Лента новостей

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)

15:45

Собчак готовится стать мамой во второй раз

15:37

За пару дней до Дня города депутаты соберутся на сессию

15:20

В Бердянске пропал 28-летний парень (фото)

15:19

Ученые нашли вещество против облысения

15:11

Антитютюновий закон: Супрун розповіла, за що будуть штрафуватимуть курців

15:08

Водитель-наркоман всучил патрульным мзду в размере 5 тысяч гривен (ВИДЕО)

14:59

В Мелитополе коммунальная лаборатория потеснит частников

14:46

Зарплата в Украине: Гройсман назвал условие повышения
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Aleksanya359@gmail.com

21 ноября 2017, 03:03

Все, кто помог собачке, пусть у самих будет здоровье крепкое. Мир не без добрых людей. Просто ужас, почему у нас в стране такие твари живут!!! Я думаю, найдутся люди кто возьмут эту собачку и она вам будет благодарна до конца жизни.

гость

15 ноября 2017, 17:56

Гостю13:41Спасибо Вам за доброе сердце и за неравнодушие в такой ситуации.Думаю про этот случай уже несколько дней,у самих живет 5 подобранных дворняжек,сердце разрывается,когда видишь брошенных и больных животных да и еще накануне зимы.

Гость

15 ноября 2017, 13:41

О судьбе Мили обязательно известим. Сейчас она на передержке в хороших условиях. На улице она безусловно больше не окажется. Когда мы принимали решение усыпить травмированную собаку или лечить, учитывали все —отсутствие других травм, наличие послеоперационной передержки, обязательный поиск дома и нового хозяина , в крайнем случае поместим ее в приют. Вобщем известим обязательно.

гость

15 ноября 2017, 11:52

Кто нибудь взял собачку? Хоть напишите,пожалуйста.

Гость

14 ноября 2017, 22:46

посмотреть бы на эту тварь что такое совершила. сижу и слезы катятся

Гость

14 ноября 2017, 21:14

Это же легко сделать ! Пожалуйста найдите люди ! Другие будут бояться !

Гость

14 ноября 2017, 21:11

Молодец , 20 37 ! Религия придумана для устрашения рабов ! Бойся ! Еще горький писал , благо вам на небесах будут ! А сейчас раб паши не разгибаясь ! Ребята , найдите эту тварь ! Ведь где-то же кто то проболтается . В каком районе нашли бедняжку?

Не надо надеяться на бога

14 ноября 2017, 20:37

На земле бога нет, и никто еще здесь не получал по заслугам. На земле хозяин человек, а значит мы должны наводить здесь порядок, а не надеяться, что будет когда-то расплата от бога... Я к чему, надо вычислить самим этого урода, и выдавить ему глаза, кстати, и рука не дрогнет. Вот, это и будет справедливость в виде расплаты.

Гость

14 ноября 2017, 20:23

Таких нужно публично казнить

Гость

14 ноября 2017, 18:30

Кто в частном секторе живёт, возьмите бедолагу!

Гость

14 ноября 2017, 18:25

... и ни одного желающего взять!!! Мы такие добрые и отзывчивые!!!

Гость

14 ноября 2017, 18:13

Какая жестокость Когда приходит расплата тогда уже и не интересно вот бы сразу ему 100черей или руки отсохли Надо найти урода Городу надо знать в лицо своего хероя палача

Гость

14 ноября 2017, 17:35

Какая тупая писака ! То за бездаря однокашника печется , то пишет , что глаза для собаки на втором месте после Нюха!

Гость

14 ноября 2017, 16:55

дикие люди! (

Гость

14 ноября 2017, 16:52

А зачем ему небо с овчинку ? Пусть все его потомки не увидят небо !

Гость

14 ноября 2017, 16:48

Твари конченые

Гость

14 ноября 2017, 16:35

Может поэтому и несут некоторые свою кару и незачем тогда им помогать ?!

Гость

14 ноября 2017, 16:32

А мы будем им помогать ? И это будет называться благотворительностью!

Гость

14 ноября 2017, 16:24

Те кто это сделал, сами себя прокляли и свое потомство. Расплата грядет, и небо тому идиоту с овчинку покажется. А потом мама или другие близкие родственники этого мyдaкa, будут искать помощи по миру с призывом помочь "самому доброму сыночку в мире", и "за что моей деточке такое".

Гость

14 ноября 2017, 16:22

Гость15 23 , найди ,Прошу эту тварь .

Гость

14 ноября 2017, 15:24

У собаки главное не зрение, а нюх.

Гость

14 ноября 2017, 15:23

по какому адресу проживает ублюдок который так покалечил животное?этой твари конченой надо глаза выдавить

Гость

14 ноября 2017, 15:10

Ой как подумаю что такие д о л б о дятлы есть как гостья 14:57. Усыпить бы её. Н а х у й без мозгов жить?

Гостья

14 ноября 2017, 14:57

Ой, не знаю, может лучше усыпить собачку, как подумаю, всю жизнь без зрения будет жить, что это за жизнь, бедняжка...

Гость

14 ноября 2017, 14:56

Нет оправдания человеческой жестокости по отношению к тому, кто слабее.

Гость

14 ноября 2017, 14:55

Как земля таких уродов носит?

Дополнительное меню: