UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar RENA

    16 ноября 2017, 22:53

    Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком: – Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос? – Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.

    user avatar RENA

    16 ноября 2017, 22:52

    У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил: – Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: – А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? – Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. – Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик. Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос: – Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему всё тем же вопросом: – А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? – О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться. – Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик. Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком: – Как ты мож

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 20:47

    Нет такиз !

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 15:22

    Подскажите хорошего терапевта!?

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 12:55

    Уже много раз слышу в комментариях про педиатра Лущеко. А тут подруга рассказала про свои личные впечатления про этого "лекаря". Просто так его с работы не выгнать. А вот если люди не будут к нему записываться, то без клиентов сам уйдет, например санитаром морга. Там большой учтивости не надо. Работа для него!

    user avatar Для 15 ноября 2017, 12:24

    15 ноября 2017, 22:55

    В Америке как раз для американцев лечиться совершенно недорого ...это нам у них лечиться за гривны по курсу доллара будет дорого ....А для граждан Америки очень недорого ..да а еще если как обычно по страховке относительно их средней зарплаты просто даром ! В США относительно дорогие только разные всякие косметические - пластические услуги ... и то все условно и относительно...А еще интереснее у них нюанс... если у тебя нет ни страховки ни денег то в 99,9% случаев тебе не откажут, а более того предоставят полное фулл сервис лечения и обслуживания точно на таком же уровне как будто ты оплатил по полной программе ,а в случае срочной операции на десятки а были случаи и на сотни тысяч долларов...за счет несчетных соцфондов и всяких благ.организаций....лично проверил и испытал на себе (не специально) !

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:35

    Лущеко на участке. Хорошо что перейдем к новому педиатру, хотя выбор не велик. Может новый врач хоть разговаривать нормально будет с нами.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:50

    Оформляла договор на ребёнка - идентификационный код не нужен. Записывают минимум данных: индекс, адрес, телефон мамы, номер свидетельства о рождении ребёнка.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:27

    Очень дебильная система. Хотя, чему удивляться, если страной управляют Жидо-барыги!

    user avatar гость

    15 ноября 2017, 17:32

    Вот скажите мне пожалуйста, при заполнении этой регистрационной формы зачем врачу мой идентификационный код?, хватит прописки и паспортных данных. Они что потом будут пользоваться этими данными для получения кредитов и др. А если отказаться давать некоторые данные? что не будет обслуживания больных. Лучше бы врачи свои данные точные давали, а то потом ищи их после их "лечений"

    user avatar Врач

    15 ноября 2017, 13:55

    Этот Пашко полный дегенерат и сектант какой-то из церквей....типа баптист. ОНО ж тупое и способно всё только разваливать. ...Дальше этот дебил озвучил количество населения...около 160 тысяч....Соответственно, врачей должно быть не менее 80-100 физических лиц, а их нет в природе и половины. Поэтому список врачей в студию...но об этом информация утаивается.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:24

    Это будут больше "диспетчеры" для больных,- кому куда дальше идти с первичными анализами. При простых заболеваниях они назначат то, что прописано в "протоколе лечения " того или иного заболевания, утвержденного Минздравом (есть в Интернете). А на другое не расчитывайте. Уже сейчас бросайте пить,курить,как делают американцы. Лечится и у них дорого, а у нас будет еще дороже.

    user avatar гость

    15 ноября 2017, 12:10

    Списки врачей и фото,где принимают,где это узнать?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:10

    Если где обьявит о своих услугах врач по фамилии Лущеко,- обойди его стороной.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:08

    охотятся,блядь они за пациентами...Теперь больной заключит договор и даст заработать денег тому кто нормально принимал до реформы и не вые...ся,чай в рабочее время не пил,адекватное лечение назначал,принимал вовремя.я точно не пойду к старой пизде,которая меня не приняла из за того что у меня прописка не местная и мне еще нужны были доказ.,что я здесь проживаю.

    user avatar Алекс

    15 ноября 2017, 12:07

    Выбор врача,-это как выбрать депутата,кому есть доверие. Но здесь еще ответственнее. Лучше, чтобы кандидаты публично рассказали о себе через СМИ,как минимум. Для внимательного отношения к пациентам, даже квота 2тыс.чел.- это много. Опять будет "конвеер", или прием по записи на несколько дней вперед, как к узким спецам в детской поликлинике. Про терапевтов ничего сказать не могу. А вот многих детских педиатров знаю, но из мне известных, идти не к кому.

    user avatar гость

    15 ноября 2017, 11:59

    Кто такой Иван Пашко? Смотрящий над медиками? Это он вершитель финансовых схем в медицине? Его кандидатуру выбрали доктора Мелитополя?

    user avatar гость

    15 ноября 2017, 11:06

    А что лечит терапевт,кроме банальной простуды.И то,может по вызову не прийти,а консультировать по телефону.Проще тогда лечиться в интернете.Может еще кучу анализов приписать сделать,т.к. не знает к какому специалисту отправить и что конкретно лечить.Терапевты полные непрофессионалы и неучи,нежелающие повышать свой уровень.Иногда провизор в аптеке больше поможет,чем участковый врач.

    user avatar Гостья15 ноября 2017, 10:

    15 ноября 2017, 11:02

    к вам никто не приедет, кому простые смертные нужны, успокоят вас лечением по телефону и поставят правильный диагноз((((

    user avatar Гостья

    15 ноября 2017, 10:35

    Не пойму, объясните понятнее, пожалуйста, если ночью, допустим в три часа у взрослого или ребенка началось состояние, требующее неотложного вмешательства врача, то скорая не приедет, а приедет участковый? Ночью?

    user avatar свидок

    15 ноября 2017, 10:16

    Зато Суховей из детской поликлиники без работы не останется. Справочки шампунь направо и налево.

    user avatar MaxSvet

    15 ноября 2017, 10:10

    ДЕБИЛЫ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 09:14

    А какой в Мелике есть хороший врач?

    user avatar ПРАВДА для Гость15 ноября 2017, 09:04

    15 ноября 2017, 09:10

    Врачу не жалко, а вот чиновникам, которые как будто будут "мертвых душ" искать не хотелось-бы. Тем более в таком объеме - "...в центрах ПМСП разработали свою регистрационную форму пациента, куда вносятся все необходимые данные: ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта, место работы, семейное положение, место проживания, количество детей" это цитата (((

    user avatar ПРАВДА

    15 ноября 2017, 09:06

    Список врачей в студию. Не хочу кота в мешке. Каждый врач имеет квалификацию, сертификат или что там еще??? Когда проходил повышение уровня знаний??? Видел ли в глаза комп и интернет??? Сколько ему лет и т.д. и т.п. Полное отсутствие инфы о тех, кто что-то нам будет предлагать за наши деньги. Сколько в городе врачей с которыми можно заключать декларации??? Вопросов больше чем ответов. Не плохо провести разъяснительную работу с населением например в ДК. Пригласить чиновников от медицины и пообщаться.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 09:04

    Правдушка, жалко свои суперпресональные данные дать врачу? Ну так чудненько, подыхай без помощи! Чище город будет. И коменты.

    user avatar ПРАВДА

    15 ноября 2017, 08:59

    "Предусмотрены также доплаты за увеличение объема и качества работы. Если же на врача будут жаловаться, его зарплата уменьшится даже при наличии двух тысяч пациентов, - говорит Иван Пашко." - догадайтесь кто деньгами командует???

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:58

    Пока найдешь хорошего врача потом пока заполнишь ихние договора и кони можно двинуть

    user avatar ПРАВДА

    15 ноября 2017, 08:54

    "Отмечу, что собрать вместо пациентов «мертвых душ» не получится. В декларациях указываются персональные данные людей, которые легко проверить, - говорит Иван Пашко." - ОХРИНЕТЬ. А вот єто кто-то читал - Закон України «Про захист персональних даних» — закон України, прийнятий 1 червня 2010 року і зареєстрований за № 2297-VI. Набрав чинності з 1 січня 2011. ???????????

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:48

    вы ,клоуны!! все это делается для сбора информации о людях!! Теперь тотальный контроль и навязывание услуг норма!! Позже вы поймете, что эта статья -ширма!!

    user avatar гость

    15 ноября 2017, 08:31

    Большинство людей сразу обращаются к профильному специалисту,минуя кабинеты терапевтов бездарей,только теперь будем платить за это,хотя и сейчас принято врача благодарить.Будем это делать официально.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:18

    А что делать,если хороший врач уже набрал 2000 пациентов, а к плохому идти не хочу? Все остаюсь без лечения? А если хороший может обслужить больше 2000 ? Опять почва для коррупции.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 07:52

    Ваня вам так сразу и выложил! Статья вроде и полезная но на 25% остальное вода!

    user avatar гость

    15 ноября 2017, 07:28

    Можно ли где то найти списки всех терапевтов города,сколько их и где принимают?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь