UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 13:01

    А с виду вроде и мухи не обидят

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 14:48

    Косой среди параолимпийцев выступал?

    user avatar Гость

    29 декабря 2017, 01:42

    Это же братишки акима который людей похищал

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 12:14

    Обратимся к источник. Шабат – это седьмой день недели, который у евреев по сути является праздником. Уже за день до Шабата евреи начинают желать друг другу "шабат шалом" то есть "мирной субботы" или "здравствуй суббота"

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 21:22

    Кто такой Шабат?

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 21:05

    Не говори тупости, как обиженный)) может кого то обидеть)))))

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 20:02

    Тут по-моему все обиженные пацанами собрались) терпилы вы все)

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 16:04

    Ребят знаю лично, в одном зале тренировались когда-то. Нечего плохого сказать не могу, если по существу, то все это вранье и клевета. Время все расставит на свои места...

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 14:02

    у них у самих сердце от страха лопается

    user avatar Хм

    22 декабря 2017, 13:47

    Читаю комментарии и от смеха уссываюсь, такой брет пишут душевные пид_расы, обиженки. Лично им в лицо скажите ,а! От страха сердце лопнит! Все что говорите все это малолетний базар...

    user avatar для 8.36

    22 декабря 2017, 09:14

    Немаловажно и то о каких персонах пишут, если человек нормальный то под статьей о нем гавна не пишут, а если это гадкие людишки то и под статьей о них будут гадкие коменты, грязь - грязь порождает..

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:36

    понятно что сайт "овно", но каменты проявляют какой контингент у нас в городе... пассивно-заднеприводная быдловата...

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 07:16

    Блонд спросом будет пользоваться!)))а причем тут куксов??есть родители мама,папа!что они хоть умакарили?

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 06:32

    Мда' Саня Куксов до чего ж ты докатился???????? Я то думал что ты тренер от бога' тренеруешь и наставляешь ребят на хороший жизненный путь' а ты походу все просссрал и человеческий облик и честь! Если конечно она у тебя была............позор тебе

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 22:10

    Куксов любитель хромых косых убогих а походу просто ипет их в тихую а они потом на простых людях отыгруются так что советую пиковым начать с него.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 22:08

    Братва которая ищет этих гомиков нчните с Куксова та еще мразь авось и 5ть зелени татить не придется

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 22:02

    Куксов латентный пидераст

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:58

    Ответ я-как знать, как знать кто то повеселился а кто то и поплачет.....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:55

    Веселится будем чуток позже.....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:54

    Координаты Куксова адрес, номер телефона, и тд отправлю в личку

    user avatar я

    21 декабря 2017, 21:52

    какой прекрасный монолог вышел у молодого или не сильно молодого человека!!!! хоть народ повеселил!!! придурок.....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:49

    На фото да педика а не спротсмена.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:42

    Бля я не завидую этим чертям если их действительно ишет Шабат...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:41

    Шабат дает за двух эти гомиков 5ку зелени.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:40

    Советую начать с Кускова полные данные этого ублюдка адрес полное ФИО опубликую позже или в личку по просьбе имеются все данные.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:38

    Их ищет не только мусора, Шабат их ищет тоже а этот чел страшнее всех мусоров вместе взятых....кто знает тот поймет.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:36

    То что мусора их ищут это пол беды, их абреки ищут вот это действительно печалька они найдут по любому ну а там уж как говорится был пацан.....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:30

    Адреса ублюдков в студию, имена фамилии всех ближайших родствеников, черные то бишь азера нормальные бабосы дают за инфу об этих чертях и их близких.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:28

    Слышал от аторитетных людей что этих двух клоунов ищут серьезные люди, с целью предявы скорей всего начнут с Куска.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:26

    Мамку косог найти переломать руки ноги, потом жолтого папку в сраку от...жарить сами обявятся

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:24

    Дуры безмозглые вами заинтересовались серьезные люди этого региона то бишь пиковые за ваш беспреде, если найдут а найдут по любому спрос будет жестокий ни кого не интересуе косой хромой или еще какой отвечать будете по всей строгости, есть инфа что прес начнется с Куска запасаемся попкорном.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:20

    Косого на кол а жолтого подельника в петушатню знатная маха на киче будет по кликухе блонда....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:19

    Куксов борзый на словах а потом плачит и извиненея на коленях просит

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:16

    Твои координаты дичь нсмышленая гостю 21.05

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:14

    Косой дичь редкая лично был свидетелем пару месяцев назад когда в Зурбагане звери его ставили на колени оно просилось не тргогать его чуть не плакало фу мразь.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:12

    Кускова знаю еще с 90 редкая мразь собирающая вокруг себя таких вот косых хромых и тд и при этом тихо пожаривая их...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:07

    Я бы косому вилку в глаз воткнул по старой уркаганской традиции

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:06

    Кусок пасивный пидо.....р подтверждаю это

    user avatar ....

    21 декабря 2017, 21:05

    Гость21 декабря 2017, 21:03 ну покажи....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:05

    Кусков пасивный педераст собирающий все отбросы косых, хромых, убогих но все это временно дружок у тебя уже лоб зеленкой помазан поверь скоро все поймешь.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:03

    Педо гостю 20.59 где и когда сцуко прямо сейчас скажу и покажу

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:01

    Кусков слышал ли ты о красной стреле???? Нет.... Правильно красная это по ворам, за тобой идет синяя стеля оглядуйся дикуха выходя во двор.

    user avatar .........

    21 декабря 2017, 20:59

    слышь гость Гость21 декабря 2017, 20:56 смотрю он тебя однажды обидел так, что ты только словами и поносишь попробовал в глаза бы сказать, так нет жмет видно в одном месте!!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:59

    Кусков дичь редкая, собирает косых, хромых и тд... А потом а тихую их ипет но знай мразина за тобой уже выехали.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:57

    Кусков пасивный педерас......т любит в тихую собрать отбросы общества и сосать сосать

    user avatar ....

    21 декабря 2017, 20:56

    предыдущие три оратора, вы хоть немножко думайте что пишите!!! я заметил что люди у нас гниль,.... а обсудить... а поговорить.... фу противно....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:56

    Косого дней 10 назад крепили чурки на автостанции да так что он на коленях стоя и молил пощады не смешите какие спортсмены????

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:53

    Косой не спортсмен а инвалид я его месяца два назад на черном крепанул так что оно сцуко поносом изошлось, а начиналось все так дя закурить не бу а вышло так что косое все в поносе упозало.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:50

    Косого нелелю назад отаарил на вокзале чучело закурить хотело еле ноги унесло.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:27

    эти дети средь бела дня женщину ограбили и руку ей сломали

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:25

    А у косого как фамилия?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:28

    "Онижедети? "

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:28

    Тренер Куксов, на кафедре ТГАТА тренируются

    user avatar танкист

    21 декабря 2017, 17:18

    Да, Андрюха Смирнов тоже лихо спортивную карьеру начинал, мастер спорта международного класса, всё было зашибись, если бы сраннего возраста не имел уголовных наклонностей, при этом за частую ему все его мордобои сходили с рук и безнаказанность породила рецидив. Так и стал Андрюха закоренелым уголовником, наркоманом и убийцей...Жаль пацана, но сам себя загнал, желанием иметь красивую жизнь.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 16:51

    Фамилию тренера и спортзал озвучьте.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 16:14

    Максим Стоялов21 декабря 2017, 16:05 Ага, пришло ЧТО-ТО и заставило их заниматься разбоем.

    user avatar Максим Стоялов

    21 декабря 2017, 16:05

    Что ты их заставило заниматься такими вещами?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 16:05

    Биба и Боба-два д о л б о ё б а...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 15:52

    На участие в престижных турнирах зарабатывают.)

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 15:39

    Лихие 90е часть 2

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 15:38

    Та какие спортсмены !!!!!!!"?? Амфитоминовые головы!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 15:29

    14:14. А если у этих талантов мозга нет, то причём здесь государство.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:41

    Два эльфа в мире людей, решили что им то все можно, это их мир их правила, разбой против смертного не считается плохим поступком.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:37

    Эт вам не совок, а великая! Полная быдлонищебродного пипла территория!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 14:14

    суть государства.. талантливых никто не поддерживает. ни морально ни материально. иначе не было бы этого разбоя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь