Лента новостей

    Сегодня, 14:13

    Шольц предложил ЕС фонд солидарности на миллиарды евро для восстановления Украины

    Сегодня, 14:07

    Нашли только авто - в Мелитополе разыскивают пропавшего без вести волонтера (фото)

    Сегодня, 14:01

    Командиру оккупантов объявили подозрение за захват Запорожской АЭС

    Сегодня, 13:50

    В Украине хотят ужесточить проверку пенсионеров и получателей соцвыплат: как верифицируют

    Сегодня, 13:36

    В Мелитополе рашисты провели ритуал денацификации – жгли вышиванки (видео)

    Сегодня, 13:33

    Google вывез большинство сотрудников из России

    Сегодня, 13:16

    Ахметов и Зеленский забыли о конфликте из-за войны - СМИ

    Сегодня, 13:07

    В Запорожье сократят длительность комендантского часа

    Сегодня, 12:59

    В селах под Мелитополем оккупанты устроили шмон после вчерашнего взрыва и перестрелок

    Сегодня, 12:51

    "Нас не интересует возвращение войны через несколько лет": у Зеленского назвали условие прекращения огня

    Сегодня, 12:32

    Под Мелитополем 15-летняя девушка забеременела и обвенчалась с оккупантом

    Сегодня, 12:27

    Украинские врачи получили бесплатный доступ к платформе UpToDate

    Сегодня, 12:10

    В Бердянске "народная милиция" обокрала мужчину

    Сегодня, 12:09

    Российская армия изменила тактику наступления и перешла к атакам меньшими подразделениями — Пентагон

    Сегодня, 11:58

    В Мелитополе волонтеры рассказали правила получения памперсов и детского питания (фото)

    Сегодня, 11:52

    Австрия лишила "Газпром" доступа к крупнейшему хранилищу газа в Европе

    Сегодня, 11:34

    Ищут козлов отпущения. России будет сложно вернуть инициативу, - разведка Британии

    Сегодня, 11:31

    Из Мелитополя выехало 50% врачей - тяжелых пациентов отправляют в Крым

    Сегодня, 11:16

    Некоторые запорожцы смогут получить дополнительные ежемесячные выплаты

    Сегодня, 11:11

    Польша отправит в Украину бензин из собственных запасов: сотрудничество продолжат и после войны

    Сегодня, 10:58

    Что ждет тех предпринимателей Мелитополя, которые откроют счета в МРБ-банке – Иван Федоров

    Сегодня, 10:52

    Оккупанты планируют отправлять на войну студентов временно оккупированных территорий Донбасса, - Генштаб ВСУ

    Сегодня, 10:33

    Как платить за электроэнергию в оккупированном Мелитополе

    Сегодня, 10:29

    Украина арестовала активы РФ и Беларуси на 30 млрд

    Сегодня, 10:19

    ЧП в Энергодаре: в захваченном оккупантами гостиничном комплексе произошел пожар
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Поймать и искалечить до 1-й группы инвалидности

      26 ноября 2017, 10:44

      Клянусь, застану кого-то на горячем, сделаю инвалидом, чтоб мразь не смог своими руками без посторонней помощи даже задний проход после девиации подтереть... Ублюдки недовольные жизнью, ущербные чуханы... Привыкли твари жить в хлеву, за чертой и хотят чтобы все жили, как они!

      user avatar Гость

      25 ноября 2017, 23:11

      Яйца и ноги по-отрывать надо за такое! не горожане а хуй - знает что... БЫДЛОТА ОДНА

      user avatar Гость

      25 ноября 2017, 22:43

      Не надо вбухивать кучу денег в остановки.

      user avatar Гость

      25 ноября 2017, 12:37

      Что??? Тренажерные площадки в каждом дворе раисии??) Вопрос один - кому????) на раисе единственное развлечение - ЗАЛИВАТЬ БЕНЬКИ!!!)) это спившаяся нация.

      user avatar Гной пукина

      25 ноября 2017, 09:25

      Срочная новость!!! В фашистском козлостане в КАЖДОМ дворе поставили площадки с тренажерами по наливанию бояры в граненый стакан, когда трясунчика ловят!! Остальные тренажеры начали ржаветь и оказались не востребованными

      user avatar Мегапихарь

      25 ноября 2017, 09:07

      Для тебя , дятел и пишут на козлячьем языке... Ты другого не знаешь, не образованный!!

      user avatar Гость

      25 ноября 2017, 09:06

      Для бестолкового админа 09:3024 ноября 2017, 11:12 Тухлодыр, а ну ка начухай в каких это городах конкретно раися ставит спорт площадки с тренажерами в каждом дворе??)))))))))) Во наплел))))))))) Кроме ям, бухоты, грязи, луж, разбитых окон - как бы болше ничего нет... Недавно приходилось быть там, в нескольких городах... Отменная помойка, им до Украины капец как далеко..... Одна нищета... И там остановки , кстати, еще совковские, это в областных центрах.........

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 22:38

      Хрюкай на мове, чучело!

      user avatar Руцкий мир приводит остановки

      24 ноября 2017, 15:20

      в привычный для них вид.

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 14:12

      Уже писал, вредят две бригады руське и черные - платит им московский патриархал - вон троли пишут - ишь ты порядки решили навести.... Видели в раше как в трясину детей с папами засосало на площадке...

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 13:46

      Пропащее поколение

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 13:12

      А может они в ней клад искали

      user avatar Для бестолкового админа 09:30

      24 ноября 2017, 12:12

      Администрация пусть поставит спорт площадки с тренажорами в каждом дворе как в это делает Россия. Чтобы не за деньги в тренажорных залах дети занимались а бесплатно. При ненавидящем вами СССР у детей были занятия в разных секциях и кружках бесплатно, а сейчас все за бабло везде. Вот и выплескивают свою энергию по безмозглому на остановки и фонари. Это им конечно на дает ума, но чем дальше такой развал страны тем злее люди становятся.

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 12:02

      давайте вата и вышивата воюйте и мочите друг друга пока политота решает свои вопросы

      user avatar Полиция гавно

      24 ноября 2017, 11:57

      Пока такая полиция - быть вандализму и беззаконию.

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 11:07

      За люки не садят,а за остановку вообще ни чего не будет.

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 11:07

      Гнилой строй ворами прихватизаторами дэбилизаторами населения за27 лет воры алигархизаторы построен , вот такое же дэбилообразное население и плодиться , глядя на то что творят старшие их побратимы ахметоиды и прочяя гнидота воровская бандитская ,система гнилейшая вот и вся причина безнаказаность ,вообщем гавно ,а не воровскя алигархическая система тянет народ в помойку и к безобразиям .

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 10:45

      Админ,тебе на дурку надо....

      user avatar Admin

      24 ноября 2017, 10:30

      Ишь ты чего биндеры проклятые захотели порядки навести, нарушив идиллию поклонников руццкага мира, для них обстановка когда все вокруг разрисовано и полуразрушено это их скрепы и родная стихия.

      user avatar Алекс

      24 ноября 2017, 09:55

      Ломают созданное для людей уже много лет и в разных частях города. Можно сказать, что это второе поколение крушителей за период независимости Украины. Светильники, остановки,лавочки,урны... Генетика разрушителей наследственна. И через 10-30 лет будем возмущаться подобным, сделанным детьми и внуками сегодняшних негодяев.

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 09:53

      это оппозиционеры вредительством занимаются, чтобы Минько насолить

      user avatar Полиция для галочки

      24 ноября 2017, 09:49

      Полиция - вы у е б к и. Чем вы н а х занимаетесь. Твари!

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 09:47

      Может миньковские резвятся.

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 08:27

      Пока не впоймают и публично не накажут.... Так и будет!

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 08:25

      Проплаченые ибалицким дауниты

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 08:08

      Дети муйдана тешатся!Памятники ж все снесли,можно за останивки браться...

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 08:03

      Ну когда уже хоть кому то отрубят руки? С удовольствием посмотрел бы на сие действо...

      user avatar Гость

      24 ноября 2017, 07:42

      Сволочи

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.