Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Артур

29 ноября 2017, 21:19

Вы бы внимательно читали информацию там в статье есть номера по которым вы можете позвонить и есть адрес где проходит,как вы выразились «сходняк».Так что приходите мы вас встретим,каждую субботу на 17:00 по адресу бульвар 30 лет Победы 28

Гость

26 ноября 2017, 10:02

Скажите мне, где будет очередной сходняк, я приду!!! Ох и вафли этим сектантам будут!!! Я буду сыпать фактами их сектантской деятельности, буду разоблачать и хочу, чтобы там присутствовали СМИ!!! Хочу что бы ничего не утаивалось...Расскажу кто на самом деле эти тварии чем занимаются...С именами и фамилиями...И про то, как после песен про рядам бегает чмо с ведром и деньги собирает с лошья тёмного и задуренноно...

гость

23 ноября 2017, 21:12

гнать этих бл...й с мелика

Алекс

23 ноября 2017, 18:58

Когда мозги не справляются с преодолением жизненных трудностей, многие люди ищут поддержки в церкви,секте,слове пастора или батюшки. Сейчас самая благодатная ситуация для веры во что угодно, "лишь бы не было хуже или отвело от беды". Но знаю на личных наблюдениях, там, куда эти люди ходят, простой человек никому не нужен.

Артур

23 ноября 2017, 11:44

Всех стрелков приглашаем на фронт,там можете проявить свой профессионализм в стрельбе.

MaxSvet

23 ноября 2017, 11:23

А что у нас две секты, с названием Новое поколение?

Гость

23 ноября 2017, 11:16

Агитируют значить нужны деньги

Лечим и изгоняем бесов

23 ноября 2017, 09:54

Надо как-то пригласить пару сестер.У меня есть одна штучка, думаю освобожу с ее помощью от проклятий.

Гость

23 ноября 2017, 09:26

а "Новое поколение", что не секта? секта и еще та секта...

Гость

23 ноября 2017, 09:20

Посмотрите в ютубе так называемые "исцеления" пастора нового поколения Алексея Ледяева.Очень похоже на сатанинские оргии.Ну и конечно под это дело не забывают денежку собирать по залу в мешки...Исцеление должно быть щедро оплачено!

Гость

23 ноября 2017, 09:10

Так мы ж и к мелитопольским врачам идем с верой на исцеление,а у них только деньги на уме, и врачевание их не помогает задешево. Вот люди и ломяться от безисходности по сектам.

Гость

23 ноября 2017, 09:06

Неужели кто-то верит в этот бред про "исцеления"?

Гость

23 ноября 2017, 09:02

Почему милиция их не привлечет за мошенничество?

гость

23 ноября 2017, 08:58

Знакомые рыла.Приходили с книжками , попросил пожить неделю молодую.так как жену выгнал---больше не ходят.

Гость

23 ноября 2017, 08:46

За что боролись - на то и напоролись. Сектанты всех мастей правят бал в управлении Мелитополем. Тщеславный карьерист Минько по своим "политическим" раскладам отдал в руки сектантов часть этого самого управления городом,и в результате влияние сектантов на власть стало значительным,как никогда. Секты уже в парке, в культуре,в спорте,в горсовете,университетах и училищах. Мелитопольские врачи - это отдельная секта стяжателей , убийц и мучителей за деньги. Вот и попадают люди под влияние зомби-проповедников от безисходности. Нет земляки, теперь без автомата Калашникова эту гибельную для людей ситуацию не разрулишь - сектантских вожаков надо перестрелять всех в один день и забыть,как кошмарный сон христианства.

Гость

23 ноября 2017, 08:44

Правильно делали наши предки ! Религия - опиум для народа ! Без попов -великое и могучее государство , а с попами ж о п а !

РИА лучшее

23 ноября 2017, 08:40

на РИА лучше написано, чем на МВ

гость

23 ноября 2017, 08:34

А зачем людям брать теперь их газеты, если РИА дали чудную рекламу и с номерами телефонов и с адресом...

Гость

23 ноября 2017, 08:33

Если бы мелитопольские врачи лечили, а не собирали дань, за исцелением не обращались бы к шарлатанам. Люди идут от отчаяния!!!!!!!!!!!!!!!! Наше общество хронически и неизлечимо болеет, а болезнь называется - жажда наживы. Наживаются секты, врачи, чиновники - все "слуги народа"

Гость

23 ноября 2017, 08:26

Посмотрите сколько по городу черных бигбордов Нового поколения с Миш хоменко понатыкано. Это тоже не имеет отношения к церкви на выезде в сторону Константиновки ?

Гость

23 ноября 2017, 08:22

Бесовщина правит бал в Мелитополе,и служим мы все жадной момоне под названием деньги. А разномастные попы - это всего-лишь прикрытие для происходящей бесовской вакханалии, а за всем этим стоят хабадовские жиды.

Гость

23 ноября 2017, 08:19

Это неправильные сектанты.А есть другие,по мнению редакции.

Гость

23 ноября 2017, 08:14

А ведь целая группа депутатов Мелитополя прихожане этой церкви.

Дополнительное меню: