UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для непосвященного 12 декабря 2017, 07:37

    12 декабря 2017, 15:51

    (((оставляет украинцам чисто теоретические шансы найти там хорошо оплачиваемую работу))) ...??? Ты откуда выпал чудо, с какого гнезда ? Уровень безработицы на западе везде такой, что высокооплачиваемой работы валом и требуется столько, что неизвестно в каком году этот рынок спроса можно удовлетворить хотя бы частично ...За низкооплачиваемую в две-три расейских зарплаты я не буду говорить ваще это поле непаханное ! В Америке еще покруче дела обстоят ...Кстати инфа из первых рук из сегодняшнего личного опыта и многочисленных родственников ,друзей,знакомых ! Выбрось расейский телевизор в кремль на работу тебя всеравно не возьмут ...

    user avatar украина -чемодан без ручки

    12 декабря 2017, 07:37

    Беспочвенны и надежды на «бездонный» европейский рынок для украинских товаров. «Свободный» европейский рынок давно поделён и структурирован, и конкуренты там никому не нужны. А высокий уровень безработицы в Европе оставляет украинцам чисто теоретические шансы найти там хорошо оплачиваемую работу.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:28

    Да за патлы рашапиараса и под поезд ! Закурить оно в поезде просить собралось собака драная !

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 21:27

    Так по рылу и получишь тварь козломордая !

    user avatar рагулю

    11 декабря 2017, 21:06

    встретить етого батана в подезде и попросить закурить

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:35

    Слава ж тебе богу избавились от козломордых хоть здесь ....и не будет теперь повсеместно мацковского аканья вяканья бэканья .....надоели варвары хамье одно неотесанное !

    user avatar Для Гость11 декабря 2017, 17:55

    11 декабря 2017, 20:33

    в 2019 г. Газ не пойдет никуда ! Все проекты рашапедерасии везде блокируют ! Тока обратно себе в ж о п у его вставите "дарагие" непрошенно-назойливые гости из рассейи для большего эффекта и наслаждения ведь вам не привыкать это будут типа грозные антисанкции и сокрушительный атвет от дебилов из недоимперии !

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:29

    Кацапська срака з возу- українським колесам легше

    user avatar Для астролога-гадателя Поезд ушел11 декабря 2017,

    11 декабря 2017, 20:28

    откололся Крым, откололся- Донбасс ??? Или откололи готовя акцию много лет до того ??? Следующая акция раздел Расейскай Педерации на много, много отдельных волостей и государств ...недолго осталось ...Главное не задохнуться от вони которая поднимется из кацапарезервации

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 20:24

    Путин молодец ? И он идёт вперёд ?? Вы что с дуба упали вниз головой ? Он идет задом наперед .... втюхивая рассеянам, что вперед однако реально назад и страну еще тянет туда же !

    user avatar Билет купил уже?

    11 декабря 2017, 19:25

    счасливой дороги:)

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 18:41

    Больше, дорог, - страна сильнее.А бомжатники надо конечно ребята объезжать стороной.

    user avatar Чем меньше сотрудничество смварварами

    11 декабря 2017, 18:28

    Тем нам спокойней. От расеи война, кровь, грабеж Украины.

    user avatar Поезд ушел

    11 декабря 2017, 18:03

    Украинскими учеными разработано новое сейсмологическое оружие с названием:" хто не скачет тот москаль". При первом испытании откололся Крым, при втором- Донбасс. Испытания продолжаются... А тем временем хохлы все пытаются куда-то вступить: то в ЕС, то в НАТО. А на самом деле вступают только в говно и воняют на весь мир!

    user avatar Вольга

    11 декабря 2017, 18:00

    Путин молодец! Кто только ему не мешает и чужие и "свои",а он идёт вперёд. Здоровья ему,удачи и успехов во всём.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 17:59

    Дорогу местные скоро разберут за не надобостью и провода поснимают

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 17:55

    А в 19 году газ пойдет в обход окраины наступит полнейшая перемога и сугс и щеня

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 17:06

    россия платила двести миллионов долларов за какие-то 37км . ??? Ты че куришь дебилоид ? За такие деньги можно пол Сибири в аренду взять от Урала и до Сахалина ! Что как раз китайцы и сделали ...только за намного меньшую смешную сумму !

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 16:13

    Бездари только так будут звиздеть своему народу. А те кто работал на этом участке кто бы они не были обходчики какссиры и другие. Потому что таким как Омелян и К люди нахрен не нужны. разберут на металолом эти колии и все. И так куда не кинь везде провал и разруха по всем направлениям экономики. Где взялась така паскудная власть на головы народа националисты предатели угробили в западной весь лес теперь на юговосток лезут.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 15:18

    Хорошо то хорошо, да ничего хорошего. Речь идет о 62 парах пассажирских и 30 парах грузовых составов в сутки. «Это стандартная часть украинской политической риторики, которую можно обозначить как хорошая мина при плохой игре. Самое интересное в ситуации, что Киев требовал, и Россия ему платила за такой транзит весьма «круглую» сумму в долларах. Это порядка двухсот миллионов долларов в год за 37 километров на участке Журавка – Миллерово. Я не думаю. Что Украина вышла из того экономического кризиса пике, учитывая то что Международный валютный фонд, Еврокомиссия и даже Гуманитарный фонд ООН перестали перечислять финансовую помощь. Не думаю, что в этой ситуации такие серьезные достаточно деньги были бы лишними для украинского дырявого бюджета. Но вот отношение Омеляна показывает, насколько это болезненно».

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь