Лента новостей

18:08

Ребенок на свадьбе "показал Волан-де-Морта", испугав гостей (фото)

18:07

Отмена неприкосновенности нардепов: Рада сделала важный шаг

18:05

Найдено место затопления корабля Джеймса Кука (фото)

18:03

Ученые нашли еще одну причину рака

16:50

Кот стал понятым в операции СБУ и прославился (ФОТО)

16:48

Голливудский актер сбил подростка

16:41

В Запорожье начался суд над Александром Сином

16:25

В Мелитополе может появиться еще один сквер

16:12

Эксперты назвали самые безопасные города мира

16:05

В Украине 21 сентября отмечают Рождество Богородицы

15:48

Для кого больницы готовы предоставить бесплатные лекарства

15:40

В деле по убийству Сармата появились новые подозреваемые

15:40

Кабачкові пиріжки з м'ясом виходять дуже соковитими, м'якими та ніжними

15:35

«Укрпочта» получает миллиардные убытки от доставки пенсий

15:16

Первые бэби-боксы: жительницы Запорожской области делятся впечатлениями и фото

15:13

В Полтавской области грабители пытали пенсионеров утюгом

15:09

На трассу рухнул самолет (фото)

14:45

Мелитопольским автолюбителям предлагают оставить машину и взять в руки скандинавские палки

14:44

Забитый трупами грузовик два года колесит по стране

14:39

Названа самая сексуальная звезда Украины (Фото)

14:27

"Дышите глубже": как дымят заводы в Запорожье (видео)

14:15

Конкурс видеороликов ко Дню города продлили

14:11

Пациентов нужно перевозить вперед ногами – Супрун

14:02

Топ-5 мифов о высоком давлении

13:50

Пропавшего в Бердянске парня нашли мертвым
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

18 ноября 2017, 09:42

20:44. Ещё раз: 12:59-13:01 цитирует УКРАИНСКОГО политолога, при чём тут меню россиян? И дайте примеры "дез" в рос. СМИ. Пример слов луганской беженки о распятом мальчике не принимается.

Гость

16 ноября 2017, 20:44

Ну в рашистской недоимперии имеется ввиду кормят дезой естественно !

эльга

16 ноября 2017, 06:57

Для 23:41-53. Где "там" "кормят россиян"? Гость (12:59-13:01) цитирует УКРАИНСКОГО политолога, историка, доктора наук Семченко А. (бывший налоговик).

Гость

15 ноября 2017, 23:53

Так кремляди и сами постоянно талдонят что весь мир желает захватить и завладеть их сырьевыми рашаресурсами ..То есть рассеяне и сами понимают и подтверждают ,что эту всю рашатерриторию мир рассматривает только как сырьевой придаток и только лишь ...Больше ни для чего не перспективную и пригодную ... Ни с человеческой стороны, ни с экономической ,ни с демократической , ни тем более как с равными адекватными партнерами и просто соседями...Потому что ничего за века не получается у рашаобитателей путнего и человеческого ,а только один вред - постоянная угроза и напряженность миру ....Да уже давно никто не ждет и не надеется... Вот вам и ответ

Гость

15 ноября 2017, 23:41

Вот теперь представляете чем тупорылых рассеян там кормят какую муйню перекрученную с точностью до наоборот им тюхают ? Спасибо ватарашисту за оригинальные выдержки с рашаговноСМИ ....Теперь и мы все видим что там у них происходит на самом деле хотя это и раньше было всем известно ....Корень всей рашабрехни прослеживается один - Путин конечно же всех пабядил и надурил и нас весь мир теперь боится заикаясь...а главное очччень испуганно уважает ....гордость за недоимперию обуревает рашапиарасов необыкновенная...На самом деле смех да и только ...жарят рашарезервацию во все дыры все кому не лень и даже не специально ,а так просто не напрягаясь для развлечения и драйву от скуки ради ...И вообще-то не за нацию и ни за людей не считают...отбросы для будущей утилизации и только ...

обьясните, как страна может пинать по всем

15 ноября 2017, 13:35

фронтам, если на санкции голожoпые давят апельсины!? Вы с дуба рухнули, кремль пинает идиотов, население расеи.

Гость

15 ноября 2017, 13:01

Все заявления в Киеве о реализации своего сценария ни к чему не приведут, Россия занимала и будет занимать жесткую позицию. У США и Киева два варианта – либо уступать, либо дальше воевать. Надеюсь, что все-таки уступят», — заключил Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 13:00

«Россия в целом проводит достаточно жесткую политику, и это касается не только ситуации на Донбассе. Она достаточно серьезно «пинает» американцев по всем фронтам. Это проявляется не только во встрече Суркова и Волкера, но и Трампа и Путина, которая не состоялась в том формате, на какой рассчитывал Трамп, — потому что Россия не пошла на это. Но без России американцы не могут решить свои вопросы – ни по Сирии, ни по Украине, ни по Северной Корее.

Гость

15 ноября 2017, 12:59

Переговоры по Украине помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера, по итогам которых Москва отклонила большинство инициатив американцев, можно считать успешными для российской стороны. Такое мнение выразил украинский политолог Александр Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 12:45

А оно ещё способно что-то чувствовать?

Гость

15 ноября 2017, 12:45

Путин победил ну а ты чалдон не образованный свой текст почитай и ошибки исправь-граматейчик ты наш ха ха

Как провальный?

15 ноября 2017, 11:03

Ватаны тут дупу рвали от счастья, им всрaли в голову что путен пабедил, многоходовачка очередная.... а тут неудачный визит?

Дополнительное меню: