UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 29 ноября

29 ноября 2017, 17:17 | Просмотров: 8659

ДТП 29 ноября

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • ДТП 29 ноября
  • ДТП 29 ноября
  • ДТП 29 ноября
  • ДТП 29 ноября
  • ДТП 29 ноября

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 11:46

    Так можно переносить бесконечно. и бесполезно! Несоблюдение правил - яркий пример ДТП. Правил остановки никто не отменял

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 11:17

    Подземные переходы - говно. Ими никто не пользоваться не будет. Светофор надо ставить. И запретить долбаным маршруткам становиться на зебре.

    user avatar Павел

    30 ноября 2017, 10:41

    Этот переход нужно переместить дальше, ближе к Джокеру на перекресток. Один раз ехал с другом. Ситуация такая была. Стоят маршрутки одна за одной, и на зебре включительно. Водитель авто в котором я хал притормозил, и тут откуда не возьмись из за маршрутки выходят две девочки и и переходят по зебре. Вот к каким выводам я пришел, что переход этот нужно переносить, так как если искать виноватых, то и маршрутчик который закрывает просмотр и водитель управляемого автомобиля, который не опытный водитель и пешеходы, которые ВНУШИЛИ себе что им обязаны. По итогу нужно быть внимательным пешеходам, так как маршрутчик уехал, водитель авто получит максимум срок, а пешеход со своей уверенностью может пострадать очень, очень

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 09:36

    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПДД. (Остановка и стоянка) правил дорожного движения Украины и пункта 15.9 остановка ближе чем за 30 метров до посадочной площадки для высадки и посадки пассажиров в автобусы – ЗАПРЕЩЕНА. на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении. И НЕЧЕГО НЕ НУЖНО ПЕРЕНОСИТЬ.

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 09:30

    Если бы маршрутки не нарушали правила и останавливались на ОСТАНОВКЕ, а не на бордюре и на зебре! ничего не нужно было переносить! И почему все забыли правило, что останавливаться машинам (а таксисты там - вообще живут) от остановки нужно не ближе 30 м???? Это тоже нарушение. Плюс плохое освещение. Вот и результат - ДТП.

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 09:04

    КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ!! Сколько ДТП было на этом переходе!! ТАМ НУЖЕН СВЕТОФОР!!

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 09:01

    Чем больше нас передохнет - тем лучше для власти жадных дегенератов. Поэтому свет будут ставить поэкономнее,краску на переходы подешевле, а также постоянно брать мзду за получение водительских прав за месяц . Много нас для окончательной продажи Украины - надо ,чтоб подвыздохли.

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 08:43

    мажорка в харькове наебурила делов, власть решила скорректировать ПДД и теперь дружно придется ездить 50км//ч , так может местные власти на местном уровне тоже как то будут реагировать. Подземку рыть никто не станет, но хотя бы пешеходный перенести к перекрестку да и светофор с кнопочкой... я лучше на светофоре пропущу - пару тройку неадекватных пешеходов - нежели потом изза этих камикадзе под суд идти

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 05:51

    Беспредел где органы власти почему бесхолатность в стране нет порядка

    user avatar Виталий

    29 ноября 2017, 23:32

    Нужен светофор!!! Либо перенести зебру к Героям и Всеравно поставить светофор

    user avatar Роман

    29 ноября 2017, 22:54

    А может стоит глобально подойти к решению вопроса о безопасности? На 150 тыс. город нет ни одного ПОДЗЕМНОГО пешеходного перехода! Я понимаю, бюджет, и все такое... Но! Прошу поддержать саму идею, и ввести в бюджет 2019 года строительство хотя бы первого, на месте, где больше всего случается ДТП с участием пешеходов. Далее, установить ограждения для того, чтобы люди не имели возможность попасть на проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, установить ВИДИМЫЕ в любое время дорожные знаки (убрать бигборды если мешают). НА КАЖДОМ пешеходном переходе установить таблички с выпиской из ПДД, где будет указана информация для пешехода, что именно пешеход отвечает за собственную безопасность, а также должен перед выходом на проезжую часть убедиться в безопасности своей и других участников дорожного движения.

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 22:18

    Это не пешеход неправильный! Это маршрутки останавливаются не на остановке!!! А потому, что таксисты заняли остановку, и маршрутки все останавливаются сзади. Прямо на "зебре". На остановке большой "карман" для маршруток и остановка имеется, но их оккупировали таксисты.

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 21:42

    Блин, сколько ж ещё надо трупов, чтоб наша дубиноголовая власть сделала там нормальное освещение???

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 21:35

    Что коню ване что мине пучеглазому до жоппы проблемы,лишь оторвать в карман откат.

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 21:34

    Я водитель, и не кого не защищают, но пешеходный переход там сделан по тупому, по другому не скажиш. Из-за маршруток не видно пешиходов

    user avatar Карина

    29 ноября 2017, 21:24

    Может власть уже что-то предпримет, или так и будут людей калечить, я живу рядом и на всех пешеходных боюсь ходить, тот же регулируемый светофор, тоже уже сколько на нём посбивали людей. Куда можно жалобу по этому поводу написать?

    user avatar Водитель

    29 ноября 2017, 21:11

    Эту разметку пеш. перехода видно только днем в сухую погоду, а сегодня даже двойную сплошную плохо видно , знак перехода вне зоны действия фар на ближнем свете не видно, спасает то что помню где переходы,

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 20:13

    Вообще опасный переход в этом месте. Особенно в такую погоду. Вообще кроме всего прочего не мешало бы пешеходам на рукава себе нашить светоотражающие полоски, размером с катафоту на велике. Вот для всех было бы супер и для водил- очень хорошо видно и для пешеходов - дольше проживут.

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 20:08

    Фонари надо включать раньше

    user avatar ca

    29 ноября 2017, 19:38

    Да я проезжал там сегодня в 16.45 реально новые светильники в дождь не чего не видно, плюс фары встречные с ксенонами, еще и дождь, видимость почти ноль, а эти опять лезут под колеса...

    user avatar Кирилл

    29 ноября 2017, 19:05

    Стоит обратить внимание на время наступления темноты и на время включения фонарей на проспекте.

    user avatar Алекс

    29 ноября 2017, 18:45

    Несколько раз пользовался этим переходом. Ощущения, как при переходе по минному полю. Переход нужно переносить, но не далеко, иначе просто будут бегать через дорогу к остановке, что еще хуже. В идеале,- переход со светофором. Вопрос требует немедленного решения.

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 18:24

    Только, что ездил по городу. В такую погоду, да еще с модным ЛЕД освещением реально Н И Х Е Р А не видно...

    user avatar Максим Стоялов

    29 ноября 2017, 17:59

    Опять... Власть, обратите внимание на этот опасный участок!!!

    user avatar Мнение

    29 ноября 2017, 17:53

    Может на период отсутствия видимой работы полиции устроить там постоянное дежурство скорой помощи?

    user avatar LeRoY

    29 ноября 2017, 17:48

    Я был на месте аварии водитель старый хрыч!!! ему уже ходить нельзя а он за ланосом ездит. знаменитый пешеход.

    user avatar житель

    29 ноября 2017, 17:34

    Опять этот переход и опять ланос!На ланосе вообще свет не очень, а в такую погоду так вообще и сам переход плохо освещен

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 17:34

    Подземный переход нужно вырыть, хотя... у нас народ всё равно будет на дорогу ломиться, а в переходе тоже опасно, гопники будут жертву поджидать. Короче ну их нах..эти переходы, лучше лампочку вкрутить.

    user avatar гость

    29 ноября 2017, 17:32

    УБРАТЬ переход идущий прямо в остановку.Ни один пункт ПДД не разрещает такого перехода.

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 17:26

    Властьимущие, может пора уже что то сделать с этим переходом?????? может быть дополнительную лампочку вкрутите или кнопку поставите????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь