Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Располневшая Королева ошарашила видом в купальнике, звезду просто не узнать: "Худеть никогда не поздно..."

    Вчера, 20:46

    Единый тариф на газ: когда начнут действовать новые цены и сколько платить украинцам

    Вчера, 20:34

    Новым главой партии Меркель станет пророссийский кандидат Лашет, Зеленский уже поздравил его с избранием

    Вчера, 20:22

    15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой

    Вчера, 20:10

    Байден предлагает назначить заместителем госсекретаря Нуланд, которая угощала активистов Евромайдана печеньем

    Вчера, 20:02

    В Мелитополе в центре города появилась бесплатная снежная горка (фото, видео)

    Вчера, 19:57

    Харьковчанин с "меткой Кернеса" на лбу нацелился на кресло своего кумира - "Иду в мэры!"

    Вчера, 19:50

    5 признаков скучного человека

    Вчера, 19:33

    Украинцев ждут новые "детские" выплаты: какие суммы получат родители в 2021 году

    Вчера, 19:28

    Максим Галкин растрогал архивным видео с покойной мамой в ее день рождения

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе наркоманы достали нож и пригрозили таксисту порезать его на части (видео)

    Вчера, 19:14

    Каменских и Потап поглумились над украинским шоу-бизнесом: "Невозможно все впитать"

    Вчера, 19:07

    В Мелитополе сбили велосипедиста в центре города (видео)

    Вчера, 19:03

    Стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям владеют тайной резиденцией

    Вчера, 18:50

    Под Киевом при посадке разбился вертолет. Фото с места аварии

    Вчера, 18:49

    Как загадать на Крещение желание, чтобы оно точно сбылось

    Вчера, 18:45

    Глубокая история о том, почему вы никогда не должны стыдиться своих недостатков

    Вчера, 18:39

    Лиса, которая сидела возле супермаркета в Запорожье, была найдена хозяином (фото)

    Вчера, 18:30

    В центре Киева ресторан Эктора Хименеса-Браво попался на нарушении локдауна

    Вчера, 18:23

    Планировавшую "побег" Лию Ахеджакову выписали из больницы, появились подробности: "Снилось, что у меня в сосудах..."

    Вчера, 18:18

    В Киеве из-за мороза у машины лопнуло стекло (Видео)

    Вчера, 18:16

    На что обязательно нужно обратить внимание при оформлении кредитного договора - совет юриста

    Вчера, 18:12

    Как наши дети выбирают нас еще до своего рождения

    Вчера, 18:05

    Киевстар изменил правила пользования интернетом для всех тарифов

    Вчера, 18:00

    Если замучила гипертония: 8 советов по снижению артериального давления
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    09 декабря 2017, 13:43

    кацапы--пе ди ки!

    Гость

    05 декабря 2017, 19:23

    спорт с политикой по разным берегам находятся так что отец молодец поддерживает сына по соревнованиям возит респект

    Гость

    05 декабря 2017, 15:09

    Поле чудес в стране дураков. Весь мир держит санкции, и только мы готовы город продать за ведро черешни

    Гость

    05 декабря 2017, 15:03

    бандеры - козлы

    житель города М

    05 декабря 2017, 14:22

    Согласна с гостем 9:34.Как стая воронья,выискивают,вынюхивают,стравливают народ.Желчные,злобные ,ненавидящие всех и вся,по большому счету главное итог работы ,результат а эти только тявкать умеют и разжигать вражду!

    Гость

    05 декабря 2017, 13:54

    "Расстрелять нахуй! "-И.В.Сталин.

    Гость

    05 декабря 2017, 13:17

    Главное успеть , во время воровства , заорать слава Украине ! За это тогда не засудят ! Патриот же !

    Гость

    05 декабря 2017, 12:16

    Сегодня Саакашвили чуть с крыши не прыгнул. Так он за Украину. Зачем его арестовывают. Он не симпатик ДНР. И самое интересное,что все кричат "Слава Украине", и те кто за грузина, и те кто за еврея.

    Укропитек упоротый

    05 декабря 2017, 11:52

    Марек Наумов, вид спилки упоротых укропитеков нагороджаемо тебе орденом Мазепи третього ступеню.

    Гость

    05 декабря 2017, 11:28

    та хіба для Мелітополя це новина, 89% голосують за "региони ", вони ж кожен день чекають "республику "та протирають коліна перед московськими "батюшками". А українців в Мелітополь ой як мало ...

    Журнашлюшкам

    05 декабря 2017, 11:01

    Призывайте расстрелять через повешание, с предварительным сожением.

    Гость

    05 декабря 2017, 09:55

    Утро в деревне ДУРАКОВ Хохлы совсем одурели

    Гость

    05 декабря 2017, 09:49

    Гость 09.34 Прав 100%!!!

    Гость

    05 декабря 2017, 09:34

    Человек работу выполнил, молодец! А РИА лишь бы затравить людей...Неблагодарные! Ну съездил с сыном на соревнования? и что? Там тоже люди живут и проводят мероприятия! Такое ощущение. что журналисты РИА только и делают, что шарятся по соцсетям (причём запрещённым в Украине...явно фотка из контакта!) и ищут компроматы...хуже, чем в советское время! Успокойтесь! И хватит разжигать ненависть! Вы скоро захлебнётесь в своей желчи... Этот человек на фото бОльший патриот, чем вы все вместе взятые!!! Работает. отчисляет налоги, занимается воспитанием сына! И вы бубните и ищите вокруг врагов! к хорошему это не приведёт! ИДИОТЫ!!!

    Гость

    05 декабря 2017, 09:29

    а где доказательство его симпатии??? вы чего??? В Донецке другой власти кроме ДНР нет... участие в соревнованиях это еще не доказательство политических симпатий, успокойтесь!

    Гость

    05 декабря 2017, 09:26

    Отправить домой, в лугандон, у нас своих строителей хватает

    Гость

    05 декабря 2017, 09:24

    посадить, повесить и расстрелять

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***103564***zdanie_ispolkoma_remontiroval_simpatik_dnr_(foto).html.html