Лента новостей

15:31

В Запорожье группа парней избила и ограбила прохожего

15:25

Объявлен план "Перехват": под Киевом ограбили инкассаторов ПриватБанка

15:24

В США запустили ракету Antares с грузом

15:22

Лечим ангину в домашних условиях: рецепт натурального средства при боли в горле

15:20

''Вел себя как чмо'': российская звезда опозорилась на гастролях в США

15:16

Мелитопольцы продолжают выбрасывать животных на мороз

14:55

Под Запорожьем пенсионерка вынуждена воровать еду у собак чтобы выжить

14:20

В Якутии восемь человек унесло в море на льдине

14:18

В жутком ДТП в Николаеве пострадал годовалый ребенок (фото)

14:16

В Шостке у депутата сгорел автомобиль

14:15

Умер легендарный российский музыкант

14:09

Уволившаяся сотрудница рассказала шокирующие подробности о мелитопольском общепите

13:22

У берегов Канады разлилась нефть

13:21

Какие лекарства в Запорожской области можно получить бесплатно

13:20

В Киеве разбойник с ножом напал на прохожего

13:18

Рождественский пост: приметы, традиции и запреты

13:17

Страшная авария в Казахстане: пострадали 40 человек

13:06

Семья погибшего водителя ищет свидетелей смертельного ДТП

12:28

Из-за непогоды два автомобиля слетели с трассы в кювет

12:25

Скоро Новый год: что можно и что нельзя дарить мужчине

12:21

Как нельзя называть ребенка: 5 типов имен, способных сломать ему жизнь

12:17

В Москве пылает огромный нефтеперерабатывающий завод (фото, видео)

12:15

Верблюд оказался в плену снежного шторма (видео)

12:12

Житель Запорожской области подобрал вооруженного попутчика

11:58

В Мелитополе "девятка" с "китайцем" не поделили дорогу (фото)
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гисть

08 декабря 2017, 19:12

86 миллиардов из госбюджета на армию!!!! - это мало? С народа последние трусы стягивают!

Гость

08 декабря 2017, 17:44

отдам нашим солдатикам костыль и последние кальсоны Хай ворога лупцюють!

Гость

08 декабря 2017, 11:29

Ляшко ни один выигрыш не отдал. А депутаты себе 16 штук назначили зарплаты. И это без премий и надбавок.

Патриот

08 декабря 2017, 02:54

Не надо обращать внимание на тролля Горожанина провокатора карателей ..эта мразь тяжелее рюмки в руках не держала ..укроп ублюдочный ...

Гость

08 декабря 2017, 00:23

Брехня. В нашей школе не собирали. Умным: поедьте в пятнадцатиградусный мороз, посидите под открытым небом под звуки взрывов - и эти пять гривен вам покажутся безделицей

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:43

Горожанин, это скорее всего тыловая КРЫСА, которая нигде не работает, военный сбор не платит, но плямкает и раздувать щеки от своего "патриотизма". Фуфел горожанский, если ты такой "патриот", то киздуй в военкомат и далее на восток. Или ты такая же ссыкунишка, как мой ромка? Тогда ай-да с нами в примпосад, с веревочками бороться.

гость

07 декабря 2017, 21:41

Бред

гость

07 декабря 2017, 21:37

газета за 79 читаю что построили как люди работают один позитив РИА пишите не фуфель а что ВЫ зделали что построили буду рад ....

гость

07 декабря 2017, 19:56

Лучше бы детям помогли, чем этим вытиранам.

Тим

07 декабря 2017, 19:37

Нужное дело. Полезное

Гость

07 декабря 2017, 19:24

Горожанин, а быстрее бандерлог упоротый, ты сам чего пожертвовал? Или ты здесь подстрекателем от олигарха, а по совместительству президента.

Гость

07 декабря 2017, 19:19

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников

Гость

07 декабря 2017, 19:06

Горожанину повестку в зубы. А напоследок бабло свое все пусть не забудет на армию сдать. Пусть идет бурятов перемалывать.

Гость

07 декабря 2017, 18:48

Олигархи жируют а с нищих сдирают Дыбилизм не лечиться Сколько больных детей ОТДАЙТЕ ИМ С таким же хероизмом эти херои и вас будут убивать типа защищать Не забывайте БУМЕРАНГ живуч

Бюджетник

07 декабря 2017, 18:47

По суммам не напрягали, хоть пять грн. Обидно тока, зачем с бюджетников собирать, если ежемесячно военный сбор платим. Бред, что эти поборы, что военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 18:46

Приказ?! Висел?!))) Ну - ну! Вас упоротых ватников штырит как бесов от ладана, из-за того, что народ Украины помогает своей армии, которая остановила ваших ускоглазых клоунов и каждый день перемалывает их, пока великая расея последний йух без соли доедает и на зимней олимпиаде будет выступать в роли никого! Давайте, поверешите ещё макаки убогие!

Гость

07 декабря 2017, 18:21

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников.

Гость

07 декабря 2017, 18:20

Все в духе кастрюлеголовых.

07 декабря 2017, 18:05

07 декабря 2017, 18:10

У бюджетников всегда так было. Попробуй не сдай. А дети с родителями даже не знают куда идут те деньги, которые они сдают.

Для 17:59

07 декабря 2017, 18:05

Горожанин, во всех учреждениях образования висел приказ, по которому КАЖДЫЙ КЛАСС был обязан сдать деньги на эту "помощь"'. Плюс сотрудники, под список "добровольно" сдающие деньги. И это при том, что они каждый месяц платят военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 17:59

Спасибо тебе родной город. Вата шипит, а Мелитополь делает своё дело!

Гость

07 декабря 2017, 17:30

когда вы уже сдохните херой достали и так людям плохо жить еше и нахлебники алкаши наркоманы

Гость