UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    162

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    23 ноября 2017, 12:06

    Л.Г.23 ноября 2017, 04:39 забываешь что пишешь?? приступы?))))

    user avatar Л.Г.

    23 ноября 2017, 04:39

    19:38 и 19:40 зачем-то использует мой ник "эльга", но я никогда не пишу его с большой буквы. Это как в форме врага на поле боя напакостить.

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 19:40

    Человек в 19.25 разложил свидетелям членоголовой секты - по полочкам, к чему оскорбления ? не понятно...)

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 19:38

    Гость22 ноября 2017, 14:51 Ниче себе поворотик)))) А с каких делов? Дура ты обоснованная))) Что именно не уложилось в твоей коробке?? Как-бы без перехода на личности - твой интеллект исчерпывается...) Лезь на место под шконарь кукарекай, шваль опущенная всем отрядом)))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 14:52

    П и д а р

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 14:51

    Да пидар он как и гной пукина

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 13:18

    Этот Денис- омерзительный тип на фото(козлиная бородка, п*дарестический взгляд, бабские серёжки в ушах) Этим всё сказано... к такому ни то что, прислушаться нет желания, на него смотреть противно!

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 19:25

    Ты школу закончил чтоб такую ересь писать?))))) Украина не федеративное государство, а унитарное... Ты ловишь разницу??)))) Ну никак по закону не может пройти референдум по отсоединению, как и присоединению... А например в федерации имеет право отдельный район отсоедениться, по их же кацапскому закону... Но при этом, когда ОТДЕЛЬНЫЙ НАРОД ( в отличии от донбасяо) Чечня решила отсоедениться - все знают что было... Грозный сровнен с землей, 200 000 смертей, в т.ч. женщины и дети... Война длилась 9 лет, кацапы не могли одолеть ОДИН миллион населения, и до сих пор кацапы платят дань.... Чечня самый дотационный регион пидерации... Вот такая ВЕЛИКАЯ мощь кацапов - 9лет воевали с миллионом населения!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:12

    После того как на майдане произошел вооруженый госпереворот и преступники захватившие власть в Киеве послали войска усмирить людей на Донбассе которые не подчинились преступникам с майдана, а Крым сдал генерал ФСБ Турчинов и подполковник Порошенко и заметь, весьма профессионально, без единого выстрела.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:57

    Гость21 ноября 2017, 18:51 внук власова бздонул через рот... Дыши глубже)

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 18:56

    туговатый?.... повтор... Ты захватывал, я захватывал, Украина захватывала, или хуйлостан захватывал??? Ты каким боком там? Меня не особо это интересует, меня интересует мой дом, семья, и страна в которой я родился. А ты сейчас пытаешься переобуться.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:51

    Гнойный П и д а р ты &&*&& подпиндосная.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:50

    Ага, а как дерибанили Югославию? Или даздравствуют двойные стандарты?

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 18:45

    Гость21 ноября 2017, 18:40 Какое отношение к ТЕБЕ имеет Югославия? Последний захват с присоединением территории был гитлером, после него в 2014-м отличился член-голова...

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:40

    Ты лучше про Югославию расскажи.

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 16:38

    Еще есть Будапештский меморандум, подписав который в начале-90-х раися обязуется соблюдать ЦЕЛОСТНУЮ независимость и границы государства, в обмен на то, что мы ей сдали свое ядерное оружие... Но кацапы этим подтерлись... А штаты и Англия, подписавшие его - нет...

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 16:35

    Так что умного ты сказал как-бы ничего...

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 16:34

    именно по такому-же причинно следственному мышлению вел себя гитлер, оккупировав австрию.... Есть международно принятые границы, которые нарушать НИКТО не имеет права... Это даже если не брать что крым был передан Украине в обмен на Кубань.... Должок...

    user avatar Прохожий

    21 ноября 2017, 16:29

    Довольно умное мышление, особенно если учесть причинно следственную связь

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 16:22

    С "братским " соседом нам повезло((

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 16:21

    Довольно глуповатое мышление... Если в феврале 14-го года украли часть территории вместе с предприятиями , банками, землей, наличностью , которая там была - гривна должна укрепиться?? Если Братушки отсоединили часть территории вместе с банками, шахтами, при этом введя туда "добровольцев вагнера", военную технику, и обеспечив их безлимитными запасами оружия, и введя там фублевую зону - гривна как от этого ?? крепче стать должна??

    user avatar [email protected]

    21 ноября 2017, 15:56

    Чего ты все на рашку мотришь...не пофиг ли тебе как там и что...прсмотри что здесь творится...доллар не в два раза взлетел а в три ...и все остальное следом...

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 11:39

    Если ты считаешь что я хоть в чем-то соврал, ты можешь по пунктам здесь все обосновать... Но..... Крыть тебе нечем, а правда в твоей рабочей голове, с рабочим ртом не укладывается, потому что по новостям фашистской республики об этом не принято говорить

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 11:35

    Горит очелллло))))

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 11:12

    Гной пукина=гнойный П И Д О Р

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 11:04

    для, Гной пукина21 ноября 2017, 10:5421 ноября 2017, 10:56 интеллектуал изрыгнул)))

    user avatar для, Гной пукина21 ноября 2017, 10:54

    21 ноября 2017, 10:56

    а ты ведь в натуре ГНОЙ!

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 10:54

    Во-первых твой членоголовый главарь, признал Петра Алексеевича президентом , и находился с ним не раз за столом переговоров. В отличии от орков псевдореспублик, которых не признала ниодна страна, включая Членостан... Во-вторых введи в поиске "Русский марш 2013-14-15-х годов и посмотри как нацисты с фашистской символикой кричат "хайль гитлер" , "зиг хайль"под стенами Крымля!!! Очень много видео в сети!! Кому ты тут будешь натрушивать о фашистах и перевороте!! На данный момент кацапстан - страна террорист!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:47

    После того как на майдане произошел вооруженый госпереворот и преступники захватившие власть в Киеве послали войска усмирить людей на Донбассе которые не подчинились преступникам с майдана? Ты что то говоришь о нацизме?

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 10:19

    Фашистская германия была жертвой пропаганды, чем и является сейчас Козлостан. Во главе с членоголовым президентом.

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 10:16

    И еще, чем сейчас отличается кацапстан от фашистской германии, которая тоже посчитала что Австрия их территория и оккупировала ее!! Они тоже как и вы , считали себя сверхдержавой. Они тоже как и вы, воевали во всем мире, кроме своей территории... Никто не может понять - в чем между вами и фашистами разница???

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 10:13

    Не вваливай свою пропаганду с централных каналов паРаши. А лучше вырази свое отношение к тому , что первые 2 года совок воевал и захватывал страны вместе с гитлером в коалиции? Вырази свое отношения к 2-м миллионам власовцев, которые были конкретно на территории раиси, кстати где сейчас их внуки-правнуки?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:01

    Украина превратилась в нациское государство, где проходят нацистские факельные шествия, где героями стали нацисты, где добробаты под нацистскими знаменами со свастикой в составе МВД, где депутаты с наколотой свастикой в Раде, где бомбят свои города, страны, которая блокирует осуждение нацизма? Сюрреализм!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 08:58

    Донбасс рулит! )

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 23:11

    Аххха Дамбас уже зажил хорошо))))))))))

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 22:25

    ну давай долби - долбилку только не забудь

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 22:23

    Гной пукина20 ноября 2017, 22:02 умножься на 0, не креативно)))

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 22:02

    Мы уничтожим все здравомыслящее население Украины. Останутся лишь тупые рагули, вроде меня.

    user avatar с.п.

    20 ноября 2017, 21:47

    Вопрос не в том как бы дать в морду.я в молодости в 90 торты в жопу засовывал. Вопрос такой - хорош показывать мошенку .Жить то нужно Могем сами - черешню и гандоны продавать. Хватит . Нашли Жеку -Барыгу и гнобите его .да он воообще 10 лет лишних прожил. ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ТИПА БЛЯ БУДУ ГРОМАДЫ ТАК НАЙДИТЕ С МОЗГОЙ ДЯДЬКУ ЖИТЬ ТО НАМ

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 21:37

    Гость20 ноября 2017, 21:22 на какого лоха эту чушь накалякал??))) Украину в 10-ку крупнейших экономик??))))) Петросня))) Пока вы нас 23 года доили, начиная с 91-го, вы козломорды и уничтожали нашу армию, газ нам продавали по 460$ а остальным странам по 350, братушки... Вы вредители, как от вас окончательно оторвемся, так и жить начнем, как это сделали страны балтики, польша, восточная германия... Кацапстан - якорь для всех стран...

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:22

    В 1991 году при выходе из СССР, Украина - входит в 10-ку крупнейших экономик мира, вооруженные силы Украины - 3-и в мире. Потом 26 лет правления свидомых... в 2017 году фактически нет экономики Украины, ВСУ - сброд пьяных голодных бандитов в резиновых тапочках, украинская власть называет Украину - Габоном... Занавес...

    user avatar ЖОРА

    20 ноября 2017, 21:21

    «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс и дите в жо пу писатели. БЛЯ !!! провокационные статьи. А дауны извращаются Прекратите писать и так знаем что все от поребрика пишется.

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 19:32

    Гость20 ноября 2017, 17:19 - по собачьи написал?

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 19:31

    Ты написал абсолютную чушь. По твоему в Украине воюет пукин? А может как раз обычные раисяне, которые понабрались кредитов, и поехали убивать ЗАКОННУЮ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ?? Прочти пост 16.52 - это ответ на твой вопрос. Обычный обапел хочет уничтожать Украинцев в Украине... Чем это животное отличается от фашиста??? Нагнетание закончится когда кацапы свалят к себе, и вернут территорию которую украли.

    user avatar Алекс

    20 ноября 2017, 19:06

    Редакция! Прекращайте публикацию провокационных статей подобных этой. Вы делаете это специально! Вы видите, что люди доведены до "точки кипения" и дальше провоцируете на конфликт. Еще не хватало простым людям друг с другом из-за известных всем негодяев передраться.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 17:19

    Это страшно власть не дееспособна. Говорил ленин -революция должна защищаться. Сами в гамне! Самолетов всем в Испанию неехватити Ято вы делаете СССыте

    user avatar для, Гной пукина20 ноября 2017, 15:05

    20 ноября 2017, 16:52

    та вас вообще надо было сразу долбить! Володя тормоз! )

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 15:46

    Реал,поддерживаю 15:05!Что еще сказать...

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 15:05

    Проблема Украины как раз в раисе, если бы вы не поставляли военную технику, т.н. "добровольцев", не оккупировали крым, не ввели фублевую зону на юго-востоке, не совершали бы терракты и т.д.(перечеслять можно крайне долго)... Мы бы жили по другому, как и вы... Фубль опустился в 2 раза из-за санкций... Вы по жизни суете свой пятак в чужие страны, и куда мокнули - везде разруха....В т.ч. и у вас.

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 15:01

    20 ноября 2017, 13:40 чепушило кацапо-фашисткое, че так подгорело? Я написал факты, если тебе крыть нечем, какой смысл переходить на личности? Если я перейду на личности, ты диалог не вывезешь.

    user avatar ЖурналЫсты вы шо идиоты?

    20 ноября 2017, 14:44

    !!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 13:49

    проблема Украины не в России, а в Киеве, точнее у тех кто дорвался до власти гос.переворотом.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 13:46

    20 ноября 2017, 13:40 Е б а н у т о е создание, та ты вообще по ходу из России строчишь, падаль. Вали на х у й отсюда Алень)

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 13:40

    Гость20 ноября 2017, 13:39 чушка загнанная, во первых не факт что ты в украине, а во вторых можешь смотреть статистику украины по раисейскому ввп))) во б л я недоразвитый)))))))

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 13:39

    20 ноября 2017, 13:33 Слышь вафел, я вообще то в Украине живу, нах.я мне статистика из России.

    user avatar Е.балиций

    20 ноября 2017, 13:39

    Гость20 ноября 2017, 12:59 вася, против фактов не попрешь...

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 13:38

    Гость20 ноября 2017, 12:59 блохер, назови хоть одну мою фразу вымышленой... в чем ты не согласен , факты... Я тебе факты привел, а у тебя они в голове не укладываются... скорее всего и не укладывается что сталин с гитлером были союзниками с 39 по 41, и что вместе напали на Польшу ... и что был совместный парад 22 сентября 39 года!!! кстати есть сайту рувикипедия вот вырезка: Совместный парад Вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса Вермахта (командир корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и последующим прохождением 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир — комбриг Семён Кривошеин), состоявшееся 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 13:33

    Гость20 ноября 2017, 12:54 твоя статистика на лоха не проконала... ВВп какацпстана в 2013 году составляло 66 трлн фублей (2.2 трлн дол), на 2016 год - 83898 трлн фублей (1398 трлн дол)... ГДЕ 800 млрд дол?????????????? Гугл в помощь , всю статистику смотрел на росстате.

    user avatar Пукинвъехалвзабор

    20 ноября 2017, 13:25

    [email protected] ноября 2017, 13:01 хандой ты был, хандой и останешься...

    user avatar [email protected]

    20 ноября 2017, 13:01

    Балицкий красава! Он прав во всем....

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 12:59

    Какой-то @@@## знает кто,под названием "блогер" ,обрисовал что представляет его больное воображение,считает что имеет право,а в комментах уже говно полезло,вот оно .Почитав,подумалось: " А какой власти хотите? Да для таких и так сойдет." Блогеров развелось со своими умозаключениями ,хоть отстреливай.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 12:54

    В 2013 году ВВП Украины составлял порядка 200 млрд.долл, сейчас около 90 млрд.долл. Чтобы хотя бы приблизится к результатам 2013 года Украине понадобится 50 лет.

    user avatar ты загоняешь в тупик

    20 ноября 2017, 12:28

    вата-дыбилов, своими вопросами

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 12:18

    Еще, козломордый может ответить на вопрос - почему Крым исконно руццькый, при этом он намного дольше находился под грецией, а потом и под турцией??? Почему Калининград (кенинсберг) не исконно германский, Сахалин - не исконно японский, Карелия не исконно финская??? Все эти земли насильно были присоеденины к совку, и по уставу Пидерации имеют права на самоопределение, т.к. живут они в пидерации по нищенски, в отличии от тех стран, которым они ИСКОННО принадлежат!! И почему вылыкый сабыратэль зэмэль всия руци вв Членоголовый, на след год после захвата крыма( 60 000га) отал китаю на 50 лет территорию в 120 000 га.... Но при этом кацапам забыли об это протрубить на пэрвых кАналах??

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 12:09

    тикайте))))) пустозвон, вывеси флаг пидерации у себя на балконе или на лобовом в машине прицепи, как у трети машин города , с Украинским флагом!!..)) вы же крысы прячетесь по норам, и оттуда воняете, создаете видимость присутствия в городе!! Выйди на площадь или к исполкому с триколором и посмотрим кто тикать будет... А пока ты шавка можешь только тявкать исподтишка....

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 11:41

    Кастрюли шо то вы сегодня мало звените.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 11:24

    сектанты майдаунские тикайте!

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 10:16

    Хотелось бы проявить интерес к рядовому кацапу.... Почему рамзан кадыров, который призывал призывал убивать кацапов, и следовавший по стопам и учениям Ахмата Кадырова (отца) - является хероем раисии, а в честь Ахмата назвали даже мост в питере??? При этом Бендера является врагом раисии при абсолютно идентичных поступках?? Не думаю что получу на это адекватный ответ... Прошу прощения, но у кацапов в голове кал...

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 09:16

    Удел нищеты, тотальной коррупции, запрета свободы слова, жить как совок (куба, иран, северная корея) под постоянно увеличивающимися санкциями, деградирующим населением, в стране - которая ВСЕГДА воюет на чужой территории... Где человеческая жизнь не стоит ничего, и расстрелять могут возле стен Хремля, где воровство в крови, а интеллигенцию истребили, а остальная часть сгнила на соловках ... Где радуются оккупации территорий и смертям в соседних Независимых странах.... У такой страны (точнее территории) будущего нет... Надо быть недоразвитым, чтоб туда стремиться...

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 08:49

    Изгнание из страны это сценарий для всей Украины, нужда и поиск лучшей доли удел граждан в бандеровской Украине.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 08:36

    В Мелитополе уже начался другой сценарий : все кто еще способен сдвинуть задницу с мертвой точки под названием Мелитополь уже начали разъезжаться. Бегут очень многие рабочие,мелкие предпринематели ( не прибившие себя гвоздями непродаваемого имущества),студенты и выпускники ВУЗов. Через пару лет мелитопольцев останеться с половины,да и сегодня нас далеко не 140 тысяч. Такой вот сценарий - и никаких 2014-х - история не повторяеться - она идет вперед,а мы разбегаемся кто куда.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 08:23

    Добрались бендеры и до Мелитополя. Уже львовские булки а центре открывают

    user avatar Антифашист

    20 ноября 2017, 07:55

    Так иди тогда на х у й отсюда, че ты тут блюешь?? в пензе строчи высеры!!!

    user avatar Антифашист

    20 ноября 2017, 07:54

    Гость20 ноября 2017, 07:27 жаба трехдырая, кацап и "угощу бухлом" - два слова абсолютно не совместимые... Да и скорее всего у тебя даже на бояру денег нет....

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 07:54

    Эти бандерлоги или вечно пьяные, бельмы залитые ничего не видят или обкуренные какой то дурью. Все у них с ног на голову, несут вранье нисусветное. Изрыгают нечистоты из своего поганого нутра.

    user avatar Владислав Андреевич

    20 ноября 2017, 07:50

    Куда этот пособник член-головы нас тянет??? В коррупционно-загнивающий остаток совка?? Себе пусть такое счастье оставит!!! Мелитополь -Украина!!! Подавитесь им козломордые!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 07:27

    бомжара 7-21 могу угостить боярышником . приходи в парк как волонтер тебя так и быть-угощу и похмелю

    user avatar Пукинвъехалвзабор

    20 ноября 2017, 07:24

    Как пример, можно ввести в поисковике - новости "пензы", "курска", "тулы", "ростова" и т.д...... смотрите там комменты, что люди пишут...

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 07:21

    Гость20 ноября 2017, 07:16, это ты о нищем сбухивающимся х у й л о стане?? согласен , там жрать нечего, одни лишнехромосомные бомжи... Всем рекомендую чтоб убедиться, почитать их местные новости (комментарии в частности)... Откроете для себя много нового... Кацапстан догнивает...

    user avatar Е.балиций

    20 ноября 2017, 07:18

    Вальтер19 ноября 2017, 23:04 на подходе... встречай

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 07:16

    бандерлоги это псевдо патриоты, потому как суди по результатам их деяний, после переворота в стране, гражданская война, разруха экономики, в верхах небывалая коррупция, низы нищают

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 07:02

    У бандерлогов нет ничего абсолютно патриотического, иначе они не разрушали бы так тупо страну, к тому же не ими созданную. Так быстро, всего за 4 года сделать из нее такую могли только настоящие враги и предатели.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 06:57

    а Васька слушает и ест

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 06:44

    Трансвестит Коган 22:58 в бандеровской оболочке, пытается втюховать патриотичные темы .

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 06:28

    бандерлог ликвидировать, хорошо в этом деле поляки стали помогать, бандерлог в живодерню, а там можно в родную гавань

    user avatar эльга

    20 ноября 2017, 04:00

    22:16, а вас не смущает,что судить уже просто НЕКОМУ? Технически. Посмотрите, сколько судей не хватает - от свидомой "демократии" разбежались.

    user avatar Вальтер

    19 ноября 2017, 23:40

    Сычевы, хату палите...

    user avatar ЖОРА

    19 ноября 2017, 23:20

    За лу пу вам а не Мелитополя какая на х ер руция?

    user avatar Сычевы

    19 ноября 2017, 23:08

    Евгений, мы заждались тебя... быстрее сюда

    user avatar Вальтер

    19 ноября 2017, 23:04

    Женя, Жду!! Поторопись.

    user avatar Гной пукина

    19 ноября 2017, 22:58

    Гость19 ноября 2017, 22:44 ты право, не осознавая, сепаратизм=предательство!! этот черт предал Мелитополь!!!

    user avatar Бендериков нет, есть украинцы

    19 ноября 2017, 22:57

    и предатели прарасейские.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 22:44

    бендерики вам не страшно за преступления против украины придет время и вас будут судить

    user avatar старожил

    19 ноября 2017, 22:36

    Е Бало на кол!! Он хочет в город принести войну и разруху!!! Поэтому он в городе НИЧЕГО и не делал!!!! Хлебалицкий позор города!!!

    user avatar Прохожий

    19 ноября 2017, 22:35

    Равик на атошке был. . . водку кушал и белок ловил а щас умничает

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 22:34

    В Мелитополе 1119 АТОШНИКОВ плюс ПС плюс нац корпус и активисты....утопия спаровування в крови но город Х. .й так просто в всякие пи доро сии отдадут.

    user avatar Гост

    19 ноября 2017, 22:30

    Денис Заднеприводский. Серьга в левом ухе , значит пасивный.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 22:17

    А мы ждем!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 22:16

    Всех, кто сеет национальную рознь, устраивает блокады наших украинских областей - судить за сепаратизм!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 22:13

    Педик какой-то!

    user avatar Стас

    19 ноября 2017, 21:42

    ... Красавчег просто на фото ! И это целый БлоХХер ? Просто аККуеть.. Кончита с легкой небритостью, послушай,а почему в левом твоем ухе не трезуб, а Куй ? Ты чьих ваще буш ? Ты из общества сексуальных меньшинств, иль из местной ячейки Femen ? Так ваши обычно всегда сиськи народу показывают... Ты чего в рубашке и пиджаке ?

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:42

    В 2013 году ВВП Украины составлял порядка 200 млрд.долл, сейчас около 90 млрд.долл. Чтобы хотя бы приблизится к результатам 2013 года Украине понадобится 50 лет.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:37

    Вы что дебилы к стенке Балецкого за измену им хватит болтать

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:28

    Гостю 21:24 а чего вы от них ожидали?

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:24

    А барыга порося, это ж надо такого презика поиметь, ворюга еще тот, так на пару с суженной. Европейцы в ее благотворительности обнаружили коррупционные схемы. А кого обворовывала, детей инвалидов. О причастности Марины Порошенко к разворовыванию денег для благотворительных фондов миру сообщили журналисты европейского издания «Luxembourg Herald» после тщательного расследования.

    user avatar Маленькие прения

    19 ноября 2017, 21:23

    не значит отвергла, идиоты.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:16

    Выдать каждому по скакалке.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:11

    польша и та уже украину на *&&#* послала до прыгалися цуки

    user avatar Украина отвергла быдло мпредателей,

    19 ноября 2017, 21:10

    и путен отверг, не принял в расею. Предателей никогда не уважали.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:00

    Кастрюли, вы д о п и з д и т е с ь, у людей нервы на пределе. Крым просрали, Донбас и Луганск залили кровью своих граждан, всю помышленность раком поставили, рехформ слаипаных наворотили. Нормальные страны налажывают отношения с соседями, а у вас со всеми вэликий обсэррр. Пошли на Х У Й кастрюли ипаные!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 21:00

    Казань брал...смерд

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:59

    Женить день блохера по по европейским с равиком.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:59

    Денис казанский это псевдоним или кликуха зэковская а после просто пидор на пораше опущенное *@&&@ Д клозет!!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:57

    С нынешней властью и с такими блогерами, страна уже накрылась пи..., а дна еще не видно.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:52

    Сталкер конечно говно, как и этот блогер.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:41

    Вопрос Самому Денису.Ни задумывался ли Вы,где тот сценарий писан был

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:39

    сталкер вас скоро будут топить как врагов украины просрали все что можно еше и скулят почему не в ато страшно

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:39

    сталкер ,смотри что бы тебя не утопии вместе с кастрюле на твоей башке!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:35

    Ответ гостю 20:32 А по уму похож.

    user avatar Сталкер

    19 ноября 2017, 20:33

    Да, этой стране не хватает жёсткой руки. Развели демократию. Утопили бы пару таких сепаратюг в нужнике, глядишь - и не было б столько смертей. Есть чему поучиться у коротышки.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:32

    Он не цыган он пидор☺

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:30

    Виктория Нулонд откройте дэбилу глаза 2014 был гос переворот или он ходил на выборы кастрюльки д е б и л ы блядь не реальные дебилы????

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:29

    Равик не цыган ли часом ?

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:25

    Стрилялки в вату опять себе жопу отстрелиш дурочкек принципы комбата сименченко???

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:24

    А что за серьга у него в ухе? Может "медик " какой из гейропы ?

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:22

    Мой Мелитополь-Моя Украина!

    user avatar Ха ха ха

    19 ноября 2017, 20:21

    Со слов этого блоХера в 2014 таки был переворот ?

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:20

    Ещё пару патриотов и карта новороссии сложиться как пазлы Запорожье Херсон Николаев Одесса Мариуполь Харьков Днепропетровск слава тупым патриотом!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:19

    равик дрочило пришявое слезь в дивана и в ато цука а не скули

    user avatar Прохожий

    19 ноября 2017, 20:17

    Есть один интересный момент. Если укробыдлячие блогеры даже после нескольких лет войны БОЯТСЯ того, что в других регионах Украины возможно повторение сценария Донецка - значит они ЗНАЮТ, что люди согласны на все, что бы выкинуть @@#*@ у й этих е б а н ы х патриотов и укродебилов.

    user avatar Равик

    19 ноября 2017, 20:16

    Теперь вату будем сразу отстреливать!!!это не 2014 год.панькатся не будем!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:16

    Какой нахрен план? Может уже хватит каждое слово перекручивать и вертеть туда куда выгодно? Если бы он придурка послал бы на 3 известных буквы, тот тоже его в изнасиловании обвинил бы? Советы они раздают, в сраку себе пусть засунут советы кому и куда ехать. Пора советчикам уже рожи чистить, бесят они уже всех.

    user avatar стрелять предателей

    19 ноября 2017, 20:11

    как это было во все времена

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:06

    донецк луганс и крым срал на свидомых и хвала и честь им за это

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 20:00

    пару патриотов и врагов не надо

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:55

    Ну обосраться ты и сам можешь #@&&# тебе вата из дебилов можно пиченьки печь на новую рэволюцию гыдости и привести В Нулонд откройте мне веки кастрюльки е б а т ь тупые усыкаюсь с них????

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:54

    кто за то чтоб очистить город от врагов украины свидомых и нациков отменить реформы преступные

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:48

    Как на кухне все свои собрались приятного всем вечера спасибо всем очень понравилось!!!

    user avatar житель

    19 ноября 2017, 19:47

    Ага, повториться!Дадим пилюлей вате, так что мало не покажеться!Уже мало кто хочет быть как Донецк или Луганск!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:46

    Страна превратилась в сплошную нишиту!!!!!спасибо майдаунам!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:38

    прибьем свидомы выгоним бендер и заживем хорошо

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:36

    В чем проблема? Проведите перепись и референдум. Так нет, не хотят муйдауны, ведь результат кастрюлеголовых не устроит.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:34

    Говорить в СМИ об улучшениях в стране можно сколько угодно,но фактически жить стало гараздо труднее практически всем слоям населения (кроме пяти процентов нуворышей). В Россию никто конечно не пойдет,но терпеть нынешнюю власть будут недолго: одни приспособленцы и стяжатели ушли,а другие - точно такие-же пришли , и это надо менять. Все только начинаеться и Украина обязательно победит и внешних и внутренних вражин.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:33

    Короче рожа полное унылое г о в н о Д Филатов все украинцы унылое г о в н о !!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:32

    Тим вы действительно идиот или на ставке ? Какие такие темпы развития ? Вообще кукушку отбило ?

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:32

    мелитополь останется в украине только без свидомых и бендер пусть цуки в гейвропу едут срань убирать за их

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:29

    Место п и д о р о в в п и д о р с т а н е а точнее в Америке пи з у й т е на х у й дайте пожить спокойно чтобы ваши рожи не видеть!!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:25

    Ты суко свою страну с Германией сравнил или с Гондурасом по темпам развития осел что вы дебилы за 3,5 года построили крематории???

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:24

    гость 19.21 полностью с вами согласен

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:21

    Я за Балецкого и какое говно меня не переубедит что власть в Киеве полная мразь и ублюдки шлюхи американские жуйте своё говно сами майдауны!!!

    user avatar Джонсон

    19 ноября 2017, 19:21

    Мелитополь останется в Украине.

    user avatar Тим

    19 ноября 2017, 19:20

    Та может надо повторить 2014-й, чтобы ватники опять люлей получили. Новый сезон 300т обоссанцев в Запорожье снять, а то скучно стало. Страна развивается такими темпами, что раньше и не снилось. Скоро оппонентов просто не будет

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:19

    Вот такие как казанский и довели страну до разрухи и нищеты.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:15

    никто не разрушит нашу дружбы с Россией! они наши братья!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:15

    Чё за пи д о р я это г о в н о в первый раз вижу он мне будет говорить что мне делать я без этого п и д о ра разбираюсь кто мне друг а кто г о н д о н!!!

    user avatar Бобер

    19 ноября 2017, 19:03

    Ну когда же вы вылезете, попрятались как крысы.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 19:01

    В России созданы целые фабрики тролей ,а также в 30 странах с ее помощью. Даже на этом сайте видно активность их в коментариях. Гадят паскуды . Не дождетесь господа!!!!!Вашей дешевой пропоганде уже никто не ВЕРИТ.

    user avatar Н.Мелитополь

    19 ноября 2017, 18:53

    Денис сдохни сука 30 градусную жару ты и твое чрево мы без тебя разберемся

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 18:51

    сектанты там наверно обосрались!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 18:46

    Слава русскому оружию. С днем Ракетных войск и Артиллерии!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 18:44

    Слава России. Слава Мелитополю! Слава Новороссии! Ура товарищи!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 18:44

    в словаре Даля паявилося новое ругательное слова свидомый от слово все просрать не складно зато правда

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь