UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 55555

    22 ноября 2017, 23:56

    Водители подберают людей где попало . А остановится по прозьбе нельзя нарушение .Так где правда?Их маршрутчиков надо НАКАЗЫВАТЬ.О становился не наостановке Пусть все сидящие не платят Он нарушил получай.

    user avatar Водитель

    22 ноября 2017, 23:16

    Прекратить сборы денег от Слышика!!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:57

    Пенсионерам и детям ---- оставить по 3 грн. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:05

    Чиго вы нас ни любите так мы вас возим стараимся, аблагараживаем маршрутки а вы нас ни навидити , даждетись что мы уйдем в днр вмести с горадом, вот там люди живут а ни выживают ка в мелитопале, владимир владимиравич в свае время нимнога стормазил присаединил бы милитопаль к днр лнр вот жили бы сичас как люди с народнай властю, а так умираим постипно горад разваливаитса разворовывают и ничего ни делают но маршручики это мозг и сила горада как мы скажем так и будит.слава виликаму и задрочи....ному владимиру владимиравичу ху........лу.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:37

    Братва айда колоть маршручиков садится 10ок пареньков и едет бесплатно до конца,при не правильном открытии рта маршрутчика он превращаяется в маршрутчицу. Ожидайте черти сюрпризов.....

    user avatar пасажир

    22 ноября 2017, 20:36

    только водил пенсионеров убрать ,маразм у них начинается

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:34

    Паносенко, диячков, педрочков норм что засветили этих чертей завтра будем решать по ним вопрос Лаша, Куса дано на эти дельфинов зуб имеют будем гасить их от имени народа выселр вам будет в ближайшее время...

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:30

    Завтра лично набью еба.......ло 4м маршрутчикам первым попавшимся под руку, берегитесь черти я с утра не в себе...

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:28

    Согласен валить четей без разговоров

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:27

    Жечь на хе.....р эту ебу......чую маршрутню

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:26

    Ветераны ато встречаются контуженые так что если один из них упокоит пару тройку тупых недалеких педомаршручиков не обесссудьте.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:23

    За ....лупу на воротник им а не 5 гр

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:01

    Гостю 22 ноября 2017, 13:08 - Слушайте, ну кто за вас должен ставить их на место????? Он же Вас везёт - так откройте рот и скажите всё, что о нём думаете! Я лично таким любителям поговорить на выходе плачу половину стоимости проезда и глядя в его квадратные глаза объясняю - ну ты же рулил одной рукой, вот и получи половину суммы! ВСЁ! Попробуйте так сделать, ещё кто-то сделает - глядишь может и дойдёт!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:52

    Да кому вы надо ветераны АТО, едьте к своему Потроху, пусть он вас бесплатно возит, кормит, лечит... что он там еще наобещал??? Ах да по куску земли, только уточните где.....)))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 16:56

    И ветеранам АТО бесплатно.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 16:18

    Ну на 50 коп.. это еще нормально, главное, что бы не дороже подняли..

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 16:17

    И что, на всех автопредприятиях города сотрудники официально трудоустроены!?!?!?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:51

    Пенсионерам и учащимся оставить проезд 3 грн.

    user avatar Гость.

    22 ноября 2017, 15:42

    Когда уже эти два любящих себя нарцыса в исполкоме наедятся. То больницы присоединяют, людей сокращают, то прачечные в детсадах им мешают. Достали уже

    user avatar Гостью13:53

    22 ноября 2017, 15:37

    Так выходи и иди дальше. С у к и за что вообще разговор за 1гр в день. Самим не смешно.

    user avatar MaxSvet

    22 ноября 2017, 15:25

    УРОДЫ!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 14:44

    Погодите пока мер создаст монополию на пассажирские перевозки. Вот тогда весело всем будет.

    user avatar ПРАВДА

    22 ноября 2017, 14:35

    Помнится мне что 3.50 тоже был временным. Архивчик новостей поглядите

    user avatar гость

    22 ноября 2017, 13:53

    Значит нужно всем пассажирам выходить на протест против повышения проезда . У нас в городе ужасные маршрутки, а водители еще хуже

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 13:51

    После 18.00 часов пенсионеры становятся молодыми, а льготы молодым не нужны. Умно!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 13:08

    19/11 в 13 часов водитель маршрутки ар 3219 аа сев. переезд -н м всю дорогу трепался по телефону на тему НАДО ПЕРЕКОПАТЬ ОГОРОД ПОКА ВЛАЖНО ....сколько жалоб на эту тему ,а ничего не меняется ,даже в этом вопросе никто не поставит в рамки водителей ,они плюют на наше здоровье ,жизнь-они хотят больше ,но не лучше.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 12:59

    Не зря ведь Минко получи награду от кондитера. Скоро значит и тариф поднимут, для рентабельности.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 12:31

    Богдан это нечто. А нормальных автобусов никак нельзя?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 12:30

    Проезд для школьников и пенсионеров по 2 грн.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 12:16

    Какие пассажиры такие и сидения.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 12:10

    А ты шо думал, в Европу попал?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 12:07

    Стоимость проезда они повышают! Лучше бы транспортный отдел исполкома не штаны протирал в кабинетах, а ездил в маршрутках и посмотрел в каком они состоянии, большая половина из них - это грязные (замасленные) сиденья, вонючие от грязи внутри!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь