Лента новостей

19:52

В Одесской области за два дня умерли два младенца

19:51

В России не против "нормандской встречи"

19:05

Мужчина выстрелил себе в голову на глазах у жены

19:03

Имущество коррупционеров в Мексике передадут бедным

19:02

Харьковчанка сделала татуировку с изображением Зеленского

18:41

В Запорожской области женщина едва не отдала 15 тысяч за сына, спокойно играющего в футбол

18:13

Выпускники на Последнем звонке сделали пародию на учителей (видео)

18:05

Загадка пустынь Марса озадачила ученых

18:02

Пьяная мать оставила ребенка на подоконнике и уснула

17:58

Семеро детей попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции

17:56

В Индии 19 человек погибли при пожаре в торговом центре

16:46

В Индийском океане нашли источник загадочного шума

16:43

В скоростных поездах разрешили провозить велосипеды

16:23

Ученые назвали 6 вредных качеств чая

16:21

Супрун назвала количество пациентов, которые нуждаются в каннабисе

16:14

Ревнивец увидел, как его возлюбленная держится за руки с другим, и взбесился

16:02

Валюта Грузии рекордно подешевела

15:55

Кабмин одобрил новое украинское правописание

15:48

Приазовские гимназисты сделали подарок мелитопольским "бездомышам"

15:38

Єлловстоун скоро стане причиною краху світу: невтішний висновок учених

15:37

Что к следующему учебному году в самой большой школе Нового Мелитополя сделать планируют (фото)

15:36

Женщину судили за нецензурную брань ее сына

15:31

В Раде получили заявление Гройсмана об отставке

15:11

В Мелитополе на Последний звонок ученикам дарили модные музыкальные колонки (фото, видео)

15:09

В Японии создан отряд роботов-пожарных
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Артур

29 ноября 2017, 21:19

Вы бы внимательно читали информацию там в статье есть номера по которым вы можете позвонить и есть адрес где проходит,как вы выразились «сходняк».Так что приходите мы вас встретим,каждую субботу на 17:00 по адресу бульвар 30 лет Победы 28

Гость

26 ноября 2017, 10:02

Скажите мне, где будет очередной сходняк, я приду!!! Ох и вафли этим сектантам будут!!! Я буду сыпать фактами их сектантской деятельности, буду разоблачать и хочу, чтобы там присутствовали СМИ!!! Хочу что бы ничего не утаивалось...Расскажу кто на самом деле эти тварии чем занимаются...С именами и фамилиями...И про то, как после песен про рядам бегает чмо с ведром и деньги собирает с лошья тёмного и задуренноно...

гость

23 ноября 2017, 21:12

гнать этих бл...й с мелика

Алекс

23 ноября 2017, 18:58

Когда мозги не справляются с преодолением жизненных трудностей, многие люди ищут поддержки в церкви,секте,слове пастора или батюшки. Сейчас самая благодатная ситуация для веры во что угодно, "лишь бы не было хуже или отвело от беды". Но знаю на личных наблюдениях, там, куда эти люди ходят, простой человек никому не нужен.

Артур

23 ноября 2017, 11:44

Всех стрелков приглашаем на фронт,там можете проявить свой профессионализм в стрельбе.

MaxSvet

23 ноября 2017, 11:23

А что у нас две секты, с названием Новое поколение?

Гость

23 ноября 2017, 11:16

Агитируют значить нужны деньги

Лечим и изгоняем бесов

23 ноября 2017, 09:54

Надо как-то пригласить пару сестер.У меня есть одна штучка, думаю освобожу с ее помощью от проклятий.

Гость

23 ноября 2017, 09:26

а "Новое поколение", что не секта? секта и еще та секта...

Гость

23 ноября 2017, 09:20

Посмотрите в ютубе так называемые "исцеления" пастора нового поколения Алексея Ледяева.Очень похоже на сатанинские оргии.Ну и конечно под это дело не забывают денежку собирать по залу в мешки...Исцеление должно быть щедро оплачено!

Гость

23 ноября 2017, 09:10

Так мы ж и к мелитопольским врачам идем с верой на исцеление,а у них только деньги на уме, и врачевание их не помогает задешево. Вот люди и ломяться от безисходности по сектам.

Гость

23 ноября 2017, 09:06

Неужели кто-то верит в этот бред про "исцеления"?

Гость

23 ноября 2017, 09:02

Почему милиция их не привлечет за мошенничество?

гость

23 ноября 2017, 08:58

Знакомые рыла.Приходили с книжками , попросил пожить неделю молодую.так как жену выгнал---больше не ходят.

Гость

23 ноября 2017, 08:46

За что боролись - на то и напоролись. Сектанты всех мастей правят бал в управлении Мелитополем. Тщеславный карьерист Минько по своим "политическим" раскладам отдал в руки сектантов часть этого самого управления городом,и в результате влияние сектантов на власть стало значительным,как никогда. Секты уже в парке, в культуре,в спорте,в горсовете,университетах и училищах. Мелитопольские врачи - это отдельная секта стяжателей , убийц и мучителей за деньги. Вот и попадают люди под влияние зомби-проповедников от безисходности. Нет земляки, теперь без автомата Калашникова эту гибельную для людей ситуацию не разрулишь - сектантских вожаков надо перестрелять всех в один день и забыть,как кошмарный сон христианства.

Гость

23 ноября 2017, 08:44

Правильно делали наши предки ! Религия - опиум для народа ! Без попов -великое и могучее государство , а с попами ж о п а !

РИА лучшее

23 ноября 2017, 08:40

на РИА лучше написано, чем на МВ

гость

23 ноября 2017, 08:34

А зачем людям брать теперь их газеты, если РИА дали чудную рекламу и с номерами телефонов и с адресом...

Гость

23 ноября 2017, 08:33

Если бы мелитопольские врачи лечили, а не собирали дань, за исцелением не обращались бы к шарлатанам. Люди идут от отчаяния!!!!!!!!!!!!!!!! Наше общество хронически и неизлечимо болеет, а болезнь называется - жажда наживы. Наживаются секты, врачи, чиновники - все "слуги народа"

Гость

23 ноября 2017, 08:26

Посмотрите сколько по городу черных бигбордов Нового поколения с Миш хоменко понатыкано. Это тоже не имеет отношения к церкви на выезде в сторону Константиновки ?

Гость

23 ноября 2017, 08:22

Бесовщина правит бал в Мелитополе,и служим мы все жадной момоне под названием деньги. А разномастные попы - это всего-лишь прикрытие для происходящей бесовской вакханалии, а за всем этим стоят хабадовские жиды.

Гость

23 ноября 2017, 08:19

Это неправильные сектанты.А есть другие,по мнению редакции.

Гость

23 ноября 2017, 08:14

А ведь целая группа депутатов Мелитополя прихожане этой церкви.

Дополнительное меню: