UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 21:58

    Чувашов позор украинской прокуратуры. На зарплату нежил ни когда. Ни тогда, когда з/б была 3 тыщи, ни сейчас на 15 тыщ. За деньги закрывал уголовные дела.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 16:33

    Нормальный Чувашов пацан, все бы прокурорские такие были...А Ромка Маринов амфитаминовая голова уже совсем нюх потерял. Это ж надо где то так свои рога вмочить, что б приболтали на такой заподляк. А Чувашов его наверняка знал и хорошо знал, раз вообще с ним о чём то разговаривал. Маринова ссучили - это факт! С бухты-барахты он бы на такое дерьмо не пошел и никому бы показатель не делал, даже из тех побуждений, что сам бывший мент. Где то накосячил и его "зарядили", да видно крепко накосячил, раз отказаться не смог! Эх Рома, мы в Киеве сейчас от твоего загона в шоке, раньше баб вместе трахали, водку пили, а теперь с тобой хоть и прокурорского свалил, теперь западло на одном гектаре какать!!! Рома Киев в шоке, привет Мелитополю!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 16:56

    Этот с взяткой ...по нем давно уже тюрма плачет,получит еще свое,все знают кто это да,Ромчик!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 16:44

    Чувашова знаю много лет, порядочный человек, случай со взяткой это подстава. А те, кто знает "закупного" подтвердят, что по нем давно тюрьма плачет, еще с того времени, как он работал в милиции.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 16:39

    8г78г

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 16:38

    Обуха выпустили под залог

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 16:12

    Согласна с гостем 16. 04

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 16:04

    Где уже сказали что он взял или осудили,вы что там Туту,наше государство что хочешь с народом сделает,заставит принести им же там все время моло и мало,кокой ценой все это ...знают только семьи людей которые испытали этот страх.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 15:49

    А вариант, что семьи сейчас с миру по нитке будут собирать и в долги влазить, ни у кого в голове не прокручивается? У всех только "Он же много нагреб, у него есть теперь чем заплатить"!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 15:34

    отличные коментарии у (Для защитников прокурора) прям в точку, и посмотрем сколько лет т.е.(часов) нужно будет для того чтобы собрать (отдать) залог.....

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 14:41

    А я к врачу на прием тоже в поликлинику ходила посмотрела снимок и говорит у вас бронхит придёте после выходных я дежурный врач,распишут Вам лечение,а я ей заплачу, 4 дня выходные,я жутко кашляю ,ну хорошо ,сделала одолжение ,но видно н довольна осталась мала на шоколад,простите сколько смогла...

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 14:32

    Ну так сами же написали у прокуроров с недавних пор зарплату подняли , а вот как раз в поликлинике нужно заплатить 100-200 гривень что бы приняли , я отказывалась платить на что ответили "мне не когда через пол часа заканчивается рабочий день" это вы считаете нормальным? Конечно лучше идти в платную там заплатишь тебя примут с таким удовольствием , ещё и столько доброго пожелают

    user avatar Для гостя 13:54

    22 декабря 2017, 14:07

    Так ходите в поликлинику, там бесплатно , кто вас заставляет ходить в частные медицинские центры , и как уже ниже писали не давайте взяток и тогда никто брать не будет

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 13:54

    Видно доктор ответил,в больницу пришел 2_3 минуты стоят 100_200гр.после 14.00 , вообще никого не найти,то чай,то кофе то телефон,Вы за месяц отмывание больше чем все ппокуроры...

    user avatar Для защитников прокурора

    22 декабря 2017, 13:43

    Во первых - прокурорская зарплата такая высокая всего пару лет , так что не надо ля-ля что он годами копил . Во вторых - если все в прокуратуре было плохо чего не ушёл ? Чего ждал ? Чего жил в ущерб себе и семье а не пошёл в адвокаты , как его бывший шеф ? Значит знал за что держится. И в третьих , для тех кто стрелки переводит на врачей - Вы перед тем как писать хоть бы узнали какая официальная зарплата у врача и после этого сравните сипрокурорской. Ну и в четвёртых - сегодня Печерский суд избирает меру пресечения , в любом случае будет альтернатива- залог, Вот и посмотрим сколько назначат и как быстро оплатят.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 13:23

    уже как два дня все это произошло, что сейчас с прокурорами....

    user avatar Гость продолжение

    22 декабря 2017, 12:35

    Не давайте взятки и их брать никто не будет ! Все элементарно ! А обсуждать и поливать грязью куда лучше !!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 12:33

    Мне очень интересно , почему никто не пишет о поборах в больнице?? В роддоме?? Ведь далеко не малые деньги за роды берут врачи (которые прилично зарабатывают) !требуют лекарства , список бесплатных в каждой палате висит но почему то не предоставляются они , у нас же бесплатная медицина ! Какой то добровольно-принудительный благотворительный фонд нужно оплатить , с указанием точной суммы (это же благотоворительность , какая может быть сумма?) Всё за это молчат как так и надо Я не могу судить брал не брал деньги , я его не знаю , но знаю жену , очень хорошая женщина !! Все кто грязью поливает сядьте и задумайтесь вы бы будучи на какой нибудь подобной должности , проработав ну лет 5 и больше , не брали бы взятки?? Я ни за что не поверю что отказывались !! Каждый человек у нас в стране не откажется , даже в антикорупционном комитете берут взятки ..а вы за мелитополь говорите !

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 11:51

    я, не могу понять пишут, что днями и ночами работал в прокуратуре и тут же чутли не в кирилловке по пляжу пирожки продает, я очень сомниваюсь, что зам прокурора и жена помщник судьи по пляжу бегают что то продают, я не спорю в прокуратуре тяжело но если все так плохо уходи никто держать не будет, и не надо говорить, что все лежат на диване и ничего не делают, я тоже много работаю и зню, что такие деньги как пишут за десять лет не заработаешь, если только не голодать а по фото что то не видно, что он голодал

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 11:31

    Какие же у нас"добрые люди" только радуются когда у человека беда...и главное его извините обосрать ,считают дома и машины,в каком году купленные не важно,хто в них живет тоже не важно,главное ведь гадости писать,знают они этих людей или нет ,но обосрем...да все больше понимаю какое гнилое наше общество.

    user avatar [email protected]

    22 декабря 2017, 10:45

    Димона подставили, неудобный он человек для взяток!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 10:19

    Все это подстава и ослу понятно,в нашем государстве все сделают что бы оклеветать...

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 10:14

    За 10 последних лет покурорской зарплаты можно было накопить тысяч 80 долларов. За эти деньги три квартиры и ВАЗ "Приора" вполне можно купить, а земельный участок Дмитрию Сергеевичу выделили городские власти, что вполне законно, а Волга старая у него была, наверное отцовская. Кроме этого ещё жена зарплату получает, на которую можно жить. Так что не нужно П.И.З.Д.Е.Т.Ь. дежа на диване, перебиваясь случайными зароботками, а затем пропивая их в Зурбагане. Дима - старая гвардия, хороший человек и опытный работник.

    user avatar Матвиенко

    22 декабря 2017, 10:02

    И если хоть кто-то был у него в кабинете, он обратит внимание, что все следствия на фото проходит не у него! Ведь должны были словить на горячем, при видеосъемке, при даче именно этих денег и именно ему в руки, не так ли правильно?!

    user avatar Матвиенко

    22 декабря 2017, 09:56

    Он на эту машину и квартиру собирал лет 15! Если б он греб бабки, то купил бы себе это все еще при приходе на работу, а не ждал бы пока пройдет 15 лет, чтобы взять 1500 у.е за прикрытие уголовного дела! Это абсурд!! И их еще надо поделить с другим прокурором- это по 750$! Вы сами подумайте, пошли бы на такое из-за 750$??? Он получает почти такую сумму в месяц!!! Да, я близкий человек в этой семье, я это не скрываю. И хочу сказать, ну нахрен такую работу, нахрен такое государство, в которой пашеш с утра до ночи, без праздников и выходных, а тебя еще обливают грязью и говорят "так ему и надо"!!! Не будет у нас во власти хорошо НИКОГДА! Потому что нормальных людей снимают, а на его место придет дружок прокурора, с которым они реально будут гребсти деньги! Рты никому не закроешь, поэтому скажу просто Бог вам всем судья!

    user avatar Матвиенко

    22 декабря 2017, 09:42

    Откуда все так ознакомлены с его квартирами и машинами? Скините ссылку! С деклараций в интернете? Так вы тогда и повнимательнее посмотрите на его % в этих квартирах! Его квартира только одна, в другой квартире (родительской) он прописан и его там 33% и в третьей (тоже родительской) она поделена всех членов семьи, его процент там 20%. Машины- вы считаете за машину ВАЗ 2110??? Серьезно??? Вы все съедаете человека из-за волги? Которую он за свои деньги собирал с 0!!! Приору-которой уже нет, так как он продал ее, потому что она разваливалась на ходу?! Чувашов реально пахарь не видивший толком своей семьи и родни, и да, у его родителей есть дом возле моря, где он каждое лето с женой, крутится как электровеник, чтоб заработать дополнительно денег!!! Если вы не в состоянии поднять свои жопы и поехать на заработки в туже самую Кирилловку, Степановку, Тубал в сезон, то закройте свои рты!

    user avatar [email protected]

    22 декабря 2017, 09:36

    Бог Вам судья!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 07:12

    так же интересно, что он такого сделал для общества, в прокуратуре работа не связана с улудшением или развитием города. Да, а еще пишут он даже шоколадку не брал, а куча квартир, машин,участок и все это только официально,значит точно шоколад не любит, а сразу квартирами и участками брал. чтобы не писали его комментаторы (жена,братья,сестры) все равно как бы человек не работал по 12-15 часов при зарплате даже в 15тыс.грн.невозможно честно заработать на столько квартир и людям не надо писать про шоколад.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 05:41

    Мне интересно, что конкретно он сделал для города, для людей? А то "строчит" один и тот же комментатор ( видать жена ), что он всё для людей и на благо Родины... А ЧТО ОН СДЕЛАЛ???

    user avatar джага

    21 декабря 2017, 23:57

    каждому свое

    user avatar Валерий Р.

    21 декабря 2017, 23:07

    Каждому по заслугам!!! Лови обратку Димон работяга))) это только начало!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:46

    Выноси казлов и ослов!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:42

    Поддерживаю комметы ниже! Диванные критики захлопали в ладоши! Так выучьтесь вы, устройтесь в госструктуру и покажите обществу как нужно работать! Честно, справедливо! А писать с многочисленными орфографическими и пунктуационными ошибками - наши журналисты горазды)))) про комментаторов вообще промолчу))) вот когда будет решение суда - тогда СУДИТЕ и вы))) диванные судьи)))) но все равно ж у нас и правосудие все зажравшееся и подкупное-верить нельзя))) только диванные критики достойны вершить правосудие)

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:22

    Вот почитал и удивляюсь ТУТ все такие правильные нуипрям вообще хоть книги пиши ! А на самом деле прийди и сделай лучше !!!! Все мастера говорить .... диванные критики блин .....!!!!!! Сами то что добились или хотя бы что полезного для общества сделали ??? Сломали буквы на братском кладбище ! Вот и все ...позор.. господа... позор

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:52

    противно читать по 12-15 часов работал,ну и что из этого он работал в государственной структуре где идет ставка, а не за трудо часы.... и не надо расказывать, что 3 квартиры ит.к. он заработал честно, я так же работаю по 12 часов и зарплата у меня примерно такая же, но у меня нет 3 квартир.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:38

    Да да ни разу не брал))) Бойтесь что бы не встали те кто давал и имеют доказательства просто хранили на черный день. А то Вы не встанет а ляжете черти))))) спасибо за адресок свой)))

    user avatar [email protected]

    21 декабря 2017, 20:11

    Люди! Опомнитесь! С ума сойти! Подставили человека! Он не то что деньги, а и шоколадку никогда не брал.Пусть будет трижды проклят тот петух, который всё это сделал. Я вам обещаю, что мы найдем этого петуха! С ранней молодости по 12-18 часов работал как проклятый. И чего-то достиг. И какой-то петух, попал---- и ему сказали, или 10 лет, или сделай то-то. И эта мразь, пошла на это. Мы уже знаем его фамилию и кто он. На его место давно уже метят.Но, у них не пройдет! Поднимутся все. Я Вам обещаю! Такого человека бросать просто грех! И знайте-- петухи-- он будет работать на благо ЛЮДЕЙ. Как бы вам это не хотелось! Федоренко Александр. ул. Кирова 65 кв 56.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:23

    Выноси казлов!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:43

    Чувашова «подставили»! Прям как в 1937 , приехало НКВД и без суда и следствия. Господа комментаторы не смешите народ. Просто так двух прокуроров сразу не задерживают. Кроме того , не забывайте что задержанию предшествуют определенные мероприятия по документированию деятельности , так что думаю доказательств хватает.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:51

    Продлить безвиз.Главное условие ЕС,борьба с коррупцией.Это правильно.Но!?не расчищают ли они доступ к КОРЫТУ ,Своему Большому Рылу.А не местечковым пяточкам.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 16:38

    Знаете, что самое интересное и абсурдное в данной ситуации, что не было Чувашова на своем рабочем месте при даче взятки)) Он был на совещании у мелитопольского прокурора, который это подтверждает. Но почему-то об этом в СМИ умалчивается, потому что надо найти козла отпущения)

    user avatar Матвиенко

    21 декабря 2017, 16:22

    Гость 13.28, а где же Вы увидели, что руки светятся????))) Или Вы считаете, что деньги берутся только кончиками 4х пальцев?))) Это отсветка от люминесцентной лампы!!! Согласна тоже с Деменовой, где доказательство, что это именно Дмитрий или кто-то еще там? Вы явно видите его лицо? Суда не было, следствия не было, СМИ что придумало, то и написало, чтоб порадовать злорадсвующий народ новой информацией.

    user avatar Максим Стоялов

    21 декабря 2017, 16:08

    Выкрутиться.

    user avatar Согласен с Деменовой

    21 декабря 2017, 14:25

    у нас многие люди воспринимают сми как определенно правдивую информацию, совершенно не понимая что это сугубо субьективное мнение журналиста.

    user avatar Деменова Л.В.

    21 декабря 2017, 14:11

    НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ. Но инфу надо давать, как-то более серьезно относясь к этому. Тем более, что речь идет о лицах, которых ГОСУДАРСТВО уполномочило на совершение определенных действий. Например, такая инфа: "только за прошлый год правоохранитель заработал около 180 тыс. грн. в год при зарплате более 15 тыс. грн. в месяц". Простите, а сколько НУЖНО было заработать за год, т.е., за 12 месяцев, из расчета по 15 тыс. грн. в месяц? ВОТ ТАК И ПОРОЖДАЮТСЯ СПЛЕТНИ. А потом будем говорить о сволочах и взяточниках, которые работают в полиции и в прокуратуре, плюс судьи, у которых "рука руку моет". Считаю, что такую инфу должны давать те органы, которые совершают такого рода следств. действия, ИЛИ подобная инфа должна сопровождаться пояснением этих самых органов. А ТАК ЧТО? Посмотрите, пожалуйста, на фото, КТО здесь увидел Д. Чувашова? А кто уверен, что это прокуратура Мелитополя? Я - нет.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:59

    ЧТО, И ПОД ФЕДОРОВА-КОНЯ КОПАТЬ НАЧАЛИ?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:53

    если бы действительно по всей строгости уголовного кодекса лет на восемь с конфискацией, а так, что порешают в худшем случае уволят, а имущество все за ним и останится

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:44

    Тихая гавань Мелитополь. Пусть хоть немного взболтнут это болото. ..хороший.. парень как писали те с которым он был в болоте

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:39

    вот так Дима, 3 квартиры, 2 машины и все это официально.... люди которые пишут в комениах, что его подставили, это бред на зарплату даже в 15000грн. сколько же нужно себе отказывать во всем чтобы собрать на 3 квартиры, да на фото видно, что прям отголода опух....

    user avatar суворов

    21 декабря 2017, 13:30

    По неофициальной информации, сотрудники Харьковской прокуратуры в рамках одного уголовного производства (ч. 5 ст 191 УК Украины) проводят следственные действия в Запорожье и в Мелитополе. Обыски уже прошли в кабинете заместителя главы областного совета Владислава Марченко. По неофициальной информации, правоохранителей интересует информация о реконструкции парка Горького в Мелитополе. Как рассказали нам в пресс-службе Мелитопольского городского совета, примерно в 11:30 в здании муниципалитета появились сотрудники прокуратуры Харькова. Правоохранители намерены провести следственные действия в кабинете заместителя городского головы Ивана Федорова. Однако чиновник находится в отпуске и в кабинет пока никого не пускают. Сообщается также, что обыски прошли у директора парка им. Горького Олега Обрезанова. Он является депутатом от "Самопомощи" как и Марченко.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:28

    а ручки то светятся... а то не брал кричали аж усирались

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 13:16

    Это получается, что чувак которому грозила уголовка, порешал все за 1500$, а потом резко передумал, видать захотелось немного почалится в местах не столь отдаленных. Навел всю эту шантрапиздуцию. СУХС трычи. Самая дермакратичная стана.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь