UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    262

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анонимно

    22 декабря 2017, 00:58

    Эта Влада наглая очень, дерется и в школе издевается над другими детьми, кто плохо одевается и бедно живет. Пусть ее хоть как-то попустит

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 23:31

    ОТЦУ ИВАНУ согласен ну ты думаешь что все так поняли Ты посмотри сколько будут комментарии дальше кто Напишет тот конченый

    user avatar Отец Иван

    12 декабря 2017, 23:21

    Я НАВЕРНОЕ ВЫРОЖУ МНЕНИЕ НЕ БОЛЬШИНСТВА СТРОЧАЩИХ КОМЕНТАРИИ А ПРОСТО СКАЖУ КАК ОТЕЦ. ПРОЧИТАЛ. АУЕЛ. ПОКУРИЛ. ПИШУ: НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. ЕСТЬ РЕШЕНИЯ ЗА КОТОРЫЕ ЭТИ ДЕТИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.НО НЕ БУДУ ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО НУЖНО НАКАЗАТЬ ВЛАДУ И ВСЁ. . СЧИТАЮ Я ЧТО УЖЕ ВСЕ НАКАЗАНЫ и. ВСЕМ ТРУДНО. НО ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. ЭТО СУДЬБА. СЕЙЧАС ВСЕ СЕМЬИ ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ. ДА ВЛАДА ТОЧНО КОСЯНУЛА И УЖЕ ИМЕЛА БЕСЕДУ С УЧАСТКОВЫМ. НО И ДИАНА ТОЖЕ ПОСТРАДАЛА ЭТОЙ ИСТОРИИ ПОРА ЗАКОНЧИТСЯ! УЖЕ НЕ ХОЧУ ..СПРАШИВАТЬ С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ И КТО ВИНОВАТ. НУЖНО СОБРАТСЯ СЕМЬЯМ И ЗАБУТЫЛЕМ КОНЬЯКА НАВАЛЯТЬ СВОИМ МЕДУЗАМ (КАК В СТАРОМ МУЛЬТФ). ПОТОМ НУЖНО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ РАССКАЗАТЬ ЧТОТТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО ВЕДЬ В РАЗНЫХ СЕМЬЯХ ЭТО НЕМНОГО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. НЕТ.ДРУЖИТЬ НЕ НАДО И ОБЩАТЬСЯ ПОТОМ НЕ НУЖНО. ПРОСТО ЕСЛИ НАКИПЕЛО = СКАЖИТЕ!

    user avatar петр

    12 декабря 2017, 23:05

    Жаль что родители Дивульской В. незанимаются дочками а бухают почерному

    user avatar сектор О.

    12 декабря 2017, 23:01

    ПОСАДИТЬ Владу Дивульскую (на два года (чтобы школу там законч)

    user avatar видим это

    12 декабря 2017, 22:57

    Не для протокола скажу что в ООш13 люди боятся говорить правду. Вот вдруг их как Ларису или Свету? Всем трудно работать да и дети учатся хуже чем раньше

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 22:55

    приношу свои извинения ранее написано мной про собрание в школе Гороно фамилия Не Дивульская а Гладкова

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 22:52

    ЯФИГЕЮ. ВЛАДА - ВОСМИКЛАССНИЦА. А ВЕДЬ ВРОДЕНЕДАВНО С НЕЙ В САДИК ХОДИЛИ. А СМОТРЮ ДУРА ТАКАЯ ЖЕ ОСТАЛАСЬ!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 22:44

    Глупости. ГОРОНО выслушало обе стороны конфликта. Я не заинтересована в скандалах. Скажу что тупо старались по максимуму школу защитить. И плевать там и на Владу и на Диану. Не верьте этому директору она не для детей трудится. Верните нашу Ольгу!!! А то достали сокращения под настроения

    user avatar Ромчик

    12 декабря 2017, 22:41

    А помните добрые времена когда давали пи-дюлины? Надо юной вымогательнице нааомнить

    user avatar Алиса

    12 декабря 2017, 22:40

    Гладкова сегодня представителям из ГОРОНО ничего по сути из сложившейся ситуации не ответила только орала и об$ирала всех. Тупая, необразованная(((. И дочери учиться не даёт, скоро Диана не на доске почета висеть будет, а на доске ПОЗОРА(((

    user avatar Алиса

    12 декабря 2017, 22:32

    Обращаюсь к Серый:- какая разница кто с кем жил и в результате развелись, какие соревнования в кругу этой семьи с их друзьями были. Зачем это выносить. Данная статья совсем не об этом. Хватит коменты засорять (((

    user avatar Серый

    12 декабря 2017, 22:07

    Знаем мы Голодную Лену с давних пор. Еще когда она была замужем за моим другом. Скажем вам что Лена алкашка была еще та. Даже с друганами соревновалась в скорости выпитого. Вот по этому развелся он сней. Повезло. А Дмона жаль

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 22:03

    Прикол. Такое конечно должно наказываться

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 22:01

    Дивульская сегодня на собрании ГОРОНО которое происходило в школе 13 обосралась******** ее задавали вопросы психологи на которые она она не могла ответить заблуждался путалась в мыслях Что еще придумать а вы говорите держи руки та её руки надо держать в одном месте откуда у неё мозги?

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 20:34

    Не хочу повторять ошибки детства чтобы мой ребёнок страдал просто аноним Авас это затронуло Вы лучше Скажите кто вы А я подойду к вам тихонечко без свидетелей И скажу кто я

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 20:31

    И кто такая дочь мента Как тебя зовут в нашем классе

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 20:26

    Я мама одноклассницы Дианы ребёнок хороший Ну балованный помню свои года был конфликт с одним мальчиком который сорвал у меня капор все должны помнить Девочки что это Я пришла домой рассказала папе папа у меня был милиционер мне так было стыдно потом в школе что я это рассказала родителям папа пришел в школу и надёр этого мальчика уши мне так было стыдно и на меня все тыкали пальцем но папа продолжает надирать этому мальчику уши потому что этот мальчик мой муж Вот так Так что советую и семьям поговорить с друг другом может будете друзьями но наврятли после такого

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 20:13

    Сочувствую этому ребёнку Диане что я мать такую проблему создала это черное пятно для школы Особенно для директора и для детей теперь навряд ли ее дочь будут учиться в 13 школе да и наверное в Мелитополе потомучто Анжелку узнают везде мой сын мне говорит мама если бы я так поступил пошутил и ты бы опозорилась на всю страну я бы не знаю на меня бы все тыкали пальцем в школе Говорю как мама помню свои годы мы тоже шутили звонили со стационарного телефона говорили пошлости и шутки неужели гладковской не пришло в голову пойти к родителям девочки и объяснить ситуацию что так и так произошло может быть они нашли общий язык но поливать грязью друг друга которая пишется в комментариях од друзей подруг от себя что мама и дочка такие всякие вы вспомните себя а потом пишите и говорите спасибо

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 20:05

    Вот с*** какая за гонорар работала

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 20:03

    В газете написано Восьмиклассница создала банду по выбиванию денег а вот мне кажется что это гладковская ей не хватает на хлеб и она решила показать себя на телевидении чтобы получить гонорар который вы знаете всегда выплачивается за любую программу

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 19:58

    ООО ребята не знал что ты такая ситуация просто посмотрел телевидение новости про Анжелику аферистку которая мне втюхала страховку которая стоила на то время 200 руб. А я заплатил за неё 335 Поездил неделю подъехал за пивом на пивзавод мужичок на Опеле стоит спросил Сколько будет стоить сделать страховку на мою машину он мне ответил 235 и вы еще Говорите что она честный человек вот так вот на дому делать страховку и где налоги которые вы говорите

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 19:42

    обращаюсь Виктории эта мамаша сегодня на собрании ГОРОНО которое происходило в школе 13 обосралась******** ее задавали вопросы психологи на которые она она не могла ответить заблуждался путалась в мыслях Что еще придумать а вы говорите держи руки та её руки надо держать в одном месте откуда у неё мозги вылазит то есть задни***

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 19:33

    Я учился вместе с Анжеликой и ниодного Макса в потоке не было. Так что не пишите бред люди . Вы них-я не знаете человека с моего потока

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:55

    А что у Ленки только 11 классов образования? Тогда понятно все

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:53

    Да надо напомнить лене что она с образованием 11 классов пытается тявкать на достойного человека. Иди заплати налоги и спи спокойно

    user avatar Максим

    12 декабря 2017, 18:41

    Училась оно плохо , практики никакой ,решила таким образом ''квалификацию''повысить.Анжелика не смеши людей .Перед камерой хоть бы кодексы прочла .НА какие статьи , пункты и под пункты ты опираешься.

    user avatar Альбина

    12 декабря 2017, 18:35

    Просто ,детектор

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:30

    Гладкова ты себя застрахуй.Скольким семьям ты крови попила бумеранг больно херячит.это разборки родителей которые ты устраиваешь.Дура юрист ты хренов еще все знали когда училась . У.К прочитай если с разборками забыла что за клевету бывает и за дачу ложных показаний.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:13

    Хороша мама. Так мало кто может за своё

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:10

    Там недоумок написал про детские разборки. Я тебе чувачок скажу что НИХЕРА это НИ ДЕТСКИЕ разборки когда одной твари 13 лет и она ночью звонит семье с маленьким ребёнком с угрозами. Гнить ей в тюрьме

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:00

    Для Дивульской: поступило от серьезных людей предлодение. Они хотят позвонить твоей дочери, сказать что они её кончат если Влада не отдаст им 50 гривней. Ну позвонят конечно в после 22.00. Ну а через недельку скажут что ЭТО ТОЛЬКО ШУТОЧКА БЫЛА. вот смеху будет ДА? Молчание знак согласия

    user avatar Виктория

    12 декабря 2017, 17:56

    Молодцы Анжелочка и Дианочка. Держим за вас кулачки. Вот она мощь настоящей матери!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 16:28

    Дивульской хорошая пощечина за всё!!

    user avatar Алиса

    12 декабря 2017, 13:44

    Гладкова зачем лезть в детские разборки,ты же сама являешься главным провокатором в этой ситуации.Тебе должно быть стыдно за такое своё поведение. Я бы на месте Дианы стыдилась такой мамаши(((

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 13:28

    От кого пострадала?? Вы разговор слышали? Сама вывела, провакатор. А мама сидела подготовленная записывать. Ее пальцем никто не трогал. Гладкова в жизни своей ничего не видела!!!! Скучно ей живётся . Раз в пол года придумывает очередную хрень. В телек захотела. И ребёнок не несчастный перепуганный стояла ржала в камеру в грязной обуви. Лучше бы за детьми следила и мочалку свою на голове в порядок привела

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 13:23

    От кого защищают ??? Вы идиоты. Раздуть из детской ерунды такую бучу!!! Если она так испугалась поговорила бы с родителями и детьми. А не на телевидение идти . Если на детские приколы и разборки так обращать внимания то б уже все сидели в колонии. С ума сошли???

    user avatar Зоя

    12 декабря 2017, 12:38

    Молодцы. Просто показали всем на что способна любящая мать ради своей дочери!!!!!!!!!! И никто не захочет чтобы пугали и ломали психику его ребенку. Только так! Добивайтесь самого сурового наказания. И жаль что некоторым людям приходится воспитывать своих кровинок нормальными членами общества и еще ставить на место чужих детей-преступников!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:44

    Никто там не хотел в телевизор. Нормальные родители защищают всеми возможными и невозможными путями своё чадо. А Дивульские обосрались и баня не работала!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:17

    Молодцы что подняли общественность. Ибо нехер

    user avatar работни

    12 декабря 2017, 08:16

    Ты смотри как кудахчат. Люди льющие грязь на пострадавшую девочку вообще НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕСЕТ ВЛАДА.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:09

    Если ты хотела в телевизор то ещё раз повторяю твоя тема это: Я соромлюсь своего тiла и Давай поговоримо про секс!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:07

    Из за тебя суки такие коменты ужасные, такая грязь льётся . Уроды всякие пишут такую гадость кто куда кого и как. И это все про детей. Читать не возможно. Администрацию школы облили грязью , замечательных людей которые ни в чем не виноваты!!! Как тебе не стыдно!!! Как ты с этим жить будешь?! Сука ты короче бестолковая!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:02

    Человек который счастлив и у которого в семье все хорошо живет спокойно. А у тебя же рот не закрывается уже лет 7 точно !!! Займись детьми живи счастливо! Береги здоровье тебе троих детей на ноги поднимать не о том ты думаешь и не туда энергию свою распыляешь . Нельзя быть такой противной не приятной бабой!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:56

    Гладкова , посмотри в интернете что такое секс. судя по количеству детей три раза у тебя он точно был. Но по ходу у тебя Е Б О Н Е Д О С Т А Н И Я!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:47

    И вообще мне очень интересно, Гладкова ты когда все успеваешь???? Трое детей, работа , частный дом где то в ебенях. Где ты время на все это берёшь??? Шариться по горотделам, газетам, налоговым....и т.д.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:44

    А тебя это разрывает и жить тебе спокойно не даёт!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:43

    Слушай , Гладкова , чучело ты носатое!!!! Я за Саварец порву на куски тебя!!! Ты уже сука и к этому ребёнку добралась! Ей вообще твоя Диана не интересна, у них нет ничего общего, они даже не общаются! Что ты от неё хочешь? Ты сейчас обливаешь этих детей грязью, а не ты ходила к директору и просила повлиять на девочек , чтоб они дружили с твоей &&&*@ диашечкой. Если они такие херовые дети зачем тогда пороги оббивала умоляла всех дружить с твоей дочкой??? Ты мстишь теперь за это . Так после всего этого с твоей Дианой вообще никто дружить не будет. И ещё у тебя элементарная зависть, как это кто то в чем то лучше Дианы?! Может нельзя так говорить конечно , да простит меня Бог. Ангелина красивая , эффектная девченка с модельной внешностью. А твоя Диана обычный среднестатистический ребёнок не чем особо не выделяется. Молодец конечно учится хорошо! Но самая обычная девочка.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:30

    Не бухала бы Лена не просрала бы дочь

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:19

    Нужно к ногтю Дивульскую. Тошнит от её затасканного вида.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:09

    Гладкова мразь пиздлявая, оставь детей в покое. Тебя твоя гниль и зависть изнутри сжирает.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:08

    А при чем здесь Саварец? Чем уже этот ребёнок не угодил ? Может у тебя элементарная жаба ?

    user avatar суд

    12 декабря 2017, 05:22

    КАЗНИТЬ! НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

    user avatar работаю в школе

    12 декабря 2017, 03:48

    Смотрите как только школьный психолог поговорил с Саварец Ангелиной о её поведении и хотела поговорить с Владой Дивульской так моментально примчались мамаши указанных детей в школу ОРАЛИ И ТРЕБОВАЛИ ЧТОБЫ НЕ ТРАВМИРОВАЛИ ИХ ДЕТЕЙ. ага. Значит их детей нельзя ласковым словом обидеть. А ЧУЖИХ ДЕТЕЙ МОЖНО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ И УГРОЖАТЬ? НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЁТ!!! ВАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 03:29

    Ого какая новость . Лена как ты допустила это? Тебе ведь говорили про твою дочь. Она вся в тебя. Не желаю плохого никому и надеюсь что ты уже поняла что вы натворили.

    user avatar анонимно

    12 декабря 2017, 03:05

    ОДНОЗНАЧНО НУЖНО НАКАЗАТЬ ВЛАДУ!

    user avatar Николай

    12 декабря 2017, 02:38

    Я гражданин Украины. Я не знаю такого закона который разрешает вымогать деньги и угражать детям ночью. Национальность, пол и возраст или социальное положение не имеют значения. Но вот закон который запрещает и наказывает за такие деяния есть. Это уголовный кодекс Украины. Санкция предусматривает до5 лет. Я думаю нужно наказать Владу.

    user avatar Инна

    12 декабря 2017, 01:15

    Мой сын учится в 14 школе. Там уже провели беседу о том что бывает за вымогательство. Надеюсь накажут ту Владу!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 01:04

    Дивульские угомонятся только когда Владу возьмут за жабры.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 00:47

    Гладкова про твой цирк с варениками уже весь город знает,а улица твоя смотрит как на д@ру. Да ведь такая и есть((( тв@рь конченная.

    user avatar анонимно тк боюсь за ребенка из-за Дивульских

    12 декабря 2017, 00:37

    Да правда Лена дралась имногие этовидели. Утром рано она пьянучая кидалась в драку. Люди шли га работы. Псина такрй пример подаёт своим шавкам Все это предсказуемо было. Никто с ними не дружит на улице. Дети Дивульской висят днем и вечером еа чужом дереве ...орут. ржут как кони и мешают спать. Достали многих. Еще и Саварец призодит поорать. На своей улице её невыносят и кучу надрстей говорят про неё. Это аномальные дети фашисты

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 00:35

    Зубы нужно выбить Гладковой. Слышишь Анджелика иди спать,а завтра позвони Паплавскому тебя с дочкой актрисой там красная дорожка уже ждёт, зачислять без экзаменов тебя и твою дочь(((. Вы там будете превыше всех играть,а то на экране не убедительно получились обе(((

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 00:28

    Ооо да . Дивульской даже ебу#ку уже летом на улице чистили. Мы живем на этой улице и слышали маты и видели дракуТварь уже битая не раз

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 00:25

    Дивульской Лене уже выьивали передние зубы. Ну ну. Продолжаешь Леночка?

    user avatar Иван

    12 декабря 2017, 00:23

    Люди что вы пишите? Как можно такую грязь лить на детей? Я не знаком с участниками конфликта но побойтесь Бога.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 00:17

    Гладкова хватит писать от третьих лиц и себя выгораживать, и корону себе поправь,а то противно читать((( корона с твоей тупой башки слетит так что ты и не заметишь вот увидишь.Твое серое вещество нет грязное будет вонять на весь город(((

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 00:11

    Уважаю семью Дивульских!!! А Анжеле тв@ри нужно детей своих воспитывать как положено,а не провокатором быть и детей лбами сталкивать(((

    user avatar Закон жизни

    11 декабря 2017, 23:56

    Уважаю семью Анжелы. Люди, пишущие грязь будьте уверены: справедливость настанет! Влада которая не понимала человеческих слов и считала себя неприкасаемой, теперь и только теперь поняла что в этой жизни за свои действия нужно нести ответственность. Ей не четырнадцать лет но и не пять. Уже пора было понимать кому ты звонишь ночью, что говоришь и что бывает за такие звонки! Можно долго и нудно пытаться обкидать грязью замечательную семью , но поверьте до них эта грязь не долетит а останется только на ваших грязных ртах!!! В нашем городе и районе очень много людей знающих предысторию этого преступления. Да бывает что дети ссорятся и оскорбляют друг друга. Но то что вытворяла Дивульская Влада это верх цинизма. Матери Влады вместо того чтоб поливать грязью людей нужно было объяснить дочери законы жизни. Зло рождает зло. Будьте добрее люди

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 23:50

    Обращаюсь к Союз: важные люди это кто аж заинтриговали? Или мама Гладковой связана с криминальными авторитетами((( зачем пошла в полицию, обратилась бы сразу к ним

    user avatar Союз

    11 декабря 2017, 23:39

    Привлеките к ответственности Владу. Важные люди наблюдают. Или теперь всем детям страны можно звонить и угрожать? Если звонившая вымогательница не понесет наказания тогда это прецендент!!!! А тут вмешаются важные люди.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 23:35

    Клевета это то что морозит больная умом Дивульская Лена. Её серое вещество давно испарилось. Она и только она виновата в том что ее дети моральноразложились. Какой адвокат? У неё нет мозгов для воспитания своих чад. Была всегда известной проституткой пока Димон не подобрал

    user avatar автор

    11 декабря 2017, 23:31

    Почему так долго тупят полицейские? Когда на нары малолетнюю тварь посадят за вымогательство? Общественность против Влады!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 23:28

    Наху# таких лядей как Дивульская образина.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 23:23

    Как надоело эти коменты читать, скорей бы правоохранительные органы Гладкову раком поставили за её клевету на детей или в палату с мягкими стенами. Но за такое можно принудительные часы (40ч.) заработать вот потом и посмотрим все на Гладкову в оранжевой жилетке.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 23:15

    Гладкова ты не на той передачи засветилась. Тебе надо было просить помощи у программы « Кохана, ми вбиваемо дiтей» Врятуйте нашу родину, а потом на « соромлюсь свого тiла».

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 22:57

    Мало кто может так чудить как Дивульские... Ты шо Ты шо абанутые

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 22:55

    Молодцы! Раком поставили Дивульских и плакать заставили.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 22:48

    Анджела , ты собрала все телеканалы Украины, а ребёнок в грязной обуви стоит заученный текст с улыбкой говорит. Не стыдно? Ладно ты чума в шубе из чебурашки , брюки клёш ( где ты их вообще нашла?)))) и на шпильке. Колхозница!!!

    user avatar Пак Ира

    11 декабря 2017, 22:02

    У меня сын. Если кто-то позвонит ему и скажет": нет денег, -нет тебя", я тоже не только подключу все СМИ страны но и всех укропов. Я не позволю какой-то конченой твари так беспределить. Даю слово. Мне сов.пох. какая я и что во мне не устраивает. Я уничтожу за такое.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:57

    Знаете так дело дойдет до суда. Раз никто не осознал значит нет мозгов. Нет мозгов значит лечиться. Не лечится значит изолировать от общества ту тупую Дивульскую Владу.

    user avatar ты мы вы они

    11 декабря 2017, 21:56

    ДИВУЛЬСКИХ НА ГИЛЛЯКУ!!!

    user avatar Вера

    11 декабря 2017, 21:55

    Не понимаю родителей козы с восьмого... как можно не оторвать ей уши.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:52

    Тупых и неадекватных я вижу только е#анутую семью Гладкова.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:51

    Я ходила на танцы вместе с Владой. Немогу сказать что она была плохая но сейчас она стала очень подлая и хитрая. Родители запретили дружить с ней

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:48

    Люди сколько можно обсуждать Владу? Та она тупая. Все знают. Ну и х#р на неё

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:46

    А я учусь с Дианой в одном классе и думаю что от неё надо держаться подальше. Так думаю не одна я в классе. А теперь с ней ещё меньше будут общаться из-за ее мамы(((. Мы с моей мамой смеёмся с них как они в телевизор хотели попасть. Теперь я точно даже не подойду к ней(((.

    user avatar Троль

    11 декабря 2017, 21:44

    Влада тупая овца в свои 13-ть из 13-ой

    user avatar Бык

    11 декабря 2017, 21:42

    Дивульскую поцы драли вместе с Королихой. Нах#й такая @&@#@ еще наксерила у#бков?

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:40

    Конченая в 13.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:40

    Я против физического насилия но за такие звонки я бы забыл о принципах

    user avatar Марат

    11 декабря 2017, 21:39

    Выгнать и изолировать от людей ту Владу Дивульскую. Ну как же так можно опуститься???????

    user avatar Игнат

    11 декабря 2017, 21:37

    Мама скащала что нельзя вымогать деньги. Она ошибается или я не понимаю о чем еще люди спорят? Пусть накажут Владу

    user avatar САША

    11 декабря 2017, 21:35

    Девочкам Кире и Веронике: умнички. Нет грязи в мыслях а понимание закона есть.

    user avatar Вероника и Кира

    11 декабря 2017, 21:34

    Мы занимаемся с Дианой в одном кружке. Она умная и веселая. А за вымагательство нужно в тюрьму или так и другие гады будут поступать

    user avatar Рита

    11 декабря 2017, 21:31

    Как можно требовать деньги и орать на людей что они ответят. Капец уматовое #@&@* эта Дивульская

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:29

    Автору вы читаете Кто здесь пишут маты нецензурные слова Закройте этот переписку

    user avatar ЧечеН

    11 декабря 2017, 21:26

    Пупсик ты меня заводишь Уже хочу засандолить тебе и твоей дочке.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:24

    В новостях "пострадавшая" пляшет речью под свою мамашу которая является провокатором во всей ситуации.Не хотят с Дианой дети дружить из-за ее мамаши в первую очередь.Дрянь,а не мамаша оставь детей в покое и не суй свой длинный носяру в подростковые дела.

    user avatar Гриня

    11 декабря 2017, 21:24

    Нахер Владу со школы тварь выгнать с позором

    user avatar школьник

    11 декабря 2017, 21:22

    Я бы её посадил. Влада ты дура

    user avatar Барсик

    11 декабря 2017, 21:22

    я ##*#& ваш рот, люблю гладкову

    user avatar Гитлер в шоке

    11 декабря 2017, 21:21

    НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ НОЧЬЮ И УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ ПРИ ЭТОМ ВЫМОГАЯ ДЕНЬГИ. ПОСАДИТЬ!!!

    user avatar Пупсик

    11 декабря 2017, 21:21

    Ты шо, чечеН, ахуел? Пиздак прикрой, ублюдок мать твою, хотел меня трахнуть? я сам тебя трахну!

    user avatar ЧечеН

    11 декабря 2017, 21:20

    Пупсик иди я тебя натяну на мой чеченский х#й разок чтоб с#ка с твго рта вылез

    user avatar 3-ий рейх.

    11 декабря 2017, 21:19

    Ебат, ты ###@# тут забыла, какой ты Гитлер.? Животное ты, мать твоя штопаная.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:18

    Уважаемый редактор газеты Остановите этот бред Это комментарии эту переписку возможно читает и ваши дети тоже эти глупости что здесь пишут

    user avatar Поц

    11 декабря 2017, 21:18

    Сышь ты, сотый, на ебало нассать?

    user avatar Гитлер в шоке

    11 декабря 2017, 21:17

    НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ НОЧЬЮ И УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ ПРИ ЭТОМ ВЫМОГАЯ ДЕНЬГИ. ПРОСТО ТВАРЬ ЭТА ШТОПАНАЯ ВЛАДА

    user avatar Пупсик

    11 декабря 2017, 21:17

    ЧечеH, я твою маму в канаве видел вчера, шо там она? Отдыхает, животное ебанное. В рот *@*#& калачиком ты ебался с мячиком, мамка твоя вчера объебалась коньяка, выпила она литра 3, а ты сиди стирай носки, в рот тебе я накончал, будешь ты абдул вонял. Я стихами говорю т.к в жопу вас ебу!

    user avatar был у Дивульской сотым

    11 декабря 2017, 21:15

    ЛЕНА И ВЛАДА ДИВУЛЬСКИЕ ЭТО ПОТНЫЕ ШМАРЫ. СТАРШУЮ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ТАСКАЛО ПО НОВОМУ ПОКА ДИМОН ЕЁ ПОДОБРАЛ. БЕДНЯГА СТОЛЬКО БОЛЯЧЕК НАШЕЛ. ЕЁ ДРАЛИ ВСЕ НАХОДИЛ ЕЁ БУХУЮ НА ОБОЧИНЕ. А НАДО БЫЛО ПЕРЕСТУПИТЬ И СВАЛИТЬ НАХЕР......

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:12

    А ребят тут все понятно мамаша просто хотела хайпануть немного , правда не известно кому это боком вылезит , ХВАХВАХВАХАВХАХВХА Гладковы утырки всех времен и народов ОРУУУ просто ааа 47 храмосома проснулась у кого то

    user avatar Святой Алёший

    11 декабря 2017, 21:11

    Хули вы меня тут упомянули? Животные! Покайтесь животные, Влада Дивульская не виновата, видит БОГ. Аминь!

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:09

    Лена дивульская бухая первый раз замуж выскочила. ПОПЬЯНИ ДОЧКУ ЗАЧПОКАЛА И ВЫСРАЛА ЧУДОВИЩЕ НЕПИСАННОЕ.

    user avatar Чечен

    11 декабря 2017, 21:07

    7, 20:56 Дивульские дети Чернобыля при всем этом пока они добирались до Мелитополя были пару раз наказаны собаками анальным изнасилованием Е#ЛО ВЛАДЫ ДИВУЛЬСКОЙ видели то тупо такая кабыла которую надо ещо поискать , ХУЙЛО ЕБАНОЕ ТВОЕ МЕСТО В ЗООПАРКЕ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМАШЕЙ , гуманоидом ногтевым грибковой шмарой штопаной

    user avatar Ебарь Гладковых

    11 декабря 2017, 21:05

    ООО вот и ебанутая мамаша засветилась , а что такое что новые акки надоело создавать да бедненька , ну конечно каждый день наяривать самой себе так как муж импотент (если он вообще есть) .Господи как же так можно а такое уебошнае чудовище , ТЫ БЛЯТЬ. СПИД ходящий ,бревно сука Ебаеное, и ты скоро блять. сдохнешь от спида мразь ,утырка кусок

    user avatar Сергей ООШ 10

    11 декабря 2017, 21:04

    Скотина. Еше и обсерает людей. Влада как можно быть такой тупой кабылой????????

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:03

    Посмотрел новости мама Влады молодец пиши ответу на Гладкову за клевету.Я за тебя пусть отвечает шкура убитого хорька.Аж через экран телевизора от неё перло вонью и пиз@ежом(((.

    user avatar Для гостя который пиздит шо Дивульская и зчернобля

    11 декабря 2017, 21:02

    Сышь ты халява ебанная, стрелку метнула хуйца соснула, слитая! Передай привет мамаше которая в канаве. Псина. P.S. Скулите дальше пупсики.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:02

    Вот участковый провел беседу и Дивульские наказали своё чмо. Значит ВИНОВАТА. об этом её тупорылая мамаша сама сказала на камеру. YAHOOEЮ

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:01

    ВЛАДА ЗВОНИЛА ЛЮДЯМ В 22.00...... НЕСЛА Х#НЮ ПРО МАНЬЯКА.....ВЫМОГАЛА ДЕНЬГИ, ТВАРЬ ГОЛОДНАЯ!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! ПОХ# КАКАЯ МАТЬ ИЛИ ДЕВОЧКА ИЗ СЕМЬИ ПОСТРАДАВШИХ. ВАЖНО ОДНО: СТ.189 НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ НОЧЬЮ И УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ ПРИ ЭТОМ ВЫМОГАЯ ДЕНЬГИ. ПРОСТО ТВАРЬ ЭТА ВЛАДА.

    user avatar для Жорика

    11 декабря 2017, 21:00

    Жорик привет тебе от Пахана. Он тебя тоже любит

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:59

    Надо оттрахать эту Владу вместе её еб#нутой мамашей. Чмошники позорные.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:56

    Дивульские дети Чернобыля при всем этом пока они добирались до Мелитополя были пару раз наказаны собаками анальным изнасилованием , а ещо одно вы

    user avatar Жорик

    11 декабря 2017, 20:46

    Владусик, я тебля люблю, я не верю в эту лож!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:46

    Ебать Гладковы дети Чернобыля при всем этом пока они добирались до Мелитополя были пару раз наказаны собаками анальным изнасилованием , а ещо одно вы ебало Дианы Гладковой видели то тупо такая кабыла которую надо ещо поискать , ХУЙЛО ЕБАНОЕ ТВОЕ МЕСТО В ЗООПАРКЕ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМАШЕЙ , гуманоид *@*## сука , вы ещо верите всему пиздежу (кстати тока что посмотрел новости с этой ситуацией и 1) у Влады голос по телефону другой совсем 2) я владу знаю довно и она такого сделать не могла точно 3) вы та хоть уверены что это семейка вообще не психбольная ??? Делайте выводы

    user avatar АНТИХАЙП, ВЛАДА ТАЩИ

    11 декабря 2017, 20:39

    ЕБАТЬ ВЫ ЖИВОТНЫЕ, Я ВАС В РОТ ЕБАЛ ТАК ШО ПИЗДА. У РОДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ "ЖЕРТВЫ" ШМАРЫ ГЛАДКОВОЙ В КАНАВЕ СДОХЛИ, Я ЕЁ МАМКУ НА НОЖКУ СТУЛА ПОСАДИЛ И ОБЛИЛ БЕНЗИНОМ, ПОТОМ ВКЛЮЧИЛ ФЕЙСА И КИНУЛ ЕЁ В КАНАВУ, НУ ТАМ ОНА СДОХЛА. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВЯТОЙ АЛЁШИЙ!!! АНТИ ХАЙП, АНТИ ХАЙП, Я ЕБАЛ ВАС В РОТ ОЛОЛОЛОЛОЛ

    user avatar Ор

    11 декабря 2017, 20:39

    Вы за статью заговорили?А напомните статью за клевету.Совсем уже,суете нос куда не нужно.Когбуд то вы все знаете что на самом деле было.Знают только они!

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:34

    Дуру Гладкову по телеку показывали

    user avatar школа 16

    11 декабря 2017, 20:24

    Посадить !

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:22

    ПОДЛЮЧАЯ ВЛАДА ЗВОНИЛА ЛЮДЯМ В 22.00...... НЕСЛА Х#НЮ ПРО МАНЬЯКА.....ВЫМОГАЛА ДЕНЬГИ, ТВАРЬ ГОЛОДНАЯ!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! ПОХ# КАКАЯ МАТЬ ИЛИ ДЕВОЧКА ИЗ СЕМЬИ ПОСТРАДАВШИХ. ВАЖНО ОДНО: СТ.189 НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ НОЧЬЮ И УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ ПРИ ЭТОМ ВЫМОГАЯ ДЕНЬГИ. ПРОСТО ТВАРЬ

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:17

    Как Дивульские такое &@##* подлое выростили?

    user avatar Люди с большой буквы

    11 декабря 2017, 20:16

    ДИВУЛЬСКАЯ ТУПАЯ ПСИНА. НА УЛИЦЕ НИКТО С НЕЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ! С ЕЁ ПОДЛЫМИ ДЕТЬМИ МАТЕРИ НЕ РАЗРЕШАЮТ ГУЛЯТЬ! НЕ ВЕРИТЕ? ЗАЙДИТЕ К НАМ.

    user avatar Размик

    11 декабря 2017, 20:14

    Лена Дивульская ты жертва аборта! На кого ты тявкаешь @@&*& б/ушная?

    user avatar для Влады

    11 декабря 2017, 20:12

    Уже не скрыть. Влада -дура

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:11

    Дивульская теперь расплачиваться поздно посмотри на звёзды посмотри на небо..... НУ ТЫ ПОНЯЛА ДА?!?!

    user avatar ватутина

    11 декабря 2017, 20:09

    Мы видим скотское воспитание Влады. Мы за Анжелу

    user avatar ваня

    11 декабря 2017, 20:07

    Теперь её тварину посадят. Влада идиотка думала жопой

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:07

    АНТИХАЙП ЕБАЛ ВАС В РОТ !

    user avatar Вика

    11 декабря 2017, 20:06

    Влада тупая овца я сней на танцы ходила

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 19:38

    Анжелы какая же ты тв@рь как тебя земля носит(((

    user avatar Справедливость

    11 декабря 2017, 19:36

    Божее,люди вы серьезно?Я знаю Владу очень давно,и уверенна что на такое она не способна.У них довольно обеспеченная семья и смысла этого делать Владе я не вижу.Возможно у них были не лучшие отношения с Дианой,но все можно было решить намного безопасным и мирным способом.И лучше было бы если бы девочки сами решили все...А что сейчас?Чего вы добились и добиваетесь дальше Анджела?В школе теперь у вашей дочки не самая лучшая репутация,а все из-за кого ?Из-за вас!Большее количество людей,на стороне Влады.Это уже должно говорить о том что это все полнейший бред!Возможно вам серьезно нужно обдумать все,и обследоваться насчет вашей психической уравновешености..

    user avatar Твои знакомые

    11 декабря 2017, 19:33

    Анджела стыдно, ты долго думала, ЛЕЧИСЬ!,.

    user avatar Соседи по улице

    11 декабря 2017, 19:31

    Владочка,и твоим родителям терпения.Анджела а тебе гореть в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 19:28

    Гость 19.17 Верно подмечено,добавить нечего.Прям как с языка сорвали

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 19:17

    УВ.родители детей которых оклеветала Гладкова, советую Вам объединиться всем вместе и обратиться в компетентные органы и написать ответное коллективное заявление на Гладкова А. за клевету на ваших детей за это тоже предусмотрена статья УК Украины. Если Вы не остановите этого безумного человека (Гладкову А.), то другого ребенка она может довести до суицида своей клеветой. УВ.психолог школы 13 обратите внимание на Гладкову Диану,явно видно что ребенок ассоциален как и ее родители. Утверждаю это так как на работе Гладкова А. так же бывает неадекватна и иногда бывает неадекватна в своих поступках по отношению к людям окружающими ее в рабочее время. Желаю Вам удачи и терпения разобраться с этой ситуации и отстоять правоту ваших детей.

    user avatar Катя

    11 декабря 2017, 19:11

    Это ужас, Анджела как ты могла так придумать, сказочница, пиши сказки а не детей объвеняй

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 19:07

    Как можно было придумать такое? И очернить девочку в такой клевете! Анджела у тебя что нет мозгов обвинять девочку! Наберись смелости и скажи что это НЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты будешь дальше жить с таким обвинением на ребёнка! Знай что бумеранг больней бьёт! ОТ МЕНЯ ВСЁ!

    user avatar гость

    11 декабря 2017, 18:59

    О боже . Брехня на каждом слове . Влада это тот человек который на такое точно не способен !!! Тут все дело в ЕБАНУТОЙ МАМАШЕ и ее дочурке у который одна хромосома на двоих , слушай сука если ты чмыриха ебанутая и то нахуя подставлять других хуесось себе там дальше и не выебуйся!!!!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 13:07

    Просто такая ложь лично знаком с Владой отличный отзывчивый человек, это полная ложь про то что она вымагатель, зачем так врать непонимаю

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 13:05

    Гладкова ты су@ канчиная здохни

    user avatar Одноклассник

    11 декабря 2017, 12:55

    Просто в шоке!!! Это 200% наглая ложь, Влада хороший надёжный друг темболее нормально обеспеченый ребенок, стыдно когда такое говорят

    user avatar Анонимно

    11 декабря 2017, 12:55

    Полный бред

    user avatar Влад школа

    11 декабря 2017, 12:50

    Не верю в эту ложь!, Влада нормальный, адекватный человек. Такого она точно не делала

    user avatar Аноним

    11 декабря 2017, 12:45

    Влада моя одноклассница и это все клевета она не заинтересована в этом

    user avatar Размик Д.

    11 декабря 2017, 12:07

    Я знаю Анжэлу и её мужа давно за этих людей перегрызу горло всем тварям.

    user avatar школа

    11 декабря 2017, 11:47

    Дивульские и Саварец Ангелина дожны понести наказание . Они давно в рыло просили.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 00:11

    Тварь удавись

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 00:03

    Гладкова сделай всем СДОХНИ

    user avatar одношкольник

    10 декабря 2017, 23:57

    Влада в школе смеёться над детьми которые плохо одеты. А сама дура вон как зарабатывает

    user avatar Гость

    10 декабря 2017, 00:33

    Прописать пиз#юлину ей в ухо вместо денег

    user avatar СИНИЙ КИТ

    09 декабря 2017, 23:59

    Я В ШОКЕ

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 23:51

    Исключить из школы подлую змею котрая себя подставила так еще и других детей

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 23:33

    Полиция подтвердила факт вымогательства Владой Д.

    user avatar кп

    09 декабря 2017, 23:18

    ПОСАДИТЬ БЕЗ БАЗАРА

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 23:15

    Как можно вымогать деньги у девочки? Голодная видимо ..или дурная... страшно жить ...

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 23:04

    Две подружки с одной избушки ху#%^т всякую $@#ню.

    user avatar неуловимый мститель

    09 декабря 2017, 22:54

    Вымогали деньги у ребенка моих друзей готовьтесь к самому справедливому наказанию за них я готов голову положить.

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 20:04

    Дожились!!! Пусть посадят тварь голодную Там ьесплатно пакормят.

    user avatar мелитопольцы

    09 декабря 2017, 19:52

    Знаем Анжелу очень давно. Добрый и умный человек. Ответственна к своей работе. Но за своих детей порвёт любого. Не завидуем теперь преступнице.

    user avatar Анна

    09 декабря 2017, 18:06

    Лена Дивульская давно своими дешевыми понтами подкумарила. Еще когда я на ногти к ней ездила. Потом лечить ногти пришлось из-за её маникюра. Ну ее к лешиму вместе с её заразой.

    user avatar Кот

    09 декабря 2017, 16:24

    Что опять 7я?

    user avatar Ирина Пак

    09 декабря 2017, 15:57

    Я живу в пгт Мирное, и мне похчто про меня думают. Какоая моя внешность или какая прическа. Я сама воспитываю сына. Ни кого не должно валнавать какие вавки у меня в голове но если бы моей кровинке позвонили ночью с угрозами, той мрази бы уже нигде небыло. Это мои жизненные принцыпы.

    user avatar дворник

    09 декабря 2017, 13:39

    Пусть улицы метёт тварь и деньги будут и чисто

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 12:43

    чушь какая то

    user avatar защита пострадавшей девочки

    09 декабря 2017, 11:32

    Если те кто строчат комментарии с угрозами в адрес родителей пострадавшей девочки думают о себе что они бессмертные пони, то наш Морг не останется без работы. У всех есть предел, но мы за справедливость.

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 10:31

    Оградите детей от восьмиклассницы. Это только начало её уголовной жизни.

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 09:36

    Настя прошу как сестра нелезь в это дерьмо,будь умней.

    user avatar НАСТЯ

    09 декабря 2017, 09:17

    ГАВКАЙ ГАВКАЙ ТВОИ ЗАКОНЫ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ Я НЕ ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ!А ХАЛЯВА ОДНА ЭТО ТЫ!

    user avatar для Гришаевой Насти

    09 декабря 2017, 09:13

    Ты халява должна благодарить что тебя не посадили на три года. Будешь тявкать на хороших людей мы как свидетели добавим новые краски в материалы твоего уголовного дела. Ты уже и батю своего угробила

    user avatar подруга Анжелы

    09 декабря 2017, 09:08

    Моя подруга может и "не святая", а её мать умерла от рака (чего желаю написавшему тот коммент); и хочу сказать тем кто совсем не догоняет: :НЕ ВАЖНО КАКИЕ ЛЮДИ В СЕМЬЕ ПОСТРАДАВШИХ, это СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО!!!! ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО ЗЛО КОТОРОЕ ВЫРОСЛО В СЕМЬЕ ДИВУЛЬСКИХ!!! эта тварь божья Влада должна сидеть в тюрьме! А люди которые строчат ночью комменты с одного IP, покойтесь с миром , та кому вы строчите не читает эту грязь.

    user avatar НАСТЯ

    09 декабря 2017, 09:00

    Анжела ты лживая,наглая тварь!оклеветала мою семью добралась до Дивульских, кто следующий? НЕНАВИЖУ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 08:05

    У этой Анжелы нет ничего святого.Актриса!!!!! А какой материнской любви идет речь если она свою мать в могилу загнала!!! Жаль ее детей!!!

    user avatar гость

    09 декабря 2017, 07:57

    А маму Влады не хотят на комиссию отправить? Пусть проверять их семью. Ни дня без алкоголя. Вот дети и развлекаются как хотят.

    user avatar гость

    09 декабря 2017, 07:54

    Все умные пока это не коснется Ваших детей. Если оставить их безнаказанными рано или поздно Влада доберётся и до Ваших детей. Ум у девочки восьмиклассницы слишком изощренный.

    user avatar гость

    09 декабря 2017, 07:50

    Последние пять комментариев пишет человек, который кроме как поставить свечку в церкви за упокой, больше ничего в жизни сделать не может. Мозгов не хватает. В психической не уравновешенности больше можно подозревать Лену. Вечно пьяная и кидающаяся на людей.

    user avatar Бывший друг семьи Гладковой

    09 декабря 2017, 02:50

    Доигралась дура!!!!!!!! Писец!!! Сама себе жизнь портишь. А я уверен если тебе назначат комиссию тебя на дурку отправят. Я тебя знаю. Как тебя муж терпит??? Хотя он амёба, не рыба не мясо!

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 02:43

    По сложившейся ситуации ведётся расследование и в одной из служб города ( не имею права разглашать ) подняли вопрос о психическом состоянии Анжелы Гладковой. Вопрос заключается в ограничении родительских прав, в связи с опасностью для детей нахождения с психически нездоровым родителем. Ограничение отменяется в случае изменения образа жизни, или в данном случае состояния здоровья, по заключению Врачебной комиссии.

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 02:30

    Тебе детей своих не жалко??? С ними реально никто дружить не будет из за тебя дура. Ты им жизнь портишь! Задумайся идиотка. И умывайся хотя бы чаще. Ты очень печально выглядишь. Займись собой и детьми !!! Не терпи людям нервы. Уже все в курсе что ты мэкнутая на всю свою лохматую голову.

    user avatar Для анжелы

    09 декабря 2017, 02:26

    Почитай комменты ( кроме своих))))))) ты всех задолбала. Неужели ты не отсекаешь. Тебе врач нужен, я абсолютно серьезно.

    user avatar Для анжелы

    09 декабря 2017, 02:20

    Короче , анжела, дура ты тупая , читай внимательно если ты не угомонишься ты пожалеешь что родилась.. ты лучше бы собой занялась чмошница. Страшко вечно лохматое , недомытое. Отрастила шнобель на пол еблища и суёшь его везде. отдохни в молочанске, может поможет.

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 01:47

    Анжела сдохни ! Надо даже в церковь схожу! Достало!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:28

    Интересно, а ходить и снимать на видео людей без разрешения по школе это законно? Эта жертва Диана ходит всех снимает по школе, компроматы какие-то ищет - на кого - непонятно и чего хочет - тоже непонятно....

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:16

    Ребята хватит поливать друг друга грязью.Послушайте директора пусть разбираются в милиции

    user avatar Иван Д.

    08 декабря 2017, 22:15

    Это вместо пи#дюлей девушке Владе, эти шавки шипят на пострадавших? Я верно понял? Ну и дуры

    user avatar Дед Мороз

    08 декабря 2017, 19:55

    Юля , ты чупакабра следующая к ответу. не зря Юра твой ходит налево!

    user avatar директор

    08 декабря 2017, 18:52

    Директор ООШ13 абсолютно одинаково относится ко всем учащимся. НО считает что преступниками должна заниматься полиция!!! Так что не пишите ерунду, следователь сейчас расследует вымогательство.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 18:44

    Согласно ст УК Украины за вымонательство до 5 лет лишения. Если все так как в статье то вымогательнице Владе Дивульской пиз#ец.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 18:34

    Слушай сюда ДОРОГАЯ АНЖЕЛИКА,если ты и дальше будешь поливать эту семью про которую ты всякие гадости и наклепы пишешь,то имей в виду что все что ты напридумывала ты можешь ощутить в реале,а не в своей БОЛЬНОЙ голове.Ты подумай об этом,мечты и фантазии становятся явью под новый год!!!!!Вот прикольно будет кому то Дед Мороз принесёт подарки,а тебе.......пи#пец))))Семья замечательная,мама и папа любят своих детей и НЕ ДАДУТ ИХ В ОБИДУ!!!А ты ЧУМА,очень известна своими вавками в голове!!!!!!)С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 17:55

    Да уж Дело в полиции Влада довыеживалась. Так тому и быть!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 17:31

    Тетя*

    user avatar Юлия

    08 декабря 2017, 17:30

    Люди вы чего!!! Влада моя подруга она не такая она очень добрая!! Даже ди ректор сказал что эта мамаша гладкова вообще какая-то не нормальная каждую зиму весну осень ходит разберется! !! В лада не выпрашивать денег не у кого!!! Эта мамаша гладкова снимала их всегда, моя подруга спросила тётка Анжелика зачем вы снимаете? Она говорит Чтобы лучше на ютубе смотрелось!!! Люди вы бы сначала правду узнали, а потом бы уже говорили кто хороший а кто плохой!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 17:12

    Подумайте о детях что же вы творите взрослые люди вы не имеете право устраивать самосуд отчнитесь люди

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 17:10

    Это все ясно видно что эту Владу и её родителей просто окливетали и я сочувтвую этой семье терпения вам!!!!А тем кто заварил эту кашу и доводит ребёнка полевая грязью бумерангом вернеться ведь у неё тоже дочь

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 16:54

    Владимир Андреев вы правда во всё это верите. Если да то просто ДИБИЛ

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 16:53

    Анжела а ты не думала что ты и есть правакатор? Ты выставила девочку в темном свете.кто и есть малолетняя приступница так это Диана ,читала то послание которое Владе было адресовано ребенок в 11 лет такие жуткие письма пишет шок!!! Ты детей лбами свела сама!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 16:52

    Твари больше сказать нечего

    user avatar гость

    08 декабря 2017, 16:51

    Рано или поздно все встанет на свои места. Все получат по заслугам. " Святая Влада" чувствуя свою безнаказанность перешла все рамки дозволенного. Она возомнила себя царицей. На детей старше себя крякать кишка тонка. Все мы герои за высоким забором.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 16:43

    Господи да кто в это поверит Влада может и не святая на такие глупости она не способна. А теперь верь таким как вам делать нечего. И Диану эту сумасшедшую я тоже знаю.Как вам не стыдно поливать грязью.

    user avatar гость

    08 декабря 2017, 16:22

    У Анжелы есть все доказательства вымогательства денег и запугивания её ребёнка. Поэтому Дивульским надо очень её бояться. Тем более что эта ситуация уже известна и за пределами Мелитополя.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 15:39

    По Диане и ее маме палата плачет с мягкими стенами

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 15:01

    Да можно только прочитать описание, и понять что это полнейшая #^*ня и наговор, учусь в этой же школе и знаю обоих девочек, думаю скоро напишут опровержение этой статье, и вся правда выльется на ружу,

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 14:57

    В этой ситуации собака только одна. И это Гладкова Анжела!!!!!!!!! Как эту тварюку земля носит.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 14:43

    Поверьте ,эти дети как собаки ,они накидываются когда их много ,в одиночку у них язык засунут в жопу

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 13:52

    Не понимаю как вы можете ребёнка полевать грязью как вам не стыдно вы же сами родители и не все мы идеальные!!!!До чего мир катится вы готовы верить всему что написано люди очьнитесь это дети а мы люди а не собаки хотя собаки и то дружнее!!!!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 12:32

    Виновата - пусть дура отвечает. В 13 лет уже не ребенок

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 12:30

    На эту Владу жалуются все нормальные люди!!! Но если мать тупая то пусть в тюрьму ей сухари носит и уприкает саму себя идиотку дочь-преступницу. Яблоко от яблони.... этож надо такое выростить

    user avatar ГОСТЬ

    08 декабря 2017, 12:16

    А ты к Лене скоро с пакетиком ночью пойдешь просить прощения,это ведь твоя фишка,вылить помои на людей а потом что бы не видели бегать извинения просить,

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 12:06

    Детям нужно выловить сестер и выписать им хороших пи*дюлей!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 11:56

    Настя 08 декабря 2017, 11:11 Мама Насти, которую знает все село! Ха ха. Ты о бумеранге в жизни не слышала. Не пиши людям х#рню. Влада Дивульск#я хотела чужих денег, так пусть ей их нехватает на больницу! 

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 11:32

    Настя 11:11, не рой яму другому, потом сам в нее попадешь. Такое может желать только человек с недостатком ума и образования. А судя по ошибкам в комментариях Вашей дочери-она не обладает ни тем, ни другим! Как и мамаша! Яблоко от яблони не далеко падает.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 11:20

    Надо при всей школе опозорить вымогательницу как раньше делали и тогда другим не захочется. Фу. Голодающая Влада

    user avatar Настя

    08 декабря 2017, 11:11

    Анжела желаю тебе много много денег!и чтобы их нехватало на больницу! Это мама Насти.пусть бог тебя накажет за твои злодеяния.Леночка мы через это прошли и ты пройдешь держись!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 11:01

    Какой кошмар!!! Надо родителям написать коллективное письмо, пусть отправят этих сестёр-мразей в интернат! Там их поставят на место! Я в шоке. Как страшно жить. Жаль ,что всё остаётся безнаказанно. Надеюсь , теперь затравят этих Владу и Карину Дивульских. Ибо нех#

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 10:57

    Настя 08:38 ,а букварь,ты скурила еще в школе? В 17 лет столько ошибок лучше уроки бы делала ,а не малолеток обижала.

    user avatar гость

    08 декабря 2017, 10:43

    Знакома с девочкой-вымогательницей . Не воспитанная и наглухо отмороженная! Младшая сестра такая же! А маме,за выпивкой, некогда дать нормальное воспитание двум девочкам. Пострадавшей семье терпения! И добиться правды!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:43

    Это Дивульская охреневшая мамаша , которая не смотрит за своими детьми

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:27

    Читаю последний комментарий я в шоке! И это пишет что то мать у которой тоже есть дети так унижать девочку ! Что ты за мать???

    user avatar Анастасия Юрьевна

    08 декабря 2017, 09:24

    Назовите имя твари вымогательницы, нужно ограждать детей от такого влияния!!! Ученица 8 класса в ООШ13? Кто эта голодающая?

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:04

    ту, которая в 13лет не знает что нельзя вымогать деньгия уже не перевоспитать. Идиотка, вся в мать.от этой Влады все дети шарахаются на улице. Вообще ничтожество

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 08:45

    Записать звонок - и будет вам доказательство вины звонившей. И в милицию со всем этим - пусть разбираются.

    user avatar Настя

    08 декабря 2017, 08:38

    Это было три года назад мне было 14 а Анжелыному сыну 12 что то неподелили ночью приехала милиция утром участковый доходчиво мне объяснили что девочка не должна обежать мальчика .и после вылетой грязи на меня Анжела бегала извинятся перед моей сестрой которая вообще не придилах не я ни моя мама извинений так и не дождались. Бог тебе судья! Не могут все дети быть плохими а ее хорошими ищи проблему внутри семьи!!!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 00:40

    Анжела Гладкова всех достала. Как ей спится? Не Стыдно

    user avatar Егор

    08 декабря 2017, 00:25

    Я знаю эту мамашу Анжелу та новерное её все знают какая она дура бедные ее дети от такой мамы и дети страдают Она на всех грязь льет если не по её по этому и с детьми не кто не дружит.А муж походу вообще тряпка если позволяет её такое вытворять.Вы посмотрите у них даже и друзей нет та кто сними такими дружить будет .Вот ей и скучновато а тараканов там хватает.

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 22:32

    13 школа

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 22:16

    Столько комментариев и боитесь назвать школу. Трусы

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 21:52

    Придушить тварь

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 21:52

    Какая школа???и что за кобыла???

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 21:50

    Речка тазик и кило цемента....

    user avatar Родитель

    07 декабря 2017, 21:47

    А когда а уже угомонят вовочку дурачка, сыночка губастой дирехтриссы арт-агэнства? Которая каждый день вывыливает в сеть свои голожопые фото, а одноклассники вовочки ржут над ним и спрашивают, сколько заплатить его маман, чтобы она отстрочила??

    user avatar гость

    07 декабря 2017, 20:49

    Её имя и фамилию назвали ,а сами представиться постеснялись?

    user avatar гость

    07 декабря 2017, 20:47

    Гость 20:38 как же ваша семья пострадала от Анжелы мне аж интерессно?

    user avatar Данил

    07 декабря 2017, 20:38

    Моя семья страдала от этой чудо страховщиков не боюсь даже имя назвать Анжела Гладкова сплетница каких мало

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 20:37

    Обучите ребенка самозащите. Это поможет поверить в себя и в жизни еще не раз пригодится.

    user avatar гость

    07 декабря 2017, 20:28

    Гостю 20:15 вы что-то попутали ,это как раз все в курсе какие вымогательницы отмороженные , и семейка их особенно мамаша

    user avatar гость

    07 декабря 2017, 20:24

    Какая клевета ,в статье ни капли лжи , все правда , девочки отмороженные на всю голову ,как и их мама-неадекватная ,а семья девочки которую обидели очень воспитанные люди которые хотят добиваться справедливости по закону , а не силой и криками

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 20:15

    Клевета полнейшая,знаем эту семейку и мамашу,якобы пострадавшей девочки...яблоко от яблони...весь район в курсе этой семейки,не одна семья уже пострадала,добралась до газеты )))пусть порядок у себя в семье наведёт сначала,а потом жертву играет...

    user avatar гость

    07 декабря 2017, 20:14

    Гостю 18:09 видимо вы одна из подружек этой мамы -маникюрщицы ,раз так яро защищаете этих вымогательниц ,которые в край охренели ,и не бояться ни взрослых ,ни наказания которое обязательно должно проучить их .

    user avatar гость

    07 декабря 2017, 20:09

    Когда мама любит выпить, и пообсуждать взрослых в присутствии детей ,тогда дети считают нормой считать говном всех ,кого обсудила мама

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:33

    Коль онижедети играют во взрослые игры то и поступайте с ними по взрослому

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:20

    У нас в Мелитополе есть колония для несовершеннолетних и при ней есть ЗОШ!!! Отправляйте эту бандитку туда!!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:11

    Какая это школа?

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 18:51

    Какая милиция Собрались взрослые и поговорили по взрослому и как бабка пошепчет

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 18:09

    У этой мамаши сносит башню растит из детей оващей кто то посмотрел на ее детей не правильно она уже в ментовке сталкивались знаем а девчонку оклеветали

    user avatar Алекс

    07 декабря 2017, 18:07

    Часто проблема не в детях, а в неадекватных родителях. И ведут они себя не лучше их чада. Многие даже не подозревают, что их сын или дочь уже сформировавшийся провокатор. Но я призываю взрослых не спешить обвинять других. Начинайте с возможных ошибок в поведении своего милого чада.

    user avatar Прохожий

    07 декабря 2017, 16:52

    Ответ маме. Отдайте сына на секцию борьбы! Через пару тройку месяцев сломает пополам того "героя" вымогателя.

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 16:46

    Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём, И я курю, а ты конфетки ешь. И светят фонари давно, ты говоришь: "Пойдём в кино", А я тебя зову в кабак, конечно. М м м м, восьмиклассница. В.Цой Читать на сайте: https://www.gl5.ru/coi-viktor-vosmiklassnica.html

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 16:26

    В каждой школе найдётся какое нибудь чмо,мешающее жить и учится нормальным детям!И как правило у этого выродка родители дебилы.

    user avatar Для мамы в 14 час 38 мин

    07 декабря 2017, 15:55

    Напишите заявление в полицию . Всегда люди храбрые пока их не возьмут за задницу. По совету гостя в 14 час 58 мин не поступайте потому что потом сами окажетесь виноватыми. Если есть телесные повреждения у сына то полиция отправит ВАС с сыном на освидетельствование телесных повреждений. Да придется посетить СМЭ и в полиции дать объяснение и показания во время допроса возможно еще очная ставка сейчас это называется допит нескольких лиц. НО к ВАШЕМУ сыну ни он ни другие престовать не будут. ВСЕ храбрые пока их не возьмут за мягкое место

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 15:01

    Бандера прийде - порядок наведе

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 14:58

    Папы у вас нет. Он бы не спрашивал, что делать. Раз бы размазал - и как бабка бы пошептала. с нами так себя ведут, как мы позволяем

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 14:58

    В полицию тогда обращайтесь. Если учительница подтверждает, то и одноклассники, наверное, тоже видели и знают. Синяки у него могут быть. А полиция уже разберется.

    user avatar мама

    07 декабря 2017, 14:38

    У сына в третьем классе вымогал деньги одноклассник. Куда катится мир? Поговорила с его родителями, они на психах обвиняли во всем меня и говорили, что мой сын врет. Хотя и учительница подтвердила, неблагополучную репутацию того мальчика. Теперь он караулит и бьет в живот .Что делать с таким чмом?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь