UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar галина

    15 декабря 2017, 21:31

    молодец!!!!! о какой жалости вы говорите!!! мне кажется Коля не нуждается в жалости! он достойно себя ведет!!!!! молодец!!! браво!!!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 10:57

    Я хочу , включив тв видеть и слышать талант , а не жалость к кабацкому женоподобному инвалиду

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 10:51

    Я сам не сторонник Майдана, но при чем тут кастюлеголовые? Да и вообще, парень молодец, потому что боец по жизни, а его труд просто великолепен, хотя и крайне тяжел, он же своим примером, многим помогает поверить в себя! Уже за это ему респект и уважение! Молодец Коля, Мелитополь за тебя болеет!

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 10:20

    Да,Данилко,кастрюлеголовым до тебя далеко...

    user avatar Данилко

    27 ноября 2017, 10:13

    Гость 9:24 ты видимо еще тот долбоеж!а может ты Коля Ильин.

    user avatar гость

    27 ноября 2017, 09:24

    Кастрюлеголовый!Зачем назвался именем Данилко?Тебе до него далеко!Напиши лучше своё имя,не боись,и не стыдись!А то легко людей оскорблять под псевдонимом!

    user avatar Данилко

    27 ноября 2017, 08:54

    Может хватит страдать ерундой."Он же наш земляк".противно читать такое оправдание для голосования в шоу.А что этот земеля сделал для города?Пусть лучше поведает за что он пилюлей выгреб.А то все-Коля,мля,молодец!Коля-талантище!он же наш Земляк!фу,противно и мерзко осозновать,что эпидемия кастрюлеголовых распространяется в Мелитополе.

    user avatar гость

    27 ноября 2017, 08:19

    Да,прочитав комментарии-зависти нет предела!Это же наш земляк!!!Как не стыдно писать жестокие,грязные высказывания?При чём тут жалость,.-у каждого свой вкус,не нравиться-не смотри,не пиши. Как же можно,быть такими злыми?Как с Вами живут ваши вторые половинки,родные и близкие?ведь в человеке самое важное это душа,а если её нет-то вы не люди,а роботы-завистливые потребители.Нужно иметь хоть немного ума,чтобы своему земляку желать победы,а если ума нет,пишите гадости дальше,только помните про закон бумеранга!

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 20:50

    Хоть он и наш земляк, но если объективно, то его вокал намного слабее, чем тех, которы уже покинули шоу... О чем дальше говорить, жалость не самое лучшее чувство, потом будет горькая правда, уйти всеравно придётся. А вы своими жалостливыми и необъективными смс ему оттягиваете его уход, тем самым делая только больней.

    user avatar Елена

    26 ноября 2017, 20:10

    Какие людишки злые и зависливые, это ж кошмар.Он смог, он добился, а вы сидите и обсираете.Стадо

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 19:27

    Уровень провинциального кабака

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 17:40

    Сколько комментов от майданутых.... Вы хоть почитайте кто написал песню которую Коля спел от всей души. Молодец буду его поддерживать до конца независимо от того победит он или нет. Знаю его лично много лет и он не из тех людей кто за счет жалости добивался успехов...

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 17:12

    Хватит пускать перед каждым эфиром сопли !

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 16:55

    Гостья26 ноября 2017, 15:55 Это шоу вокальных данных... И тут внезапно-''Пел не на украиском'')))))

    user avatar Гостья

    26 ноября 2017, 15:55

    Да, меня тоже возмутило, что он единственный пел не на украинском, перед этим не смог спеть на оригинальном языке мюзикл, занимает чужое место, его выступления всегда проматываю, слушать невозможно эти потуги, без обид, но это шоу вокальных данных, а не инвалидов

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 12:05

    Парню респект. Молодец

    user avatar Максим Стоялов

    26 ноября 2017, 11:14

    МОЛОДЕЦ КОЛЯ!

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 11:11

    А всех комментаторов отправь в сад

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 11:11

    Парень очень сильный . Удачи тебе, Коля !

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 11:10

    Умница , Николай. От всей души ! Так держать !

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 10:45

    Тошно на эту жалость смотреть,жена на сцене,сопли -,слюни.Пиар да и только.Где же шоу талантов? Был шок,когда он в прямые эфиры прошёл,ну а теперь уже все ясно и так))))))

    user avatar Потап

    26 ноября 2017, 10:25

    Ильин будет на проекте до тех пор,пока вы не перестанете слать смс.у него жалобно-трогательная история жизни,а наш народ любит пускать сопли и слюни....и на это и рассчитано каналом СТБ.Чем больше смс,тем больше денег.Станет победителем в шоу конечно не Ильин,дойдет до полуфинала,ведь он жалкий,а жалость порождает милосердие.

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 09:28

    Вот и пиши мова, а не мува.

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 08:59

    ноября 2017, 08:52 Мува, от слова-мова. А язык здесь вообще ни причём.

    user avatar Хватит мусолить про этот ТАЛАНТИЩЕ

    26 ноября 2017, 08:57

    С него певец, как меня архитектор!

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 08:52

    Глупо так же называть язык - мувой.

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 08:27

    Гость26 ноября 2017, 08:12 Вот только не нужно везде тулить свою ''муву''! Какое это имеет отношение к вокальным данным, или там к примеру, таланту. Реально, тошните уже этим. Не нужно подкапывать с этой стороны, это глупо.

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 08:12

    Вот так и победит из жалости,каждый эфир давит на жалость.и песни все жалостливые.Прртивно.Единственный,кто не смог спеть на украинском языке.О чем речь вообще?

    user avatar гость

    26 ноября 2017, 08:03

    Мне не нравится как он поёт, но смс отправляю из жалости. Не хотелось бы чтоб он победил потому как победит не талант....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь