Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

02 декабря 2017, 19:39

сосет наверное хорошо раз до власти лезет ! БУ га-га !!!!

Гостю30 ноября 2017, 14:17

01 декабря 2017, 09:29

Зря ты на застрожникову, она как раз очень даже ничего, вполне симпатичная

Гость

01 декабря 2017, 04:56

Страшная, как моя ж о п а.

Гость

30 ноября 2017, 22:58

Нормальная

Наблюдатель

30 ноября 2017, 21:50

Диваха страшко...

Гость

30 ноября 2017, 21:23

Луценко и Луценко. Корчинский и Корчинская. Порошенко и Порошенко. Добкин и Добкин. А если ещё всех кумовей перечислить, то там одна семья. Но хуже всех Балицкий. За это ничего не будет.

Гость

30 ноября 2017, 17:30

Все правильно , сейчас можно верить только близким родственникам. Зачем плодить перевертышей вроде братьев масловых и им подобных.

Горожанин для13,53

30 ноября 2017, 16:38

А скажите зачем на &#&#* - гадить?

м

30 ноября 2017, 16:27

она в оаблоке будет следить за скольжением

Для 14:17

30 ноября 2017, 14:27

Вся перечисленная вами шушера - бывшие рыги, быренько перекрасившиеся под партию чекушки. Сюда еще нужно добавить свинорылое недоразумение с Осипенко - 96. Елисейка издал туповатый приказ о прохождении медкомиссии в военкомате всех мужчин, работающих в сфере образования. Дурилка маргариновая, если человека сняли с учета, то никто не может его загнать обратно в военкомат. А еще лучше, покажи пример и пройти комиссию сам. Хотя твоя туда через турникет на проходной военкомата застрянет.

Гость

30 ноября 2017, 14:17

А почему у Балицкого все симпатичные , а вокруг ботексного Минько собрались одни нетоварного вида ушлёпки ? Чего только стоят Фёдоров с деформированным черепом, лизобдюд Тимофеев, носоплуг Бельчев,перепуганные Павленко и Судаков, астральный Романов, затяганные Зализецкая и Рудакова, пристаркуватая Дубиниха и прочие кобки, застрожниковы, масловы, доломанши. Паноптикум, ...

Она ничего себе

30 ноября 2017, 13:59

А деваха очень даже ничего. Замутить бы с ней по сильному

Гость

30 ноября 2017, 13:53

Тут задача одна: обгадить Балика всеми способами и методами...

Гость

30 ноября 2017, 13:40

Тупая ватница....

Гость

30 ноября 2017, 13:36

У этих чмошников картавых и сын, и жынка при раде и ничего. И друг другу кумы.Поняла шлюшка- журно мария заёбина!!!

УКРОП

30 ноября 2017, 13:09

Файно! Наша видповидь москалям--------https://www.youtube.com/watch?v=WuGVeqn97qY

Гость

30 ноября 2017, 12:51

Ну и харя! Страшнее Пришибеевой.И тоже юрЫсконсульт,как карандаш?

Дырявый Фреди

30 ноября 2017, 12:42

воздушный поцелуй ей в писю)

Гость

30 ноября 2017, 12:40

100% cогласен со всеми. Я тоже не фанат Балика но статейки навязчивые с подачи мэрской банды надоели.

Вася ефименка

30 ноября 2017, 12:39

Очередной высер СРИа-м . Как будто у вальцмана или авакяна нет родственников при власти. А кагггтавый генпрокуггггор свою женушку в надрезы протянул.

ПРАВДА

30 ноября 2017, 12:18

никогда не был симпатиком ПР и ОППО, но при чем тут принадлежность к семье. Можно подумать в Киеве у можновладцев родственники за станками и в поле работают.

Гость

30 ноября 2017, 12:12

А у парашы сынок , и ничего?

Тим

30 ноября 2017, 11:55

Как в анекдоте - Я вас бл"дей целій год на этом корабле собирал. Конченые

Гость