UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ященко

    10 декабря 2017, 12:59

    Вчера ехал на 24 северный' на каждой остановке стоял по 5 мин. И водила недоумок трандел по мобиле! Это было 20.00 стояли на ост черном. Каплаухий мужичек лет 55' кондомс одним словом

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 15:02

    Есть и нормальные водилы, только пока идёт заказуха, то и льется одно говно. Когда пройдет пару недель- месяц и власть имущие добьются своих целей, все забудут про эти маршрутки и транспортные отделы, вернётся все на круги своя. Будут о Балике писать и другой хрени.

    user avatar гость

    09 декабря 2017, 11:50

    Да кому они нужны эти билеты,где порядок? Сколько можно одно и тоже? Введите автобусы в город и забудем ,как страшный сон. О порядочных водителя пассажиры напишут с благодарностью.

    user avatar Перевозчик

    09 декабря 2017, 00:36

    Дурак ты Слышик! За четыре года работы в отделе транспорта ты не смог разобраться даже в элементарных вещах! Позор тебе и твоим руководителям, что до сих пор тебя не выгнали, а тратят деньги на зарплату такой бездарности, как ты! Зализецкая, по тебе все понятно. Для особо "одаренных" обьясняю, что каждый билет имеет свой номер и серию. Билеты изготавливаются и заказываются на Киевском полиграфическом комбинате, имеющем лицензию на это, и печатающем билеты как для частных, коммунальных, так и для государственных предприятий всей Украины. Затем, каждый перевозчик обязан зарегистрировать приобретенные билеты в ОГНИ.!!! Читай букварь, Слышик, и не позорься! И не позорь свое руководство.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:11

    Да отвалите наконец от маршрутчиков! Других тем и проблем больше нет.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:07

    Приходи ко мне на конечную я тебе рулон дам. Окна будешь утеплять!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:58

    Ни в одной маршрутке 11,12,27 не дают билеты!!!!!

    user avatar Гостья

    08 декабря 2017, 20:51

    подскажите, где можно ознакомиться с указанным приказом от 25.05.2016 года? в сети нахожу только приказ, датированный 25 мая, но 2006 (шестого), а не 16-го года. у вас опечатка?

    user avatar Иван

    08 декабря 2017, 20:43

    В таком случае, пускай исполком просто обнародует шаблон билета. Как он должен выглядеть? Что требовать? Помогите людям, опубликуйте образец правильного документа, если вы подлинные СМИ.

    user avatar Алекс

    08 декабря 2017, 16:45

    А что в стране соответствует установленным нормам? Почитайте эти нормы. Везде грубое нарушение санитарных, экологических, строительных.....норм. А главный нарушитель Законов само государство. Поэтому международные суды завалены тысячами исков к государству Украина, которые мы уверенно проигрываем на миллионы евро. Редакция, не позорьтесь с никому не нужными билетами не того образца!. 26 лет эта проблема никого не волновала, а нормы были.

    user avatar пассажир

    08 декабря 2017, 12:29

    С нашими гонками по улицам добросовестных маршрутчиков билетик просто необходим.

    user avatar MaxSvet

    08 декабря 2017, 12:29

    Ничего не меняется.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 12:01

    Заебали вы уже писать про эти маршрутки! Кому они всрались эти билеты!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:30

    АХАХА Билеты не соответствуют требованиям. А маршрутки, их состояние и водители соответствуют хоть чему либо?? Все логично. Эти билеты необходимо продавать на остановках и тогда все проблемы с пассажироперевозками будут решены за неделю. Только это никому не выгодно. Страдают как всегда обычные люди. Но и если люди молчат значит и их все устраивает, соответственно круг замкнулся.

    user avatar Гриша

    08 декабря 2017, 09:18

    Гость 9,08 - мы уже год читаем заказные статейки про быдло-маршрутчиков и СПАСИТЕЛЬНЫЕ богданы...хорош порожняк молоть... за рулем Богдана кто будет сидеть ??? да тот же хамло маршрутчик - только наемный и будет мутить похлеще нежели у барина в наймах, ваши чудо билетики людям в часы пик @@@## не нужны... НАФИГ БОГДАНЫ... лучше на эти деньги КУПИТЕ ОБОРУДОВАНИЕ В БОЛЬНИЦЫ для БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ нуждающихся. Кому людей по городу возить всегда найдется, а стоимость проезда УСТАНАВЛИВАЕТ ГОРИСПОЛКОМ

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:08

    да завезите уже нормальные богданы http://bogdanauto.com.ua/cars/bus-bogdan/bogdan-a302-20-21/

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:01

    Риа.билет установленного образца, изучайте лучше тему о которой пишите

    user avatar гость

    08 декабря 2017, 08:58

    нет, я! нужно выполнять договорённости, билет - это документ, поэтому должен быть оформлен надлежащим образом. Кстати, в Запорожье большинство такие же бумажки выдают, засуньте их себе...они не оплачиваются!

    user avatar я

    08 декабря 2017, 08:34

    за маршрутки уже надоело, но заказ надо отрабатывать; да,риа?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь