UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    21 декабря 2017, 14:38

    Вы уже провели конкурс с брендом города.. о каком доверии можете вообще вякать?

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 19:59

    Пипец!

    user avatar Житель

    13 декабря 2017, 21:53

    Гость13 декабря 2017, 20:34 Насколько известно и установлено законом тарифы на услуги (работы) устанавливают не сами коммунальные предприятия - они лишь подают в исполком на утверждение расчеты, а тот в свою очередь на заседании исполкома их утверждают.

    user avatar Гость13 декабря 2017, 19:39

    13 декабря 2017, 20:52

    "Стаття 175. УКУ Невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи інших установлених законом виплат." Пиши заяву, в чём проблема? вул. Байбулатова, 22, там тебе помогут.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 20:34

    Житель, что ты мелешь? Читай Закон от 14.05.2015 № 417-VIII. Исполком не имеет никакого отношения к тарифу, теперь открытая конкуренция на рынке. Не нравиться цена, создавай ОСМД и трать в несколько раз больше. Попривыкли что всё на халяву делают вам, так вот посмотрите сколько вам наделают на этот тариф Киевская и Харьковская фирма. А когда начнёте говорить что при Жилмассиве было лучше, будет уже поздно.

    user avatar Житель

    13 декабря 2017, 20:22

    Эта бумажка филькина грамота - где расчеты???? первичка и вся документация??? ИСПОЛКОМ ЧЕГО СПИМ???

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 20:21

    А какие зарплаты на других коммунальных предприятиях??? Водоканал? Чистота? Рынки? Тепловые сети? и т.д. ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ на всеобщие слушания!!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 19:39

    живут же люди.Нам вообще три месяца не дают(минималку!)

    user avatar Зря вы так

    13 декабря 2017, 19:16

    Высокая зарплата? А вы знаете, что у Жилмассива самые маленькие зарплаты среди всех КП? Если вам сказать зарплаты управления Водоканала и Теплосети, у вас инфаркт случится!

    user avatar Алекс

    13 декабря 2017, 19:00

    12746 грн.-очень высокая зарплата. Еще будет премиальные, оздоровительные. Но есть еще другие руководители, и тоже с немалыми окладами. В тариф включено то, что не будет никогда выполняться. С изменением госстандартов до конца года тариф еще "подрастет". Тариф кв.платы высокий.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 18:35

    Ну и плюс премии, которые можно не показывать брехунцам типа РИА!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 17:52

    Бухгалтер ищи новую работу. Подставил своего директора.

    user avatar ПРАВДА

    13 декабря 2017, 17:08

    На листке написано - оклад 16730. Не хило. 22% в пенсионный 20% НДС = 25740. Средний тариф в 5 этажках - 3,20. Павленке на зарплату квартплату нужно собрать за 8000 м квадратных или со 130 трехкомнатных квартир. НЕ ХИЛО.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 16:35

    Да Сережа, ты мягко говоря немного соврамши! ЖКХ- это крутая вещь! Бабки можно брать ни за что!Без лоха и....ну вы поняли!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:48

    Неплохо,10 пенсий пенсионерам

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:47

    Гость13 декабря 2017, 15:12 прав выйдет 16800 - воен.сбор и пдфо,а вот алименты он пусть не трогает,это его сугубо личное .ИТОГО 16800-252-3024=13524

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:12

    1. Почему з/плата начислена за 16 дней?в Октябре было 21 раб.день. Если пересчитать на полную рабочую неделю(5-ти дневную), то она вырастет минимум на 30%. 2. Хитрый счет у пана директора! А что алименты, это не его доход? Так что к указанной сумме надо добавить еще и алименты. 3.Именно зарплату за полную рабочую неделю и закладывают в тариф!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 14:27

    Выпровадили Павленко с исполкома,но дали хорошую зарплату,чтоб не вонял - использованный кондом.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 14:16

    Заключать договора нужно с тем кем выгодно,и тогда отпадут лишние работники.

    user avatar гость

    13 декабря 2017, 14:14

    зарплата управляющего впечатляет, уже чистыми.

    user avatar гость

    13 декабря 2017, 13:59

    В этом управлении нужно сократить половину работников из бухгалтерии и др. отделов, а то как не придешь к ним , а они все стоят на крыльце курят и кофе пьют----бездельники,только делают вид что работают, а зарплаты получают хорошие. Дать им веники и пусть территорию убирают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь