Лента новостей

07:02

Погода на 17 октября: в стране продолжается "бабье лето"

06:58

Тема дня. Почему Рада не сдала Вилкула и Колесникова

06:58

17 октября: какой сегодня праздник

06:41

В авиагородке визит мэра Мелитополя начался с поцелуев (фото, видео)

06:34

Петро Порошенко пообіцяв підвищити зарплати військовослужбовцям

06:32

Светлана Лобода оголила "растяжки" на груди (видео)

06:23

Притча дня о том, что такое настоящая доброта

06:20

Минский процесс: Украина поставила жесткое требование к РФ

06:13

Мужчина, который зарезал своего 9-летнего сына, раньше работал участковым

06:07

Збірна України у Лізі Націй перемогла Чехію і вийшла в еліт-групу

06:05

Социальная работница из Запорожья стала юбилейным миллионером «Лото-забавы»

05:59

Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака

05:50

Движение - жизнь. Детвора устроит гонки на выживание

05:46

Дело о госизмене: СБУ проверяет замглаву Службы внешней разведки

19:57

Шевченко: Мы не должны уступить Чехии в желании и борьбе

19:49

Уметь надо. Как из пяти тысяч долга сделать в двадцать раз больше

19:47

В ЕС подсчитали число живущих за чертой бедности

19:44

В Украине уменьшили стоимость бэби-бокса

19:40

В Запорожье водитель "Kia Sportage", пытаясь скрыться от полиции, устроил ДТП с пострадавшими - ВИДЕО

19:08

Ну и октябрь: Мелитополь продолжает цвести и пахнуть (фото)

19:05

''Это будет катастрофа!'' Раскрылся вопиющий изъян в опорах Крымского моста

19:04

Под Киевом водитель сбил двух маленьких девочек, отвез в больницу и скрылся

19:02

В школах и детсадах запретят Wi-Fi: подробности решения

19:00

Украина вдвое сократила экспорт сахара

18:30

Землетрясение в Азовском море: ученый предупредил о последствиях
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

18 ноября 2017, 09:58

Ага: "Ой, мужчинка! Чей? Ничей? Беру себе" - вот так и передаётся негатив, а то и карма.

ИМак

16 ноября 2017, 17:12

А если целый человек лежит? С крестиком и деньгами и при браслете и часах. Добить воимя мира во всем мире? )

Антон

16 ноября 2017, 16:47

Мне 9 лет

Наталья

16 ноября 2017, 16:07

Я однажды подняла крестик и всё пошло на перекосяк. :(

Леша

16 ноября 2017, 14:36

Возьмите ответственность за свою жизнь наконец на себя и хватит сваливать все свои проблемы на "высшие силы", порчу и другое мракобесие

zosya999@mail.ru

16 ноября 2017, 10:36

Моя бабка по отцу колдовала с помощью игл. Когда умерла, все лицо было черным. А, когда опускали в землю, гроб упал и перевернулся. Можете не верить. Просто не поднимайте чужие вещи и все.

Светлана приходько

16 ноября 2017, 07:49

Зря, что вы не верите, но это работает. Вас предупредили и вам решать. Прислушайтесь!!!!

Олег

16 ноября 2017, 02:06

Прям пахнуло шизофренией как от рентв

Den

15 ноября 2017, 23:36

Печально , что очень много людей верит в приметы и отвергает науку. Человечество должно развиваться , а не жить предрассудками и приметами.

Zoe-sen@mail.ru

15 ноября 2017, 22:33

Аузу Биллахи Мина-Шайтани Раджим

Олеся

15 ноября 2017, 21:43

Если в это верить, то человек сам будет притягивать неприятности. И когда что- нибудь плохое произойдёт, то он будет верить ещё больше. Поэтому, все плохие мысли прочь, по больше добрых дел и хорошего настроения! И тогда зло не прилипнет. А ещё с молитвой в душе надо жить.

Бишамон

15 ноября 2017, 21:02

Если бы через предметы можно было гонять энергию в разных направлениях... мы бы давно все друг друга поубивали. Лучший залог здоровья - добродушие и бескорыстие. Такой человек проклятое ожерелье на себя наденет и ничего не будет. Привет от Малфоев.

pofigch@gmail.com

15 ноября 2017, 19:31

В основном это зависит от веры в какой то факт

крен

15 ноября 2017, 17:40

Если миллион долларов США найдеш ,тоже специально кто то потерял, чтобы финансовые невзгоды на тебя наслать?

Гость

15 ноября 2017, 17:38

Пипец

NMR

15 ноября 2017, 16:28

Ты мне скажи, ты &@&&&

Проффесор

15 ноября 2017, 16:20

Радует что среди комментариев встречаются ещё образованные умные люди. И не радует что некоторые попадают под "влияние луны".

n.kristoffersen2015@ya.ru

15 ноября 2017, 15:53

Те, кто не верит, просто не сталкивались, наивные люди. Они пишут о том, что всё это могли просто потерять. А могли и не просто. И, как луна влияет на человека, так и заговоры, независимо от вашего желания. Когда нахватаете чужого негатива и долго будете искать ответ, почему всё наперекосяк, тогда поймете. Может быть. Это серьезнее, чем многие могут себе представить.

Гость

15 ноября 2017, 15:11

Бред

statika.molnia@yandex.ru

15 ноября 2017, 14:19

Обещали информацию для тех, кто не верит, где она? Браслет может соскочить, потому что велик. Чужая расческа = анитисанитария. Куклы-мотанки, кольца, часы и зеркало - просто без комментариев. Особенно зеркало. Крестик... Да вы издеваетесь. В большинстве своем, крестики носят даже не из драгоценного металла. Ну, и зачем его поднимать? Бессмыслица. Зачем мне поднимать булавку или иголку? Вот просто, зачем? Опять же, бессмыслица. Ключи... Ну, не знаю, раньше у меня был ключ, который был отдельно от связки, я вполне могла его потерять. Но кроме как дверь он ничего не открывал. Попахивает паранойей. Но, конечно, это же так скучно. Темная магия, ууу! Венец безбрачия! ПОРРРЧА

Александр

15 ноября 2017, 14:17

Я бы не советовал сейчас поднимать использованные шприцы и презервативы, а остальное пустяки.

Гость

15 ноября 2017, 13:38

Я слышал что если в автобусе слишком громко пукнуть то на тебя будут косо смотреть, соблюдайте примету не делайте людей косоглазыми Людю проснитесь вы в 21-м веке, какие приметы???? Может ещё ведьм жечь начнем?

Юрий Войнов

15 ноября 2017, 10:24

А если деньги ,монеты поднимут и что тогда?

Саня

15 ноября 2017, 09:02

Какой то бред. Могут и подарить вещь с негативной энергией. А ещё самонастрой очень влияет.

Дополнительное меню: