Лента новостей

10:47

Через Мелитополь ходит один из самых прибыльных поездов

10:44

Жадный миллионер притворился бедным перед женой и погорел

10:38

На Житомирщине воспитатели сдавали в рабство детей-инвалидов

10:35

Ко Дню города центр Мелитополя украсили новые световые опоры и современные светофоры (фото)

10:31

На трассе под Запорожьем произошло серьезное ДТП: погибло четыре человека (ФОТО)

10:17

Депутат горсовета из Мелитополя селфилась с президентом Порошенко (фото)

10:14

Украинцам пересчитают пенсии: новые правила

10:11

Картопляні рогалики: ситна і смачна страва з картоплі і сиру

10:09

Адвокат налоговиков-взяточников рвется в Антикоррупционный суд

09:58

На берег в Бердянске выбросило мертвого дельфина (фото)

09:50

В Запорожье пара выпала из окна многоэтажки

09:49

Неизвестный открыл стрельбу в доме престарелых в США

09:45

Необычное ДТП под Киевом: лось спровоцировал аварию

09:44

Курьезы. "Крупногабаритная" птица подвела переселенца из Донецка

09:39

"200 кг цемента с плиткой": рядом с патрульными обвалилась часть фасада со здания "Запорожэлектротранса"

09:16

В Украине подешевели доллар и евро

09:14

Финляндия хочет возвести забор на границе с РФ

09:11

Чиновница из Мелитополя стала обладательницей титула "Миссис очарование 2018" (фото)

08:51

Погода осенью еще сильно удивит: стало известно о заморозках и позднем бабьем лете

08:48

В России разбился сверхзвуковой истребитель: видео первых минут крушения

08:14

В Днепре мужчина с журналом Playboy приставал к пятикласснице

08:06

Народные приметы, праздники, традиции и советы на 20 сентября

08:00

Видео полуобнаженной туристки в Дагестане потрясло Сеть

07:58

Девять месяцев в утробе за четыре минуты: что происходит с детьми до их рождения

07:32

Житель Запорожья ударил ножом сожительницу и ее малолетнего ребенка
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анатойле

16 ноября 2017, 07:31

Для АТО таких здоровых, красивых и умный не берут ! Для АТО берут другой контингент =))

Ж

15 ноября 2017, 18:55

Нормально для здорового справжнього мужчини.Нажаль в нас їх мало.І ще вони розуміють що не дотягують.Тому і пішли коменти чорнороті.Жалко їх "гостей"цих .

гость

15 ноября 2017, 18:50

Молодец. Сила воли. Поставил цель и выполнил ее. Класс! Лучше такие поступки. Чем каждый день бухие в &*#&@ с сигаретками

Адекватный гость

15 ноября 2017, 18:19

Закройте ваши гнилые рты! Дима является примером для молодежи! И с девушкой у него всё в поряде))) Мотивирует себя и окружающих людей к действиям! А что вы представляете о себе?

Гость

15 ноября 2017, 17:35

Негативные комменты от физически недоразвитых. У них и в голове Г...

Анатолий

15 ноября 2017, 17:29

А почему, собственно говоря, это понтовидное х у и д л о не в армии?

ЛЮДИ

15 ноября 2017, 16:38

Молодец, не бухает, не ворует, имеет увлечение....супер! В ногу со временем! Может кто-то посмотрит и тоже придумает что нибудь свое, креативное....молодец!

Гость

15 ноября 2017, 13:54

Молодец, беги в АТО

Гостю ниже

15 ноября 2017, 13:41

дурбецало по теме нечего написать, пишет ерунду какую то... лиш бы высер сделать.

Гость

15 ноября 2017, 12:32

Ветер в харю, а я шпарю

Молодец! Красавчег!

15 ноября 2017, 11:20

Поставил задачу, выполнил задачу! Такие люди добиваются в жизни чего хотят.

Гость

15 ноября 2017, 11:13

парень красавец, не многие на такое решаться.

Гость

15 ноября 2017, 11:11

Просто он немножечко робот.

Гость

15 ноября 2017, 11:07

д и б и л...!

Гость

15 ноября 2017, 11:07

и теперь его надо приравнять к лику святых....тут уместно вспомнить пословицу " от дурной головы страдают ноги.."

Гость

15 ноября 2017, 10:42

Сам в АТО ##&*@ дебил..............земельки получили радуйтесь..е ...дщонаьбю.юоьтропчк

Гость

15 ноября 2017, 10:39

Молодца! Лучше так, чем "кто выпьет больше" или еще что-нибудь в таком ключе .......

гостьяяя

15 ноября 2017, 10:38

Задали со своим АТО!!!! в каждой статье! А САМ ЧЕГО СИДИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ? ДУЙ НАТИРАЙ ПЛЕЧИ ЛЯМКАМИ!!!!

ха ха

15 ноября 2017, 10:37

женится- срочно жениться)Оно конечно бегать и фотаться очень круто..но в наше время найти общий язык с девушкой. создать крепкую семью, и содержать не ноя ее и детей наааамного круче.А это ребячество... девушки у Димы нет. с ними он общий язык не находит, так как любит только себя распрекрасного..

Гость

15 ноября 2017, 10:24

бедненькийййййййййй....мозолик натер на пяточке....охох. в АТО желания нет пойти? плечо натереть от лямки оружия? ты смотри сопли развесил,храбрый портняжка

Алекс15 ноября 2017, 10:09

15 ноября 2017, 10:20

а при чём здесь ты? Прёт то его, а не тебя! _)))

Алекс

15 ноября 2017, 10:09

Молодец! Это форма преодоления слабостей в себе. Мало кто поймет.Пусть даже пишут про тебя всякие нелестности. Проживи с драйвом большую и счастливую жизнь! Даже старость у тебя будет энергичная и нестандартная. Пишу, чтобы своей поддержкой придать тебе сил. Знаю, что сейчас и мне достанется. Но они - не наши ориентиры.

MaxSvet

15 ноября 2017, 10:08

МОЛОДЕЦ!

Гость

15 ноября 2017, 10:02

хоть этот чувак меня бесит, но от всей души поступок класный, врядле пиар или доказательство кому либо чего, всем на срать на все, самое главное этот поступак для самого себя, молодец!

Гость

15 ноября 2017, 09:56

прёт пацана по жизни, красота! _)

Дополнительное меню: