UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владимир Владимирович

    21 декабря 2017, 21:30

    Крым это Россия!.. и нехера переливать из пустого в порожнее...

    user avatar Вит

    21 декабря 2017, 21:23

    )))) Интересно. Сколько еще должно пройти десятилетий что бы кастрюлеголовые перестали тешить себя влажными мечтами?

    user avatar ХХХХХХ

    21 декабря 2017, 07:46

    БАБКА ИЗ ГАЛИЦИИ

    user avatar Стас

    20 декабря 2017, 19:17

    фейкомат перешел на трехсменку

    user avatar Лариса

    20 декабря 2017, 17:23

    Не было такой бабули и такого вопроса на встрече с Путиным. Все вранье!.

    user avatar Таня Тимщшенко

    20 декабря 2017, 09:22

    Чего мы там не видели в вашей Украине ваши бесконечные майданы от которых стынет кровь в жилах или работать нужно было до 60 лет и сдохнуть на работе

    user avatar Олег

    18 декабря 2017, 17:07

    Жене - цветы, детям - мороженое, Украине - Крым, а бабуле - украинскую пенсию под бандерские песни:-))

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 10:39

    пропоганда

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 08:48

    Упертым скакунам. Эта ваша прыжковая политика кончает 404#.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 05:55

    Слава бабуле !

    user avatar Дыбилу ниже

    18 декабря 2017, 00:45

    тварюки разорвали — этотк рыгам, и предателям сепарастам, так же к пуйлу который отобрал земли Украины и залил из кровью.

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 00:13

    Гость18 декабря 2017, 00:01 Только не нужно обобщать, ненавидят тебя в стране, а не страну. Тварюки,, разорвали страну за печенюхи от нуланд, предатели долбанные!

    user avatar Гость

    18 декабря 2017, 00:01

    Кутузову: А десять тысяч убитых карликом? Мужчины защищали свою территорию. То, что не нами добыто, не нам разбазаривать. Жить на Украине, жрать украинское сало и так ненавидеть и страну . и народ! Очі треба у Сірка позичити

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 23:12

    21:53, точно, "таких как эта бабуля там полно". Сам знаю такого, получает в Крыму российскую пенсию от агрессора - 22 тысячи российских агрессивных рублей, но, сцуко, ещё за год до Святого Безвиза оформил себе украинский биометрический паспорт в Херсоне. Сцуко, целый год ждал Безвиз и наконец-то через год - дождался! Сейчас ездит по Безвизу в Германию к родственникам.

    user avatar Укропитек упоротый

    17 декабря 2017, 23:05

    22:09, вот я и говорю, шо бабуле нужно памятник поставить у Куеви... за смелость... а может её вытаскивать надо из крымских застенков? Наверное уже арестовали бабулю.. шьют сепаратизм и проукраинскую пропаганду.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 22:23

    Гость17 декабря 2017, 22:09 Тумана напустил, вылупок?

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 22:09

    Укропитек ты вообще кто такой а ? Следи упырь за своей метлой ! Бабуля молодчага не боится умолишенного карлика!

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 21:59

    Гость17 декабря 2017, 21:47 Точно! Думаю где я видел эту кукушку, в поезде Новоалексеевка-Киев, видимо назад возвращалась..

    user avatar Таких как эта бабуля там полно

    17 декабря 2017, 21:53

    плюс еще больше прозревших ат расеи фперде. Сначала рвали паспорта, потом как безвиз случился, шакалы поперли в херсон получать паспорта.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 21:47

    Бабулю накануне привезли из Куева? Ну явно же, привезли на денёк и назад))

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 21:26

    рано или поздно возвращать придется)

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 21:23

    расстрелять собаку дурную!

    user avatar Укропитек упоротый

    17 декабря 2017, 21:14

    Бабуля, держись, укропитеки мысленно с тобой! Когда-нибудь мы тебе поставим памятник у Куеви ( может даже посмертно).

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 21:12

    Бабуля-то ещё на свободе? Или уже в застенках НКВД?

    user avatar кутузов

    17 декабря 2017, 21:09

    Дай Господи этой женщине здоровья и долгих лет жизни..То ,что сделали бандерлоги и укропитеки сделав врагами два когда то братских народа это преступление,за которое они будут отвечать.В сознании молодого поколения формируется образ и враждебность к российскому народу..Последствия этого ощущаются сейчас и будут проявляться все больше..Путин предпочел Крым взамен Украины , надеясь, что горбатых бандерлогов и укропитеков исправит могила . Добавьте к этому "подливку" с ситуацией на Донбассе с тысячами смертей то получится гремучая и смертоносная для бандерлогов и укропитеков смесь. Крым вряд ли отдадут Украине. Точка.

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 19:44

    она по ходу с хохляндии!

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 19:26

    Кроме бабушки остальные за Путина ?

    user avatar суворов

    17 декабря 2017, 19:25

    Дай Господи этой женщине здоровья и долгих лет жизни..То ,что сделал Путин сделав врагами два когда то братских народа это преступление,за которое он будет отвечать.В сознании молодого поколения формируется образ и враждебность к российскому народу..Последствия этого ощущаются сейчас и будут проявляться все больше..Путин предпочел Крым взамен Украины надеясь,что все "рассосется" и ему это простят..Добавьте к этому "подливку" с ситуацией на Донбассе с тысячами смертей то получится гремучая и смертоносная для него смесь.Крым вряд ли отдадут Украине,но и Украина уже никогда не "отдастся" России..

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 19:14

    Когда-нибудь в отвоеванном Украиной Крыму этой простой бабушке поставят памятник. И заставят всех ватников, которые не свалят к тому времени, ежегодно возлагать к нему цветы. Бабуля - герой. Правда кажется, что почти посмертно.

    user avatar я

    17 декабря 2017, 19:10

    Я правильно понял,что во всем Крыму,"Крым Реалии" нашли только одну АДЕКВАТНУЮ бабушку?

    user avatar и

    17 декабря 2017, 19:07

    молодец смелая

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь