UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:42

    Проще ж мелкого нарушителя привлечь, чем гражданку Д., а за ней ещё и веревочка потянется, вот так и процветают эти гражданки.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 20:19

    ПОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ СОРТИР В ГОРОДЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Пуаро

    08 декабря 2017, 19:06

    Не туда смотрите. Не на парнишку надо смотреть, а чуть выше — шикарный балкончик на три окна, в квартирке гражданки Д, управделами Исполкома. Как думаете, кто больше вреда Мелитополь сделал?

    user avatar Серега

    08 декабря 2017, 10:36

    Шо вы раскудахтались? Это не его бизнес, они и по Запорожью стоят, колбаса ушла с конфетами, эти появились, продают ножики на 2 дня, деятели сука, бедненькие, идите, выручите его, если вам так жалко!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 08:37

    При чем здесь экология и благоустройство? Чем они пострадали? Копейка мимо их носа утекла? Богач не будет торговать так на улице. Если государство неспособно ничего людям дать, то дайте им возможность выжить самостоятельно!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 23:38

    Вай-вай, какой нарушитель общественного порядка, хуже "рецидивиста" просто не найти в городе. Во, проблема века.

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 23:26

    Наливайками и лотореями бы лучше занялись! Позор! Не дай бог вам так прийдется на семью зарабатывать!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 23:12

    он же не ворует!А реализовывает нужный в обиходе инвентарь,и не кричит же ганьба!и не мусорит,чего вы к человеку пристали

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 22:23

    Переадресовали бы отделу благоустройства и экологии вопрос о палатках Мел.черешни. давно ли палатка в районе Шмидта переехала на рынок ? И рта никто не открывал из писак. А тут прям стихийная торговля, рассмешили. Скоро никто читать ваш мусор не будет

    user avatar Ксюха дудник

    07 декабря 2017, 21:36

    Зато на фотках новый балкончик дубинихи виден (второй этаж).

    user avatar Ванадий

    07 декабря 2017, 21:15

    Ах ты писака гнилостный!я до тебя доберусь и будешь ты с ху ем во лбу!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 21:02

    Гость 20:34 прав! А действительно, вофка андреев, слабо написать об игровых притонах под биркой "национальной лотереи"? Или за подобную статью по головке не погладят? Или погладят, но против шерсти? Ответь, вофка!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 20:57

    РИА продажные шлю-шлю

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 20:39

    В нацистской Германии каждый 3-й был агентом гестапо и стучал на всех,в т.ч. и на соседей и друзей по всякой ерунде.Итог:концлагерь или расстрел.Ничего не напоминает???

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 20:34

    Как игровые притоны под биркой "национальной лотореи", так свободно работают. И никто про это не пишет. Как единичный мужик пару часов раз в неделю, два часа продает хлам за копейки - так сразу преступник. Что-то с этой страной не так...

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 20:31

    Вы что это самая большая проблема Мелитополя

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:58

    Оставьте чувака в покое!Займитесь лучше наркобарыгами.

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:35

    Не от хорошей жизни он вечером под дождем стоит торгует.А вам, писакам продажным и брехливым лишь бы обгадить всех!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:16

    народ у этава человека трое детей дома аих кармитъ надо

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:07

    Был свидетелем когда Гайсумова тварь конечная ругалась с этим человеком возле АТБ, кричала что здесь торговать нельзя. А сама тварь в парке всякой дрочней легально торгует? Сейчас жизнь такая, выживать из-за этих 3.14дарасов при власти как-то надо!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 18:56

    Не от хорошей жизни наверное человеку в темноте под моросящим дождиком приходится торговать, бедные люди уже не знают как выживать, а вам РИА лишь бы "кляузу" очередную накатать... Пусть бы наши доблестные власти подумали как помочь людям

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 18:44

    Да, смотрю, отдел благоустройства и экологии в городе решает все вопросы. Они всемогущие? А куда же смотрит полиция? Не их ли обязанность - борьба со стихийной торговлей?

    user avatar Вовка

    07 декабря 2017, 18:27

    Божееее....ну кто этот бред пишет-публикует? Ну он вам мешает? Ну хай себе шинкует капусту, люди на столько мелочные стали...Что мы будем скоро друг друга фоткать, и говорить а это законно ? Что у него на майке написано или нарисовано... - Я даже представляю как это было: Идет человек, увидел этого парня (Шинкуйшика:), и опа, сфоткал и тут же отправил на публикацию... ахаха

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь