Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 15:44

    Поддерживаю 9.35!!!!

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 09:35

    09 декабря 2017, 09:20 Я - женщина и считаю, что все, кто считает всех женщин суками и есть дерьмо, потому, что родила их тоже женщина и значит они и свою мать не уважают.

    user avatar для гость 08-41

    09 декабря 2017, 09:20

    ты зачем к мужику пристал. читай правильно. да и по комментариям видно .что ты точно дерьмо.

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 08:41

    08 декабря 2017, 22:05 если считаешь, что пользуешься объедками - разведись. Кто тебе мешает? Думаю и жена твоя только рада будет, что от дерьма избавилась. А вообще если для тебя все бабы суки, то проанализируй свою сексуальную ориентацию, может ты не там ищешь и поэтому женщины в тебе злобу возбуждают.

    user avatar гость

    08 декабря 2017, 22:05

    А кому понравится пользоваться обьедками !! Все правильные ----- за своими бабами смотрите! Не верте что в городке бабы -суки Все порядочные женщины. а шалав так без проблем 250 грн и в перед тема не актуальная это наши жены!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:55

    Судьи и адвокаты мелика это жесть шкуры продажние

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:53

    Ну как так можно!? Давайте из ревности всех инвалидами сделаем! А наша фемида долбаная нас оправдает!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:51

    Судья сама @[email protected]#&

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 17:23

    Гость 09.59 дебил конченый!это у тебя жена шлюха,такая же конченная как и ты!Хотя сомневаюсь что она у тебя есть!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 16:58

    Это вам не шапку украсть.

    user avatar Алекс

    08 декабря 2017, 16:32

    Сегодня многие уголовные дела завершаются условным сроком. За что избил женщину до инвалидности?

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 14:28

    Знакомый похоже наблюдал .....

    user avatar Роману

    08 декабря 2017, 13:59

    Какая у тебя богатая фантазия. Откуда тебе известно, что она делала? Она просто стояла на улице рядом с знакомым. Только бить он кинулся женщину, потому что она физически слабее, а мужик пожалуй мог бы накостылять.

    user avatar роман

    08 декабря 2017, 13:23

    я бы эту сучку от ебошил и выгнал с дома! Пусть сосет в другом месте.Я еще верю в верность и порядочность!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 13:19

    Бьёт значит любит)))

    user avatar MaxSvet

    08 декабря 2017, 12:26

    У нас нормальных судей нет.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 11:48

    В следующий раз добьет, и даже особо поводов искать не будет.

    user avatar гость

    08 декабря 2017, 11:11

    И наверное избитая жена вернулась к мужу и простила его(((

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 10:49

    Бьёт, значит любит.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 10:18

    Судью судить. Фактически это поощрение того, что людей можно убивать "из ревности". Женщина легко могла умереть и осталась инвалидом на всю жизнь. Или судья считает, что селезенка лишний и ненужный орган?

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:59

    В городке одни шалавы подзаборные

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:53

    мало дал

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:51

    И судья тоже )

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 09:50

    ХУЙ…ЛО

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.