UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    04 декабря 2017, 23:20

    Федоров радуйся, кормишь вот таких уродов, как этот водитель.

    user avatar я за муницыпальный транспорт

    02 декабря 2017, 19:33

    А по еб"алу надо было ! козлота развелась вокруг ,где менты ??? почему их не проверяют, маршрутки битком,резина лысая,все объшарпаное, еще в придачу по челефону пиз*дят во время движения !!!!! на**хуя нам тогда такая полиция чтоб по 8 тыщ зарабатывать ни****уя не делая ???? ответьте люди добрые

    user avatar Тим

    02 декабря 2017, 10:18

    Мудак и быдло

    user avatar Гость

    02 декабря 2017, 06:26

    вот мрась

    user avatar Гость

    02 декабря 2017, 06:17

    Если вам в АТБ дадут здачу 4гр по 5 или 10 коп вы автоматом превратитесь в маршрутчика тупые овцы Юля мекнула и все заблеяли

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 20:58

    Номера записывайте и в народ!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 20:56

    Вот такое нужно у нас установить на каждой маршрутке https://delo.ua/ukraine/harkov-s-segodnjashnego-dnja-perehodit-na-edinyj-elektronnyj-bil-337071/

    user avatar Вася ефименка

    01 декабря 2017, 20:54

    Дима Кравченко - конченный еблан. Он же "танкист"'. Ездит по этому маршруту или бухой или укуренный.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 20:05

    Маршрут северный переезд-белякова24 белый спринтер

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 19:26

    Как бы хотелось что бы его матери так же бросели мелочь как этот подонок брезгливый

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 19:17

    Господа, 32 комментария, а посади вас всех в маршрутку, никто водителю слова не скажет. Только здесь пердеть можете!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 17:40

    Мог бы просто вежливо назад отдать.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 17:39

    Маршрутчикам стоило бы самим разбираться с такими хамами, т.к. от их поведения страдают все остальные. Проблема не в мелочи, а в отношении.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 17:38

    попробуй этой гниде не доплоти 20 капеек так он обсерит всю маршрутку от злости

    user avatar Ванга

    01 декабря 2017, 17:23

    нельзя так. когда нибудь настанет момент или ситуация,когда данному персонажу не хватит как раз тех копеек,которые он под ноги бросил. Божественное провидение никто не отменял. нельзя,нельзя

    user avatar Кот

    01 декабря 2017, 17:14

    В очередной раз, добрая роловина маршрутчиков быдло!!!

    user avatar Карина

    01 декабря 2017, 17:08

    Я бы встала и ему в рот 4 грн БУМАЖНЫХ запихнула, чтобы удавилось тварьё

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 16:40

    Такую фигню может написать любой. Номер не записала, А в исполком побежала жаловаться.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 16:16

    Может конечно и заказуха... Но зажравщиеся козлы,действительно путают берега... Измываются над бедными старухами,хоть и старушки бывают "не подарок"!!! Но это не даёт жиробасам никакого права так мерзко себя вести!!! Когда же муниципальный тр-рт введут,мож легче будет!!! Только заднеприводного,набриалиненного козла убрать от бюджетного корыта подальше!!! Черешня и так неплохо кормит,нехрен свои корявые ручонки тянуть к деньгам людским!!! Все никак не нажраться,уроды!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 15:49

    Казлы майдауны

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:34

    Зажрались

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:10

    Фото ..Бороды.. С 11 марша.

    user avatar Соленый

    01 декабря 2017, 13:20

    Это Дима Кравченко, по прозвищу "Танкист". Ездит укуренный постоянно.

    user avatar Серега

    01 декабря 2017, 13:09

    Да такое было, еще когда они по 1.5 ездили. я как-то дал маршруточнику копеек, так брать не стал, но правда и хамить не стал. они борзые только бабкам хамить, а взрослым мужикам бздят шото сказать, потому что сразу в хлебало отгребут!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:04

    Муниципальн.транспорт от Мини?Не смеши людей ...он бриолинит свою лысину за счёт города ..мразь ..парикмахер рассказала ..

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:52

    нервные все стали! майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:45

    Даешь 100 гривен маршрутоны поднимают вонь - готовьте мелкие, дают мелочью вонь зачем мне это. Все это быдло сойдет на нет с появлением конкуренции в лице муниципального транспорта, тогда начнут кланяться каждому пассажиру.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:34

    Пару мордоворотов посадить ему в маршрутку с мелочью по 5 копеек, посмотрим , как он кидаться будет.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:30

    какая &*@*# разница какими деньгами дал пассажир?Попробуй дать на 20 коп.меньше.Маршрутчик на гамно сойдет ,а вони на 1км будет!

    user avatar гость

    01 декабря 2017, 12:26

    ведро соли этому г а н д о н у в одно место. Мелочь ему не подходит. Скоро может и с полтоса не будет сдачи?

    user avatar [email protected]

    01 декабря 2017, 12:12

    Я знаю этого маршрутчика хама...однажды я с дочерью села в его маршрутку..( дочьке 4 года) маршрутка была почти пустой...так как мы ехали днем ..она села рядом со мною...на что мне сразу было сделано замечание...что я посадила ее на отдельное место и типо из-за этого люди к нему в маршрутку не заходят потому что думают что она полная. Я взяла ее на руки...маршрутка до конца оставалась пустой....но когда я вышла я дала ему деньги показала что удостоверение что у меня ребенок инвалид. На что он на меня накинулся что тут вся страна инвалидов и что его именно маршрутка льготников не провозит. Таким ублюдкам не место работать на общественном транспорте...

    user avatar Гриша

    01 декабря 2017, 12:11

    Пассажир 12.02 - Ой как же разделяю Ваше мнение. И к стати выгонять его с работы никто не будет, велика вероятность что водила на собственной тачке , за не большую плату какому то перевозчику по маршруту бабки колотит себе потихоньку

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:08

    Новости нужно оценивать трезво, без сиюминутных эмоций. СМИ независимых нет.

    user avatar Пассажир

    01 декабря 2017, 12:02

    Могу ошибаться, но идет целенаправленная дискредитация городских маршрутчиков. Даже для того, чтобы эта статья вышла заинтересованные люди могли дать пассажиру 4грн.(или 8 за двоих) по 5-10 копеек, от чего любой человек "офигеет". В порядочность идущих к нам конкурентов по перевозкам не верю.

    user avatar Инвалид

    01 декабря 2017, 11:57

    А никто ничего и не скажет, потому-что все боятся за свою шкуру, ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ, ЧТО СКОРО МЫ ВСЕ ПОСТАРЕЕМ И С НАМИ МОЖЕТ ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧИТСЯ...

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:56

    Вот только за это выгнать с работы без права восстановления

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:53

    это не фейк я была в этой маршрутке. случилось около 10:40. остановка Свердлова. все промолчали. ВСЕ.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:49

    Это фейк (брехня или больная фантазия) на полнолуние от РИА. Пора привыкать к журналистскому бреду на полную луну ,ведь они в Мелитополе как правило психически неустойчивые люди : Зализецкая,Кумок, Шубин,Копайлова и все коммунальное ТВ явно страдают вялотекущей шизофренией, и во время обострения бредят. Это уже давно подмеченно читающей братией Мелитополя,но мы их все-равно любим и жалеем наших журналистов - больные все-таки люди,а больных надо жалеть.

    user avatar the Ukraine

    01 декабря 2017, 11:48

    Сто пудов виноваты москали.Страна идиотов б л я д ь.

    user avatar Инвалид

    01 декабря 2017, 11:47

    Водители которые ездят на маршрутках почти все ужасные хамы, они даже не понимают или не хотят понимать, что они тоже скоро будут на их месте - пенсионеры, от природы никто не уйдёт, но зачем обижать людей которые прожили жизнь и многое повидали, уважаемые водители маршрутных такси будьте поскромнее с инвалидами, пенсионерами, задумайтесь, жизнь ведь бумеранг, неизвестно что с Вами будет завтра...

    user avatar милицанер

    01 декабря 2017, 11:39

    ГАНДОН !!! Жаль меня там не было...Он бы у меня тварь эту мелочь с пола поднял и сожрал!!! Попробуй дай этому козляре 100 гривенную купюру, вони будет, как из общественной параши...Охренели ублюдки обдолбанные!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:31

    Весь город на белых спринтерах

    user avatar гость