UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar надысь

    22 января 2018, 14:07

    Даже беглый анализ показывает, что из 49 предыдущих комментариев штук 40 написаны одним и тем же человеком, кстати, плохо владеющим русским письмом (с украинским у него тоже дела плохи, - нет украинской раскладки на клавиатуре, да и транслитерация выполнена криво, что как бы намекает...). Майдан был гениальной спецоперацией, изначально предполагавшейся к запуску на перевыборы Ющенко, т.е. зима 2009-10гг., - увы, фальстарт. Нашли тряпку гораздо краснее - евроассоциация. Операцию запустили около 01.08.2013, - кому не лень, поднимите архивы российских СМИ, которые это ж-ж-ж-ж делают неспроста. На вторую космическую скорость пропаганда вышла в октябре-2013, на третью - с началом евромайдана. В январе-2014 - пропаганда военного времени. Итоги: имеем то, что имеем, причём гораздо меньше, чем 4 года назад. Может, стали беднее жители Мелитополя, но и у нас в России не айс. Вернуть бы всё в 2013

    user avatar ВитяСергеев секта "новое поколение"

    02 декабря 2017, 11:49

    это мы насрали!

    user avatar Гудвин

    02 декабря 2017, 09:28

    твари свидомые гореть вам в аду

    user avatar Гость

    02 декабря 2017, 08:55

    Мелитопольский Майдан : -" А как еврейское казачество повстало..." . Спекулянты ! Идите уже торгуйте свой гешефт и перестаньте изображать политику на базаре - вот лохи неугамонные .

    user avatar Гость

    02 декабря 2017, 05:40

    Хватит называть патриотами всех кто выходил на майдан, я любил свою страну индустриальную, страну которая участвовала в запуске ракет в космос, страну которая строит самолеты. Настоящие патриоты это те кто был против подписания соглашения об евроинтеграции

    user avatar гость

    01 декабря 2017, 23:12

    идиоты придурки убили страну .................

    user avatar Вася ефименка

    01 декабря 2017, 20:58

    А я,типа, кэривнык миського майдану отправил своего сыночка учиться аж до Канады! А мой дружбан Долинский отправил Стасика до ляхив. Не, ну мы же патрыоты. Воем щэня вмэрло, но детишек своих отправляем подальше. Вот така у патрыотив справжних любов до нэнькы.))

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 20:58

    Та тут они все, молчат и не знают что же такого написать, чтоб оправдаться, аргументы то закончились!!!!! Удевительнл что не пишут что мы тут все рука кремля и все ватники. Поражен если чесно, пятница наверно

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 20:11

    "Слава " идиотам, свидетелям майдана. Твари тупые, которых развели на европейском светлом будущем. Где вы все подевались с 2014 ? Твари из-за которых страну скоро разорвут, внешнии враги.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 18:54

    01 декабря 2017, 14:46 ну и как, изменил? будьте вы прокляты за свои изменения!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 16:39

    За чужака ты встаешь как за брата , а он тебя же потом продает. Вот вы дебилы за жидов и встали

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 15:57

    Насрали твари 4 года назад , едьте убирайте

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 15:57

    Гайсумиха- дура майданутая! Когда ты уже заткнешься?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 15:48

    бандеры - твари

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:52

    Будний день, стоят они там средь бела дня. Неужеле на работе отпрасились, которую им дала майданная власть))). Или стоят потому что работы УЖЕ НЕТ? Короче бездельники во главе с проходимцами с коренными украинскими фамилиями хуйсумова и как там того колобка черножопого не помню. Одумайтесь!!!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:47

    Расставь знаки по-другому : нет, вам прощение

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:46

    гостю 13.21. Оно , понятно, лучше не стрибати - сиди себе возле телевизора, плюй семечки, а заодно обплюй ещё и тех, кто хоть попытался что-то изменить к лучшему. Ил тебе с одной извилиной от фуражки этого не понять?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:01

    У евреев есть пословвца СПАСИБО ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГАМИ а у хохлов берут ЖИЗНЯМИ

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:50

    Януковича здесь никто не защишает. Но люди должны понимать что любая революция это ПРОПЛАЧЕННАЯ кем то акция. Что вообщем то и произошло. Вами просто воспользовались. И если стояли против бандита януковича от плохой жизни, сейчас что стало лучше а? Где же Вы мойданные герои почему опять вече не собираете? Или все устраивает?

    user avatar старыйпердун пастырьСергеевВитёк

    01 декабря 2017, 13:39

    святой майдан стоял против "бандитского" правления Януковича, только как называть этих?

    user avatar Для пойди в лицо скажи

    01 декабря 2017, 13:33

    Та если встанут в Мелитополе люди с таким мнением и пойдут говорить в лицо. То майдан покажется сказкой. А строичишь как шакал ты в то время когда твои побратими празднуют

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:21

    Так всё- таки хто скажет: За шо стрыбав святой мудан?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:15

    может сделаем этот день праздником и выходным? Почти как Великая октябрьская революция! )))

    user avatar Пойди и в лицо скажи

    01 декабря 2017, 13:10

    а то сидишь как шакал строчишь тут.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:02

    Вся местная ху..та повылазит.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:00

    В Украине существенно подорожают почтовые пересылки Восени в зоні АТО загинули 32 українських військових В Украине с января начнут расти цены на сахар "Нафтогаз" хоче підняти ціну на газ для населення і в 4 рази збільшити собі зарплати За год в Украине морковь подорожала почти в 2 раза и так до бесконечности все досягнення придурков и иже с ними!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:57

    Майдан поддержали недохромосомные Это ж надо быть какими ИДИОТАМИ что бы разрушить свою страну НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЕ

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:53

    Гостю 01 декабря 2017, 12:19 Ну и нахрен он нужен,если з/п 100 евро,А пенсия 50???Кто им пользуется,кроме заробитчан и барыг?Не считая политиканов с депутатами.

    user avatar Клим

    01 декабря 2017, 12:46

    Чтобы вы здохли с вашим майданом вместе.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:35

    траурный день сегодня(((( Украина умерла 4 года назад(((

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:19

    А безвиз вам не досягнення?))))))

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:15

    По поводу Досягнень- война в Украине из-за несогласия Донецка и Луганска с политикой недалеких ставленников ЗУ, полное внешнее руководство страной, т.е. потеря фактической независимости, потеря Крыма, падение уровня жизни и т.п.Если сравнить min пенсию 2013 г- 120$ c min пенсией 2017 г- 54$, то да, сногсшибательные досягнення, не говоря уже о коммунальных тарифах и т.д.Хотелось бы увидеть хоть одно положительное досягнення???

    user avatar Алекс

    01 декабря 2017, 12:12

    Вот и настало время подвести первые итоги и сделать выводы. Повода праздновать не вижу.

    user avatar 112

    01 декабря 2017, 12:08

    Риа, дай больше фото. Не всех хероев видно. Страна должна знать свих героев. Переписать их все и запретить выезд из Украины пожизненно. Чтоб вкусили полностью всю прелеть европы........

    user avatar БХСС и БЭП FOREVER

    01 декабря 2017, 12:05

    Я хоть и против Путина, Януковича и прочей шушары, которая сейчас у власти и считаю, что все они в одной бане парятся...Просто эту мерзкую войну начали именно майдауны со своим майданом...Мочить этих тварей надо и вешать на одном столбе с Путиным, Януковичем и всякими Ляшками, Мосийчуками и прочейнечистью...Что толку от майдана, кроме кучи смертей, калек и повальнойнищеты? Цены МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ НА ВСЁ!!!Где обещанные ПОКРАЩЕННЯ???Что за 4 года поменялось в лучшую сторону и где, кроме туго набитых карманов депутатов и правителей-руководителей???Только вдумайтесь-ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти четыре года мы всёидем в Европу и накак не дойдем, а ведь за это время туда уже даже самые задроченые Румыния и Венгрия вошли со свистом...Не удивлюсь, если ободранная Индия с Гондурасом там окажутся раньше нас...

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:03

    Да, на большее количество людей денег не хватило? А почем сегодня было это сборище?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:58

    Почему еще нет картины какого-нибудь местного художника : " Подвиг Минько на мелитопольском Майдане. " - ?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:54

    В Мелитополе возможен только Майдан-базар : чтоб и побазарить можно было,и помайданить. Алчность,зависть,жадность и ограниченность - вот главные мотивации мелитопольского Майдана.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:29

    Быстро запоминаем дибилов в лицо!а позже выйдет статья - как все жители поддержали майдан

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:24

    Гимном мелитопольского Майдана может стать песня - " А как еврейское козачество повстало - в Биробиджане был такой переполох..." Спекулянты ! Идите уже продавайте что нибудь - хватит корчить из себя всевозможных политиков - смешно и противно на это смотреть.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:12

    Ничего не понимаю, рюзькая сосна не пришла в 14 году, а виноват опять майдан. Алле вата снимите лыжи, здесь вам не Сибирь.

    user avatar Alexanches

    01 декабря 2017, 11:07

    Мелитопольских прокажённых на фото вижу я.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:01

    Т В А Р И!! Д Е Г Е Н Е Р А Т Ы!! Р А Г У Л И!! КАК БЕЖАЛИ 1 МАРТА, КОГДА РУССКАЯ ВЕСНА ШЛА!!! БУЛГАКОВ ЗАИКАЛСЯ ОТ СТРАХА, ЛЕША-КОСИЧКА СПРЯТАЛСЯ..ХА ХА ПОМНЮ))) А ТЕПЕРЬ ПЛАТЯТ ВСЕ ИЗ-ЗА МАЙДАНУТЫХ НЕПОДЪЕМНЫЕ ТАРИФЫ...

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:01

    Выродки местные...мразота

    user avatar Выноси козла

    01 декабря 2017, 10:55

    А где ипучий ревенок,гандрун усатый.не вижу.ирка жена ревенка,где ты и твой ипанат муж.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:49

    С празднЫком муйданы!Что то вас не видно сегодня,обсосы сраные!

    user avatar мелитополец

    01 декабря 2017, 10:49

    Ну и чего добились - мира и благополучия?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:40

    Ющенко: ЕС − главный кредитор российской агрессии. Корреспондент.net, Сегодня, 00:56 За шо стрыбав муйдан?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:35

    Глава УПЦ КП обратился к патриарху Кириллу Корреспондент.net, Сегодня, 00:24 Це зрада чи перемога?

    user avatar Соленый

    01 декабря 2017, 10:29

    Большинство из кастрюль, которые на фото, сдрыснули к агрессивному агрессору на заработки или прячась от призыва.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь