Лента новостей

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)

15:45

Собчак готовится стать мамой во второй раз

15:37

За пару дней до Дня города депутаты соберутся на сессию

15:20

В Бердянске пропал 28-летний парень (фото)

15:19

Ученые нашли вещество против облысения

15:11

Антитютюновий закон: Супрун розповіла, за що будуть штрафуватимуть курців

15:08

Водитель-наркоман всучил патрульным мзду в размере 5 тысяч гривен (ВИДЕО)

14:59

В Мелитополе коммунальная лаборатория потеснит частников

14:46

Зарплата в Украине: Гройсман назвал условие повышения
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2017, 22:11

Да уж, пипец полный, мертвецы какие-то на видео, улыбающиеся и смеющиеся, которые с голодомору померли в 1932-33 году .

Гость

15 ноября 2017, 13:08

а кастрюлям и рявкнуть нечего-они ж только и знают про голодомор-а тут нескладуха-а видео класс мне понравилось очень-ну надо же

Гость

15 ноября 2017, 11:08

Кастрюли! Так получается, что голодомора не было? Откуда дети на открытии взялись? Они же все умерли в 1933 году. Да и с репрессиями нескладуха, а ведь на улице кровавый 37! А все бодры, веселы!!! А-у, кастрюли!

эльга

15 ноября 2017, 10:34

Журналистам спасибо! Прям каждый день ретро-видео радуете. Очень тепло и ностальгично.

Местный

15 ноября 2017, 09:39

Вот пример государство для людей. жаль что сейчас люди как ресурс для государственных чиновников

MaxSvet

15 ноября 2017, 02:14

Время моего прадедушки Жмаева Петра.

Гость

14 ноября 2017, 22:20

Да, и особенно серпом по яйцам - название короткометражки: "Голубий экспрес" - украинською мовою. Ось так "забороняли украинську мову".

Гость

14 ноября 2017, 22:16

Да, это видео нынешним укропитекам как серпом по яйцам. Куда им до такого. Вот некоторые даже глазам своим не верят - не узнают здание 10-й гимназии и то-ли дурочками прикидываются, то-ли реально дурни, когда спрашивают: "А вторая возле какого стадиона?" Укродебилок, шо спрашивает, стадиона тогда ещё не было, стадион построили методом народной стройки после Великой Отечественной, а вторая станция детской жд находилась на месте южной части нынешнего стадиона.

Антон

14 ноября 2017, 20:43

"Нынче в нем расположена 10-я гимназия" - вы бы ещё "нонче" написали! Сейчас, я так понимаю, для местных тружеников пера не существует. И не врите, или дайте ссылку, что немцы вывезли оборудование. Куда? Немецкие архивы открыты, проведите свое расследование.

Гость

14 ноября 2017, 19:09

А можно парочку вопросиков? А что только 2 станции было? А вторая около какого стадиона?---на Невского у завода? Так а как тогда поезда ходили если тут и скорость не набрать а уже останавливаться? А эта станция где 10 гимназия-так а что тогда было такого на станции в таком большом помещении нынешней гимназии? Неужто одни только кассиры с билетами?

Гость

14 ноября 2017, 19:00

УХ ТЫ ! А правда интересная хроника-мало но интересно. Спасибо администратор! Этого видео раньше мы и не видели.

сиРОЖА ручка

14 ноября 2017, 18:38

Зато СВИНОрылые стрыбунцы убили под корень взрослую железную дорогу! Чубатые, разберите рельсы до Крыма и напяльте себе кастрюли!

Гость

14 ноября 2017, 18:08

Скоро будем наблюдать как рагули закрывают "взрослую" железную дорогу.

Гость

14 ноября 2017, 18:05

Просто, рагули тупы от природы, гены, ни куя не поделаешь.

Гость

14 ноября 2017, 17:58

А рагулям дай только тему а они про свой голодомор начнут.Страна развивалась ,строила индустрию и многие отрасли промышленности. И то что тогда построили до сих пор этим пользуемся. А рагулям лишь бы про голодомор. А сейчас в наши дни голодомор и геноцид-так геноцид,но рагули видеть не хотят

Гость

14 ноября 2017, 17:54

Це брехня. Не могла змучена голодомором і розстрілами половини населення Україна щось создовать для дітей в той час

Алекс

14 ноября 2017, 17:46

Очень серьезный проект для того времени. И это не Киев или Харьков, а Мелитополь.

Дополнительное меню: