Лента новостей

15:25

Объявлен план "Перехват": под Киевом ограбили инкассаторов ПриватБанка

15:24

В США запустили ракету Antares с грузом

15:22

Лечим ангину в домашних условиях: рецепт натурального средства при боли в горле

15:20

''Вел себя как чмо'': российская звезда опозорилась на гастролях в США

15:16

Мелитопольцы продолжают выбрасывать животных на мороз

14:55

Под Запорожьем пенсионерка вынуждена воровать еду у собак чтобы выжить

14:20

В Якутии восемь человек унесло в море на льдине

14:18

В жутком ДТП в Николаеве пострадал годовалый ребенок (фото)

14:16

В Шостке у депутата сгорел автомобиль

14:15

Умер легендарный российский музыкант

14:09

Уволившаяся сотрудница рассказала шокирующие подробности о мелитопольском общепите

13:22

У берегов Канады разлилась нефть

13:21

Какие лекарства в Запорожской области можно получить бесплатно

13:20

В Киеве разбойник с ножом напал на прохожего

13:18

Рождественский пост: приметы, традиции и запреты

13:17

Страшная авария в Казахстане: пострадали 40 человек

13:06

Семья погибшего водителя ищет свидетелей смертельного ДТП

12:28

Из-за непогоды два автомобиля слетели с трассы в кювет

12:25

Скоро Новый год: что можно и что нельзя дарить мужчине

12:21

Как нельзя называть ребенка: 5 типов имен, способных сломать ему жизнь

12:17

В Москве пылает огромный нефтеперерабатывающий завод (фото, видео)

12:15

Верблюд оказался в плену снежного шторма (видео)

12:12

Житель Запорожской области подобрал вооруженного попутчика

11:58

В Мелитополе "девятка" с "китайцем" не поделили дорогу (фото)

11:45

Мелитополец обокрал знакомого и угнал его автомобиль
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2017, 22:42

Проще ж мелкого нарушителя привлечь, чем гражданку Д., а за ней ещё и веревочка потянется, вот так и процветают эти гражданки.

Гость

08 декабря 2017, 20:19

ПОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ СОРТИР В ГОРОДЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пуаро

08 декабря 2017, 19:06

Не туда смотрите. Не на парнишку надо смотреть, а чуть выше — шикарный балкончик на три окна, в квартирке гражданки Д, управделами Исполкома. Как думаете, кто больше вреда Мелитополь сделал?

Серега

08 декабря 2017, 10:36

Шо вы раскудахтались? Это не его бизнес, они и по Запорожью стоят, колбаса ушла с конфетами, эти появились, продают ножики на 2 дня, деятели сука, бедненькие, идите, выручите его, если вам так жалко!

Гость

08 декабря 2017, 08:37

При чем здесь экология и благоустройство? Чем они пострадали? Копейка мимо их носа утекла? Богач не будет торговать так на улице. Если государство неспособно ничего людям дать, то дайте им возможность выжить самостоятельно!

Гость

07 декабря 2017, 23:38

Вай-вай, какой нарушитель общественного порядка, хуже "рецидивиста" просто не найти в городе. Во, проблема века.

Гость

07 декабря 2017, 23:26

Наливайками и лотореями бы лучше занялись! Позор! Не дай бог вам так прийдется на семью зарабатывать!

Гость

07 декабря 2017, 23:12

он же не ворует!А реализовывает нужный в обиходе инвентарь,и не кричит же ганьба!и не мусорит,чего вы к человеку пристали

Гость

07 декабря 2017, 22:23

Переадресовали бы отделу благоустройства и экологии вопрос о палатках Мел.черешни. давно ли палатка в районе Шмидта переехала на рынок ? И рта никто не открывал из писак. А тут прям стихийная торговля, рассмешили. Скоро никто читать ваш мусор не будет

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:36

Зато на фотках новый балкончик дубинихи виден (второй этаж).

Ванадий

07 декабря 2017, 21:15

Ах ты писака гнилостный!я до тебя доберусь и будешь ты с ху ем во лбу!

Гость

07 декабря 2017, 21:02

Гость 20:34 прав! А действительно, вофка андреев, слабо написать об игровых притонах под биркой "национальной лотереи"? Или за подобную статью по головке не погладят? Или погладят, но против шерсти? Ответь, вофка!!!

Гость

07 декабря 2017, 20:57

РИА продажные шлю-шлю

Гость

07 декабря 2017, 20:39

В нацистской Германии каждый 3-й был агентом гестапо и стучал на всех,в т.ч. и на соседей и друзей по всякой ерунде.Итог:концлагерь или расстрел.Ничего не напоминает???

Гость

07 декабря 2017, 20:34

Как игровые притоны под биркой "национальной лотореи", так свободно работают. И никто про это не пишет. Как единичный мужик пару часов раз в неделю, два часа продает хлам за копейки - так сразу преступник. Что-то с этой страной не так...

Гость

07 декабря 2017, 20:31

Вы что это самая большая проблема Мелитополя

Гость

07 декабря 2017, 19:58

Оставьте чувака в покое!Займитесь лучше наркобарыгами.

Гость

07 декабря 2017, 19:35

Не от хорошей жизни он вечером под дождем стоит торгует.А вам, писакам продажным и брехливым лишь бы обгадить всех!

Гость

07 декабря 2017, 19:16

народ у этава человека трое детей дома аих кармитъ надо

Гость

07 декабря 2017, 19:07

Был свидетелем когда Гайсумова тварь конечная ругалась с этим человеком возле АТБ, кричала что здесь торговать нельзя. А сама тварь в парке всякой дрочней легально торгует? Сейчас жизнь такая, выживать из-за этих 3.14дарасов при власти как-то надо!

Гость

07 декабря 2017, 18:56

Не от хорошей жизни наверное человеку в темноте под моросящим дождиком приходится торговать, бедные люди уже не знают как выживать, а вам РИА лишь бы "кляузу" очередную накатать... Пусть бы наши доблестные власти подумали как помочь людям

Гость

07 декабря 2017, 18:44

Да, смотрю, отдел благоустройства и экологии в городе решает все вопросы. Они всемогущие? А куда же смотрит полиция? Не их ли обязанность - борьба со стихийной торговлей?

Вовка

07 декабря 2017, 18:27

Божееее....ну кто этот бред пишет-публикует? Ну он вам мешает? Ну хай себе шинкует капусту, люди на столько мелочные стали...Что мы будем скоро друг друга фоткать, и говорить а это законно ? Что у него на майке написано или нарисовано... - Я даже представляю как это было: Идет человек, увидел этого парня (Шинкуйшика:), и опа, сфоткал и тут же отправил на публикацию... ахаха

Дополнительное меню: