Лента новостей

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Вчера, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Вчера, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Вчера, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Вчера, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Вчера, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Вчера, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Вчера, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Поймать и искалечить до 1-й группы инвалидности

    26 ноября 2017, 10:44

    Клянусь, застану кого-то на горячем, сделаю инвалидом, чтоб мразь не смог своими руками без посторонней помощи даже задний проход после девиации подтереть... Ублюдки недовольные жизнью, ущербные чуханы... Привыкли твари жить в хлеву, за чертой и хотят чтобы все жили, как они!

    Гость

    25 ноября 2017, 23:11

    Яйца и ноги по-отрывать надо за такое! не горожане а хуй - знает что... БЫДЛОТА ОДНА

    Гость

    25 ноября 2017, 22:43

    Не надо вбухивать кучу денег в остановки.

    Гость

    25 ноября 2017, 12:37

    Что??? Тренажерные площадки в каждом дворе раисии??) Вопрос один - кому????) на раисе единственное развлечение - ЗАЛИВАТЬ БЕНЬКИ!!!)) это спившаяся нация.

    Гной пукина

    25 ноября 2017, 09:25

    Срочная новость!!! В фашистском козлостане в КАЖДОМ дворе поставили площадки с тренажерами по наливанию бояры в граненый стакан, когда трясунчика ловят!! Остальные тренажеры начали ржаветь и оказались не востребованными

    Мегапихарь

    25 ноября 2017, 09:07

    Для тебя , дятел и пишут на козлячьем языке... Ты другого не знаешь, не образованный!!

    Гость

    25 ноября 2017, 09:06

    Для бестолкового админа 09:3024 ноября 2017, 11:12 Тухлодыр, а ну ка начухай в каких это городах конкретно раися ставит спорт площадки с тренажерами в каждом дворе??)))))))))) Во наплел))))))))) Кроме ям, бухоты, грязи, луж, разбитых окон - как бы болше ничего нет... Недавно приходилось быть там, в нескольких городах... Отменная помойка, им до Украины капец как далеко..... Одна нищета... И там остановки , кстати, еще совковские, это в областных центрах.........

    Гость

    24 ноября 2017, 22:38

    Хрюкай на мове, чучело!

    Руцкий мир приводит остановки

    24 ноября 2017, 15:20

    в привычный для них вид.

    Гость

    24 ноября 2017, 14:12

    Уже писал, вредят две бригады руське и черные - платит им московский патриархал - вон троли пишут - ишь ты порядки решили навести.... Видели в раше как в трясину детей с папами засосало на площадке...

    Гость

    24 ноября 2017, 13:46

    Пропащее поколение

    Гость

    24 ноября 2017, 13:12

    А может они в ней клад искали

    Для бестолкового админа 09:30

    24 ноября 2017, 12:12

    Администрация пусть поставит спорт площадки с тренажорами в каждом дворе как в это делает Россия. Чтобы не за деньги в тренажорных залах дети занимались а бесплатно. При ненавидящем вами СССР у детей были занятия в разных секциях и кружках бесплатно, а сейчас все за бабло везде. Вот и выплескивают свою энергию по безмозглому на остановки и фонари. Это им конечно на дает ума, но чем дальше такой развал страны тем злее люди становятся.

    Гость

    24 ноября 2017, 12:02

    давайте вата и вышивата воюйте и мочите друг друга пока политота решает свои вопросы

    Полиция гавно

    24 ноября 2017, 11:57

    Пока такая полиция - быть вандализму и беззаконию.

    Гость

    24 ноября 2017, 11:07

    За люки не садят,а за остановку вообще ни чего не будет.

    Гость

    24 ноября 2017, 11:07

    Гнилой строй ворами прихватизаторами дэбилизаторами населения за27 лет воры алигархизаторы построен , вот такое же дэбилообразное население и плодиться , глядя на то что творят старшие их побратимы ахметоиды и прочяя гнидота воровская бандитская ,система гнилейшая вот и вся причина безнаказаность ,вообщем гавно ,а не воровскя алигархическая система тянет народ в помойку и к безобразиям .

    Гость

    24 ноября 2017, 10:45

    Админ,тебе на дурку надо....

    Admin

    24 ноября 2017, 10:30

    Ишь ты чего биндеры проклятые захотели порядки навести, нарушив идиллию поклонников руццкага мира, для них обстановка когда все вокруг разрисовано и полуразрушено это их скрепы и родная стихия.

    Алекс

    24 ноября 2017, 09:55

    Ломают созданное для людей уже много лет и в разных частях города. Можно сказать, что это второе поколение крушителей за период независимости Украины. Светильники, остановки,лавочки,урны... Генетика разрушителей наследственна. И через 10-30 лет будем возмущаться подобным, сделанным детьми и внуками сегодняшних негодяев.

    Гость

    24 ноября 2017, 09:53

    это оппозиционеры вредительством занимаются, чтобы Минько насолить

    Полиция для галочки

    24 ноября 2017, 09:49

    Полиция - вы у е б к и. Чем вы н а х занимаетесь. Твари!

    Гость

    24 ноября 2017, 09:47

    Может миньковские резвятся.

    Гость

    24 ноября 2017, 08:27

    Пока не впоймают и публично не накажут.... Так и будет!

    Гость

    24 ноября 2017, 08:25

    Проплаченые ибалицким дауниты

    Гость

    24 ноября 2017, 08:08

    Дети муйдана тешатся!Памятники ж все снесли,можно за останивки браться...

    Гость

    24 ноября 2017, 08:03

    Ну когда уже хоть кому то отрубят руки? С удовольствием посмотрел бы на сие действо...

    Гость

    24 ноября 2017, 07:42

    Сволочи

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.