Лента новостей

18:17

На Донбассе убили двух воинов, еще трое – ранены: Украина срочно созвала подгруппу ТКГ

18:10

Турцию и Грецию накрыли землетрясение и цунами: рухнули жилые дома (Видео)

18:05

Смертельное ДТП на Майдане в Киеве: водитель Land Rover заявил, что очнулся только после аварии

18:00

В Мелитополе старшая по дому "строит" жильцов (фото)

18:00

Экс-солистка "Серебро" тайно вышла замуж в прозрачном платье: жаркие фото невесты и кем оказался муж

17:55

В центре Киева внедорожник въехал в толпу и протаранил 4 авто: два человека погибло (Фото и видео)

17:30

Жителя Мелитополя наказали за драку в Кирилловке

17:20

В Мелитополе подвели итоги голосования по районным депутатам (фото)

17:00

В Запорожской области полицейский спас жизнь члену избирательной комиссии (фото)

16:57

Стало известно, сколько предателей Родины Мелитопольское Теруправление ГБР "посадило"

16:55

Выбираем мозговой центр умного дома: 3 модели контроллеров

16:51

Однополые пары военных поженились на массовой свадьбе вооруженных сил Тайваня: фото

16:31

В Днепре Skoda столкнулась с фурой, после чего врезалась в манипулятор и вылетела на обочину: видео момента ДТП

16:30

В Запорожье суд обязал арендатора погасить задолженность 66 тысяч грн

16:29

Как легко перенести магнитные бури: самые эффективные советы для метеозависимых

16:28

В Мелитополе с еловой аллеи исчезло одно хвойное дерево (фото)

16:08

В Украине появятся "частные" дороги: где они будут проходить

16:05

Подростка не брали на работу из-за возраста, но он не сдался - теперь восьмиклассник и сам босс

16:00

В одном из судов Запорожья новый случай заболевания короновирусом

15:50

По дороге на ж/д вокзал в Мелитополе исчезли сразу несколько деревьев (фото)

15:42

В Киеве пьяный лихач на Porsche вылетел на тротуар - чудом никто не погиб: фото и видео момента ДТП

15:40

В Запорожье малыша зажало автоматическими воротами

15:40

В Италии из-за карантина устроили школу на пляже (видео)

15:26

Как будут бассейн в Мелитополе обслуживать и очищать воду

15:19

На трассе Одесса-Киев сбили известного спортсмена
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
фома

20 ноября 2017, 17:21

ниче вы не понимаете. вам лишь бы плиточки, клумбочки, асфальтик. на след выборах в зраду, если ничего не поменяется, пройдет скорей всего миня либо ваня - они же вон сколько плитки положили. и на место мэра на сегодняшний день 2 варианта - либо ваня, либо обрезанов, возможно и другие лица которые их представляют ...ну и еще пару технических кандидатов. романову оно @#*#@ не надо ему лучше под видом инвестора накапливать территории. и это .... не такие эти баптисты цветочки - швыранут и глазом не моргнешь, ну может сходят покаются...

Гость

20 ноября 2017, 15:42

а ты погоди, забором обнесут, прихватизируют и будем по билетикам и пропускам! )

Ванга

20 ноября 2017, 15:21

люди,вам и так плохо и так хреново. Парк,пруд -этим вы можете пользоваться бесплатно - минимально вложив в свой отдых -купить мороженко и смотреть на красоту прохаживаясь. Разве плохо?

для, Гостя20 ноября 2017, 11:21

20 ноября 2017, 13:56

а кому не нравится? всё нравится, вот правда не всем нравится что ничего не изменилось, коррупция в крови видать у славян, вроде нельзя, а вроде всё можно! _)))

Гостья

20 ноября 2017, 13:29

При Вальтере

Петро

20 ноября 2017, 12:12

Как уже достали эти недовольные дауны, все им не так, везде дерибан бабла, Минько им плохой, Романов баптист, да вы су ка вспомните при ком еще столько в городе делали??? При васе предпринимателе, или до него кто был хоть кто-топалец о палец ударил? А вы ноете и ноете все, ватные дауны, валите &&&*# в рашку и балика с собой берите, у е бана этого!

Гостя

20 ноября 2017, 11:21

А мне очень нравится что наш город преображается ! Это хоть что-то , а вы вечно недовольные жабы !

Гость

20 ноября 2017, 11:16

Минько нормальный мер, проголосую за него повторно

старый пердун пасторВитя Сергеев

20 ноября 2017, 10:42

это наш парк!

для, [email protected] ноября 2017, 09:50

20 ноября 2017, 10:40

это всего лишь деребан местного корыта с баблом и собственности громады!

гостю 8-54

20 ноября 2017, 10:04

можно поподробнее про удлиненное :))))) чуб то понятно...волосы из паховой области..а что с членом? нахрена?

[email protected]

20 ноября 2017, 09:50

и если бы Минько и Романов этого не делали то интересно кто Балик бы сделал,очень сомневаюсь я!!!!на все что он способен это только лишь слова !!!вы чушь здесь плетете,а люди работают и вконце концов посмотрите на работу Минька и на работу Балика!!!!кроме своей горячки ничего такого больше он и не сделал.....к сожалениюи посмотрите как преображается наш город благодаря Миньку

для, Гость20 ноября 2017, 08:54

20 ноября 2017, 09:32

Что Мнько, что Романов приспособленцы! а Балицкий свай позиции не изменил, не то что эти праститутки! )))

Гость

20 ноября 2017, 09:11

В городе одно ЧМО,сидящее в Раде и прославившее Мелитополь на всю Украину... Фамилию хероя знают все.

Гость

20 ноября 2017, 08:54

По вашему Романов чмо,а Минько не @***@ ? Минько еще худшее чмо,чем вполне понятный баптист Романов. У Романова хоть Библия и Вера за спиной,а у Минька один аферизм,стяжательство и жадность. Романов более целостная натура,чем переменчивый Минько с удлиненым чубом и членом (!!!).

Гость

20 ноября 2017, 08:32

романофф [email protected]#*@ жидовское, просто будут охмурять, только не долго музыка играть будет! _)

Гость

20 ноября 2017, 08:24

Парк поможет Романову сделать себе имидж позитивным. Такое уж место - парк культуры и отдыха : в нем человек проявляет свои лучшие качества. Минько отдал парк Романову по "политической" квоте,он считает,что культура не нужный баласт в управлении, и он пожалеет о таком взгляде на культуру в общем,и на парк вчастности. Молодцы баптисты !!!

Гость

20 ноября 2017, 08:15

Романофф парку визитную карточку делает, только люди не поймут! )))

Дополнительное меню: