UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 21 ноября

21 ноября 2017, 09:17 | Просмотров: 10373

ДТП 21 ноября

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • ДТП 21 ноября
  • ДТП 21 ноября
  • ДТП 21 ноября
  • ДТП 21 ноября
  • ДТП 21 ноября
  • ДТП 21 ноября

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:34

    Одного водителя убийцу отдать ТОЛПЕ И как бабка пошепчет Мажерня задрала

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:47

    Вот он https://ok.ru/profile/570874633103

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 15:30

    МИНЬКО ВЕРНИ ЯМЫ НА ДОРОГИ! НАХРЕНА ТЫ ИХ СДЕЛАЛ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПОСТРАДАВШИХ?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 12:19

    Реформаторы еб(уч)ие, верните ГАИ, без этой службы наши тупорылые граждане и дальше будут давить людей. Никакая падла не соблюдает скоростной режим.

    user avatar Аля21 ноября 2017, 11:08

    21 ноября 2017, 12:18

    шкура местная, бегай по дороге окуратнее, задавлю падлу)))

    user avatar Капец

    21 ноября 2017, 11:55

    Куда .ука наши власти смотрят! Если дорожной полиции нет, нужно ставить лежачих полицейских возле КАЖДОГО пешеходного перехода! Я сам водитель, но всегда притормаживаю перед "зеброй" ибо у самого семья и дети, а ти питоры вечно кудато спешат. Нужно что-то с этим делать, уже каждый день кого-то в городе сбивают.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 11:42

    Семья Ваниянов в сборе папа п и д о р и сынишка под стать на ворованные деньги права и машину купил????

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 11:39

    А с какой скоростью эта падла на БМВ летело что у жертвы подошвы с сапог оторвало с сапог ,наверняка опять мажорная какая то тварюка скотообразная возомнившая себя хозяином жизни ,пора народу восставать и кончать этих мажорных выблядков !

    user avatar ДЛЯ 21 ноября 2017, 10:47

    21 ноября 2017, 11:35

    Ты выродок! Девушку так может называть только умственный мутант-долб@еб!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 11:32

    Неоднократно видел, как предпосылки к аварии создают как водители, так и пешеходы. Если "леди" за рулем, то обязательно говорит по телефону. Пешеходы - по сторонам не смотрят, да еще уши наушниками закрывают. Решений проблемы несколько, но это тема особая.

    user avatar Аля

    21 ноября 2017, 11:08

    21 ноября 2017, 10:47 Ну ты и тварь! Шкура второе имя твоё, если не первое.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:52

    Выход один-суд линча!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:50

    Штрафы должны быть непомерными для пешеходов-нарушителей ,и для водителей.Муж после работы в Польше по струнке дорогу переходит ибо порядок там и штраф огромный.А по мобилке у нас и водители не меньше пешеходов любят за рулём поговорить.В Европе за это три шкуры сдерут-не рассчитаешься и все фиксируется.а у нас страна дураков

    user avatar Для авы21 ноября 2017, 10:04

    21 ноября 2017, 10:47

    Сразу видно что у тебя не прав нету, не мозгов, если на каждом переходе сделать кнопку, то что это будет? Или ты думаешь нужно перед каждым переходом которые каждые 200 метров ехать тормозить? Тв даун , вот только честно? Если бы эта шкура по стороанам шла смотрела, и видела что машина едет, ничгео бы не было!

    user avatar Свидетель

    21 ноября 2017, 10:43

    Шла как раз на роботу.Все видела.Он ее подкинул выше своей машины.Ужас(

    user avatar гость

    21 ноября 2017, 10:32

    Все новости на РИА об авариях и дтп с участием пешеходов.Страшно уже через дорогу переходить((((

    user avatar судья

    21 ноября 2017, 10:23

    На кол урода!!! В городе давно такая ситуация. проспект-дорога смерти включая зебры. всем наплевать друг на друга. человеческая жизнь ничего не стоит....

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:21

    Хоть городской бюджет штрафами пополнят.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:21

    Это ужас!Каждый день ДТП!Люди страдают.что творится в нашей стране???

    user avatar Олег

    21 ноября 2017, 10:19

    Я водитель с большим стажем и почти всегда наблюдаю картину на переходе: женщины , а особенно молодые девушки во время прохода по пешеходному переходу не смотрят на подъезжающие авто ! Едешь иной раз подъезжаешь к переходу , начинаю тормозить , а они ноль внимания !!! О чем в этот момент думают не понятно !

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:14

    Этого молодого водителя отдать на растерзание,и ещё таких водителей парочку и все закончится,а то мрут на дорогах больше,чем на войне.Ребёнка из дома страшно выпускать .Лихачат так,уроды,что плевать им на все ибо безнаказанность.Штрафы,даже очень большие,это не наказание!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:13

    И такая дребедень каждый день.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:12

    Нет ГАИ в стране, очнитесь!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:10

    На видео четко видно что водитель сбивший девушку первоначально звонит скорее всего своему отцу, который приезжает за считанные минуты, при этом его не интересует убил он человека или сделал калекой.ЧЕЛОВЕЧНОСТИ НОЛЬ!СТРАХ ЗА СВОЮ ШКУРУ ПРЕВЫШЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

    user avatar Для авы

    21 ноября 2017, 10:04

    Она вообще то шла по пешеходному переходу. И водитель в любом случае должен притормозить есть там пешеходы или нет, потому что это ЗЕБРА!!! А когда родители на день рождения дарят права своим отпрыскам, вот тогда и получаются такие ситуации. Взять бы его рылом и в эту зебру несколько раз ткнуть.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 10:03

    Здесь 24 школа, детей много, детсады, магазины. А проспект просто не перейти. УСТАНОВИТЕ СВЕТОФОР.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 09:59

    Обязательно должен быть светофор. Очень опасный переход. Здесь уже столько смертей было. Мэр и его команда, установите СВЕТОФОР. Ведь летом по проспекту мчаться потоки машин в сторону юга.

    user avatar гость

    21 ноября 2017, 09:57

    На этом пешеходе давно должна стоять кнопка светафора. Школа, дет. сад, куча магазинов - через день сбивают, давят, догоняют.

    user avatar Гост

    21 ноября 2017, 09:41

    Где эта долбаная власть ? На дорогах кошмарят людей .где ГАИ ?

    user avatar Побратим

    21 ноября 2017, 09:40

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    user avatar Максим Стоялов

    21 ноября 2017, 09:38

    Это на какой скорости он ехал?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 09:38

    не, просто я пру на своей крутой бэхэ и мне на все плевать... пусть вовремя отскакивают...

    user avatar Гость