UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 12:05

    хорошее название ДБР - дебилы рагульные

    user avatar Алекс

    14 декабря 2017, 09:51

    Абсолютно ненужная и дорогостоящая затея. Ведь всем понятно,что правоохранительные органы не работают по причине системной коррупции в государстве. И новая структура успешно вольется в отлаженную систему.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 07:48

    МИЛИЦАНЕР!Ты феерический долбоеб!Засунь свою компру себе в дупу!

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 02:01

    Небось поставите главного антикоррупционера Коржилова? =)

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 23:55

    Так может ты палицай?

    user avatar милицанер

    13 декабря 2017, 22:23

    Вот эту херню собирались открыть еще в период с 2012-2015 г.г., я сам там собирался работать, но "УМНЫЕ" люди отговорили...Ведь придется "ЛУПАСИТЬ" ПЕРВУЮ категорию ЛИЦ, а за ними "МАСТЬ"...Или убьют, или подставят свои же двурушники...Вот я и подумал, а нафиг оно мне надо??? Интересно, кого в контору наберут??? Не удивлюсь, если меня пригласят...Только злой я сейчас на "систему" и могу из фанатических побуждений таких дел натворить...Время покажет! Если пригласят, пойду, но всем зажравшимся скотам места будет очень мало...У меня на стольких тварей компры накопилось, что только дайте дорогу...В пыль сотру всю нечисть!!!

    user avatar Ксюха дудник

    13 декабря 2017, 21:46

    Первый вопрос - когда суптелька отчитается за деньги, которые она собирает с родителей в свой ГАМНАЗИИ??? За какие шиши у нее в кабинете установлена новая плазма и кондер?

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 19:52

    Лучше в Зеленом, возле помойки

    user avatar Джонсон

    13 декабря 2017, 19:35

    А на кой хрен территориальное управление которое будет работать на территории трех областей располагать в Мелитополе? Может лучше в Акимовке или Кирпичном?

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 19:34

    Институты власти, насмешил кастрюлеголовый. НАиБУ самый главный институт.

    user avatar Nota bene

    13 декабря 2017, 18:34

    "Понравились" в заметке слова"доведется расследовать",дескать"не очень хочется,а надо-наша служба и опасна и трудна...и,конечно,должна соответственно оплачиваться.Прикиньте,СУДЬЮ обвинить!Риск-то какой!Это вам не с калашом на танк бросаться.Это намного опаснее!" А по сути,сейчас какую-то новость прочитать-мозги сломаешь:куча каких-то новых аббревиатур. Размножаются эти новые правоохранительные органы не по дням ,а по часам. Все ,типа, бдят ,а преступность растет.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 18:28

    Клоуны ряженые! И бобры тоже!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 18:16

    Набу изначально тоже планировалось и в Мелитополе

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 17:52

    Олег Квач, готовься!

    user avatar Бобер

    13 декабря 2017, 17:49

    Работы непочатый край.

    user avatar Ватанам не понять для чего эти иституты власти

    13 декабря 2017, 16:30

    скачи дальше, если тебе легче от этого.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 16:20

    Ещё одни пиявки бюджета,причём бестолковые(примеры: набу-шмабу и т.д.)Скачем дали.....

    user avatar Гость