Лента новостей

    Сегодня, 11:07

    В Запорожье водитель сдал назад на перекрестке и спровоцировал ДТП

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 11:05

    Под Днепром обнаружили обломки истребителя Як-7 времен Второй мировой войны (фото)

    Сегодня, 11:02

    "Ты не бог , ты - гнида": к месту массового убийства в Казани люди возлагают цветы

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм

    Сегодня, 09:31

    А где там газон? В Киеве заметили наглого "героя парковки", фото

    Сегодня, 09:31

    Ее вышиванки в коллекциях президентов - в Мелитополе магазин популярной сети обманул покупателя

    Сегодня, 09:29

    Эти продукты хорошо помогут очистить кожу

    Сегодня, 09:08

    В метро Киева произошло ЧП: мужчину откачивали неравнодушные пассажиры (фото)

    Сегодня, 09:07

    В Запорожье рядом с жилыми домами парень стрелял по бутылкам

    Сегодня, 09:06

    Подборка проверенных способов взбодриться, поборов сонливость

    Сегодня, 09:00

    В Кирилловке на берег моря вынесло противотанковую мину (фото)

    Сегодня, 08:35

    Разбил окно и прятался в кустах: в Днепре больной COVID-19 сбежал из больницы
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    02 декабря 2017, 19:39

    сосет наверное хорошо раз до власти лезет ! БУ га-га !!!!

    Гостю30 ноября 2017, 14:17

    01 декабря 2017, 09:29

    Зря ты на застрожникову, она как раз очень даже ничего, вполне симпатичная

    Гость

    01 декабря 2017, 04:56

    Страшная, как моя ж о п а.

    Гость

    30 ноября 2017, 22:58

    Нормальная

    Наблюдатель

    30 ноября 2017, 21:50

    Диваха страшко...

    Гость

    30 ноября 2017, 21:23

    Луценко и Луценко. Корчинский и Корчинская. Порошенко и Порошенко. Добкин и Добкин. А если ещё всех кумовей перечислить, то там одна семья. Но хуже всех Балицкий. За это ничего не будет.

    Гость

    30 ноября 2017, 17:30

    Все правильно , сейчас можно верить только близким родственникам. Зачем плодить перевертышей вроде братьев масловых и им подобных.

    Горожанин для13,53

    30 ноября 2017, 16:38

    А скажите зачем на говно - гадить?

    м

    30 ноября 2017, 16:27

    она в оаблоке будет следить за скольжением

    Для 14:17

    30 ноября 2017, 14:27

    Вся перечисленная вами шушера - бывшие рыги, быренько перекрасившиеся под партию чекушки. Сюда еще нужно добавить свинорылое недоразумение с Осипенко - 96. Елисейка издал туповатый приказ о прохождении медкомиссии в военкомате всех мужчин, работающих в сфере образования. Дурилка маргариновая, если человека сняли с учета, то никто не может его загнать обратно в военкомат. А еще лучше, покажи пример и пройти комиссию сам. Хотя твоя туда через турникет на проходной военкомата застрянет.

    Гость

    30 ноября 2017, 14:17

    А почему у Балицкого все симпатичные , а вокруг ботексного Минько собрались одни нетоварного вида ушлёпки ? Чего только стоят Фёдоров с деформированным черепом, лизобдюд Тимофеев, носоплуг Бельчев,перепуганные Павленко и Судаков, астральный Романов, затяганные Зализецкая и Рудакова, пристаркуватая Дубиниха и прочие кобки, застрожниковы, масловы, доломанши. Паноптикум, ...

    Она ничего себе

    30 ноября 2017, 13:59

    А деваха очень даже ничего. Замутить бы с ней по сильному

    Гость

    30 ноября 2017, 13:53

    Тут задача одна: обгадить Балика всеми способами и методами...

    Гость

    30 ноября 2017, 13:40

    Тупая ватница....

    Гость

    30 ноября 2017, 13:36

    У этих чмошников картавых и сын, и жынка при раде и ничего. И друг другу кумы.Поняла шлюшка- журно мария заёбина!!!

    УКРОП

    30 ноября 2017, 13:09

    Файно! Наша видповидь москалям--------https://www.youtube.com/watch?v=WuGVeqn97qY

    Гость

    30 ноября 2017, 12:51

    Ну и харя! Страшнее Пришибеевой.И тоже юрЫсконсульт,как карандаш?

    Дырявый Фреди

    30 ноября 2017, 12:42

    воздушный поцелуй ей в писю)

    Гость

    30 ноября 2017, 12:40

    100% cогласен со всеми. Я тоже не фанат Балика но статейки навязчивые с подачи мэрской банды надоели.

    Вася ефименка

    30 ноября 2017, 12:39

    Очередной высер СРИа-м . Как будто у вальцмана или авакяна нет родственников при власти. А кагггтавый генпрокуггггор свою женушку в надрезы протянул.

    ПРАВДА

    30 ноября 2017, 12:18

    никогда не был симпатиком ПР и ОППО, но при чем тут принадлежность к семье. Можно подумать в Киеве у можновладцев родственники за станками и в поле работают.

    Гость

    30 ноября 2017, 12:12

    А у парашы сынок , и ничего?

    Тим

    30 ноября 2017, 11:55

    Как в анекдоте - Я вас бл"дей целій год на этом корабле собирал. Конченые

    Гость

    30 ноября 2017, 11:51

    и что?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.