UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 08:01

    Мдаааа...ситуейшн.Тетки с тряпками и ведрами стройсь,Наташка сщас раздаст задания ооочень важные.Ведь это теперь ДЕПАРТАмент мыть будем жестче.Потом ще чего придумает но не скоро.С думками у них плоховато.Только на наряды пока хватат.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 22:24

    Дуреть не надо! Это вредно, тем более ее уже почти нет. Это первое. Второе, назначение Добермана решает сразу несколько задач: а) усиливается неофициальный контроль Рудаковой; б) создается некоторая свобода Бойко, она сможет без оглядки, как Вы заметили, на пионЭрский задор Дубиненой участвовать в торжественных мероприятиях; в) обновляется создавшиеся связи внутри женской части замов;г) частично удовлетворяются амбиции Козлова; и наконец снижается общий возраст, так сказать команды, сохраняя при этом гендерную моду. Из негативов отметил бы главное - Доберман это не Бойко , с ее покорностью и умением молчать. Это овчарка готовая все покусать, если ей не будут давать мяса или давать в недостаточном количестве. А мясо нынче дорогое и его явно всем не хватит. Так что набераемся терпения и ждем , начинаются собачьи бои и явного фаворита пока нет. Так что будет интересно!

    user avatar я

    23 ноября 2017, 21:23

    Я дурею..... Все перечисленные отделы были в подчинении управляющему делами горисполкома( в настоящее время Дубининой). Уаравляющий делами курировал общий отдел, орготдел, отдел кадров и пр. Это было всегда - всю жизнь, сколько существует власть в Мелитополе. Теперь новоиспеченная молодая команда Минько создала еще одну дублирующую должность - Директор департамента??? А Дубинина что будет делать? Ездить по городу и с пионЭрским задором участвовать в торжественных мероприятиях и это ВСЕ? Я как налогоплательщик против такой кадровой политики, приводящей только к разбазариванию наших с вами денег.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 20:23

    А че Козлов на нее газ положил, а что незамужем?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:54

    Да она не метлой, губами будет мести!!!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:50

    Хорошо вам (гороно) а мы страдаем.Дуре столько прав дают она все сметет как баба яга метлой.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:33

    Да-а-а,губы знатные у неё!

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:25

    Класно пристроилась и выслужилась теперь только командовать будет уборщицами, водил ей на растерзание не дадут так шо наращивай ноги ходить пешком.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:22

    Натаха хитрющая змеюха выслуживалась старалась шоб ниче не делать но быть в исполкоме. Нарощенные косы губы .... ннада показывать только первым лицам, а гороно для нее второй сорт и отстой.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:16

    Ураааааааааааааа!!!!!!! ГОРОНО вторую неделю бухает на радостях. Всем приходящим тоже наливают на радостях!!!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:06

    Члены исполкома не виноваты в том, что твориться в городе, они просто ставленники - была команда сверху проголосовать за это решение. Продались за пакет с колбасой и шампанским. А Порядка в городе не будет никогда, вся работа исполкома направлена только на городские денежные потоки со всех подконтрольных коммунальных предприятий и т.д.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 14:53

    А почему без конкурса? Видать капуста есть.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 14:12

    для 12:34 уже сожрала -Дубинину.Не даст нормально уйти какую-нибудь подлость сделает обязательно.У нее это в крови.

    user avatar экстрасенс

    23 ноября 2017, 14:05

    Будете смеяться, но вероятно это будущий мер. Сирожа явно не подозревает о том, что пригрел на груди змею.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 14:01

    Ага, однако после этго нормального человека везде остаются только "трупы". Она, как напалм - все выжигает вокруг себя, а по сути, что изменилось? То ли исполкомовская бухгалтерия, то ли финотдел, то ли гороно - горы поломанных судеб, якобы неугодивших, а по факту пустышка и не более.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 13:42

    Какая же желчь с вас всех лезит. Доломан единственный человек в гороно был нормальный, не то что свинопрыщ елисейка. Ее назначили, а Вы все прыщи объедки жрете и гавкаете тут в комментариях

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 13:21

    Это еще раз поттверждает,что януковических активистов в Мелитополе выборочно убрали из власти. Опять всплыли и Козлов,и Шанин (это не тонет),и Доломан,и прочие Касярумы с Сакунами. Их надо гнать из исполкома палками (а лучше "калашами") - тогда поймут. Так не должно быть в цивилизованном мире, и поэтому будет еще один всплеск народного гнева - к этому ведут "политики" типа Минька и Балицкого.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 12:34

    А вот интересно, кого первым она сожрет: Рудакову или Дубинину?

    user avatar педагог

    23 ноября 2017, 12:18

    Не знаю кто как, а мы в гороно рады такому назначению. Теперь пусть в исполкоме почувствуют - какая "радость" работать с Доломан.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:19

    Все просто карьерист минько и Ко продолжают собирать себе подобных. Но если их накрыть банкой крысы начинают жрать друг друга. Что скоро и произойдёт. Интерестно кто первый вцепится в "чубчик" сами знаете кого? ФЁДОРОВ.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:07

    Доломан в свое время выжила из финотдела хороших специалистов а не ее выжили.Она така сука по головам пройдет.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:41

    Сидим, всем отделом размышляем, а было ли У Минько худшее решение, чем Доломан. Против - нет, 1- воздержался, четверо - за. Нет, не было, это дно

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:31

    Выходит для роста волос, Сергею Анатольевичу пришлось пожертвовать частью мозга. Вопрос в том, что осталось. Может нас ждут еще более крутые пассажи

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:28

    Это называется пусти козла в огород....

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:23

    Неужели и Шахова проголосовала за эту "звезду"?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:22

    А кем же руководит Дубинина: уборщицами, водителями и завхозами? Выходит козловскую протеже готовят на место управделами. Минько что окончательно усомнился в своей победе на выборах. Козлов - начштаба, Доломан - заворг, оппоблок с сектантами с такими кадрами просто порвет БПП.

    user avatar Ксюха дудник

    23 ноября 2017, 10:21

    Прачечные в садиках убирают, благодаря этой великой "экономистке". Ремонтик за пару десятков тысяч гривасей у себя в кабинете забабахала. Всьо пучком.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:18

    Что это за бездарность?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:16

    Доломан выжили из финотдела-почему об этом никто не вспомнит?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:11

    Подковерные интриги выходят на новый уровень . Интересно, кого Доломан выживет из исполкома на этот раз?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:10

    Маразм крепчает, с каких пор бухгалтер руководит орготделом?

    user avatar Гостья

    23 ноября 2017, 10:04

    И за какие заслуги придумали под нее департамент без которого и так все работало? Алеша постарался скорее всего

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь