Лента новостей

14:29

Венгрия призвала ЕС обсудить санкции против России

14:26

Украли автомобильные номера: что делать?

14:22

Жительница Мелитополя стала участницей популярного телешоу на канале СТБ, чтобы изменить свою жизнь (видео)

14:15

Спор США и Китая замедлит рост мирового ВВП - Fitch

14:12

Перебегал 8 полос: в Киеве мужчина погиб в 50 метрах от перехода

13:48

Неизвестные ночью спалили мусорный бак (фото)

13:43

В Запорожье несовершеннолетняя девушка с ножом терроризирует целый район

13:30

На запорожской Набережной снова произошла смертельная авария

13:21

8 средств, чтобы избавиться от прыщей, шрамов и пигментных пятен на коже лица

13:17

Дочь Волочковой пошла по стопам матери. Лучше бы этого не делала

13:16

В Запорожской области директор-депутат сдавал воспитанников интерната в рабство - ВИДЕО

13:11

Настя Каменских вышла в свет в «голом» наряде: фаны жестко раскритиковали ее выбор

13:09

Во Львове пьяные дебоширы напали на полицейского

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

74

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 декабря 2017, 10:34

уа

Гость

20 декабря 2017, 14:37

Как точно подмечено. Больше и не скажешь.

Shinshilla

19 декабря 2017, 20:09

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется: что отдаете, то и вернется. То, что посеешь - то и пожнешь, ложью пробьется Ваша же ложь, ДУНАЕВ!!! Каждый поступок имеет значенье; только прощая получишь прощенье. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают... ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ: все и всем по заслугам; черные мысли вернутся недугом, светлые мысли - Божественным светом, если не думал - подумай об этом, ГОСПОДИН ДУНАЕВ!!!

Гость

19 декабря 2017, 19:20

Шостак харошый человек. Дунаев собака который цеплялся к работягам. Цех сборки-упаковки Наташа хандовская. Люда юровская. овчарки ё б а н ы е чтоб вас собаки от имели . Литейщикам алюминиевого цеха привет.

Гость

19 декабря 2017, 19:09

БИОЛ овские овчарки помните меня ?

Гость

19 декабря 2017, 12:00

Жаль что страдают простые люди

Гость

19 декабря 2017, 10:07

Паны бьються,а у холопов чубы болят.

Гость

19 декабря 2017, 02:18

А что ему колектив? Ноги вытер и пошел с отмороженными глазами.

Гость

19 декабря 2017, 02:13

А что ж ваш Дуня на колектив наплевал или это по ихнему поздравил с праздником

Гость

19 декабря 2017, 01:52

Это за столовку шото дали

Гость

19 декабря 2017, 01:45

Че заканчиваются? Уже закончились Он и на этот год жонке кокоето звание купил Облепит званиями то яко елку, а ей и не нада ниче более

он самый

19 декабря 2017, 01:28

святая троица ДУНЯ кася масло(КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШ)однопартийцы.Одного поперли,второго терпят,а у ЛОХМАТОГО деньги заканчиваються- ведь ЦЕЛИНУ ПОДЫМАТЬ НАДО.

Гость

19 декабря 2017, 00:38

А судьи кто? Жива классика, жива

Гость

19 декабря 2017, 00:28

" Храм Фемиды" Как - то не подходит нашему справедливому суду такое пафосное сравнение

Гость

19 декабря 2017, 00:18

Вот в одном слове только ты прав. Зассыт твой Миня вмешиваться и на поступления в бюджет ему тоже нассать

Гость

19 декабря 2017, 00:12

Та не ссыте пацаны., Миня приедет и все разрулит - городу нужны поступления в бюджет

Гость

19 декабря 2017, 00:10

"не бойся друзей - в худшем случае они могут только предать..."

Гость

19 декабря 2017, 00:06

Что - то Дунаев стратил. Не ожидал от него такого шага

Гость

19 декабря 2017, 00:03

Так вроде поделили, но одному потребовалось больше

Гость

18 декабря 2017, 23:53

Два очень хороших мужика, не знают как поделить собственность!

Гость

18 декабря 2017, 23:51

Игра престолов!

Гость

18 декабря 2017, 23:46

тоже с ним знаком по заводу, полностью согласен. Постарел, однако

Роман Сергеевич

18 декабря 2017, 23:39

Работал с Шостаком на цветлите. Добросовестный, порядочный и трудолюбивый руководитель.

Гость

18 декабря 2017, 23:28

Гость18 декабря 2017, 23:20 ну милочка, что же Вы такая наивная. Арест личного имущества это просто, а арест имущества предприятия это в разы больнее,

Гость

18 декабря 2017, 23:20

Вот я с Шостаком согласена. Зачем арестовывать имущество предприятия? Наложили бы арест на его личную собственность - машину, квартиру, счета в банке. Причем тут люди?

Гость

18 декабря 2017, 23:16

,Альберту 18 декабря 2017, 22:39 что смотреть. Ясный пень 463х мин. на 2 равно почти тыща, а плюс родня до 5 - 6-ти тыщей точно дотянет. А Балик набрал всего 30 тыщей, когда победил. Так что Миня не самоубийца. И на хрена ему при таких раскладах эти Дунаевы и Косярумы?

Степан

18 декабря 2017, 23:03

Говоруны. В ночь перед Св. Николаем Николая Васильевича вспомните.

Гость

18 декабря 2017, 23:00

А что там отправлять - заходи на ихний сайт и пиши. У нашей Фемиды от одной мысли, что будет проверка здоровье прибавляется.

Гость

18 декабря 2017, 22:57

Это точно. Они перед работягами смелые, а вот если телегу в ВККСУ направят, то там все выздаравливают очень быстро

Ларик

18 декабря 2017, 22:52

Вот рассмешил. Когда сказали заболеть, тогда и заболела.

Гость

18 декабря 2017, 22:50

А кто знает судья заболела после дня суда или перед пикетом?

Альберт

18 декабря 2017, 22:39

А вот и посмотрим, что для него важнее. Наполнение бюджета или подковерные интрижки. Как говорится момент истины

Гость

18 декабря 2017, 22:36

Промовчить, бо не схоче с Косярумом розсиратися, все ж таки три голоси у раді

Гость

18 декабря 2017, 22:35

Та не, не промолчит. Город лижут по всем фронтам. Даже по хамырям и то дороги прокладывают

Альберт

18 декабря 2017, 22:29

Нормальный не станет терять, а ваш просто промолчит. Что ему до бюджета?

Гость

18 декабря 2017, 22:25

Была святая троица: Дунаев, Косярум, Маслов. Все крутились в Буржуе. Маслова Миня уже попер. И Косярума терпит , что депутат. А что до Биола никакой нормальный мер не станет просто так, на ровном месте такие доходы бюджета терять.

Даша

18 декабря 2017, 22:21

Голые и босые. щас надо смотреть тещ, жен, сватов, кумавьев

Гость

18 декабря 2017, 22:15

Хата машина кафе. Посмотрим , что в декларации будет?

Гость

18 декабря 2017, 22:13

Косярум еще тот тихий гений. При всех властях. И Димона, и Вальтера, и Миню - всех обогрел и сам в шоколаде. Неудевительно, что суд "правильное решение" принял

Гость

18 декабря 2017, 22:09

Блин. задрали. Фомины, Косярумы, Дунаевы, Шостаки. Кто моему ребенку купит подарок на новый год?

Гость

18 декабря 2017, 22:04

Касярум-хуерум

Альберт

18 декабря 2017, 21:57

А он ни где не при чем. Пои\мнишь, когда кусок библиотеки отжали Косярумовской теще с окнами на площадь? Кто был при чем? Никто. А куска библиотеки нету, ролетами закрыта стоит и ждт своего часу.

Гость

18 декабря 2017, 21:52

А при чем тут Косярум?

Альберт

18 декабря 2017, 21:47

Иск подал не Дунаев, а Косярум. Кафе, дом и машина Дунаева уже у Сереги

Гость

18 декабря 2017, 21:37

Так че арестовали?

Гость

18 декабря 2017, 21:34

Да заработает на развале Биол деньги и сввлит из города! Он же себе уже купил местечко повыше! И Катюшу свою повыше потянет - она же об этом мечтает! Адвока - от слова смотря какой откат!

Гость

18 декабря 2017, 21:29

А если Фомин заработает бабло, то с долгами расчитается. И даже на разбитый Лексус купит стекоышко?

Гость

18 декабря 2017, 21:24

Не , в таких случаях без дележки не уходят. Может Дунаев чуть больше захотел вот и подал иск

Гость

18 декабря 2017, 21:21

Что самое интересное Фомин с Застрожниковой начали весь этот сыр бор, заработают бабло, а работники люди подневольные им сказали они пошли, а за что пошли и зачем сами себе стояли и улыбались!

Сара Ибрагимовна

18 декабря 2017, 21:16

Не морочте людям голову коммунистическими байками про рабов и панов.

Гость

18 декабря 2017, 21:00

Так а наш "самый гуманный суд в мире" всегда так делает. Иск на 100 гривней, а арест на 10 лямов, а там начнут доить : то принтер у них поломался, то бензина нету, то крыша прозудилась. А если еще подогрел кто-нибудь, так это сто пудов

Jaroslav

18 декабря 2017, 20:53

Ja 4 goda na Biole rabotal. Normalniy zavod. Zarplata - normalna, ludi - dobri, uslovia raboti - zamechatelnie.

Гость

18 декабря 2017, 20:39

Та что вы херню несете - паны - не паны. организовывайте сами предприятия и зарабатывайте. Кто вам мешает?.

Для В.Иванкевич18 декабря 2017, 15:51

18 декабря 2017, 19:24

Давай для начала они возьмут управление магазином твоего папаши.

Гость

18 декабря 2017, 17:55

Интересно, квалификационные коллегии ещё существуют? Девчата на Биоле пашут, не покладая рук.

Гость

18 декабря 2017, 17:04

Шостак О.В.! Не занимайся очковтирательством. Заплати людям зарплату и налоги!

В.Иванкевич

18 декабря 2017, 15:51

Рабочие! Берите управление завода в свои руки! Гнать буржуев-эксплуататоров поганой метлой!

Гость

18 декабря 2017, 15:40

Паны-миллионеры дерибаняться от жадности, а у холопов голодный Новый год намечаеться. А дерибан-то видимо неспроста начался и интересно кто за ним стоит ? Не очередное-ли юридическое рейдерство началось на "Биоле" ? Тут есть подводные камни - и это деньги,видимо большие деньги. А судьбы людей никогда в расчет не берут - везде только деньги,большие деньги и очень большие деньги.Такое уж мы общество построили.

Ленин

18 декабря 2017, 15:40

Все это до жoпы... Лучше бы всем заводом пришли к собственникам, и выeбали их в рот!!! Eбать этих дрявых, пока завод не станет работать нормально.

Гость

18 декабря 2017, 15:14

Выгнали рабов и заставили улыбаться ! Несчастные , а сегодняшний рабочий день засчитают ? А ведь многие довольны , когда богатые тоже плачут.

просто слесарь

18 декабря 2017, 14:47

Очень жаль, что, "Именем Украины" прикрывают явно заказные решения. Не удивлюсь, если узнаю, что болезнь настигла судью именно в тот момент, когда стало известно о пикете работников БИОЛА. Если это так - то кто занимается покрывательством заангажеванных решений?

Гость

18 декабря 2017, 14:05

антитомпон, так ты грузин, раз тебе михо подавай? Чем бывший беглый президент чужой страны, лучше бывших президентов Украины? Шо в целой стране нет умов достойных? Только честные выборы могут что-то поправить. А захватывать власть и стравливать народ между собой, это последнее дело, а в приоритете опять окажутся наглые и вооруженные.

кочегар

18 декабря 2017, 13:54

Всех кто улыбался на фото в топку.

Гость

18 декабря 2017, 13:25

скорей всего кто то прибрать решил из нынешней власти, на маслоэкстракционном проверками уже задолбали и всё сто то ищут!

Гость

18 декабря 2017, 13:22

А что, у Шостака тёрки с Дунаевым?

888

18 декабря 2017, 13:15

А причем там суд если предприятия между собой не могут попилить собственники???

АнтиВата

18 декабря 2017, 13:07

Михо на гетьманство, он наведет порядок!!!

гиви

18 декабря 2017, 13:05

Напишите реальные отзывы кто работал на заводе

Гость

18 декабря 2017, 12:44

Шо то мы не в ту Европу катимся.

Гость

18 декабря 2017, 12:36

А че вы к суду пришли Ищите ГАЙСУМИХУ ЕФИМЕНКО БУЛГАКОВА РЕВЕНКА и других с этой БАНДЫ с них виновности не кто еще не снял

Гость

18 декабря 2017, 12:35

А все смотрю с такими прямо печальными лицами стоят,женщины плачут!

Гость

18 декабря 2017, 12:29

У нас правосудие выборочное. И судье наплевать на людей, их семьи, в конце концов конец года. Одним своим "волевым" решением приняла одну сторону и быстренько "заболела" Как удобно ни за что не отвечать. Заболела. И болеть будет наверное, все праздники. А что там 463 семьи. А без денег. Ну и что. У неё зарплата, кстати, идет и с налогов этих же работников. Судьи, все думайте, принимая решения. Народ на грани.

Гость

18 декабря 2017, 12:09

А ведь все заводы принадлежвли городу и тем, кто там работал- т.е. была социалистическая собственность.. Собственность как ни назови, это собственность, Сначала сперли собственность у народа, а теперь и вовсе капец.

Гость

18 декабря 2017, 12:07

А между тем автомобиль как орудие преступления, на котором передвигались домушники волков с подельником, муж действующего тогда помощника судьи Бахаева, судья Урупа почему-то не арестовала.. http://ria-m.tv/news/95661/posle_aresta_byivshego_muja_pomoschnik_sudi_melitopolskogo_suda_uvolena.html

Дополнительное меню: