UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    18 ноября 2017, 09:42

    20:44. Ещё раз: 12:59-13:01 цитирует УКРАИНСКОГО политолога, при чём тут меню россиян? И дайте примеры "дез" в рос. СМИ. Пример слов луганской беженки о распятом мальчике не принимается.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 20:44

    Ну в рашистской недоимперии имеется ввиду кормят дезой естественно !

    user avatar эльга

    16 ноября 2017, 06:57

    Для 23:41-53. Где "там" "кормят россиян"? Гость (12:59-13:01) цитирует УКРАИНСКОГО политолога, историка, доктора наук Семченко А. (бывший налоговик).

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 23:53

    Так кремляди и сами постоянно талдонят что весь мир желает захватить и завладеть их сырьевыми рашаресурсами ..То есть рассеяне и сами понимают и подтверждают ,что эту всю рашатерриторию мир рассматривает только как сырьевой придаток и только лишь ...Больше ни для чего не перспективную и пригодную ... Ни с человеческой стороны, ни с экономической ,ни с демократической , ни тем более как с равными адекватными партнерами и просто соседями...Потому что ничего за века не получается у рашаобитателей путнего и человеческого ,а только один вред - постоянная угроза и напряженность миру ....Да уже давно никто не ждет и не надеется... Вот вам и ответ

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 23:41

    Вот теперь представляете чем тупорылых рассеян там кормят какую муйню перекрученную с точностью до наоборот им тюхают ? Спасибо ватарашисту за оригинальные выдержки с рашаговноСМИ ....Теперь и мы все видим что там у них происходит на самом деле хотя это и раньше было всем известно ....Корень всей рашабрехни прослеживается один - Путин конечно же всех пабядил и надурил и нас весь мир теперь боится заикаясь...а главное очччень испуганно уважает ....гордость за недоимперию обуревает рашапиарасов необыкновенная...На самом деле смех да и только ...жарят рашарезервацию во все дыры все кому не лень и даже не специально ,а так просто не напрягаясь для развлечения и драйву от скуки ради ...И вообще-то не за нацию и ни за людей не считают...отбросы для будущей утилизации и только ...

    user avatar обьясните, как страна может пинать по всем

    15 ноября 2017, 13:35

    фронтам, если на санкции голожoпые давят апельсины!? Вы с дуба рухнули, кремль пинает идиотов, население расеи.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 13:01

    Все заявления в Киеве о реализации своего сценария ни к чему не приведут, Россия занимала и будет занимать жесткую позицию. У США и Киева два варианта – либо уступать, либо дальше воевать. Надеюсь, что все-таки уступят», — заключил Семченко.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 13:00

    «Россия в целом проводит достаточно жесткую политику, и это касается не только ситуации на Донбассе. Она достаточно серьезно «пинает» американцев по всем фронтам. Это проявляется не только во встрече Суркова и Волкера, но и Трампа и Путина, которая не состоялась в том формате, на какой рассчитывал Трамп, — потому что Россия не пошла на это. Но без России американцы не могут решить свои вопросы – ни по Сирии, ни по Украине, ни по Северной Корее.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:59

    Переговоры по Украине помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера, по итогам которых Москва отклонила большинство инициатив американцев, можно считать успешными для российской стороны. Такое мнение выразил украинский политолог Александр Семченко.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:45

    А оно ещё способно что-то чувствовать?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:45

    Путин победил ну а ты чалдон не образованный свой текст почитай и ошибки исправь-граматейчик ты наш ха ха

    user avatar Как провальный?

    15 ноября 2017, 11:03

    Ватаны тут дупу рвали от счастья, им всрaли в голову что путен пабедил, многоходовачка очередная.... а тут неудачный визит?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь