Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Вчера, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Вчера, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Вчера, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Вчера, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Вчера, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Вчера, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Вчера, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Вчера, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Вчера, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    ДТП 21 ноября

    21 ноября 2017, 10:17 | Просмотров: 9805

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 4.5, голосов: 2

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    21 ноября 2017, 20:34

    Одного водителя убийцу отдать ТОЛПЕ И как бабка пошепчет Мажерня задрала

    Гость

    21 ноября 2017, 19:47

    Вот он https://ok.ru/profile/570874633103

    Гость

    21 ноября 2017, 16:30

    МИНЬКО ВЕРНИ ЯМЫ НА ДОРОГИ! НАХРЕНА ТЫ ИХ СДЕЛАЛ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПОСТРАДАВШИХ?

    Гость

    21 ноября 2017, 13:19

    Реформаторы еб(уч)ие, верните ГАИ, без этой службы наши тупорылые граждане и дальше будут давить людей. Никакая падла не соблюдает скоростной режим.

    Аля21 ноября 2017, 11:08

    21 ноября 2017, 13:18

    шкура местная, бегай по дороге окуратнее, задавлю падлу)))

    Капец

    21 ноября 2017, 12:55

    Куда .ука наши власти смотрят! Если дорожной полиции нет, нужно ставить лежачих полицейских возле КАЖДОГО пешеходного перехода! Я сам водитель, но всегда притормаживаю перед "зеброй" ибо у самого семья и дети, а ти питоры вечно кудато спешат. Нужно что-то с этим делать, уже каждый день кого-то в городе сбивают.

    Гость

    21 ноября 2017, 12:42

    Семья Ваниянов в сборе папа п и д о р и сынишка под стать на ворованные деньги права и машину купил????

    Гость

    21 ноября 2017, 12:39

    А с какой скоростью эта падла на БМВ летело что у жертвы подошвы с сапог оторвало с сапог ,наверняка опять мажорная какая то тварюка скотообразная возомнившая себя хозяином жизни ,пора народу восставать и кончать этих мажорных выблядков !

    ДЛЯ 21 ноября 2017, 10:47

    21 ноября 2017, 12:35

    Ты выродок! Девушку так может называть только умственный мутант-долб@еб!

    Гость

    21 ноября 2017, 12:32

    Неоднократно видел, как предпосылки к аварии создают как водители, так и пешеходы. Если "леди" за рулем, то обязательно говорит по телефону. Пешеходы - по сторонам не смотрят, да еще уши наушниками закрывают. Решений проблемы несколько, но это тема особая.

    Аля

    21 ноября 2017, 12:08

    21 ноября 2017, 10:47 Ну ты и тварь! Шкура второе имя твоё, если не первое.

    Гость

    21 ноября 2017, 11:52

    Выход один-суд линча!

    Гость

    21 ноября 2017, 11:50

    Штрафы должны быть непомерными для пешеходов-нарушителей ,и для водителей.Муж после работы в Польше по струнке дорогу переходит ибо порядок там и штраф огромный.А по мобилке у нас и водители не меньше пешеходов любят за рулём поговорить.В Европе за это три шкуры сдерут-не рассчитаешься и все фиксируется.а у нас страна дураков

    Для авы21 ноября 2017, 10:04

    21 ноября 2017, 11:47

    Сразу видно что у тебя не прав нету, не мозгов, если на каждом переходе сделать кнопку, то что это будет? Или ты думаешь нужно перед каждым переходом которые каждые 200 метров ехать тормозить? Тв даун , вот только честно? Если бы эта шкура по стороанам шла смотрела, и видела что машина едет, ничгео бы не было!

    Свидетель

    21 ноября 2017, 11:43

    Шла как раз на роботу.Все видела.Он ее подкинул выше своей машины.Ужас(

    гость

    21 ноября 2017, 11:32

    Все новости на РИА об авариях и дтп с участием пешеходов.Страшно уже через дорогу переходить((((

    судья

    21 ноября 2017, 11:23

    На кол урода!!! В городе давно такая ситуация. проспект-дорога смерти включая зебры. всем наплевать друг на друга. человеческая жизнь ничего не стоит....

    Гость

    21 ноября 2017, 11:21

    Хоть городской бюджет штрафами пополнят.

    Гость

    21 ноября 2017, 11:21

    Это ужас!Каждый день ДТП!Люди страдают.что творится в нашей стране???

    Олег

    21 ноября 2017, 11:19

    Я водитель с большим стажем и почти всегда наблюдаю картину на переходе: женщины , а особенно молодые девушки во время прохода по пешеходному переходу не смотрят на подъезжающие авто ! Едешь иной раз подъезжаешь к переходу , начинаю тормозить , а они ноль внимания !!! О чем в этот момент думают не понятно !

    Гость

    21 ноября 2017, 11:14

    Этого молодого водителя отдать на растерзание,и ещё таких водителей парочку и все закончится,а то мрут на дорогах больше,чем на войне.Ребёнка из дома страшно выпускать .Лихачат так,уроды,что плевать им на все ибо безнаказанность.Штрафы,даже очень большие,это не наказание!!

    Гость

    21 ноября 2017, 11:13

    И такая дребедень каждый день.

    Гость

    21 ноября 2017, 11:12

    Нет ГАИ в стране, очнитесь!

    Гость

    21 ноября 2017, 11:10

    На видео четко видно что водитель сбивший девушку первоначально звонит скорее всего своему отцу, который приезжает за считанные минуты, при этом его не интересует убил он человека или сделал калекой.ЧЕЛОВЕЧНОСТИ НОЛЬ!СТРАХ ЗА СВОЮ ШКУРУ ПРЕВЫШЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

    Для авы

    21 ноября 2017, 11:04

    Она вообще то шла по пешеходному переходу. И водитель в любом случае должен притормозить есть там пешеходы или нет, потому что это ЗЕБРА!!! А когда родители на день рождения дарят права своим отпрыскам, вот тогда и получаются такие ситуации. Взять бы его рылом и в эту зебру несколько раз ткнуть.

    Гость

    21 ноября 2017, 11:03

    Здесь 24 школа, детей много, детсады, магазины. А проспект просто не перейти. УСТАНОВИТЕ СВЕТОФОР.

    Гость

    21 ноября 2017, 10:59

    Обязательно должен быть светофор. Очень опасный переход. Здесь уже столько смертей было. Мэр и его команда, установите СВЕТОФОР. Ведь летом по проспекту мчаться потоки машин в сторону юга.

    гость

    21 ноября 2017, 10:57

    На этом пешеходе давно должна стоять кнопка светафора. Школа, дет. сад, куча магазинов - через день сбивают, давят, догоняют.

    Гост

    21 ноября 2017, 10:41

    Где эта долбаная власть ? На дорогах кошмарят людей .где ГАИ ?

    Побратим

    21 ноября 2017, 10:40

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    Максим Стоялов

    21 ноября 2017, 10:38

    Это на какой скорости он ехал?

    Гость

    21 ноября 2017, 10:38

    не, просто я пру на своей крутой бэхэ и мне на все плевать... пусть вовремя отскакивают...

    Гость

    21 ноября 2017, 10:38

    Правильно что снимали, меньше шансов спрыгнуть будет

    авы

    21 ноября 2017, 10:29

    по сторонам смотреть? Не зачем, я музыку слушаю! Или по телефону трындю иду...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.