Лента новостей

18:56

В селе Запорожской области из-за африканской чумы свиней уничтожены все животные

18:29

Инспекторы для рейда выбрали авиагородок и не ошиблись

18:06

Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его

18:03

На учебной базе Десна после падения с перил умер срочник

18:00

Отравленную залитую бетоном модель нашли в пустыне (фото)

17:58

На львовской Фабрике еды отравились восемь человек

17:52

Окрестности Мелитополя забросают с воздуха вакциной

17:21

Житель Запорожской области обещает 10 тысяч гривен за информацию о хулиганах, разбивающих автомобили (ФОТО)

17:09

Жителям Мелитополя предлагают запастись оружием в связи с "особым" положением в Украине

16:53

Джонсон рассказал о сделке с Евросоюзом

16:50

Нардепа-кварталовца поймали в ВР на распространении билетов на концерт (фото)

16:23

Рейнольдс и Лайвли показали фото с новорожденным ребенком

16:23

Появились новые подробности в деле об изнасиловании 2-хлетней девочки

16:21

Профсоюзы требуют от Кабмина увеличения минималки и прожиточного уровня

16:02

Владелец земли требует наказать фермеров, устроившего поджог поля

15:58

Назван самый влиятельный человек Голливуда

15:55

В Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа

15:51

Эксперимент затянулся. В "зеленую" поликлинику до сих пор ездят только 3 маршрутки

15:37

У Запорізькій області перед пішим переходом вагон зійшов з рейок (ФОТО)

15:29

Эрдоган выбросил письмо Трампа в мусорник - СМИ

15:26

В Украине сняли арест с акций "дочки" Сбербанка РФ

15:13

Житель Мелитополя платил алименты с пенсии матери

15:08

В Запорожской области машина с полицейскими попала в ДТП (ФОТО)

15:07

Показана стильная одежда для космических туристов (фото, видео)

15:04

В Кривом Роге мужчина повесился на электроопоре (фото)
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Артур

29 ноября 2017, 21:19

Вы бы внимательно читали информацию там в статье есть номера по которым вы можете позвонить и есть адрес где проходит,как вы выразились «сходняк».Так что приходите мы вас встретим,каждую субботу на 17:00 по адресу бульвар 30 лет Победы 28

Гость

26 ноября 2017, 10:02

Скажите мне, где будет очередной сходняк, я приду!!! Ох и вафли этим сектантам будут!!! Я буду сыпать фактами их сектантской деятельности, буду разоблачать и хочу, чтобы там присутствовали СМИ!!! Хочу что бы ничего не утаивалось...Расскажу кто на самом деле эти тварии чем занимаются...С именами и фамилиями...И про то, как после песен про рядам бегает чмо с ведром и деньги собирает с лошья тёмного и задуренноно...

гость

23 ноября 2017, 21:12

гнать этих бл...й с мелика

Алекс

23 ноября 2017, 18:58

Когда мозги не справляются с преодолением жизненных трудностей, многие люди ищут поддержки в церкви,секте,слове пастора или батюшки. Сейчас самая благодатная ситуация для веры во что угодно, "лишь бы не было хуже или отвело от беды". Но знаю на личных наблюдениях, там, куда эти люди ходят, простой человек никому не нужен.

Артур

23 ноября 2017, 11:44

Всех стрелков приглашаем на фронт,там можете проявить свой профессионализм в стрельбе.

MaxSvet

23 ноября 2017, 11:23

А что у нас две секты, с названием Новое поколение?

Гость

23 ноября 2017, 11:16

Агитируют значить нужны деньги

Лечим и изгоняем бесов

23 ноября 2017, 09:54

Надо как-то пригласить пару сестер.У меня есть одна штучка, думаю освобожу с ее помощью от проклятий.

Гость

23 ноября 2017, 09:26

а "Новое поколение", что не секта? секта и еще та секта...

Гость

23 ноября 2017, 09:20

Посмотрите в ютубе так называемые "исцеления" пастора нового поколения Алексея Ледяева.Очень похоже на сатанинские оргии.Ну и конечно под это дело не забывают денежку собирать по залу в мешки...Исцеление должно быть щедро оплачено!

Гость

23 ноября 2017, 09:10

Так мы ж и к мелитопольским врачам идем с верой на исцеление,а у них только деньги на уме, и врачевание их не помогает задешево. Вот люди и ломяться от безисходности по сектам.

Гость

23 ноября 2017, 09:06

Неужели кто-то верит в этот бред про "исцеления"?

Гость

23 ноября 2017, 09:02

Почему милиция их не привлечет за мошенничество?

гость

23 ноября 2017, 08:58

Знакомые рыла.Приходили с книжками , попросил пожить неделю молодую.так как жену выгнал---больше не ходят.

Гость

23 ноября 2017, 08:46

За что боролись - на то и напоролись. Сектанты всех мастей правят бал в управлении Мелитополем. Тщеславный карьерист Минько по своим "политическим" раскладам отдал в руки сектантов часть этого самого управления городом,и в результате влияние сектантов на власть стало значительным,как никогда. Секты уже в парке, в культуре,в спорте,в горсовете,университетах и училищах. Мелитопольские врачи - это отдельная секта стяжателей , убийц и мучителей за деньги. Вот и попадают люди под влияние зомби-проповедников от безисходности. Нет земляки, теперь без автомата Калашникова эту гибельную для людей ситуацию не разрулишь - сектантских вожаков надо перестрелять всех в один день и забыть,как кошмарный сон христианства.

Гость

23 ноября 2017, 08:44

Правильно делали наши предки ! Религия - опиум для народа ! Без попов -великое и могучее государство , а с попами ж о п а !

РИА лучшее

23 ноября 2017, 08:40

на РИА лучше написано, чем на МВ

гость

23 ноября 2017, 08:34

А зачем людям брать теперь их газеты, если РИА дали чудную рекламу и с номерами телефонов и с адресом...

Гость

23 ноября 2017, 08:33

Если бы мелитопольские врачи лечили, а не собирали дань, за исцелением не обращались бы к шарлатанам. Люди идут от отчаяния!!!!!!!!!!!!!!!! Наше общество хронически и неизлечимо болеет, а болезнь называется - жажда наживы. Наживаются секты, врачи, чиновники - все "слуги народа"

Гость

23 ноября 2017, 08:26

Посмотрите сколько по городу черных бигбордов Нового поколения с Миш хоменко понатыкано. Это тоже не имеет отношения к церкви на выезде в сторону Константиновки ?

Гость

23 ноября 2017, 08:22

Бесовщина правит бал в Мелитополе,и служим мы все жадной момоне под названием деньги. А разномастные попы - это всего-лишь прикрытие для происходящей бесовской вакханалии, а за всем этим стоят хабадовские жиды.

Гость

23 ноября 2017, 08:19

Это неправильные сектанты.А есть другие,по мнению редакции.

Гость

23 ноября 2017, 08:14

А ведь целая группа депутатов Мелитополя прихожане этой церкви.

Дополнительное меню: