Лента новостей

14:29

Венгрия призвала ЕС обсудить санкции против России

14:26

Украли автомобильные номера: что делать?

14:22

Жительница Мелитополя стала участницей популярного телешоу на канале СТБ, чтобы изменить свою жизнь (видео)

14:15

Спор США и Китая замедлит рост мирового ВВП - Fitch

14:12

Перебегал 8 полос: в Киеве мужчина погиб в 50 метрах от перехода

13:48

Неизвестные ночью спалили мусорный бак (фото)

13:43

В Запорожье несовершеннолетняя девушка с ножом терроризирует целый район

13:30

На запорожской Набережной снова произошла смертельная авария

13:21

8 средств, чтобы избавиться от прыщей, шрамов и пигментных пятен на коже лица

13:17

Дочь Волочковой пошла по стопам матери. Лучше бы этого не делала

13:16

В Запорожской области директор-депутат сдавал воспитанников интерната в рабство - ВИДЕО

13:11

Настя Каменских вышла в свет в «голом» наряде: фаны жестко раскритиковали ее выбор

13:09

Во Львове пьяные дебоширы напали на полицейского

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Хозяин

30 ноября 2017, 20:16

А улица и переулок Северный не жалуется на работу Умвельта. Каждую субботу забирают мусор. Пакеты целые, т.к. хозяева с умом их упаковывают.

Гость

30 ноября 2017, 19:06

Собаки мусор таскают, а виноват Умвельт. Вот пусть собаколюбы и рещают проблему. Или отстрел...

Гость

30 ноября 2017, 16:37

240 литровые контейнера, каждому двору решат проблему. Просто что Умвельт, что власть её решать не хотят...

Для 14:51

30 ноября 2017, 15:42

А с чего ты взял что должна быть одна контейнерная площадка на всю улицу? А то что ты там за что-то заплатишь .... не нужно пустословить здесь таких и так хватает....

Равик

30 ноября 2017, 15:09

В частном секторе,кто захочет,чтобы возле дома ставили контейнеры?

Для 13.11

30 ноября 2017, 14:51

Возле твоего двора поставить контейнер? И вся улица будет приносить свои пакованы к тебе под забор. Давай адрес, аж своими деньгами оплачу установку контейнерной мусорной площадки у тебя под забором.

гость

30 ноября 2017, 14:39

ставьте контейнеры

Житель Мелитополя

30 ноября 2017, 13:11

Проблема элементарно решается.... поставте контейнеры на улицах и всё .... неужели у немецкой монопольной компании в Украине нет на это денег?.... бред полный ...21 век выносить мусор в пакетах и ставить их посреди улицы..... лично я принципиально не плачу компании Умвельт из-за этой же проблемы с собаками.... как только появятся контейнеры начну платить и горожан призываю сделать также....

Побратим

30 ноября 2017, 09:37

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

рад

30 ноября 2017, 09:23

Задрали с мусором реально,по Ленинградской вообще всегда свалка.

Гость

30 ноября 2017, 09:01

Лёша всё правду ищет. А её у нас НЕТ.

Гость

30 ноября 2017, 08:55

От дегенератов в мелитопольском управлении можно только убежать. Минько зашелся в удовлетворении собственного больного тщеславия, и ставит на должности только подхалимов и лизоблюдов. Мрачное спекулянтское кубло.

Гость

30 ноября 2017, 08:38

Мэр Сергей Минько отметил, что предприятие это совместной формы собственности с немецкой стороной....а немцы ответственность не несут за так называемую работу «Умвельта»?

Гость

30 ноября 2017, 08:30

А мужик на Мосейчука похож. Видать тоже побратым-питриот...

Выноси козла