UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мегапихарь

    23 ноября 2017, 15:09

    Гость23 ноября 2017, 11:46 Балаболка))) Жители азии твоих сибирячек рвут, потому что им лететь туда 2 часа, и нищета кругом... кацапки выживают как могут, бывает и по 3-4 китайца сразу!! куча информации в нете... Козлостан довольно скоро весь китаю отойдет!!!

    user avatar Мегапихарь

    23 ноября 2017, 15:06

    В какой европе ты была?? деревня кацапская))))) ты от своего телика и пузыря бояры не отходишь, решил повчухивать вислоухим??)))))

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:46

    Да и в самой неньке в этой сфере небывалый взлет. В верховной раде даже вынесли на рассмотрение законопроект о легализации этой сферы. Не так давно арестовали киргизов КАРЛ "Киргизов",им гражданин Украины оформил секс-сафари под видом командировки. Уже даже жители азии едут к нам, так как у нас доступней.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:38

    В Европе 90% плечевок из неньки. Они мастерицы в этой сфере.

    user avatar МегаПихарь

    23 ноября 2017, 07:28

    А по поводу твоего растущего сына.... Так тут дело в генах и твоем воспитании, а не в Европе... Видимо поэтому ты и заерзал))) По статистике раццейцких пдрсов в 2 раза больше чем, европейских...) Можно сделать вывод, что от нищей жизни кацапы на другую сторону перебегают...)

    user avatar Еще один Дальнобойщик

    22 ноября 2017, 18:52

    Не совсем так... Даже совсем не так.... Трассы нашего соседа заполнили украинки, которые стремились к жизни в Руцькам Мире, в частности это в большинстве чернь из народа Дамбасяо, считающих себя Руцькымы... Ну а в Европе в этой сфере работают исключительно раисянки, к сожалению или счастью - это факт... Европейские страны ЗАПОЛНЕНЫ российскими представителями... Как сказал Пупкин - лучшими представителями девушек с пониженной социальной ответственностью.... Так-то...

    user avatar Дальнобойщик

    22 ноября 2017, 12:26

    Да щас вообще все трассы Европы и России заполонили представительницы древнейшей профессии из Украины. Демпингуя ценами они потеснили даже представительниц африканских стран и бывших стран СНГ ближнего востока. Я так сказать за и всегда поддерживаю отечественного производителя. P.S. Слава богу у меня сын, хотя со временем европейские ценности могут внести корректировки. Однако, родители девушек уехавших за рубеж за хорошую з.п. знайте они сосут пиписьки.

    user avatar Уманец Екатерина

    22 ноября 2017, 11:37

    Гость21 ноября 2017, 18:51 И что? Тебе какое дело????

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:02

    Быть иль не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться».

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:59

    а ты кем являешься чтоб мне вопросы задавать?)

    user avatar Для 18:51

    21 ноября 2017, 18:54

    Конкурирующая фирма?

    user avatar Е.балиций

    21 ноября 2017, 18:53

    Сычевы, встречайте!!!)

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 18:52

    Гной пукина21 ноября 2017, 18:47 лошара)))))))))

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:51

    Оказывается екатерина уманец , действительно себя не нашла и работает на тверской, есть фотографии.. Ее снимали два узбека, они договорились о цене, она прыгнула в 9-ку и ее увезли... Видела ее там 2 раза, проезжала мимо... Вот так то живут пособники женьки балицкого... Я ее даже сфотографировала, опустилась........

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 18:47

    Внимание! Всем ветеранам и участникам АТО после концерта не расходится. Я как предводитель пидерастии поведу вас гей парадом до светлого европейского будущего.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:46

    Артисты хреновы...

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:37

    Гость21 ноября 2017, 18:27 откуда ты вылезла? дырка тухлозадая

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 18:31

    Огонь из зада??))) залезь под шконарь, чума трехдырая,. Теряйся, падаль фашистская.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:27

    Пошел на Х У Й гнойный П И Д А Р

    user avatar Гной пукина

    21 ноября 2017, 16:52

    От кацапо-фашистов, оккупировавших часть Независимого государства, и ввевших на территории Украины фублевую зону. Ты, козломордый, на коленях должен стоять и благодарить ТАКИХ ЛЮДЕЙ...

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:36

    От кого защищают ? И для кого защищают ? Чтоб жиды у вас все с п и з д и л и !

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 14:00

    Гамлет - нормальное армянское имя. У них есть Сократ, Робинзон, Нобель, Смбат, Карузо и т.д....

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 12:53

    Соберутся побратымы,гымну заспивають про щэня якэ не вмэрло,глоду выжрут пару литров,репы начистят друг другу, пару гранат взорвут,магазин ограбят,-и жисть удалась!Скачем дали,идиоты!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 11:14

    День десантника 21 ноября, день Победы 8 мая, Рождество 25 декабря... Дол6оё6ам из верховеой ЗРАДЫ осталось Новый год на 27 июня перенести и перейти на календарь инков.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:58

    Гамлет был принцем датским. А этот принц чего?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:45

    У Бандерки тоже позывной был - "Попель"

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:03

    Соберутся аватары, накуячатся и зиги кидать будут.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 09:54

    Гамлет Карапетович?

    user avatar гость гостью 8-34

    21 ноября 2017, 09:29

    У него позывной нормальный ,пацан страну защищает от орды,а вот у тебя погоняло в натуре--тетух ,да и то кто тебя будет иметь разве что собака Палкан,

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 08:57

    пошел он на куй

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 08:52

    А он " Гамлета" читал?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 08:34

    Ни имен ,ни фамилий , клички как у собак!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь