Лента новостей

12:44

Поради дієтолога: чим можна втамувати голод ввечері і не погладшати

12:35

Бывшего милиционера, который зверски убил своего 9-летнего сына, взяли под стражу

12:32

Трагедия в Керчи: в городе прощаются с жертвами массового убийства (фото)

12:20

В Запорожье приедет "DZIDZIO" с презентацией своего фильма

12:11

Вертолет ВМС США упал на палубу авианосца

12:05

Оксана Марченко разгневала сеть новым снимком (фото)

11:45

На конкурсе красоты ливанку лишили титула за фото с израильтянкой

11:43

Курьезы: Постояльцев гостиницы насмешило окно в их номере (фото)

11:41

Как будет называться Московский патриархат после томоса

11:14

Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье (фото)

11:09

В Славянске произошло жуткое ЧП с ребенком (фото)

10:53

В Запорожье нашли пропавшую несколько дней назад женщину: сейчас она в реанимации

10:48

На "Запорожстали" произошел несчастный случай с рабочим

10:45

Таинственная находка в центре Галактики озадачила ученых

10:39

Рабинович : Голосование «оппозиционерки» Тимошенко и ее фракции против телеканалов — за пределами добра и зла! (видео)

10:37

Все подчистую. Стали известны подробности кражи из игрового зала (фото)

10:37

В Мелитополе пройдет полумарафон

10:15

Пенсионерка Пугачева не расплатилась в магазине для бедных (фото)

10:14

В Мелитополе в школе будущего установят класс под открытым небом (фото)

10:09

На Львовщине мужчина подорвал фонтан гранатой

10:01

Грабитель унес с завода запчасти

09:45

Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ

09:39

Изверг, расправившийся с животным, пока так и не услышал приговор

09:38

Интернет-магазин ZYABKIN™ с уникальными предложениями на рынке (фото)

09:28

Проехать на Красную горку через "дроби" в Мелитополе невозможно
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

09 декабря 2017, 13:43

кацапы--пе ди ки!

Гость

05 декабря 2017, 19:23

спорт с политикой по разным берегам находятся так что отец молодец поддерживает сына по соревнованиям возит респект

Гость

05 декабря 2017, 15:09

Поле чудес в стране дураков. Весь мир держит санкции, и только мы готовы город продать за ведро черешни

Гость

05 декабря 2017, 15:03

бандеры - козлы

житель города М

05 декабря 2017, 14:22

Согласна с гостем 9:34.Как стая воронья,выискивают,вынюхивают,стравливают народ.Желчные,злобные ,ненавидящие всех и вся,по большому счету главное итог работы ,результат а эти только тявкать умеют и разжигать вражду!

Гость

05 декабря 2017, 13:54

"Расстрелять нахуй! "-И.В.Сталин.

Гость

05 декабря 2017, 13:17

Главное успеть , во время воровства , заорать слава Украине ! За это тогда не засудят ! Патриот же !

Гость

05 декабря 2017, 12:16

Сегодня Саакашвили чуть с крыши не прыгнул. Так он за Украину. Зачем его арестовывают. Он не симпатик ДНР. И самое интересное,что все кричат "Слава Украине", и те кто за грузина, и те кто за еврея.

Укропитек упоротый

05 декабря 2017, 11:52

Марек Наумов, вид спилки упоротых укропитеков нагороджаемо тебе орденом Мазепи третього ступеню.

Гость

05 декабря 2017, 11:28

та хіба для Мелітополя це новина, 89% голосують за "региони ", вони ж кожен день чекають "республику "та протирають коліна перед московськими "батюшками". А українців в Мелітополь ой як мало ...

Журнашлюшкам

05 декабря 2017, 11:01

Призывайте расстрелять через повешание, с предварительным сожением.

Гость

05 декабря 2017, 09:55

Утро в деревне ДУРАКОВ Хохлы совсем одурели

Гость

05 декабря 2017, 09:49

Гость 09.34 Прав 100%!!!

Гость

05 декабря 2017, 09:34

Человек работу выполнил, молодец! А РИА лишь бы затравить людей...Неблагодарные! Ну съездил с сыном на соревнования? и что? Там тоже люди живут и проводят мероприятия! Такое ощущение. что журналисты РИА только и делают, что шарятся по соцсетям (причём запрещённым в Украине...явно фотка из контакта!) и ищут компроматы...хуже, чем в советское время! Успокойтесь! И хватит разжигать ненависть! Вы скоро захлебнётесь в своей желчи... Этот человек на фото бОльший патриот, чем вы все вместе взятые!!! Работает. отчисляет налоги, занимается воспитанием сына! И вы бубните и ищите вокруг врагов! к хорошему это не приведёт! ИДИОТЫ!!!

Гость

05 декабря 2017, 09:29

а где доказательство его симпатии??? вы чего??? В Донецке другой власти кроме ДНР нет... участие в соревнованиях это еще не доказательство политических симпатий, успокойтесь!

Гость

05 декабря 2017, 09:26

Отправить домой, в лугандон, у нас своих строителей хватает

Гость