UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 декабря 2017, 12:49

    Если мать Влады ходит курить на территорию школы за туалетом то там мозгов явно нет. ЗАРАЗНАЯ ДУРА

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 09:20

    13 школа всегда была для умственно-отсталых майДАУНОВ,чему тут удивляться?

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 09:01

    Оключите вообще коменты,противно читать такие дибилы.Господи посмотреть бы на ваших детей,которые всю эту чушь пишут.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 00:44

    Цэ усе Путин.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 23:10

    Elles de Graafнаучись украинскому языку. УКРАИНА но не Вкраiна.придурок при чем тут политика к разборкам безумной мамаши.Заберай Гладковых в бен €€€€€€р штат.

    user avatar Глеб

    12 декабря 2017, 22:40

    Нафиг раздувать это? Есть мозги=идите базаривайтесь с теми кому звонили с угрозами.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 22:12

    Курить или не курить дело каждого. Тут согласен. Но на территории школы матерям курить это ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ НОЛЬ В ИХ ГОЛОВАХ

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 22:00

    Курить или не курить дело каждого! Займитесь собой!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 21:33

    Уволить директора. Уволить завуча. Уволить классу. Уволить весь высший состав гроно ! Все должно быть как в милиции один накосячил-одгребли все ! Ура товарищи ! А эта малолетняя чебушилка будущая '''''''''''''''''''''''''' ну вы поняли:-)

    user avatar Алекс

    12 декабря 2017, 20:40

    Проблемные не только дети, но и некоторые родители.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:23

    . Вместо того чтоб Владе уши оторвать? Ну и дура

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:22

    Жаловаться закон не запрещает а вот курить на территории школы запрещает. А 12.12.17 за туалетом в школе курили Дивульская Лена, Петракова и Саварец. Епать копать

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 18:19

    Ну ну завуч который работал и уволен или завуч который с этого года работает? Ну и чушь обкуренной Лены Дивульской

    user avatar толян

    12 декабря 2017, 18:13

    В МЕЛИТОПОЛЕ МЕНТЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ, ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И ОБЗЫВАЮТ ЛЮДЕЙ !!!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 17:10

    Лучше нападать Вот отморозки

    user avatar Журнашлюшкам

    12 декабря 2017, 16:50

    Сриа вы че йопнулись. Не раздувайте огонь.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 16:26

    Дэбильный строй дэбильные и нравы за 27 лет воровской нэзалэжности наплодили !

    user avatar гость

    12 декабря 2017, 16:16

    Вытри сопли и кастрюлю поправь та и собирай вещи вали во Львов, таких как ты тут быть не должно. Чужой ты здесь

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 16:16

    Не несите бред

    user avatar Elles de Graaf

    12 декабря 2017, 16:04

    Малороси, жополізи Ви спаковуйте валізи І валіть собі у Рашу к праотцям Малороси, ананаси, Ви - ганьба вкраїнськой раси Із полови ваші зроблено серця.

    user avatar гриня

    12 декабря 2017, 15:57

    Крайни кто-классный руководитель -уволить!!!Аможет стоить начинать Порошенко-Аваков-Парубий-Гройсман-Гриневич-Озерова-и так до кл руководителя но не забывать о родителях в первую очередь Идет полное разложение общества Бегают две мамочки друг друга позорят уже давно этот вопрос решили но МОЕ ЧАДО ЛУЧШЕ ВСЕХ но это сейчас называется искать правду!!!!!!

    user avatar Кук

    12 декабря 2017, 15:39

    Включите комменты под Фоминым. Пусть объяснит как он взял 1000 $ за суд против Баши от Рулевской Анички про выезд малого.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 15:30

    Умно поступила С больной головы на здоровую Нет что бы изменится сразу и решить все полюбовна

    user avatar читатель

    12 декабря 2017, 15:20

    при чем здесь классный руководитель, если все происходило за пределами школы? факта вымогательства денег не было зафиксировано в учебное время

    user avatar Равик

    12 декабря 2017, 15:16

    Первый должен заволноватся класс.руководитель!кстати,уволить его!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь