Лента новостей

12:03

Турция возобновила операцию в Сирии - СМИ

11:59

Укрзализныцю вернули в управление Мининфраструктуры

11:42

В Мелитополе солдат после пьянки устроил себе отпуск

11:40

Депутаты из Мелитополя вступились за пастора, которого обвиняют в торговле детьми (видео)

11:36

"Приватбанк" пообещал награду в 75 тысяч за информацию о подрывниках банкомата

11:36

В Мексике боевики отбили у силовиков сына наркобарона Коротышки (видео)

11:31

Комитет Рады принял решение по рынку земли

11:09

Под Мелитополем корова "напала" на иномарку

11:06

В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира

11:04

«Укрпошта» повышает тарифы

10:48

В Запорожской области мужчина упал с высокой лестницы: он получил тяжёлые травмы

10:43

В ЕС одобрили введение санкций против Турции

10:40

Генпрокурор отреагировал на переписку "слуги народа" в Раде

10:32

Где в Мелитополе будут открыты кабинеты телемедицины для консультации с профессурой

10:23

Мужчина убил себя по неосторожности

10:18

Под супервулканом зафиксировали подъем магмы

10:16

Стреляли из кустов: появились видео и новые детали убийства водителя в Днепре

10:11

Суд отправил под домашний арест школьницу, избившую ногами 13-летнюю девочку

10:09

В Мелитополе возле АТБ избили женщину

10:03

В полиции рассказали о подрыве банкомата в Запорожье (ФОТО)

09:58

США вводят пошлины на товары из ЕС с 18 октября

09:58

Кандидатуру Хачериди предлагают Индзаги

09:56

В Украине умер актер, снявшийся в фильме по знаменитой книге Стругацких

09:56

"Особые" потребности: в Запорожье инвалид возмутил людей на остановке (ВИДЕО)

09:37

Запоріжців попереджають про фальсифіковані рибні консерви
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

204

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Андрей

27 ноября 2017, 20:44

границы нужны кому угодно (правителям, бизнесменам, церковникам), но только не народам (не одурманенным всякой националистической и религиозной херней).

Гость

27 ноября 2017, 12:13

Не зря за Балтсконо голосовали!!!

Бобер

24 ноября 2017, 21:05

Хлопотно это.

Антифашист

24 ноября 2017, 13:43

Эльге24 ноября 2017, 12:35 в кацапстане П и д о р на П и д о р е , это статистика!! И ты козья голова позволяешь себе говорить о "гейропе"??? Где ты со своими петухами в луже моешься, а где Европа??)))))))))))

Эльга

24 ноября 2017, 13:41

Эльге24 ноября 2017, 12:35 Ну начнем с того что это не тебе козьей голове решать где я должен сейчас находиться и где нахожусь. Это во первых. Во вторых - последний совершал присоедениние конкретно Гитлер. Лишнего ты тут не впаривай. В третьих - как вернутся НАШ Крым И Дамбас, тебя кацапа касается в последнюю очередь, ты лучше думай как тебе жить в твоем нищем , прогнившем и сбухавшемся кацапстане, который пупкин частично передает Китаю!!! А о нашей Украинской природе- не тебе псу хавало раскрывать... Вам бомжам нужно думать о своем холодильнике, и как ласты не склеить с кацапо-фашисткими ценами. Свой гнилой Рюцкэ Мыр оставь себе, не нужен он НАМ МЕЛИТОПОЛЬЦАМ!!!!

Эльге

24 ноября 2017, 12:35

Границы создают, меняют и разрушают люди, а вокруг нас, ты очень удивишься, много федераций. В той же гейропе. А всем патриотам кнопочным - что вы тута делаете? Ваше место на передовой возвращать крым и донбас. Они сами не вернутся. А раз тямы нет их вернут, так нечего п..т почем зря. Если начнутся события аналогичные здесь, вы или свалите, или первыми начнете восхвалять великого путина за освобождение от бендер. Такая уж у вас природа

Эльга

23 ноября 2017, 12:24

_21 ноября 2017, 11:25 для птушниц удосужусь очередной раз объяснить. Украина унитарное государство, и не является пидерацией. Только в пидерации как кацапстан имеет место быть отделение хоть отдельной кацапской деревни, хоть округа, хоть республика. И если ты топишь за референдум, то это является уголовно наказуемым... Ты не создавала границы государства, чтоб его разъединять!! Если ты или такие как "Гостья" хотят жить на раисе- тебя никто не держит... Нам Мелитопольцам это нищее болото и даром не нужно!!!!

_

21 ноября 2017, 11:25

хотелось бы верить, но украина и референдум - несовместимые понятия. тут все решается только силой, как в "демократическом " государстве

Гостья

20 ноября 2017, 22:28

Я только ЗА и все мои родные и близкие тоже не против этого !!!

Анатоль

20 ноября 2017, 13:36

Соболезную , болезненным. У них от ношения кастрюль, мозги превратились в макароны. А Запорожье это Руська ЗЕМЛЯ! Козаки тут козакували, та ляхам, дупи рвали!

Гость

20 ноября 2017, 12:15

референдум о присоединении.. 70 % за... ну-ну, хочется посмотреть а 100 бабулек-комунисток и 50 дебилов с отбитыми мозгами, которые придут на референдум и отправятся на нары... желатьльно в рашку, чтоб не содержать их зря в тюрьмах

Гость

20 ноября 2017, 12:08

скоро балик присядет и надолго или пропадет безвисти... вангую

Гость

19 ноября 2017, 11:43

ха а просрать украину вы просрали каструли

Гость

19 ноября 2017, 09:11

Для 18 ноября 2017, 21:07. Это шедевр - "в славаре даля ". Ты хоть этот словарь в руках держало? Покойный Даль, наверно, от такого коммента в гробу перевернулся. А слово "свідомий" по-вашему, кацапсячему, означает "сознательный", но вы, большинство кацапсин, не знаете что это такое. Потому что у вас своего сознания нет.

Гость

19 ноября 2017, 09:06

Для кацапсячего нищеброда, сующего свой нос в чужие кастрюли 19 ноября 2017, 08:50. Ты бы хоть свой кацапсячий язык выучил - что это за слова: "Пошол", "запУкру", "сы "? И что ты там про "бендэровский " нацарапал? Ильфа и Петрова вспомнил?

для, Гость19 ноября 2017, 08:27

19 ноября 2017, 08:57

ну это спорный вопрос, кто на что годится!

Для кастрюли 08:27

19 ноября 2017, 08:50

Пошол на Х У Й рагуль бендэровский на свою запУкру, там вас неплохо поляки с венграми дрючат. А сы со своими землями разберемся.

Гость

19 ноября 2017, 08:27

Этого ЕБалицкого вместе с его "электоратом" нужно просто зарыть в "их земле". Они годятся только на перегной.

Гость

19 ноября 2017, 08:23

Что меня больше всего поразило в этой статье - это то, чего в статье НЕТ. Харьковский национальный университет Воздушных Сил - это 5500 студентов. Не-не - вы не ослышались: ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ СТУДЕНТОВ, Не многовато ли на 18 боевых самолетов, построенных СССР, которые еще способны на Украине иногда отрываться от земли - а это весь боевой укрофлот. По 1500 ежегодно выпускаемых офицеров - это и на 100 боевых самолетов было бы очень сильно дофига, но 100 боевых самолетов -на Украине никак нет, есть 18 бортов, способных иногда летать.

Гость

19 ноября 2017, 08:22

Матиос показал еду будущих военных летчиков с червями и тараканами Корреспондент.net

Гость

19 ноября 2017, 08:17

Теперь я понял зачем Украина запускала подводный поезд в Китай. От хитрецы.

Гость

19 ноября 2017, 07:59

хрен там, таким сектантам бошки здесь отрывать будем! Вонючие твари!

пастырь Сергеев старая вонючка

19 ноября 2017, 07:54

Да, придётся тикать в Америку!

Гость

19 ноября 2017, 07:48

Польша заблокировала транзит украинских грузов через свою территорию из-за политики Киева, заявил экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко. "На всех западных границах – тысячи грузовиков из-за того, что мы заигрались в Бандеру, Шухевича. Нам полностью перекрыли путь в Европу" «А до этого благодаря «Свободе» нам перекрыли путь транзита через страны СНГ. (...) Благодаря заигрыванию с западным электоратом мы потеряли очень большие деньги и большое будущее. Мы почти потеряли транзит», – отметил Червоненко.

Гость

18 ноября 2017, 21:07

в славаре даля появилося новое ругательное слово свидомый от слова все просрать не складно зато правда

Гость

18 ноября 2017, 21:05

Правильно сказал Пионер 17.02!

старый пердун пастырьВитяСергеев

18 ноября 2017, 18:09

все за Балицкого!

Гость

18 ноября 2017, 17:58

рио гавкните на балецкого денег дам вам ведь все равно кто вас купит преса продажная

Гость

18 ноября 2017, 17:26

Человек...Это о ЕБалицком?Ха!

Гость

18 ноября 2017, 17:08

майдавуны КОЗЛЫ!

Пионер

18 ноября 2017, 17:02

Прочитал коменты. Пипец! А Человек просто достойно ответил оппоненту

Гость

18 ноября 2017, 14:41

А зачем ЕБалицкого еще кормить ТАМ? Пусть жрет только то, на что ТАМ заработал.

Гость

18 ноября 2017, 14:29

Ни в какие отдаленные места ни вора ЕБалицкого,ни вора Минько отправлять не следует. Кормить их там еще что-ли? - Они уже поднажрались ,и поэтому расстрелять обоих по месту - прямо во дворе исполком ,без лишних затрат на их содержание, и на работу прокуроров ,судей и охраны. Все общественные лимиты на собственное содержание эти ребята вычерпали - поэтому быстро расстрелять и забыть,как страшный сон мелитопольщины.

Гость

18 ноября 2017, 14:19

Пора этому ЕБалицкому уже уехать в места не столь отдаленные.

Гость

18 ноября 2017, 14:14

это мечта большинства Мелитопольцев

Гость

18 ноября 2017, 14:00

А в США уже слили Порошенко (не Украину), и вы хоть раком теперь становитесь,хоть петухами пойте , а ваше время стремительно пошло к концу. И Янукович до последнего не верил в неминуемую расплату (его-то тоже штатники слили),и вы - порошенковцы надеятесь проскочить расплату,а ничего у вас не выдет - у америкосов вы не спрыгните и, за все ответите.

Гость

18 ноября 2017, 13:10

Не нужна нам московия .Сами проживем.Не нужны нам Любки и Ирки с за бугра с .МЫШИНЫМ ГЛАЗОМ.. ,У моей Гали--- как шапка!!!!

старый пердун пастырьВитяСергеев

18 ноября 2017, 13:07

а тебя вонючка сектанская никто не спрашивает! )))

Гость

18 ноября 2017, 10:35

Выперды гениев Сколково и ваты мелитопольской иссякают. Ку -ку! а гостю в 10:18 необходимо СРОЧНО ПОЧИТАТЬ БУКВАРЬ! Боже ж ты мой,сколько ошибок!

Гость

18 ноября 2017, 10:24

майданутые сектанты тикайте!

Гость

18 ноября 2017, 10:18

Молодец Женя ! Он меняеться и превращаеться из гламурного сынка папы Витали ,в настоящего бойца против фашистов-парашистов. США уже слили Порошенко, и вопрос смены нынешних руководителей - это уже вопрос небольшого отрезка времени. Все интересное только начинаеться - и Минька поймают за чуб.

Гость

18 ноября 2017, 10:06

Балицкого выбрал дима лысый который под статьей за игровые банкоматы на полтора ляма.... балик его за это отмазал.

Гость

18 ноября 2017, 09:03

Нужно заканчивать братоубийственную гражданскую войну и восстанавливать отношения с Россией и всеми соседями. Только тогда экономика начнет расти.

Прохожий

18 ноября 2017, 08:30

Кто нибудь вызовите психиатричку Николаенко, там похоже все очень плохо.

старыйпердун пастырьСергеевВитя

18 ноября 2017, 08:13

а мы опять обосрались! _)

эльга

18 ноября 2017, 07:20

Беда в том, что все - и внизу, и вверху - знают настроение мелитопольцев, да и всего юго-востока (как минимум), но никакие референдумы не помогут присоединить здравомыслящую (да просто - здоровую) часть Украины к России. Зачем метаться: "в Европу!" "в Россию!" ? Надо свой дом благоустраивать. Надо весь мусор, всю заразу вымести, продезинфицировать пространство - и начинать строить с нуля. Но похоже, это невозможно сегодня. Вот люди и бегут - спасаются. Светлана Пикта из Киева всё-таки собралась эвакуироваться в Россию, на чемоданах уже, а ей осталось 2 недели до родов близняшек. Украину жаль до боли сердечной. На прошлой неделе ездила в Киев. Божечки мои, что с Андреевским спуском, дошла до дома, на котором плакат с огромными буквами "SOS", и расплакалась. Села на скамейку рядом с Булгаковым, реву. Говорят, "они ответят за всё", а я уже не верю, кажется, этот кошмар никогда не кончится.

Гость

18 ноября 2017, 06:36

Можете хоть лопнуть в Мелитополе от своей явно нездоровой пробандеровской позиции,но России вы не сможете противостоять,потому что вы по жизни продажные и жадные людишки. Половина из вас (вместе с мэром Минько) перебежала от бандюка Януковича ,к барыжке Пороху ради карьеры и денег - так что перебежите и к Путину,причем бежать будите наперегонки ,расталкивая друг друга сливом информации и компроматов. Мерзкие вы.

)

18 ноября 2017, 06:10

Молчать бандерлоги! Смотреть мне в глаза! (Женя Б.)

Highlander

18 ноября 2017, 05:38

Граждане, пытриоты! А шоже вы усе размовляете на москальской, сепарской, как вы говорите, мове? Дэ "ще не вмерла..."?

Гость

18 ноября 2017, 02:41

Эта *#@** до пи здится.

Гость

17 ноября 2017, 22:41

Вот неугомонный, этот подонок плохо закончит

и

17 ноября 2017, 22:38

п раст толстозадый петух

гульнара

17 ноября 2017, 22:29

боже мой, света, разве то комментарии? твои боты должны работать лучше!

для гостя 21:21

17 ноября 2017, 22:09

потому что вы ссыкуны.

Гость

17 ноября 2017, 22:02

Я думаю, что тут не так уж много желающих присоединяться к другой стране, но до фига тех, кому уже продажные и тупые "патриоты" стоят поперек горла. Вы развалили и опустили нашу страну ради чего и кого? Лично вы виновны в том, что наша страна теперь на уровне африканских.

Гость

17 ноября 2017, 21:47

Прощай, Владимир, год бухая, Молиться будет Русский мир, Чтоб ты вошел в ворота рая, На нас оставив свой сортир. Мы будем жить, в него макая Врагов, которым несть числа. Страною всею дни считая, Чтоб возвращения Ху@ла Вновь дождалася Русь святая. И верный ватник твой готов С тобой войти в ворота рая, Где нет пиндосов и хохлов.

Гость

17 ноября 2017, 21:47

Чечетов дал Балицкому последнюю отмашку..и ждет!

Гость

17 ноября 2017, 21:45

причина смерти путина - РАК. Рамзан Ахматович Кадыров Народ волнуется: - Куда делся путин? Просто профессор Преображенский вернул путина в первоначальное состояние.

ЕВГЕНИЙ

17 ноября 2017, 21:40

ув гр.ЕБАЛИЦКИЙ грузи свои манатки на те пять или шесть самолетов которые есть у твоей жены и вали в кацапендию к своему лигитимному тварь ты продажня

Гость

17 ноября 2017, 21:38

На багатоканальному телефоні прес-служби Кремля було встановлено автовідповідач з короткою відповіддю :"Еще нет".- Чего каналы переключаешь? - Жду "Лебединое озеро" по всем каналам! - Фигушки! Если ЭТО случится, то по всем каналам будут гопак показывать! уйло забирает Кабаеву с ребёнком из роддома. Доктор: - Вопросы есть? уйло: - Как скоро можо заниматься сексом? Доктор (после долгой паузы): - Ну подождите хотя-бы пока ему год исполнится.

Гость

17 ноября 2017, 21:36

Подарить бы хороший подарок Всероссийскому мелкому папке Два цветочка,дубовый бушлат Да красивые белые тапки!!!! Что интересно, если с утра задать вопрос "Оно еще не здохло?", никто не уточняет о чем и ком, собственно, речь.- А в Москве есть "квартал красных фонарей"? - Есть, конечно... Красные звезды над Кремлем видел?

Гость

17 ноября 2017, 21:33

21 18 слезь с дивана и в ато а не скули и рученками не сучи аторвут хотя ты и так больной на голову

Гость

17 ноября 2017, 21:31

Далеко шагнула в своем развитии Россия! Если весь далеко отсталый мир до сих пор десерт ест чайными ложечками, то русские уже совковыми лопатами! Пугает даже мысль о том, чем они теперь будут хлебать щи вместо лаптей, а так же если ансамбли ложкарей перейдут на лопаты! Новая русская пословица: дорога лопата к обеду. Ад опустел, все бесы перебрались в Кремль.Скоро в кино: "Konigsberg. Der Weg nach Hause". "Kuriru. Kaerimichi." "Viipuri. Matkalla kaitin' "Хайшенвай. Хуйбао." "Кубань. Шлях до дому".

Гость

17 ноября 2017, 21:29

Целый год Путлер называл украинцев фашистами, а через год заявил, что русские и украинцы один народ... Фрейду было бы о чем поговорить с оторванным от реальности Пуйлом ... просто находка для психоаналитика...закономерность: чем ничтожнее существо, тем выше оно превозносит своего вождя...В РФ никто заметил затмения солнца потому, что в это время по телевизору показывали Путина!

Гость

17 ноября 2017, 21:28

Для зажравшихся русских халявопоклонников теперь появился новый титул - Балик - ватник-лопатник. Полезная фраза для разговора с участниками т.н. "крымского референдума": - "Камней с неба на лопате вам!"Запланированный в Москве отлов ветеранов закономерен. Эти люди ошибочно полагают, что войну выиграли они, а не Путин, пояснили в ГУВД.

Гость

17 ноября 2017, 21:27

Мексиканец, неистово плюсую!!! Смерть кастрюлеголовым бандэрофашистам!!!

Кастрюле 21:16

17 ноября 2017, 21:26

Пиписькой хозяина хвастаешься? А ты не в курсе, что весь бюджет "Неньки" меньше бюджета Московской области?

Гость

17 ноября 2017, 21:24

Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне? Это он! это он! Украинский легион! С снегирем на медной **#*# в серой НАТОвской фуражке, с пулеметом за спиной и младенцем под рукой. Россия сегодня это страна где вам вначале всадят нож в спину, а потом арестуют за незаконное ношение оружия. Страну, объевшуюся Киселева, путит

Гость

17 ноября 2017, 21:22

Россиянам на заметку. До революции в Украине бедной считалась крестьянская семья, которая ела ржаной хлеб, а богатой, которая пшеничный. В России же, богатой считалась крестьянская семья, которая могла есть вдоволь хлеба из ржи и лебеды. Пшеницу ели только дворяне. День Дурака в России надо сделать официальным праздником, смеяться вроде уже не с чего, но свой статус надо подчеркнуть

Гость

17 ноября 2017, 21:21

почему кучка бендер педрил решают за нас с кем дружить что читать что смотреть а не пошли вы свидоми в анус вас уже все люди ненавидят а вы все скулите и шакалите

Гость

17 ноября 2017, 21:20

После заявления Людмилы Путиной немецкому изданию Die Welt о том, что моего мужа давно нет в живых, все евойные двойники начали подписываться:" Ваш покойный слуга." Политика Путина подтверждает, что восьмое чyдо света пока занимает шестyю часть сyши...

Гость

17 ноября 2017, 21:18

- Зря Путин попер на Украину не посоветовавшись в Рабиновичем - С каким Рабиновичем? - Да хоть с каким! Вовка в овечьей шкуре

Гость

17 ноября 2017, 21:16

В Украине российские искатели адреналина гибнут от передозировки свинца... ____Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Мерседес - к подъезду! (П.Симоненко) ____Бюджет одного американского города Нью Йорк больше, чем бюджет всей великой России. Теперь по этому факту вопрос на миллион - чем русские меряют свое величие и все-таки в какой стране живут пиндосы?!

Гость

17 ноября 2017, 21:14

“Мертвая туша” – роман о грузе 200 – Балицкий с Украины..

MaxSvet

17 ноября 2017, 21:13

Мелитополь - это Украина!

Гость

17 ноября 2017, 21:10

Какой бред вы написали? Зачем? Вас кто нибудь контролирует? Маразм полный.

Гость

17 ноября 2017, 20:52

а когда будут судить интересно свидомых за просраную и проданую украину

Гость

17 ноября 2017, 20:43

сколько же здесь дебилов комментаторов

Мексиканец

17 ноября 2017, 20:41

LOL ! :-))) У Понадусыйцив з племени Бандерлогов ПАНИКА ! Як казав Херой документального фильма про "щеневмерлу" Попандополо,-" чует мое сердце,шо мы накануне грандиозного шухера"... Так шо шеневмерлики ! Не долго ваш фюрер танцював,не долго музыка его играла..., небольшой северный пушной зверек уже совсем близко... А посему зная вашу продажность дешевой проституки...,уже можете начинать вместо " Ще не вмерла", - Интернационал хором спиваты... Только ет вам не поможет ! Уже давно каждому из вас билетик в одну сторону зарезервирован в общем столыпинском вагончике с биркой Майдан- Магадан с лучшим местом у параши как в лучших традициях вашего любимого 1937 годика и с ветерком прям из русской станции Мелитополь к давно заждавшейся тайге без остановок ! ;-)

Гость

17 ноября 2017, 20:34

Люди вы сошли с ума

гость,

17 ноября 2017, 20:34

Учитель Виолетта Македон, в 2016 году признанная лучшим педагогом Украины в номинации «Иностранный язык», теперь работает сиделкой в Лондоне. Об этом пишет издание Прозахід. Женщина преподавала английский язык в школе города Берегово, что в Закарпатской области. В 2016 году Македон, в соответствии с указом президента Порошенко, была удостоена награды «Заслуженный учитель Украины». Теперь же учитель переехала в Лондон. Где, по ее словам, она сможет себя лучше реализовать. Она живет в доме семьи, где муж местный, а жена украинка, они занимаются фотобизнесом. Учительнице года поручили ухаживать за дедушкой по имени Боб, с которым она гуляет по столице, посещает музеи, театры, парки, другие знаковые места Лондона и тому подобное. Семья довольна, что восьмидесятилетним дедушкой занимается такая уважаемая молодая женщина-украинка, которая в совершенстве знает английский.

Горожанин

17 ноября 2017, 20:08

Шо они там курят в той Госдуре?

Гость

17 ноября 2017, 19:52

Говно сайт Риа убогие твари по &&@&* !!!!!

Гость

17 ноября 2017, 19:30

сектанты массово покидают Мелитополь и продают имущество!! Уезжают в Европу

Гость

17 ноября 2017, 19:20

риа провокационная статейка, бредни, кина не будет,ебалика в игнор, даже в Мелитополе,в котором полюбляют рашку и многое с ней связано, никто на это не поведется сейчас

Гость

17 ноября 2017, 19:18

Смердящее украинство – паскудная болезнь. В дерьмо это зловонное ты ни за что не лезь! Оно из «дупы» вылезло, всех хочет заразить, С такой болезнью скотскою не могут люди жить.

Гость

17 ноября 2017, 19:14

Хрюк 19 «Русня – изгои в цивилизованном мире, а мы скоро в ЕС будем»/ Реальность – нищих, полудиких хохлов бьют в Польше и закрывают им въезд в ЕС, аннулируя визы. Хрюк 20 ...............................................

Гость

17 ноября 2017, 19:13

значит Украина на верном пути! планета у нас то одна какая разница есть ещё множество стран процветающих и загнивающих. 19:10

Гость

17 ноября 2017, 19:13

Хрюк 16 - «Киевская Русь – это Украина»/ Реальность: Украины не существует, это недогосударство появилось 25 лет назад в первые. Все князья Руси называли себя русскими, запорожские казаки также называли себя русскими. Документ изображенный на гривне называется русская правда. Хрюк 17 - «Рузкие, накатите за РПЦ» Реальность: согласно церковным канонам хохлы УПЦ КП являются раскольниками и ГКЦ – отступники и еретики, правит хохлами протестантский (самая зашкварная конфессия) пастор, сами хохлы готовы были брататься с исламскими братушками и воевали на стороне ислама в Чечне. Хрюк 18 "Путин пуйло ла-ла" / Реальность: Президент РФ самый влиятельный человек в мире, холхы в &*@&& над Поросенком смеются, он боится выезжать из Киева, рада принимает законы, один очпуительнее другого.

Гость

17 ноября 2017, 19:13

Хрюк 13 - "мынирабы - рабы это рузкие"/Реальность - призыв до 65 лет, трудовая повинность и несогласованные вычеты из зарплат. Пенсионный возраст грозятся поднять до 70 лет. Хрюк 14 - "Россия на 99% населена голодными нищими рузкими, питающимися воткой" /Реальность - потребление водки в Украине самое высокое в Европе, зарплаты в 3 раза ниже чем в России и продолжают падать. Олигархи во власти доедают страну. Хрюк 15 - «Русские – это не славяне, а угро-финно-монголы»/ Реальность: согласно исследованиям, из всех славян наибольший процент монгольских генов – у украинцев. В России процент таких генов гораздо ниже.

Гость

17 ноября 2017, 19:12

Хрюк 9 - "У вас все сми куплены Путиным"/Реальность - тотальный контроль СМИ в Украине с запретом российских каналов. Хрюк 10 - "Вы, #*### все рабы, а мы великая нация"/Реальность - украинское правительство целует сапоги ЕС и ждет войск НАТО на помощь. "Великой нации" 24 года. Хрюк 11 - "Россия &*@@@ закидывающая мясом чужие армии"/Реальность - N-ый по счету призыв мясца на фронт. Хрюк 12 - "Русские, вы хотите воевать за яхту Абрамовича?"/ Реальность - хохлы воюющие за поместье Ахметова и конфетную империю Порошенко.

Гость

17 ноября 2017, 19:11

Хрюк 5 - "Как только цены на энергоносители упадут.."/Реальность - Украина клянчит энергоносители. Хрюк 6 - "У вас воры и олигархи в правительстве"/ Реальность - разные каломойши в Украине занимают в правительстве все места, в кабмине иностранцы. Хрюк 7 - "Ваши СМИ захлебываются враньем"/Реальность – Цензор.нет и ТСН с очпуительны-ми историями уровня Геббельса, попытка создать министерство правды. Хрюк 8 - "Ваше население состоит из ватников"/Реальность - полный рунет вышиваты, срущей в камментах по любому поводу, пропагандистское безумие, полное отрицание реальности.

Гость

17 ноября 2017, 19:10

Разбор обещаний и реальностей на Украине За всё время с начала событий ни один "украинец" так и не смог аргументированно опровергнуть эти факты. Здесь перечислены только самые известные и популярные заблуждения свидомых. Хрюк 1 - "Россия скоро развалится - федерализация Сибири, Татарстан, Чечня!"/ Реальность - Украина распадается, Крым машет ручкой, еще 8 областей на старте, две в процессе. В пукан украинушки проталкивают федерализацию без смазки. Хрюк 2 - "Мы устроим вам чичню"/Реальность - На территории Украины две чечни. Хрюк 3 -"Все ВС РФ - это ржавые танки и алкаши-гомосолдаты»/Реальность - Батальон Ляшко и танки 60-х годов, трусливые, спивающиеся солдаты, потери от вчерашних шахтеров и реконструкторов. Хрюк 4 - "Россию ждет дефолт"/Реальность - преддефолт Украины, хрывня резко падает, быстрее рубля. На Цензоре об этом ни гу-гу, публиковать курс запретили.

Гость

17 ноября 2017, 19:07

а что не так сказал Балицкий? народ стремительно покидает Украину, домайданились блин...

Гость

17 ноября 2017, 18:57

обьясните почему чем хуже в украине тем радостнее свидомым наверное полудурки

Гость

17 ноября 2017, 18:34

Неля Штепа очень скучает в камере. Не против разделить ее с сепаром из Мелитополя.

интелектуал оварпшавтил

17 ноября 2017, 18:23

Аркадий! та я все понимаю, что евреи и умные и классные но я сам человек верующий как оказалось, поэтому не всегда понимаю шутки.

Гость

17 ноября 2017, 18:19

пришли с америки две сестры зрада и досягненя и давай людей убивать

Алекс

17 ноября 2017, 18:07

Этот вариант уже не пропустят американцы и ЕС. Даже если трижды в Украине будет хуже - этого не будет. С Крымом и Донбассом без внешнего участия не обошлось (это не про Россию). Был удобный случай втянуть Россию в такие процессы. Не переживайте, останетесь в Украине.

Гость

17 ноября 2017, 18:00

Балик мочи уродов!

Гость

17 ноября 2017, 17:59

Майдан разрушил Украину

Гость

17 ноября 2017, 17:49

А кто ради бизнеса замочил брата ? Вот то то!

Гость

17 ноября 2017, 17:47

был у нас на работе алкаш грузчик не когда не мылся вонял выгнали пошол в ато видел воняет еше больше зато говорит он понял что путин враг вот теперь он наш херой

Гость

17 ноября 2017, 17:44

Больше не было позора*С основания Земли*Как таксисты и шахтеры*Укроармию ипли*Ипли в пасть ипли и в дупу*Ипли ночью, ипли днём*И шахтерскую салупу*Возлагали им на шлём*

17:35 не читай фейковые новости

17 ноября 2017, 17:42

Похороны после следующего майдана, если Пэтро не свалит раньше

Гость

17 ноября 2017, 17:35

В российской госдупе подготовили закон, которым хотят заставить всех говорить о России хорошо, или ничего! Я что-то прозевал, а похороны когда?!

Для педальки 17:08

17 ноября 2017, 17:34

Рамзанка Дыров действительно то и есть что ты написал. Но когда Путину досталась РФ, после Богиски, случились обе чеченские войны. То что Северо-Кавказский регион живет дотациями и в край офигел, это факт, НО, Путину удалось убедить диких шакалистых нохчей не быть такими, теперь они носят его кремлевские тапки в зубах, а он им позволяет почти все - это есть плата за покой в регионе. Наши украинские политики не в силу договориться со своими же, не потому что не могут, а потому что кормятся с этой войны. Донбасс уже не будет украинским, хотя изначально они просили о федерализации, а не об отделении, но Порох сделал все, чтобы разжечь конфликт а не погасить.

Гость

17 ноября 2017, 17:32

- Куме, шо це у вас- гості були вчора ввечері? - Еге ж. Руські вояки заблукали та папросились на нічь. - Москалі? А ви шо — пустили?! Не вигнали?! - Та як вам не соромно, куме! Ми ж шляхетні люди, треба бути гостиннимі! Я сказав: залишайтеся назавжди! - І де ж вони, досі там?! - Еге ж, лежать, відпочивають. Отам під яблунею, де свіжа земля...

Гость

17 ноября 2017, 17:30

И снится мне в Москве парад победы: Рядами стройными бандеровцы прошли... А на ялинках довколо мавзолею Гойдаються на гілках москалі.

Гость

17 ноября 2017, 17:28

Странно, что в Новороссии людям есть нечего, ведь Путин там такую кашу заварил…

Гость

17 ноября 2017, 17:24

Не плачь, Россия… Лучше расскажи ты, как стала ты приютом вурдалакам?! Ведь даже карлик, господом прибитый, тебя, великую, имеет в позе «раком»! Ф.Тютчев хотел сказать: Умом Россию не поднять, Аршином дурость не измерить: У ней способность все просрать - Россию можно лишь похерить.

Гость

17 ноября 2017, 17:23

У майдауна пердак уже разорвало, он сегодня ещё много здесь нагадит. Штырит ущербного бандерлога)

Гость

17 ноября 2017, 17:20

Вы посмотрите на этого эуропэйця(Гость17 ноября 2017, 17:16). Это свидетель муйдана, они все такие:-)

Гость

17 ноября 2017, 17:18

Были б мозги - подумали. Поскольку уважение можно только заслужить или попросить о нем, то выражение "заставил уважать себя", среди образованных людей, говорили только о покойнике т.е. хорошо или ничего! Так повсеместные истеричные крики в России "мы весь мир заставим уважать себя", очень похожи на обещание массового самоубийства!

Гость

17 ноября 2017, 17:16

Под Львовом в лесу заблудился уйло На поиски с вилами вышло село В России случилась истерика века В лесу раздавался топор правосека Кремль выслал на помощь чеченов и пушки Снегирь из Ростова летал по опушке Да два беспилотника Стерxа летало уйло притаившись в болоте торчало Сидело в грязи всё от страxа немея И тут как к некстати пришла диарея Попёр русский дуx - наводя правосека Кричали Бандэры -"Сенсация века!!!" Обгадил болото вождь всеx шовинистов! Икона народа-кремля и артистов Обгадил весь лес и конечно страну! И целился видно на нашу казну! У нас блудят все- то десант из Ростова Но вот наконец заблудился и Вова! По лесу в весёлые прыгали зайцы Крича -"Правосек отрубил ему яйцы!!!" Осталась без мужа великая Русь Я -тем правосеком безмерно горжусь Кастрация ждёт тут любую скотину Которая едет нам с*рать в УКРАИНУ!!!

Гость

17 ноября 2017, 17:15

Мелитополь русский город, и точка!

Гость

17 ноября 2017, 17:13

"От рабства нельзя освободиться, предварительно не загнав себя в него" ® Русский народ Российская экспериментальная ракета упала в деревню Заболотье. Наконец-то у её жителей появятся железные орудия труда.

Гость

17 ноября 2017, 17:08

Кадыров убил первого русского в 16 лет - теперь он носит гордое звание Героя России (и золотую звезду на груди). Я вот подумал - если на Дамбасе каратели убивают русских - почему никому из них еще не присвоено высокое звание Героя России? Или жители Дамбаса за русских не считаются? Или считаются, но в определенной пропорции, типа 1 русский = 10 жителей Домбаса? или 20? или 50? Или... или каратели там русских специально не убивают, а когда не специально, то это не считается и за это золотую звезду Героя не дают? Совсем запутался я с этими российскими законами...

Гость

17 ноября 2017, 17:05

В России новая экранизации «А зомби здесь тихие»..- Какие ассоциации у Вас вызывает георгиевская ленточка? - Ну знаете... Вот как будто бы кот мебель обоссал. - Не понял? - А что здесь непонятного? Путин метит територию...

Гость

17 ноября 2017, 17:04

ХОХЛЫ майдауны вы клещами уцыпились в Донбас и Луганск ОТПУСТИТЕ их не убивайте людей пусть живут как хотят Крым счастлив что вырвались Вся УКРАИНА стонет от вас УРОДОВ Скорей бы закончился этот УЖАС

Гость

17 ноября 2017, 17:03

Поднятие с колен процесс многострадальный Коленками скользит родной электорат Мешает прыгнуть вверx борцам продукт фекальный Но помогает им родной Российский мат А что же! "нашидедывоевали", ГейОргиєвы ленты на груди, С коленок мы уже до позы "рака" встали, Россия есть и будет у вперди!

Гость

17 ноября 2017, 17:00

Балицкий сказал упырю нациствующему, что вы со своими говеными, человеконенавистническими методами просрали полстраны, просрете еще и наш регион если не изменитесь. И тут понеслось: "отделение, присоединение" и прочее... Вы дебилы штоле? Особенно умиляют ярые цеевропейцы, с призывом расстрелять всех русских))), по тупости и ограниченности своей не понимая, что из-за такого своего отношения и поведения они таки просрут и эту часть страны, о чем и говорит Балицкий.

Выноси козла

17 ноября 2017, 16:59

Мелитопольцы говорят да России. Кстати,ебанаго минька нужно послать насйух

Гость

17 ноября 2017, 16:54

Ми їх всіх убили. Десантників ще й спалили. Вони дуже голосно кричали: "Десант не здається". Нібито ми збиралися в полон брати", - комбат "Філін" про помсту "Донбаса"Командир 46-го батальйону Збройних сил "Донбас-Україна" В'ячеслав Власенко (позивний "Філін") розповів, як в 2016 році сили АТО дали відсіч російській армії і найманцям під Мар'їнкою За словами комбата, на цій ділянці фронту проти українських військовослужбовців боролися чеченці, дагестанці і 331-й парашутно-десантний полк Російської Федерації: "Той самий, що розстрілював нас в "зеленому коридорі", коли ми виходили з Іловайська. Ми їх всіх убили. А десантників ще й спалили. Вони дуже голосно, коли там все горіло, кричали: "Десант не здається". Начебто ми збиралися їх в полон брати Зараз проти нас там стоїть 3-й батальйон 1-ї бригади 1 -го армійського корпусу" ДНР ". Їх підсилюють періодично, прибувають російські підрозділи,

Гость

17 ноября 2017, 16:41

Ой чую у майДаунов очко нпряглось))))..та успаГойтесь вам же не привыкать))))

Гость

17 ноября 2017, 16:30

Геморр у тебя--16.28. Лечи, не запускай..

Гость

17 ноября 2017, 16:28

Бредятина, кацапы подавились крымом, не знают что делать со своими днрами лнрами, а тут еще какие то территории, мало им геморроя

Гость

17 ноября 2017, 16:24

Гость17 ноября 2017, 13:55 Короче Женя передал, чтобы ты прекращал бухать, (хоть сегодня и пятница), и берёг силы, тебе в понедельник ещё навоз на поле разбрасывать.

Аркадий Хайт интеллектуалу 15:35

17 ноября 2017, 16:16

Во всём всегда вина евреев:что нету масла,сыр пропал,что плохо греют батареи и,что автобус опоздал.Идёт ли снег,иль не приходит коммунизм,иль кто-то выпить хочет--всегда виновен сионизм.

для, Петро17 ноября 2017, 15:34

17 ноября 2017, 16:06

а почему бы и нет?

Гость

17 ноября 2017, 16:04

Майдаун разбушевался))))) Давай ещё наsри чего нибудь. Не зря я голосовал за Балицкого, он настоящий офицер.

апордгвнавпиыеналбьоплт

17 ноября 2017, 15:35

е*ать безнадега. что эти вонючие сионисты натворили!!!! весь мир изменила эта их революция сто летней давности.

Петро

17 ноября 2017, 15:34

Давайте, выберайте этого пидо раса на второй срок, тупорылые пенсионеры, мечтающие о колбасе по 2.20 и сразу в богатую рашку на огромные пенсии!!!

4

17 ноября 2017, 15:27

задолбали прокуратура сбу там такие же сидят как эта толстозадя тварь сколько можно терьпеть эту сволочь

Гость

17 ноября 2017, 15:22

секатанты майданутые тикайте ...

Гость

17 ноября 2017, 15:19

кацапам уже не до того

Гость

17 ноября 2017, 15:17

Про Запорожье не надо расказывать, а Мелитополь,Геническ, Бердянск, Скадовск это Таврическая губерния и под свидомыми Россия их не оставит, март 18го года выборы и Захар попрет на Мариуполь

Гость

17 ноября 2017, 15:11

Типичная черта украинцев обсуждать унижать лицемерить за глаза .

Гость

17 ноября 2017, 15:11

Маразм, больные фантазии,не будет этого ничего. Балик пусть за себя отвечает, а не за весь округ. И все же удивительно, что он еще на свободе и еще депутат, и не сбежал в рашку

Гость

17 ноября 2017, 15:09

Пошла вода в хату! Окститесь! Что за похабная практика вырывать фразы их контекста? Вы вообще смотрели запись эфира? Почему по Корчинскому никто не проехался? А ведь это всех мелитопольцев касается. Поцреоты, когда вы начнете думать головой, а не залупой?

Гость

17 ноября 2017, 15:08

на зло бандерлогам!

Гость

17 ноября 2017, 15:00

Когда уже будет возвращение на Родину?

Олех

17 ноября 2017, 14:59

Как только статья про балика- сразу активизируется всякие неадекватные граждане(или один...) смешно читать правда, слюной брызжут ... идиоты... упоротые кричат ВАТА ВАТА, такие же дауны ждут что их спасут исконнохуйзнаеткогда русских и возьмут под крыло.... так вот епанутые вы наши - вы нахрен никому не всрались .... с вами дела имеют пока выгодно им (европе и не кацапам). чтоб чтото было надо работать а не ждать подачек..так что нам остается верить что барбосы в раде подумают о нас и просто перестанут нам мешать зарабатывать тут дома, ростить детей и гордиться что соседи хотят к нам под крыло а не наоборот... спасибо за внимание, всем добра

Гость

17 ноября 2017, 14:47

Даже, если вдруг старый Путин завтра умрет, то послезавтра русские слепят себе из навоза нового.Али как?

Гость

17 ноября 2017, 14:43

це саме той випадок, коли цікаво, що думають про скульптуру з цього приводу за порєбріком Особливо про душу. З розумом теж все зрозуміло.

Гость

17 ноября 2017, 14:43

Аллилуйя!

Гость

17 ноября 2017, 14:40

Балицкого теперь поддержит большинство мелитопольских избирателей, ведь он просто вслух озвучил их устремления в родную гавань в Россию !....и пусть тут свидомые визжат хоть до усир@@@чки, но Мелитополь вернётся домой...Мелитополь - исконно русский город.

Гость

17 ноября 2017, 14:40

Астраханський скульптор створив пам'ятник крилатого ведмедя з лайна з головою Путіна: "Скульптура називається "Розум, сила і душа"

Гость

17 ноября 2017, 14:40

Тут вместе с Балицким еще и московским попам достанется, даром что ли по всему городу их дзоты стоят: ...из обнародованной переписки Инала Ардзинбы стало известно, что советник Владислава Суркова получал от "апологетов" УПЦ аналитические записки о перспективах дестабилизации ситуации в Запорожской области, придания Запорожью особого статуса, фотоотчеты о проведенных акциях, в частности, о митинге "Против блокады Донбасса". Путинская шестерка Женя потащит за собой других марионеток.

старыйпердун пастырьСергеевВитя

17 ноября 2017, 14:38

а мы опять обосрались!

Для 14:33

17 ноября 2017, 14:37

А ты сам все видел или прыхыльныкы недоурины тебе рассказали?

Гость

17 ноября 2017, 14:33

"Эпопея дыр и лыр в полном закате. Дана команда на съ...б": Ватажки "ДНР" вивезли сім'ї в Росію В той же час жителі «республік» зазначили, що ватажки бойовиків мало не щотижня вивозять скарб,сім*ї,своїх дружин і дітей в РФ,

Прохожий

17 ноября 2017, 14:29

Николаенко, успокойся, полсотни постов выдал за два часа. Клавиатуру сотрешь - нечего продать будет чтоб из русского Мелитополя в Бандерштат дрыснуть :)))

Кацапня в кризисе

17 ноября 2017, 14:29

https://economics.unian.ua/other/2247176-u-rosiji-zayavili-pro-vidsutnist-koshtiv-na-viplatu-pensiy.html так им и надо мразям.

Гость

17 ноября 2017, 14:28

"Ситуация с эпидемией туберкулеза в ОРЛО вышла из-под контроля""Террористы, именующие себя властью «республики» ОРЛО, уже не скрывают, что ситуация с туберкулезом давно вышла из-под контроля. ОРЛО накрыло эпидемией. Неблагоприятными эти районы были и до войны. Высокий уровень туберкулеза фиксировался все годы. Причина - экология, низкий уровень грамотности, высокая концентрация исправительных колоний, шахты, сделали этот край раем для развития туберкулеза",

Гость

17 ноября 2017, 14:20

Полковника московского патриархата, халтурно освятившего ракету Протон, расстреляли из зенитки.Приоритеты “русского мира”: ПРОгресс… ПРОтон… – ПРОдать, ПРОпить, ПРОсрать! По итогам празднования 9 мая в Москве, Кобзон уже поёт: - Эта, тень победы..

Гость

17 ноября 2017, 14:19

В Серпухове идет ваяние нового сталактита из *ОВНА. Будет толще и выше прежнего. Хороший подарок к Новому году пр*зиденту от благодарных расеян.

Гость

17 ноября 2017, 14:16

Новости масковии……В Челябинске зафиксирован первый случай передачи Олимпийского огня половым путем. Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу. Какая бы глупость ни пришла москалю в голову – у него всегда найдутся единомышленники. - Я вижу проблески демократии в нашем обществе. – Это вам резиновой дубинкой по затылку дали.

Гость

17 ноября 2017, 14:15

Если у вас не встало Если в семье беда Тут уж виагры мало Может помочь звезда Ну а вообще по сути Что бы ты кончить смог В этом поможет Путин! И патриота слог Если на *опе Сталин А на яичке герб значить ты наш- ты с нами! “Чувство” взметнётся вверx! Если тату на члене Надпись -”Рабочий класс”! значить ты в верной теме Будет как ананас! И на трусаx державы Взвалит наш вождь яйцо! Он не боится славы! Нашей страны лицо!!!

Гость

17 ноября 2017, 14:12

Сьогодні найбільш напружений день для росiйськiх тролів. Зайвохромосомнi – скаженiють. У Центрі інформаційних технологій Генерального Штабу інформаційних військ РФ розташованого в Пітері, на вулиці Савушкіна, 55 до «роботи» приступила нова зміна. Лайновброси в мережах йдуть кожних дві-три хвилини.Завдання тролів сіяти зневіру і лякати українську громаду. Елемент «гібридної» війни. Будьте обережні. У ФСБ працюють 240 000 співробітників. При СРСР в КДБ було 85 000 персоналу.

Гость

17 ноября 2017, 14:10

Подвальщики-рыги в горсовете стали пустым местом. Мелитополь декомунизировался, начал благоустраиватся. Визги Уманец, Иванкевича с Момонихой всем до сра… 9 мая – последний оплот совка, категорически не задался. Реконструкторы наложили в штаны. Чапинос понял, что “афганец” и “…дон” – это разные слова и больше не дает себя юзать. Особый экологический статус Запорожской области СБУ засунуло инициаторам по самые.. ну вам по пояс будет. Сепара Шабанова взяли в разработку. Пенсии повысили. Субсидии все еще не нужно отдавать. Безвиз все же случился, а вот пелингас дохнет. Прикрываться промоиной, как маузер своей трещиной, уже не катит. В Раде на Зенечку смотрят как на зачумленного. За узколобую любовь к руцкаму языку трибуны ему не видать. Пресса Зеней развлекается, когда писать не о чем. Кремлевское бабло не отработано. Баля в отчаянии. И начинает делать ошибки. Дорогие для него ошибки…

Гость

17 ноября 2017, 14:06

Е. Балицкий, мафиози мелитопольского разлива, еще в 90-е благодаря знакомствам захватил Мелитопольский пивзавод, потом радио и телевидение городка. Но на выборах мэра постоянно пролетал как фанера над Парижем. С большой вероятностью причастен к убийству мэра города С. Вальтера. Чтоб было понятно, Балицкий по отношению к Вальтеру сыграл ту же роль, что Ахметов по отношению к Алику Греку. После убийства долг Балицкого Вальтеру около миллиона баксов был как бы списан. Когда жена С. Вальтера попыталась спрашивать “где деньги, зин ?”, очень скоро ее квартиру ограбили на хорошую сумму, а ее саму чуть не убили. Помимо Вальтера, Балицкий умудрился очень оригинальным способом “потерять” родного брата, Олега Балицкого которому также “торчал” немалые суммы денег: Олег нечаянно утонул в бочке (с пивом ?), стоявшей во дворе его дома. Чикагская мафия курит в сторонке.

Гость

17 ноября 2017, 14:04

Эта мразота давно воду мутит… Он с папаней Мелитополь завсегда за свою вотчину держали и держат лохов… При нормальных раскладах должен был бы уже года 3 как сидеть…/АВНО-но… в хорошем смысле этого слова)))) типа полезное в хозяйстве удобрение))) Сцука сепарская…удавить и..простить кончайте его

Гость

17 ноября 2017, 14:02

балицкий, это какие такие земли ты с собой забрать собрался? ну можешь в мешок насыпать на память о бывшей Родине (думаю разрешат) и сразу в ростов к хряку !!! ты нам здесь такой красивый и патриотичный не нужен!!! лучше вали сразу, ты уже спалился, за язык тебя никто не тянул, оно, вместе с “путину слава” , у тебя в голове уже давно сидело! давай по хорошему, всеравно тебе уже спокойной жизни не будет!!!! Уедешь ты выб*л*ядок, на полтора метра под землю.

Гость

17 ноября 2017, 14:00

“НАРОДНЫЙ” депутат балицкий – это как на *авно говорить – десерт а на черное – белое! гнусный и сцыкливый рыг еБалицкий….слово – не воробей, топором не вырубишь… Как говорят в интеллигентных кругах, за базар нужно отвечать.

Гость

17 ноября 2017, 14:00

бандер нужно гнать из нашего города, это точно!

Гость

17 ноября 2017, 13:59

Душить нужно этих прорусских, презираю тварей. Начиная от всяких рабиновичей и медведчуков заканчивая всей этой партийной шоблой..Балицкого вместе с его избирателями лишить гражданства и выдворить за пределы Украинского государства. Неделю назад общался с даунбаскими “кормильцами” . Главный их вопрос -”когда нас освободят?” Еще пол года назад они прославляли свою “молодую республику” .

Гость

17 ноября 2017, 13:57

его территория – петушиный угол. сильно жирно такому петушку еще и нары выделять.Да прибейте его по тихому и делов всего то. Предлагаю начинать уже сейчас с малого. Берем и отправляем по частям этого Балицкого… Получатель – *уйлодя. Вместе с ними можно и его семейство с вы*б*л*ядками. Пересылка дороговата будет – тушка не малая, но оно того стоит.

Гость

17 ноября 2017, 13:55

К &#@#* балицкому..Ты кацапская с*ука @*&@& тебя в известность .Просто .На всякий ..Как минимум 22 человека с нулёвки на тебя открыли охоту. Уже..И это пока 22 .. Они когда нибудь вернутся а ты когда нибудь будешь в зоне досягаемости . Никакой ман*да* ТЫ или вор такой как ты ,бойко тебя не спасёт. Ты уже *###& Тебя тварь парашская терпели долго. Поэтому ..либо ты привселюдно на 112-м просишь прощения за свой выс*ер и уверяешь что тебя неправильно поняли – либо пожалеть уже не успеешь. Мне передали – я передал тебе.. Кто нибудь из твоих #*@@@ прочитает надеюсь. Хочешь проверить – хозяин барин.. Привет тебе #&@#* Ходи оглядывайся..

Гость

17 ноября 2017, 13:55

Ростовская область, г.Красный Сулин... Город шахтёров, "русский Донбасс" https://www.youtube.com/watch?v=rmgdhwW64pc посмотрите! очень занимательное видео!! куда вы хотите???!!!

гость

17 ноября 2017, 13:55

кровью платим потому что эта война выгодна власть имущим а сбу занялись бы священниками вот где заложена бомба на десятилетия а то все бадицкий виноват только рейтинг его повышаете

дешевый расейский популизм,

17 ноября 2017, 13:53

дыбилов донбаских слили... под давлением санкций. Новые территории тем более не будут захватывать.

Гость

17 ноября 2017, 13:53

Шутит с огнем вместо оскорблений получит .неприятности

Гость

17 ноября 2017, 13:51

Генпрокуратура Ю. Луценко открыла в отношении Е.Балицкого уголовное дело сразу по пяти статьям: Ст. 110 УКУ Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины; Ст. 189 УКУ Вымогательство; Ст. 364 УКУ Злоупотребление властью или служебным положением; Ст. 368 УКУ Получение взятки; Ст. 369 УКУ Дача взятки. Балицкий сдрейфил. Уже успел написать в фейсбуке несколько строк в свое оправдание, где буквально все перевернул, извратил и «поставил с ног на голову». По извращенному мнению Балицкого, – «В моих словах не было ни малейшего намека на сепаратизм, не было никаких призывов к нарушению территориальной целостности Украины».подарок Балику– лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Гость

17 ноября 2017, 13:50

Балицкий высказал мнение многих Мелитопольцев. Да вы уже так смешите в АТБ бедные кассиры.пыжатся бедные пытаются говорить на не родном.языке

Гость

17 ноября 2017, 13:49

Сейчас в ОРДЛО многие задаются вопросом, была бы война, если бы они не промолчали, а сразу выгнали из городов триколорадников, поддержали проукраинских активистов и на корню уничтожили рашистскую угрозу. Любые заявления в поддержку сепара-депутата должны пресекаться с позиции закона. Запорожье- такая же вотчина ахметовских регионалов, как и Донбасс. Стоит ли повторять ошибки соседней области? Ошибки, за которые заплачено кровью!

Гость

17 ноября 2017, 13:44

Балицкий! Референдум будет проходить в подвале? Тогда надо готовить эскимо Молотова.

Гость

17 ноября 2017, 13:38

Завизжали сататисты фашисты Все решит референдум Будут против БАБА ЯГА фашисты НЕ долго ждать

Гость

17 ноября 2017, 13:37

И как теперь баля оправдается перед СБУ в том, что он там имел в виду, а что не имел. Вот тебе доказательство, что его кремлядские кураторы все правильно поняли в его словах. А значит и СБУ поймет. Взять женю как кумока за зад, чтобы больше не мешал - вот главная задача. И она практически выполнена усилиями корчинского. Вот зачем нужны такие кадры!

Гость

17 ноября 2017, 13:37

было бы хорошо!!

Гость

17 ноября 2017, 13:31

И куда смотрит Порошенковскпя прокуратура и СБУ это же сепаратизм и предательство народап Украины чистой воды и эта ватная скотина ещё носит звание НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ???? И не сидит на нарах с зделанным петухом !!!

гость

17 ноября 2017, 13:23

Интересно откуда такая статья . В Испании уже все инициаторы референдума под следствием . Я например со своей квартирой хочу присоеденится к FLORIDE \ USA\ бред да и только .

Гость

17 ноября 2017, 13:23

Балицкому только и осталось, что такими высерами согревать остатки своего электората. Здравые люди хотят не аннексий и всякой такой лабуды, а созидания и развития. В городе, слава богу, подобное появляется. Этого горе политика и его хозяев надо больше игнорить, что бы выбить почву из под ног. Объективно надо заявить, Балицкий - "сбитый летчик", который цепляется за тему русского языка и т.п., что бы хоть как то напоминать о себе. Давайте его все пожалеем и на следующих выборах отправим на покой.

Равик

17 ноября 2017, 13:16

Это заявление-лишняя вязанка дров на костёр,на котором будет гореть балицкий.

Гость

17 ноября 2017, 13:16

Почему СБУ не приследует эту тварь пе9икообразную ватную БАЛИЦКОГО и прочуюю ватнно фашско путинскую гнидоту -повесить эту скотину сепарскую посредь Мелитополя за такие призывы - ВО ТВАРИ ОДНИ УМИРАЮТ НА ВОЙНЕ САГРЕССОРОМ ПРОПУТИНСКО ФАШИСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ а этот пи9ор нестесняясь призывает оттяпать ещё кусман Украины ,Ёб...ый этот гнилой воровской алигархический строй коли так продаются эти твари пе9расейские гниды ПОВЕСИТЬ ГНИДУ !!!!!

Гость

17 ноября 2017, 13:13

Сайт Верховной Рады "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной"....от 31 мая 1997 года СТАТУС....ДЕЙСТВУЮЩИЙ!!!!!! Юридически только этот документ определяет отношения Украины и России. И свидомые его не денонсировали, хотя имеют все возможности в Раде. Значит народ разводят как лохов сказками о войне с Россией....там гражданская война с мирным населением

Гость

17 ноября 2017, 13:08

Ну ты совсем,Гость 13:02 #$@@

Гость

17 ноября 2017, 13:02

майданутая Уркаина пытается порвать отношения с братской Россией, но вот незадачка крупные страны Европы типа Германии и Франции забыли и забили на свидомое недогосударство, и уже даже европейская мелочь типа Польши, Румынии, Венгрии открыто пинает небратскую им Украину.....Довели свидомые дэржаву до полной нэзалэжности...ничего он неё не зависит и нах она никому не нужна....абсолютно никому...даже никто на неё не нападает )))))

Гость

17 ноября 2017, 12:55

Солидарен с Гостем 12:42.И вообще,задумайтесь,ратующие за утопическую принадлежность к Раше,они на просторах своего государства не могут обогреть всех страждущих и неимущих,а вам должны на блюдечке преподнести,взять под свое крыло и в ущерб своим сделать вас благополучными,сытыми и счастливыми?С какого соображения?Может,хватит выглядывать "отсюда" и "оттуда" "нормальной жизни,"это не манна,с неба не упадет!Может,стоит напрячься и своими руками что-то для этого делать.На всякий случай-референдум тоже не в счет...

Гость

17 ноября 2017, 12:51

майдауны и бандерлоги резко возбудились! _)

to12:42

17 ноября 2017, 12:49

Странные вы тогда люди если устав от Януковича, вы решили проблему госпереворотом и получили облегчение в резком падении жизненного уровня, падении курса гривны в три раза , космическом росте коммунальных платежей тотальной нищете и безнадёге. Вы точно не мазохисты ? )))))....Про атиконстиуционность госпереворота даже не говорю....селюкам абы картопля родыла...

гость

17 ноября 2017, 12:43

Вообще уже &*&## Вроде бы Мелитополь граничит с Симферополем. А как же тогда быть с половиной Херсонской области? Когда уже это **#@* ушлепок уп"издит в свой крым.

Гость

17 ноября 2017, 12:42

Дело не в перевороте а в том, что люди устали от власти Януковича, власти смотрящих..а переворот это или нет ну какая разница..к власти правда пришли все те же..ВОРЫ.Только более изворотливые и жадные, беспринципные и беспощадные...Да не будет Мелитополь голосовать за присоединение к России, даже если напрячь фантазию..

to 12:27

17 ноября 2017, 12:34

Никто за мелитопольцев не расписывается, просто свидомые как ладана, осинового кола и серебрянной пули боятся дать возможность расписаться в бюллетенях референдума о принадлежности Мелитополя...исконно российского города!....Знают ...уки, что мелитопольцы не поддерживают госпереворот 2014 года.

Гость

17 ноября 2017, 12:34

Мелитополь никогда не будет российским...а мечты придурков останутся мечтами..надеюсь,что это последняя каденция депутата Балицкого..Его постигнет участь беженца в Крым или в Россию..Российские политики пусть не надеются...Кстати Балицкий уже дал заднюю и прокомментировал свое высказывание ..он сказал, что Мелитополь это Украина и все не так его поняли..ублюдок он везде ублюдок...

Гость

17 ноября 2017, 12:34

Так а Балицкий не инициировал этот вопрос. Это бандеровец спровоцировал его на это. А все проголосуют, кроме властьимущего ворья

Гость

17 ноября 2017, 12:34

12/27 так и тебя никто не выбирал

Гость

17 ноября 2017, 12:33

Мелитопольцы17 ноября 2017, 12:23 ты от СПИДа не умрешь - потому что ты кондоминиума, штопаный

Гость

17 ноября 2017, 12:27

Гостю 12:23. Ты, падло, не расписывайся за всех мелитопольцев. Ватник ты рваный.

Мелитопольцы

17 ноября 2017, 12:23

Если бы вопрос о присоединении Мелитополя к Крыму решался бы путём проведения референдума, то Мелитополь, однозначно бы проголосовал ЗА...минимум 70--80%. Это только здесь свидомые массовку пытаются имитировать, а реальной поддержки В Мелитополе, как городе Таврической губернии Российской Империи они не имеют. ....Вопрос гавани для Мелитополя это вопрос времени...и фсё.

Гость

17 ноября 2017, 12:16

нормальный ход майдаунам нервы попортить! Балик молодца! бандерлоги вонючки! )))

ПРАВДА

17 ноября 2017, 12:15

Ну вот. Забанили мою эмоцию, но по другому сказать не могу

ПРАВДА

17 ноября 2017, 12:14

#&&*# Сори, но других слов нет.

Гость

17 ноября 2017, 12:10

Депутатишка из РФ пусть #&@@* что хочет, нам псевдоформирования не нужны, а ватники сваливайте в Рашку во главе с Ебалом.

Дополнительное меню: