лучше, за умного сошел бы. Как ни свидомый - так убогий на голову.

the Ukraine

14 ноября 2017, 13:16

А в какую сторону свидомые приматы развиваются?

Юрий Войнов

14 ноября 2017, 12:54

Россия при Путина прекратила кризис упадок и развал при пьяном ельцине и начала подьем вверх. Ну а на внешней арене Россия снова показала что ключевой игрок и без России ни один кризис не решится. Россия при Путине провела блестяще олимпиаду в Сочи и скоро посмотрим чемпионат мира по футболу. И много других позитивов. Та вот хотя б оружие-у пиндосов устаревшие не долетающие уже до цели томагавки а у россиян новенькие точные совершенные Калибры-и пиндосы и их шестерки как и наши майдауны от зависти и злобы уже скрепят зубами а поделать нечего не могут.

Гость

14 ноября 2017, 12:42

Потому что Россия при Путине реально развилась и продолжает развиваться огромными темпами.

Ну как в расее могут высмеять солнце нации?

14 ноября 2017, 12:36

на пуйло там молятся. Даже тут на сайты мразь подкаблучная присутствует, гадит за карлика под новостями.

Дополнительное меню: