UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    354

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    17 января 2018, 05:47

    Жизнь бьёт бумерангом. Теперь у маникюрщицы -минетчицы началась её черная полоса проблем. Видать много недовольных ее заразой

    user avatar Гость

    16 января 2018, 20:38

    ЛЕНКА СЛАВИТСЯ В РАЙОНЕ РАСПУТНОЙ ЮНОСТЬЮ И ВАВКАМИ В ГОЛОВЕ! ВЛАДУ УЖЕ ГОТОВЯТ НА ЭТОТ ПУТЬ. ПИЛОН ИМ В ПОМОЩЬ.

    user avatar Гость

    16 января 2018, 19:16

    Нашел 10 гривен! Влада, позвони мне! Дам их тебе чтоб ты нажралась

    user avatar гость

    16 января 2018, 10:17

    Я только представила ,что мою дочку кто-то провацирует в то время когда меня нет рядом, снимает на телефон и вообще общается с ней без моего ведома 'такое бешенство находит, что состояние аффекта нервно курит в сторонке. Все мы люди в конце концов где был отец ,брат(я не верю что девочек нельзя было оградить от общения друг с другом .В конце концов просто запретить ) То, что та женщина курит в школе это ее дело(она не трогала вашу дочь не провацировала ее) унас в Гуляйполе учителя курят (тоже прячутся ) но они достойные люди и уних достойные выпускники многого добившиеся в жизни и дети их любят и уважают! Вообще история странная сначало писали что девочка полгода вымогала деньги теперь говорят, что просто плохо себя вела если и был один звонок -то он носил скорей хулиганский характер ,в довершение всему девочка (хулигаанка)чуть ли не отличница с примерным поведением в дневнике !

    user avatar Гость

    15 января 2018, 18:36

    Слава Мелитополю

    user avatar бывший ученик

    15 января 2018, 14:02

    Ну что в 13школе, теперь открыли парадную дверь или дети как крысы через запасной вход пролазят?

    user avatar Гость

    15 января 2018, 13:39

    Работаю кассиром одного из банков нашего города. Знаю Анжелу очень давно и только с хорошей стороны. Но она меня удивила, когда для обгоревшей трехлетней Дашеньки Яковлевой она перечислила реально большую сумму денег. Я спросила это ваши родственнмки пострадали, нет, ответила. А что? Блииин . я в шоке была. Этот вопрос не давал вечером покоя. Ведь сечас многие люди даже родственникам не помогают а тут чужой и не знакомой девочке помогли. Хочу сказать одно : Люди будьте добрее и жизнь станет легче ведь вас будет защищать Бог. Так что не нужно пытатся облить доброго человека грязью, она до неё не долетит а останется на злых языках. Всех с наступившими и наступающими праздниками. Удачи и добра.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 02:54

    Ужас. Виноватых в преступлении к ногтю.

    user avatar Гость

    15 января 2018, 01:22

    Возмутительное поведение, Нина, - это курение на территории школы!!!! Сам видел в декабре: Девульская Лена КУРИЛА НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ за туалетом с бабами и это в учебное время когла дети на перемене были. Позор.Чему такие детей могут научить теперь видно. И другим детям такой пример в школе не нужен. Фу. Тысяча раз им моё Фуууу

    user avatar Гость

    14 января 2018, 22:30

    Пипец люди живут

    user avatar Анатолiй

    14 января 2018, 21:24

    Всi чули в новинах як мати восьмикоасницi погодилась що донька дiйсно дзвонила з погрозами та вимаганням. Мати ще виправдовувалась що це було лише раз . От менi цiкаво а що "один раз - не п i дораз? Вбивство раз це теж не вбивство? Покарати потрiбно негiдницю раз i назавжди.

    user avatar Гость

    14 января 2018, 21:07

    Костёр тушат пока неразгорелся! Тупых людей тоже так надо!

    user avatar Виктория

    14 января 2018, 20:38

    Знаю начало этой истории. Поведение Влады давно настораживало жителей улицы. Я часто прихожу в гости к подругам и наслышана проделками Владиславы.Я видела как Влада часто сидела на дереве соседей как Курица, фу противно. Очень интересно кто бы как поступил если бы вашу дочь (например) ежедневно унижала старшая на несколько лет девка. На ваши замечания её родители не реагируют а деваха продолжает ломать неокрепшую психику вашему ребенку (при чем каждый раз при виде вашей дочьки она оскорбляет, угрожает,не даёт прохода). родители хулиганки (если их так можно назвать) не реагируют, девушка не боится ваших слов т.к. вы её не били (законом запрещено) но ваша дочь - игрушка хулиганки. Это продолжается больше полугода. Все кто давали советы (и я) говорили е б а н и мразь пусть потухнет!! Никто несоветовал поговорить с обидчицей, дуры не понимают слов. Крепко стукнешь- тише будет !

    user avatar Нина

    14 января 2018, 08:49

    и снимать детей на телефон, тоже не имеют права ,я бы не допустила- это возмутительное поведение со стороны взрослой женщины по отношению к ребенку!

    user avatar гость

    14 января 2018, 01:18

    Вы знаете, доказывать что либо, оправдывать кого либо я не стану -это равносильно тому, что бороться с ветряными мельницами. Одно скажу- много грязи вылито на людей- много лжи ! Вы бы дождались окончания следствия, мы слышали сторону семьи Гладковых, но ничего не слышали от Дивульских Я думаю милиции можно доверять, они обязательно во всем розберуться и надеюсь розставят точки над I . А по поводу профилактики преступлений, полностья соглашусь -это было бы действительно правильно ,детей нужно информировать -никто не имеет право, не оскарблять ,не пугать, не вымогать ,не запугивать /

    user avatar Егоров Владимир

    13 января 2018, 14:11

    Моё личное мнение что полиции нужно регулярно приходить на классные часы в школы идругие учебные заведения и рассказывать детям о санкциях за нарушения Законов . Как видим, некоторых детей родители не воспитывают и те в свою очередь растут глупыми и уверенными что " всё говно которое они раскидают люди оставят без наказания" . Нужна постоянная профилактика преступлений и тогда всё будет хорошо. Берегите своих детей и не позволяйте издеваться над ними никому. Не нарушайте законы в противном случае встретимся у меня в кабинете.

    user avatar Ольга

    13 января 2018, 08:00

    Кристинка я с вами согласна полностью. Можно воспитывать как заблагорассудится своего ребенка но нельзя считать что у чужим деткам можно ночью звонить и вымогать деньги. Мы бы за Артёмика накормили мразь деньгами чтобы она на всю жизнь запомнила что такое хорошо и что такое плохо! поскольку её тупорылая мамаша этого не понимает! Ненавижу моральных уродов от них нужно ограждать.

    user avatar МАТВЕЙ

    12 января 2018, 22:02

    ХРАНИ НАС БОГ ОТ ВРАГОВ И ДУРАКОВ, И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ. ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПУСТЬ ЖДУТ С ПОЛИЦИИ ПРИВЕТ

    user avatar Гость

    12 января 2018, 19:13

    Ахренеть деваха чудит. Это 8 класс а дальше что? Рекет? Панель?

    user avatar Новиковы

    12 января 2018, 19:01

    Знаем семью Анжелы. Они все очень классные. Не нужно сплетничать. Поверьте, люли в шоке жуткого поведения той восьмиклассницы на улице, жаль что её отец не знал. Жизнь сама все расставит по местам. Скажем одно: тем кто работает, не злоупотребляет алкоголем, занимается своими детьми и не кидается в драки после замечания соседей - тем людям живется с Богом лучше. В противном случае советуем пересмотреть свои взгляды на жизнь ведь все любят своих детей одинаково а вот воспитывают по-разному, главное при этом не вредить другим.

    user avatar Синий Кит

    12 января 2018, 15:47

    Казнить, нельзя помиловать!!!

    user avatar Гость

    12 января 2018, 15:35

    дивульские хотели, чтобы было ПО-ИХНЕМУ, (чтобы их Дылда всех младших на улице обижала, и, мальчиков и девочек). А по-ихнему не будет, просто НЕТ ТАКОГО СЛОВА.

    user avatar Гость

    12 января 2018, 14:52

    Еще знаю троих учителей которые "не удились" . Посмотрим кто следующий помашет ручкой

    user avatar Елена

    12 января 2018, 14:20

    у что школа? еще какого-нибудь учителя уволили? дорогие коллеги, как я вам сочувствую

    user avatar П.Н.

    12 января 2018, 13:59

    а кто-нибудь в курсе событий, Ленка Девульская еще подрабатывает минетом, т.е. маникюром для мужчин. а то на выходных не знаю к кому сходить

    user avatar Оксана

    12 января 2018, 13:34

    Ответ для Гость12 января 2018, 13:10 : здоровья тебе Гнида, как говорится что пожелаешь то вдвойне и получишь.)))) А дочку той алкашки накажут, никто не сомневается, хотя многие придерживаются мнения, что её порвать нужно было вместе с той алкашкой в третем поколении ))) а если бы ты подписался, гость, то и тебя . Всем законопослушным мира и добра, а уродам - зеркальных исполнений по жизни

    user avatar Гость

    12 января 2018, 13:22

    да Ленка и сейчас берет за щеку быстро и недорого

    user avatar Гость

    12 января 2018, 13:10

    А что вина влады доказана? Дождитесь расследования а потом грязь Лейте! Эта Анжела кошмарит всю улицу своими детьми,пожизненые жертвы.пусть бог ее накажет поколений так на 10.

    user avatar Максим

    12 января 2018, 11:55

    Ромчик ты забыл какая лена всегда была легкодоступная? От куда там мозги возьмутся, не прикалывайся

    user avatar Роман

    12 января 2018, 10:38

    Пипец я посмотрел владкины фотки. еще с пятого класса у неё уже несколько сережек в одной мочке уха. Нахера мать такое своей дочке делала? Это не красиво! Это пошло! Это комплексы неполноценности Лены? Нужно воспитывать другое в девушках. Видимо многие идиотами не рождаются а становятся из-за такого АНТИвоспитания . Позор глупой матери-мачихе за моральное уничтожение своей дочери

    user avatar Марина

    12 января 2018, 04:55

    Проверку в школу и референдумы по назначению руководства школ среди самих учителей. Ставить руководителями самых достойных!

    user avatar студент

    11 января 2018, 21:09

    Вроде биологичка следующая хочет уволится (((( школа номер 4 может заберёте Галацанку назад? Ну не уживаются с новой директрисой наши нормальные учителя

    user avatar Гость

    10 января 2018, 20:21

    Что же тогда получается _ социальный педагог оказался крайним? Ведь она даже не психолог,вот вам и наказали виновных

    user avatar Гость

    10 января 2018, 10:43

    В 13 Школе никому ничего не надо. Теперь уволилась Инна Дмитриевна, кто следующий? Надоели уже: свиту новую ставят!!!

    user avatar Макс

    10 января 2018, 09:50

    Нихера не будет. Но девульские заплатят капусту следаку. Зато вот у ленки много клиенток ушли из-за плохого качества ногтей и заразы. Пусть теперь она снова гнездом своим зарабатывает бабло.

    user avatar Виктория

    10 января 2018, 08:42

    Нам интересно как родителям ученика из 13 шк., что же будет юной вымогательнице за организацию преступления? Что ждет её халатных родителей владиславы? Что там следователь, собирается ли прийти в школу для проведения проф.бесед с целью профилактики преступлений?

    user avatar гость

    09 января 2018, 16:51

    ну ,как там дела ,поменяли руководство ?

    user avatar Дантист

    09 января 2018, 15:19

    За такие ночные шутки в зубах бывают промежутки. Влада должна это понять раз её родители вовремя не разъяснили.

    user avatar гость

    08 января 2018, 17:52

    Безбашенные подростки, жестокие и глупые.

    user avatar гость

    08 января 2018, 17:25

    Мне бы такую бабушку

    user avatar Лидия

    08 января 2018, 11:08

    Соглашусь с гостем 21.45. Я бабушка пятиклассника. Но за ночной звонок моему внучку я бы с той восьмиклассницы скальп сняла. Тварь голодающая она. Какими отбитыми мозгами можно придумать звонить около 23.00 и вымогать у другого ребенка деньги? Нужно её наказать, может и до родителей дойдет, хотя в этом я сильно сомневаюсь, раз смогли такое жестокое чудовище вырастить то и сами не далеко ушли от обезьян.

    user avatar Гость

    05 января 2018, 21:44

    Гостье 05 января 2018 18.34 какая ссора ? Вымогательство,угрозы, шантаж, грозить убить _ это ссора двух девочек? Это не ссора двух девочек _ это криминал, это надо наказывать и разбираться по закону. Все виновные, и взрослые, и дети, должны быть наказаны

    user avatar Гость

    05 января 2018, 18:34

    Не выдумывайте пожалуйста ,в чем разобраться ,в ссоре 2 девочек, таких девочек в школе тысячи и многие ссоряться , потом мирятся!

    user avatar Виктория

    05 января 2018, 18:21

    Однозначно есть те кто должен был вовремя остановить это преступление. Ищите и наказывайте!!!

    user avatar Гость

    05 января 2018, 16:56

    там полная клоака. гнать всех, новых с института набрать . тогда не повадно будет ни вымогать, ни бездельничать

    user avatar Гость

    04 января 2018, 13:58

    Ну как проверка? Тортика хватило? Или правда проверяли?

    user avatar Гость

    04 января 2018, 09:29

    А ТЕХНИЧКИ В 13 ШК. ТАК И БЕРУТ КАК РАНЬШЕ ЗА УБОРКУ ПОСЛЕ УРОКОВ В КЛАССАХ ДЕНЬГИ? (ИЛИ ПОПУСТИЛИСЬ УЖЕ ССУКИ ЖАДНЫЕ?)

    user avatar Гость

    04 января 2018, 09:00

    Ну шо там 13-ая школа... после каникул директорша сделает Вход в школу по 10 гриивен? Или Выход?

    user avatar Гость

    04 января 2018, 08:31

    Максим негони. Такая дешевая б лядь уже никому не нужна

    user avatar Гость

    04 января 2018, 06:40

    макс казанова)))))

    user avatar Гость

    04 января 2018, 05:53

    максим, ленка уже сильно потасканая, морщин себе добавила а мозги пропила. @#@&@ её

    user avatar Роман

    03 января 2018, 20:12

    Максим негони. Нах. тебе ёе букет?

    user avatar Макс

    03 января 2018, 17:59

    Ленок привет . Тряхнеш стариной вечерком?

    user avatar семья Кочуренко

    02 января 2018, 21:33

    мы тоже как и Юля против детской преступности и за доброту в детских сердцах!!!

    user avatar гость

    31 декабря 2017, 16:48

    Согласны с Юлией !

    user avatar Юля

    31 декабря 2017, 11:45

    Дела оставьте на потом, пусть дети вырастут с добром!!!! Не угрожают не грубят, а то -посадят лет на пять. Не будет шанс даваться вновь, цените мир, добро, любовь.

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 09:16

    Всех хороших и нежаждущих чужих денег поздравляю с наступающим 20-18 :-)

    user avatar соседи

    30 декабря 2017, 12:03

    Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?" Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться. И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!" Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. И к сожалению девульские не слушали соседей и не воспитывали в своих детях добро, допуская преступления. Теперь может дойдет.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 11:41

    Ржу немогу

    user avatar Саня

    30 декабря 2017, 11:28

    а я елену голодную часто кормлю)))

    user avatar для голодной владиславы

    30 декабря 2017, 10:56

    Могу покормить бесплатно. Обращаться нужно в колонию для несовершеннолетних в любое удобное время.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 10:27

    Шок от жадности девахи

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 09:19

    Только нам в 4школу не возвращайте галацан!!! Не надо

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 09:06

    Лена с у к а б/ушная

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 08:40

    Жаль труды бабушки вали. Она нянчила внучек а теперь её невестка лена грязью поливает. Тупая она курица. Такого мужа подкаблучником сделала и свекровь свою презирает.ну ничего, Б-Г не Тимошка, видит немножко.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 07:49

    эх, игрушка, скорее всего надувная кукла, даже спорить с тобой никто не будет,)))) ведь у игрушки нет даже искусственного интелекта)))))

    user avatar игрушка

    29 декабря 2017, 22:37

    Знаете Гость слишком много претензий и лжи Вы несете,такое чувство что Вам не спится все думаете о них,только серете на них а Вы в своем говне покопайте может и закусите картошечкой,смотрите прям видете кто где сколько съел и выпил и тд. А вот Анджела не права надо было самой пытаться разобраться а не в полицию бегать только и может писать а ума так и нет,а на себя она смотрела не лучше поступила.не в силах решить детскую проблему ПОЗОР ЕЙ!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 14:24

    Родители влады виноваты что произошло преступление. Нужно было не бухать а контролировать своих детей. Всего хорошего всем хорошим.

    user avatar Синий КОТ

    28 декабря 2017, 13:00

    Заставить злодейку мне яйца лизать, мяу а я червонец дам.

    user avatar Михаил Акимов

    28 декабря 2017, 12:47

    согласен с Ольгой на 100%

    user avatar Ольга

    28 декабря 2017, 12:14

    За халатность в школе, а также саму преступницу с родителями необходимо наказать по всей строгости  и об этом опубликовать в сми! общество шокировано преступлением восьмиклассницы. У многих есть дети и внуки и каждый старается уберечь родную кровинку от полуночных звонков с вымогательством и угрозами. Наказать нужно обязательно. В школах города пора на классные часы приглашать полицию для проф.бесед. Пусть на примере Влады предупреждают детский бандитизм, будь ей уже 14 лет она бы села в тюрьму. Я работаю с трудными подростками, говорю с уверенностью, подростки - это уже не дети. Слово секс для них в 13-15 лет- норма. Курение и слабоалкогольные напитки тоже. Драки у подростков бывают грубее чем у совершеннолетних! Важно сразу реагировать и пресекать преступные наклонности, но родители часто не хотят замечать изменения в детях. Потом поздно раскаиваться...

    user avatar Синий Кит

    28 декабря 2017, 11:51

    Казнить, нельзя помиловать!!!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 11:20

    Знакомы с Анжелой давно. Восхищаемся трудолюбием и воспитанностью этого человечка. Для себя она никогда ничего не попросит, но для детей сделает все возможное и невозможное. Нельзя было обижать эту семью.Уверены, что шансов для исправления ошибки преступнице давалось много, но видно до некоторых людей слова не доходят, по-этому пошли напролом и привлекли сми. Ждем справедливого наказания виновнице и теперь уже точно никаких компромиссов. Всем здоровых добрых детей!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 10:07

    Куда катится мир? Вымогать у ребёнка ночью деньги может только зверьё. В колонию для несовершеннолетних 13'летнюю тварюку, там бесплатно накормят!!!!!!

    user avatar Василий

    28 декабря 2017, 09:38

    Люди не молчите. Вымогают деньги - сообщайте в полицию!!! Деваха школьница или директор, пофигу. Сообщайте и останавливайте преступность.

    user avatar Юлия Мазур

    28 декабря 2017, 09:29

    ЗАПОРОЖЬЕ ШОКИРОВАНО ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. СОВЕРШАЛИСЬ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ОКОЛО 23.00 ЭТО ИЛИ УЖЕ ПЬЮЩАЯ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ НЕАДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА ВЛАДА КОТОРАЯ ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТЕЙ. МЫ БЫ С МУЖЕМ ЗА ВЫМОГАНИЕ У НАШЕГО СЫНА ПОРВАЛИ БЫ НА КЛОЧЬЯ ЭТУ НЕАДЕКВАТНУЮ МАЛОЛЕТКУ. НАШ СЫН -НАША ЖИЗНЬ. УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЛАДА С КАЖДЫМ ДНЕМ ТРЕБОВАЛА БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО ОНА ПОЛУЧИТ СРОК КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИЛА СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 20:15

    Мы в садик ребёнка устраивали ,нас попросили купить новый бойлер ШОК

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 20:07

    Все только за!И это только начало!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 20:04

    Иначе невозможно было поступить -преступников и обидчиков надо наказывать .Закон для всех один.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 20:01

    Просто это темой  подняли весь клубок  проблем в стране связанный с ней. Это насквозь прогнившая система образования с ее руководителями ,от школы и до университетов   и никчемная полиция которая по прежнему выполняет лишь распоряжение власти и служит лишь для ее охраны  , хотя  прямая   обязанность -это защита людей от криминала не более. Так что все останется как всегда  при таком раскладе .. Нужны  реформы   всюду  иначе гибель ,притом никто не спрячется.. Все просто,  долго этот дурдом уже не протянет , он рушится . Разве не видите ?! 

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 19:58

    Такоед опускать нельзя правильно посьупили

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 19:52

    Молодец мама, что подняла шум, потому что малолетних преступников и их родителей надо наказывать. Если бы моего ребенка травили в школе, я поступила бы точно так же. Непонятна позиция гороно по поводу директора и завучей вообще - гнать их всех сраной метлой, таким не место возле детей они допустили это

    user avatar жить по-новому (по ново-мелитопольскому)

    27 декабря 2017, 19:22

    Ничего не меняется... Коррупция и кумовство

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 19:08

    Не понимаю чего вы люди молчите если у вас в той школе так а х уело руководство. В нашей 10 школе такого нет. Что за произвол с платным входом или дверью входной? Где работа ГОРОНО если уже столько жалоб?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 18:53

    КОЗА

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 18:49

    А на новогодний утренник в 13 как вам приказ директорши: вход 10 гривен с ученика!!!! На уренник в актовом зале школы!!!! Разве это не самоуправство или как-то так?!?!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 18:37

    как надоело сдавать деньги в эту школу. Дай сдай дай сдай... с у к а я же там не работаю, почему родители или опекуны делают ремонты в школе и еще меняют проводку? Мой сынок только пошел в школу а уже от неё тошнит!!!!

    user avatar Рита

    27 декабря 2017, 18:22

    Галацаниха подвинула многих хороших учителей

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 18:04

    Знаем что его подвинули с должности трудовика(((((

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 16:39

    А у Стрелкова правда инфаркт был кто знает ? Он классный учитель .

    user avatar Илья

    27 декабря 2017, 16:01

    Шо будет? Поймают деваху за углом деньгами накормят и отпустят с миром.

    user avatar Надежда

    27 декабря 2017, 15:21

    Риа, расскажите своим читателям, что грозит за вымогание в 13 лет ? Или до 14 лет можно чёрное творить??? А???

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 20:13

    в 13 школе сами взрослые доносят друг на друга. мерзко...раньше такого не было. до проблем типа вымагательство очередь не доходит

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 19:12

    Гостю 18.17 может в вашем случае это чисто заслуга родителей, но я знаю многих родителей, которым наплевать на учебу. И учитель сам пытается вытянуть ребенка, а родители возмущаются, что ребенка оставляют на БЕСПЛАТНЫЕ дополнительные занятия.В 13 школе многие учителя занимаются именно бесплатно. Школе просто не повезло год назад. Побольше бы таких активных родителей как ГОСТЬ17. 15. А вообще большинство наших родителей СУПЕР!!! Всех с Новым Годом! Здоровья, мира, добра!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 18:17

    А сколько призовых мест у 4-й Оош? Или у15-й школы. Или в соседней седьмой? Я повторюсь, багаж знаний - это заслуга родителей и самого ученика а не школы, иначе все были одинаково умными

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 18:11

    Гостю17.49 судя по реакции, правда глаза колет. Наши дети только за первый семестр завоевали 6 призовых мест в городских олимпиадах. И это окраинная школа! Наши дети ЛУЧШИЕ!!! Просто у школы трудное время, а мы своих в беде не бросаем!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 17:51

    угробили нашу школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 17:49

    Гость26 декабря 2017, 17:36, ту шо клоун? если бы школа давала основу знаний и воспитания, то все были бы как под копирку. начитка идет одинаковая, а кто понял кто нет, это уже дело родителей. я водила ребенка по репетиторам, так как учителя с этой школы сами занимались репетиторством прямо в своих классах. Я тебя просвещу, клоун, уровень знаний в ващей задрыпанной 13 школе ниже 30%. тикай пока можешь

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 17:46

    Достали, а зачем нужно было тратить деньги налогоплатильщиков или депутата на новую пластиковую дверь если через неё нельзя входить ученикам? мы ходим в школу со стороны главного входа но приходится под старой газовой трубой проходить через черный ход. что за бред сивой кобылы или кого?

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 17:36

    Елене14.58 вас взяли в другую школу, потому что ваш ребенок получил хорошую подготовку в 13 школе. Другие школы, прежде чем взять ребенка из другой школы, звонят и узнают, есть ли проблемы в учебе и поведении. Если есть, то найдут кучу причин для отказа. А детей 13 школы почти всегда берут с удовольствием, потому что наши дети ЛУЧШИЕ!!!

    user avatar Іван

    26 декабря 2017, 17:36

    Не розумію, чому досі немає публічних вибачень від підлітків винних у злочині? те, що нібито Влада зрозуміла що за вимагання вона могла опинитися за гратами, повинно супроводжуватись її вибаченнями. А якщо дитина каже що зрозуміла свою вину тільки слідчим, то це не щире каяття, це намагання уникнути відповідальності!!!!!!! Це необхідно слідчому мати це на увазі при кваліфікації цього злочину. Я працюю в Івано-Франківському слідчому ізоляторі шість років і скажу, що підліток - це неймовірно важкий період. Тут необхідно батькам максимально приділяти увагу дитині, бо з 14 річного віку вимагання карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк. Бажаю всім здоровя та наснаги, а дівчаткам бажаю зробити необхідні висновки з цього а також, благаю, будьте порядними людьми та не читайте огидні коментарі від гнилих людей!

    user avatar Достали

    26 декабря 2017, 17:19

    Марине 14.50 и учителя и дети пользуются запасным входом!! Но только в 13 Школе учителя Лично переводят детей через дорогу после уроков!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 17:15

    а в школе никогда ничего не знают. ой,ой, простите, там знают что нужно в год с каждого ученика по 400 гривен сдать, типа благотворительно но это на нужды директору и её свите , и еще потом отдельно принести на проводку новую в первый класс, вот с этим пришлось нам в ГОРОНО сходить, только тогда решился вопрос с проводкой. тут видимо такая же ситуация, пока сми не подключили, никто не делал телодвижений. а тут мыши зашуршали. Дезинсекцию нужно проводить и вернуть двух Николаевн на место завучей. это мнение общественности

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 17:07

    ну что в школе, провели расследование? почуму Стрелко не знал ничего до приезда СМИ?

    user avatar Ольга Когут

    26 декабря 2017, 17:06

    Риа, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ пожалуйста в СМИ результаты следствия по ст.189!!!!!........... КАКОЕ НАКАЗАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ВЛАДЕ ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО? Пусть другим тварям тоже перехочется звонить с угрозами!!!

    user avatar гость

    26 декабря 2017, 16:38

    может быть ваши дети плохо соображают а до остальных давно дошло а поливать грязью подростка с неокрепшей психикой травить его без конца даже после прозьб родителей -это по меньшей мере подло не знаю может и статья есть доведения там до чего-то

    user avatar читатель

    26 декабря 2017, 16:33

    я могу список написать из ФИО-только после того как гладкова покажет справку и это опубликуют в СМИ-это мое право денису гнатюку

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 16:30

    Риа, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ пожалуйста в СМИ результаты следствия по ст.189!!!!! КАКОЕ НАКАЗАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ВЛАДЕ ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО? Пусть другим тварям сразу перехочется звонить с угрозами!!!

    user avatar Денис Гнатюк

    26 декабря 2017, 16:23

    Читателю , ты ФИО своё напиши сначала. А при встрече тебе все покажем что хотела.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 16:20

    Живем на улице с вымогательницей. Эта ненормальная часто обижала младших детей, и девочек и мальчиков. Её мать лена кидается в драку как бешанная. владиславой и раньше интересовался участковый

    user avatar читатель

    26 декабря 2017, 16:03

    она вообще здорова эта гладкова ? у нее справка есть пусть покажет общественность требует осветите в СМИ

    user avatar о.

    26 декабря 2017, 15:57

    Я в шоке. Нельзя было вовремя принять меры в школе, некогда???

    user avatar антон

    26 декабря 2017, 15:39

    Так развлекаються мрази!

    user avatar гость

    26 декабря 2017, 15:37

    судя по грязным глупым комментам семьи гладковых хочется стать на сторону так называемой вымогательницы -это нелюди все в ужасе не дай Бог это видит девочка !

    user avatar гость

    26 декабря 2017, 15:25

    СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ СТОЛЬКО ГРЯЗИ МОГУТ ЛИТЬ ОГРАНИЧЕННЫЕ И ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИСНИТЬСЯ ,ТО ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЭТА ДЕВОЧКА ЕСЛИ ЧИТАЕТ ( А ВЕДЬ ЭТО ВСЕ О ЕЕ МАМЕ КОТОРУЮ ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ) ЧТО У НЕЕ НА ДУШЕ ВЫ ПОДУМАЛИ ?!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 15:20

    дивульские уже не один пятилитрович коньяка выдули. их слабость коньяк в пэт бутылках ))))))))

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 15:17

    Стрелкова поставить директором а галацан к ответу за беспределы в школе

    user avatar ядима

    26 декабря 2017, 15:15

    Школу надо менять в лучшую сторону. Не ремонтом а человечностью!@@@!!!

    user avatar Виктория Новикова

    26 декабря 2017, 15:11

    Знаю Дианочку давно. Моя Настя занимается в двух кружках вместе с Дианой. Она довольно воспитанная девочка. Всегда красиво одета и опрятно. Никогда не опаздывает. Я так понимаю что грязь на ребенка пытались лить те личности чье "рыло в грязи?" Ведь это ясно по грязной речи. Люди будьте людьми а не свиньями. Семьи сами разберутся а виновные в шантаже попросят прощения. Это жизнь . Всем здоровья и благоразумия

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 15:03

    Как не будет 10-11классов? А куда детей?

    user avatar Елена

    26 декабря 2017, 14:58

    Хорошо что я перевела ребкнка в другую школу. Смотрю деньги в 13-ой школе стали вымогать не только руководство но уже и школьница. ЭТО ШОК

    user avatar Марина

    26 декабря 2017, 14:50

    А вход центральный в школу открыли детям? Или как раньше толтко для вчителей????????

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:45

    СКОРО В ООШ13 НЕ БУДЕТ 10-ГО И 11-ГО КЛАССОВ НЕ БУДЕТ ОНА РУССКОЯЗЫЧНОЙ. ЭТО ЕЩЕ ОДНА ЗАСЛУГА НОВОГО РУКОВОДСТВА

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:40

    Моих завучей любимых сожрала галацан(((((

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:38

    Школа 13 уже не та что была когда я учился. Теперь только деньги деньги деньги кэш. А знаний бесплатно не дают. Противно жить

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:28

    Очки нннада?

    user avatar Кирилл

    26 декабря 2017, 14:27

    А школа была вкурсе рекета? И чё? Ничё?

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:20

    Я знаю Лену давно не единого раза не видел ещё даже выпившей поэтому меня пугают такие разговоры

    user avatar Саня

    26 декабря 2017, 14:20

    У шалав растут халявы

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:12

    Я знаю лену давно. Очень непорядочная она была в юности. Сейчас как вижу её дочки такими же растут. Яблрко от яблони...

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:07

    Вот и все их воспитания а потом виновата школа дети и все вокруг алкаши проститутки

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:03

    Гостю 26 декабря 2017, 13:56 Слышала, видела ,сосала.... иди подмойся &@#@# и рот свой мылом вымой гнилой

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 13:58

    АЛКАШЕЙ ДИВУЛЬСКИХ НА ЗАВОДЫ ТРУДОУСТРОИТЬ!!! (чтобы деньги зарабатывали своим детям на булочки а не бухали как свиньи.)

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 13:56

    Ну если делаете ребёнку маникюр мама Дианы гладковой следите что бы она его вовремя смывала над ней смеялся мальчик правда слышала а потом будете жаловаться что над ней издеваютбся просто совет

    user avatar СИНИЙ КИТ

    26 декабря 2017, 13:45

    Это вымогательство еще расследуют(((( ну когда уже посадят малолетку за десятку???

    user avatar Виктор

    26 декабря 2017, 13:43

    Вероника, просто умных детей мозги красят а у глупых три серьги в одном ухе.

    user avatar Вероника

    26 декабря 2017, 13:25

    А зачем девочке владе несколько дырок в ухе?

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 12:58

    Дивульские вечно срутся со всеми. То с кумовьми то с соседями. Потом напились -помирились. Потом снова -здорова. Дерьма во рту много? Кумарят всех видать эти барыги

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 12:37

    Та той владе мамаша давно уши проколола в трех местах. Нахера реьенку это спрашивается? Все потому что и епанутая **&&* на всю голову

    user avatar Инга

    26 декабря 2017, 10:33

    Почему "пустили на самотек"? Да потому, что дети, как и их родители, давно знали, что годами и десятилетиями с родителей вымогали деньги на "класс", на "ремонт", на "благотворительность", на "8 марта", на "новый год", на "подарок учительнице".....

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 09:57

    Гладкова хватит строчить гадости ,тут и дураку понятно кто пишет! Расскажи про свое крысятничество и ща что тебя ОБэп тягал и детей чему ты научишь?А пилон ,а не шест это тоже спорт,так что лучше заниматься на пилоне,чем дедей учить кляузы страчить.Скоро желчью своей подавишься.

    user avatar гость

    26 декабря 2017, 09:27

    а все начинаеться с ободранного маникюра в 11 лет

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 09:10

    О скоро Влада вокруг железной трубы начнет таланты свои демонстрировать , ведь учит её мать этому!!!. Будут на двоих промышлять. Фу пипец противно пойду рыгану.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 09:07

    Хм ты думаеш пока ее трапка Димка в поездках бухая лена только маникюром подратывает?? на 21-ом пальце моего кореша она так работает шо аж стены дрожат

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 08:58

    Братишка этой мадам опущенный еще 10 лет назад сосал на балке у толпы и причем сосал мудак с удовольствием. Видать династию отбросов растят тока учат пока не сосать а воровать или вымогать. Мля чмошные

    user avatar Вика

    26 декабря 2017, 08:44

    А санитарную можно к девульской пригласить? Она тварь такую заразу в ногти моей кумасе занесла.. с ука . Бумеранга ей в харю

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 08:35

    По девульской давно мечтают в налогововой и в горотделе Ну, кто первый посадит теневую маникюрщицу?

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 08:30

    Да лена конченная шлюха. Жалко ска что её первый муж не отбил ей все мозги а только половину

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 08:23

    Ленка Дивульская как паровоз курит много и часто. видели её даже в декабре в школе как она курила с подругами за школьным туалетом. Фу мля. Конченная пепельница а не мать!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 08:22

    дляГость25 декабря 2017, 23:16 если так рассуждать как вы то пол мира нужно унизить посадить и убить,каждый в этой жизни может оступиться и если мыслить как вы то чему Гладуова научит свою дочь?Слежкам,подсматриваниям,подсиживаниям или эконом махинациям.Давно ее ОБЭБ ШЕРСТИЛ?Пусть Анжелика про свои проделки расскажкт,так что и дочь ее значит будет такой же.Уже дети усвоили жизненный урок и нам взрослым людям заниматься такой грязной писаниной и травлей ужасно,дети тоже могут это читать и какие выводы они из этого сделают?

    user avatar гость

    26 декабря 2017, 05:18

    Влада наверняка расскаялась после разговора с милиционером не думаю что после этого она кого-то обижала да просто уверен что небыло этого Так зачем же еще усугублять конфликт

    user avatar АНТОН

    26 декабря 2017, 04:46

    НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА НЕ БЫЛО!А О СТРАННОМ ПОВЕДЕНИИ АНЖЕЛИКИ МНОГИЕ ГОВОРЯТ !

    user avatar Григорий

    26 декабря 2017, 00:02

    СМИ ПОДКЛЮЧИЛИ, ЗНАЧИТ ДРУГИЕ ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РЕАГИРОВАТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ. БЛАГОДАРЯ ОГЛАСКЕ В СМИ МНОГИЕ ДЕЛА СДВИГАЮТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ. МЫ ПРИЕЗЖАЛИ В ВАШ ГОРОД, ОБЩАЛИСЬ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, В ШКОЛУ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ С ПРОСЬБОЙ ПОВЛИЯТЬ НА АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВОСЬМИКЛАССНИЦЫ ВЛАДЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К МЛАДШИМ ШКОЛЬНИКАМ. ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ, НО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ РЕАКЦИИ ШКОЛЫ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. К РОДИТЕЯМ ВОСЬМИКЛАСНИЦЫ ВЛАДЫ С ЖАЛОБАМИ НА ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ ТАКЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ СОСЕДИ, НО РОДИТЕЛИ НЕ ИСПРАВИЛИ ПОВЕДЕНИЕ ДОЧЕРИ. В ИТОГЕ, ХУЛИГАНСКИЕ ПРОДЕЛКИ ВЛАДЫ ДИВУЛЬСКОЙ ПЕРЕРОСЛИ В ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОТОРОЕ НАСТУПАЕТ ПО СТ.189 УК. НАДЕЕМСЯ, ЧТО ДЕВУШКА ОСОЗНАЕТ СВОЮ ВИНУ И РАССКАИТСЯ, Т.К. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ 13-ЛЕТН. ВОЗРАСТУ ЕЁ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НАСТУПИТ. ВСЕМ УКРАИНЦАМ МИРНОГО НЕБА И ВСТРЕЧ ПО ХОРОШИМ ПОВОДАМ

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 23:16

    достойно выйти из ситуации это попустить вымогательство? позволить безнаказанно малолетней преступнице в то время пока её мать занята пьянкой звонить ночью с угрозами другим детям? нет. нихера. люди правельно сделали. они и так долго терпели аморальное поведение влады дивульской, мы бы например, еще в августе нос сломали ей, ведь было за что, а они надеялись что дойдет до влады или она образумится.но нет до таких не доходит, такие идиотки понимают только силу удара или теперь поймут статью уголовного кодекса.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 22:40

    Если бы мама Дианы была подобрее,а вернее поумнее , могла бы из этой ситуации выйти красиво и с высокоподнятой головой.Можно было бы сказать,что травля девочек и их семей прекращаю я выше всего этого ,встрепку уже все получили и думаю осознали .Ведь им еще всем жить вместе в одном районе ,а так она своему ребенку яму роет.Дети сейчас жестоки порой не по годам ,но потом может Диана остаться без друзей,потому что не известо чем может дружба и ссора с ней обернуться для других детей.А родители осознавая что мамаша держит злобу такую в себе будут просто запрещать с ней общаться. Гладкова Анжелика вам не надоела эта травля,не хотите быть выше этого всего?Прекратить записывать,просматривать,следить ? Неужели вы наслаждаетесь этой грязной писаниной? Тогда у вас уже диагноз,жаль только вашего ребенка!!! Подумайте и я думаю вы приймете правильное решение и выйдите из этой ситуации достойно!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 22:11

    Ну на уровне улицы и оставили бы этот канфликт.Даже разговора с участковым хватило бы с головой СМИ точно лишнее. Столько действительно трудных семей и подростков .

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:52

    Может это акрил так действует а кто знает ?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:35

    Я тоже живу на ватутине. Я никогда неписала комментарии. Но тут немогу промолчать. То что с леной девульской почти никто не здоровается - это чистая правда. Большинство жителей хорошие скромные люди. Но она на всю голову шизанутая . Часто скандалит, выпивает много, кидается в драки и получает по морде, курит и пьёт при своих детях, оскорбляем соседей в присутствии детей. Давно пора её изолировать. Вот и дочери её становятся такими же. Жаль. Правда жаль. И ооооочень неприятно рядом с ними жить. Всех с выходным и наступающими.

    user avatar гость

    25 декабря 2017, 19:22

    Та там на Ватутина нормальных На пальцах Я бы лучше в самом забитомселе жил Жлобы фууу

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:10

    А вы видемо дармоед поэтому и озлобились Можно понять причину конфликта

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 18:49

    Все работают в семье дивульских? Хм, завтра глянем по отчислениям в Пф

    user avatar Павел

    25 декабря 2017, 18:48

    Так чё вы там телились, люди? Надо сразу расквасить хлебало той Владе. Договорились бы и встретили её с магаза.Смотри чё она творит если не попускать вовремя!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 18:44

    Знаю семью Дивульских с лучшей стороны обеспеченные родители В доме чистота Лена замечательная хозяйка Дима добрый и любящий отец Все работают сьараються для детей Это действительно видимо конфликт данной улицы

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 18:20

    Влада обижала многих детей на нашей улице и моего сына тоже. Все жители улицы терпели долго но если вопрос открыт то мы готовы рассказать участковому все случаи оскорблений. Она очень невоспитанная девушка, грубая и глупая.

    user avatar Мария Николаевна

    25 декабря 2017, 17:52

    Люди добрые. Давайте уважать друг друга. Ценить ночной сон других людей. Не оскорблять и не пугать никого. Вот тогда будет мир. А если хулиганить и оставаться безнаказанными то будут войны. Сначала вендетта а потом еще страшнее.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:21

    А Влада мне напомнил Фериде Каролька желаю этой девочке всего хорошего пусть все выяснится Влада все будет хорошо

    user avatar Марина

    25 декабря 2017, 15:05

    Маникюр это красиво и здорово. А то что многодетная мама уже привила дочке опрятность это большой плюс и пример многим строчащим грязь в комментах. Все добра

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:54

    Ублюдки.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:53

    Ну вот кто изних вырастет

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:50

    Знаем как многие воспитывают планшет всунут радуйся папка тебе купил

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:47

    Ну не знаю все таки свежий

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:44

    Твоя мама права- это очень рано успеешь ещё !

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:36

    Алкаши вонючие. Лучшеб владу воспитывали а то она постоянно на дереве висит обезьяна тупорылая

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:35

    А у Дианочки вашей маникюр в 11 лет а мне мама не разрешает почему?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:29

    На нашей улице о дивульских очень много плохого знают. Многие семьи необщаются и даже нездороваются. Зачем с тварями здороваться? Их презирают

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:24

    Какая судьба рот с мылом вымыть и пусть гуляется всей семейке конечно

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:22

    Свекровь у дивульских это хороший человек. Но остальные среди них лживые ублюдки

    user avatar В.

    25 декабря 2017, 14:16

    Я тоже видела как писдили утром летним дивульскую. Все за правду

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:12

    Нарушила закон дивульская. Теперь и сухари украла в Атб. готовится

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:09

    Та прям я бы рот с мылом вымыл и отпустил

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:07

    Рома ей из-за тебя она венеряк долго лечила.казёл &&**@

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 14:06

    Гладковв вам ещё повезло вот что могло быть с Дианой если бы вот так она оскарбляла других детей мотайте на ус родители Выбирайте выражения при детях

    user avatar Роман

    25 декабря 2017, 13:59

    Голодную лену тягали по новому. Я тоже натягивал на свой х. смену себе готовит такуюже

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:50

    Я бы за сына своего подождал её за углом школы и там бы поделился бы ........ и деньгамитоже.......туда же........

    user avatar Толя

    25 декабря 2017, 13:46

    Деньгами владу накормить и уголовное закрыть.

    user avatar Толя

    25 декабря 2017, 13:40

    Харэ базарить о судьбе есть номер дела в УВД

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 13:38

    Ахах. Судьба всех накажет. Сейчас наказывает нечистоплотных Дивульских

    user avatar Алёна

    25 декабря 2017, 13:32

    В школе сейчас только сплетни могут распускать и обсуждать тех кто приходит для защиты прав своего ребёнка. Огромное кол-во жалоб на бездействие в этой школе уже есть в ГОРОНО. Раньше завучи работали а сейчас тортики кушают. Побили мальчика-приходиш, а тебе говорят что он сам виноват... достали бездельники. Вот и бумеранг им прилетел

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:42

    Гладковы не чистоплотные люди Таких судьба накажет за все

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 12:35

    suki

    user avatar Илья

    25 декабря 2017, 12:19

    Никто не шевелился пока прокуратура не возбудила уголовное дело. Теперь дело на контроле!!!!

    user avatar Артём

    25 декабря 2017, 11:46

    А кто-то позволит чтоб его деткам угрожали? Или ежедневно оскорбляли? Никто! Вот так нужно защищать своих детей! Ибо нехер

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 10:52

    Твари малолетние. Не боятся эти дети ничего потому что родители идиоты. Если бы Владе рассказывали о том что могут по бошке настучать за такое то так бы не загонялась. Но кто там ей расскажет...мамашка её сама не раз в рыло получала по пьяни.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 10:17

    Всем интересно чем прикрывает школа своё бездействие? Ведь их внимание привлекали а они допустили это преступление! Кого крайним сделают? Или все-таки выявят недоработки????

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 09:55

    Сухими им выйти не получится. Довыёживались юные рэкетиры!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 09:53

    Сухими им выйти не получится. Довыёживались юные рэкетиры!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 02:31

    Итак, знатоки, внимание вопрос!!? У кого хватит бабла выйти сухими из воды?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 02:29

    Согласен с Владом!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 17:51

    А вы уверенны что вымогательство вообще было? Это фантазия мамы Дианы и очень скоро это докажут .что потом говорить будете?Ребека в комнатах растерзали а ведь сами родители.дождитесь окончания следствия.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 15:57

    А если бы вашу маленькую дочь обзывали Вы бы сделали из Дианы именно ту как она обзывает? Воспитывать детей нужно правильно и своим примером

    user avatar Марина и Егор

    24 декабря 2017, 14:46

    Мы тоже согласились с Владом

    user avatar Виктор Резницкий

    24 декабря 2017, 14:31

    согласен с Владом!!!!

    user avatar Влад

    24 декабря 2017, 14:24

    Хочу сказать что если бы моей десятилетней дочечьке позвонила Дивульская Влада в 22.30ночи и приказала приносить в школу деньги или нет денег нет тебя; - я ска оценил бы этот черный "юмор" и принёс ей все мои десятигривневые купюры и еще одолжил бы у моих друзей. ПРИ ВСЕЙ ШКОЛЕ ЗАСТАВИЛ БЫ ЕЁ СОЖРАТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ САМА РАЗДУПЛИЛАСЬ ЧТОБЫ НИКОМУ ДРУГОМУ НЕХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК ЗВОНИТЬ!!! с наступающим всех здравомыслящих мелитопольцев

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:41

    Рыба портится с головы....

    user avatar SOS

    23 декабря 2017, 19:18

    Галацан - это ошибка Управления образования!! За один год работы "великий" педагог развалила все школьные традиции, которые свято хранила школа 79 лет. Все сводится к слову "денежка, денежки, денежку.....". В это школе учились мои родители, я, мои дети. Эта наша семейная школа. Больно смотреть не все то, что сейчас происходит в нашей любимой 13. SOS!!! SOS!!! SOS!!!

    user avatar гость

    23 декабря 2017, 18:22

    13 школа ...

    user avatar ДеД МОРОЗ

    23 декабря 2017, 18:20

    Теперь я точно решил кому не принесу подарки!

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 18:08

    эта Влада и нашего друга уговорила звонить и пугать девочку. Он тоже постродал изза её больной фантазии. дура она

    user avatar гость

    23 декабря 2017, 17:49

    Если в школе работают не профессионалы, зачем нужна эта школа. Может нужно разогнать? Я думаю родители присвоят своих чад. Ну очень, много текста в адрес этой школы.

    user avatar Татьяна и Илья

    23 декабря 2017, 17:42

    А мы уверены что были уже жалобы или в школу или от соседей на ту хулиганку. Ну не может у нормального адекватного подростка, тем более у девушки, внезапно прийти мысль звонить ребёнку около полуночи и вымогать деньги угрожая расправой!!!! 100% уверены, что были и раньше отклонения в поведении восьмиклассницы. А вот наказывали взрослые её и рассказывали ей что бывает если нарушать закон, вот это нужно проверять. Всё начинается с малого и если не остановить то лавина правонарушений неминуема.

    user avatar Ирина

    23 декабря 2017, 14:33

    А то что директор сама стала вести уроки и забрала часы у нашего учителя? Лучше бы она занималась своими обязанностями и реагировала вовремя на жалобы.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 09:45

    Какое право имеет физкультурник вести уроки истории? Он не специалист. Алминистрация школы не знает элементарных вещей? Что у вас в городе вообще происходит, есть ли у вас вообще отдел образования и куда он смотрит???

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 08:58

    Школа не видела и не знала о вымогательстве. А где были психологи, классные руоводители? Понятно одно - непрофессионалы, не смогли, не захотели. Учителя в школе часто болеют, история к примеру не преподавалась практически целый семестр, учителя часто отсутствуют по каким-то непонятным причинам. Уроки проводятся не учителями- предметниками, а кем попало, очень много недовольных родителей

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 08:01

    размику,какой бетон?Бидоны купи, люди которые что то делают,не базарят столько, и шнягу им тут писать в западло , так шло кукарекай дальше,а мы поржем!!!

    user avatar Денис Попов

    23 декабря 2017, 00:19

    Если моему сыночку рискнут ночью позвонить с угрозой жизни и вымоганием денег, то я даже не посмотрю на династию семьи преступников, их репутацию или наоборот аморальное поведение в прошлом меня не волнуют. Факт который будет решающим для наступления аффекта и потом расправой над гнидой вымогателем- это звонок ребёнку с угрозой. Мне этого как отцу будет достаточно. И правда будет на моей стороне. И слезы виновницы или её родных мне будут похеру, считаю что нужно сначала думать а потом делать. Мой ребенок, - это моя кровь. Я за него тоже порву!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 20:58

    Все на работах...

    user avatar Гостю 22 декабря 2017, 08:22

    22 декабря 2017, 20:16

    Что ты тут за блевотину развел? Ты чушкарь парашный будешь тут кому то угрожать? Я тебя вафла ..бучего вскрою от паха до кадыка и сосалище твоё вырежу! А за девочку, которую эта быдлятина грузила на бабки я вас всех в бетон закатаю!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 18:22

    Рамзик это с нового терпило еще тот...

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 18:19

    Нет лена больше маникюрщицей не работает лена теперь курит писю

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 18:17

    влада млада пи..зда будущая зека однозначно или мамку пяную гепнет или деда наркоторговца за ширево с кентами грабанет участь этой мочалки определена.

    user avatar человек

    22 декабря 2017, 17:32

    Дивульские, не поддавайтесь на провакацию, не реагируйте на грязные комментарии! Адекватные люди все понимают и конечно же не верят этой мерзости А вам, комментаторы, хочется сказать: "не рой другому яму" ...

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 17:22

    Мы.т.е. персонал, тоже как и дети, ходим через запасной ход, так что не преувеличивайте

    user avatar дядя школьника

    22 декабря 2017, 16:08

    Это единственная школа в которой входить внутрь школы разрешено детям только через запасной "черный"вход. Входить в школу через парадную новую пластиковую дверь разрешено только учителям! Меня не бёт чего так: полы впадлу мыть техничкам, сквозит холодом или другая хрень...но дети обходят под газовой трубой вокруг а персонал школы идет как короли напрямик. Кто так решил? Предлогаю поменять: дети через центральную а персонал вокруг школы. Как вариант????

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 15:11

    действиьнльно историю преподавал кто угодно, даже физкультурник в том числе, как сдавать экзамен?

    user avatar Nas@ mail.com

    22 декабря 2017, 14:10

    Школа стала очень слабой. Учителя ставят оценки смотря один на одного.Очень противно наблюдать какие выставляются оценки в конце семестра и как становятся отличниками. Контингент учителей от старушек,которым пора на диван, до студентов, которые ничего не знают. Физика сколько раз была в этом семестре и вообще знает ли этот учитель что-то нибудь, история болели болели и в конце поставили оценки с потолка. Это учителя. Очень много можно привести примеров. А постоянные поборы? И ещё что это за мотивация не принесли макулатуру сдавайте деньги на классный журнал.

    user avatar Артур

    22 декабря 2017, 09:58

    Как говорит Жека лысый из 95 квартала: живите чётко и не косячьте

    user avatar Екатерина

    22 декабря 2017, 09:02

    Раньше я работала с трудными подростками. Судя по ситуации было упущение в воспитании подростка. Отсутствия наказаний за административные проступки сыграли злую роль. Девушке крупно повезло что ей на момент организации и совершения преступления не исполнилось 14 лет, так как тут много отягчающих обстоятельств. Но от ответственности не удастся уйти ни восьмикласснице ни её родителям. Но теперь у Влады появился шанс пересмотреть взгляды на свою жизнь и не попасть за решетку в будущем. Родители, беседуйте со своими детьми, рассказывайте им что грозит за вымогательство. Не упускайте время, оно бесценно!!!

    user avatar СиНиЙ КиТ

    22 декабря 2017, 08:53

    Наказать

    user avatar Роман Иваницкий

    22 декабря 2017, 08:52

    Юля, нельзя вестись на угрозы тварей. Лучше рассказать родителям, а они мудрее и разберутся с обидчиками. Если вдруг за тебя некому постоять, то есть полиция. Поверь, нельзя вестись на уговоры преступников. Они не насытятся, аппетит будет только расти.

    user avatar Юля

    22 декабря 2017, 08:47

    И я бы отдавала свои деньги. если ночью звонят и пугают. Проще дать и небоятся за жизнь чем рисковать. Жизнь одна

    user avatar Надежда

    22 декабря 2017, 08:45

    Я БОЮСЬ ЗА СВОЕГО СЫНА. ВАНЕЧКА БЫ МНЕ НЕ РАССКАЗАЛ ПРО УГРОЗЫ И СТАЛ БЫ ОТДАВАТЬ СВОИ ДЕНЕЖКИ ВЫМОГАТЕЛЯМ. ВОТ КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ? НУ КАК ?!?

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:39

    А сколько детей звонили? А что делали родители если звонили поздней ночью?

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:38

    Люди поймите, неважно какая семья виновников или пострадавших. Нет уголовной статьи по которой разрешено вымогать деньги у тех кто несимпатичен. А вот статья за вымогательство есть. Санкция предусматривает ограничение свободы. Важно разобраться что этому предшествовало.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:34

    Нужно публично наказать всех виновных. Всех кто допустил!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:31

    А что Лена еще работает маникюрщицей?

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:31

    Да рот там черный. спросите у квартальной.она даже грейдер не прлпустила. Многих достала.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:29

    Тоже делала ногти у дивульской лены. Держались они недолго. грязь на рабочем месте. Цены высокие за такие услуги. Радуюсь что нашла другого мастера

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:25

    Знаю Лену давно. Делала ногти у неё. Мне было противно слышать грязь про других клиентов. Думаю вот я уеду а она и меня так обосрет. Больше не обслуживаюсь у неё. Рада. Ей бумерангов поболее

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:22

    Да знают все семью вымогательницы. Папаша часто на заработках. Мать пиво вместо воды хлещет. бабушка часто жалуется на шум и крики. Малую тоже обижали их дети. Так что это неудивительно

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:22

    Долго сомневалась в потерпевших,полгода терпели ,а потом вдруг решились или подготовились и записали все? А теперь всем советую почитать угрозы друга семьи Рамзика Размик21 декабря 2017, 22:33 Для биксы которой сегодня неоформили страховку. Во первых ты непоняла на кого батон крошила, да? 2) в 21.40 уже сняты картинки с внешних и внутренних камер наблюдения, так что ты *#**@ четко прописалась в 14ч10мин .3) никто из тебя не вытягивал шкнягу в адрес человека, за которым стоят уважаемые люди, да? Нельзя дизелить как на днюхе обсерая человека чьейсемье я обязан жизнью. 4) Придется тебе отдуплиться чтобы понимала жизнь А это окружение потерпевших пишет!!! ХОТЕДОСЬ МНЕ ИХ ВЫВЕСТИ НА ЭМОЦИИ И НЕ ЗНАЯ МЕНЯ С ИХ СТОРОНЫ ПОСЫПАЛИСЬ УГРОЗЫ!!! ТАК МОЖЕТ НЕ ТАКИЕ ОНИ И ЖЕРТВЫ?

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:19

    Бикса новый срок за тебя никто матать небудет. А вот бывают случайности. Были есть и будут. Будут. За гнилой базар отвечать нужно.

    user avatar Валерий

    22 декабря 2017, 08:13

    Не знаем как помочь расследованию. Но общественность точно против пьющих родителей которые допустили вымогательство

    user avatar Виктория

    22 декабря 2017, 08:11

    Мы детям тоже говорим что вокруг зла много. Просим чтоб сразу рассказывали нам про оскорбления или угрозы. Нужно защищать психику и здоровье несовершеннолетних. Но, наша 25 школа моментально реагирует на жалобы. Проводят регулярные и продуктивные беседы с участниками конфликтов. Считаю что важно стараться предотвращать преступления чтоб не расследовать последствия . Пусть проблемы остаются в уходящем году.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 08:08

    Для Рамзика,ты уважаемый и уважаемые люди стоящие за страховщицей,пугать никого не надо,не из пугливых,прийди и в глаза биксе скажи какие вы крутые и перечисли уважаемых людей за вами стоящих.Теперь мне понятна суть конфликта одна сторона не подарок,а вторая потерпевшая еще хуже,изображает жертву,а внутри полна желчи.А факт остается фактом,в рабочее время люди работают,а не бегают с кдяузами.Жду Рамзик тебя с нетерпением,пацан сказал,пацан сделал !!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 07:59

    Не пресекли преступление вовремя.....

    user avatar Кирилл Мамин

    22 декабря 2017, 07:40

    Не соглашусь со Светланой О. У нас тоже ребёнок сидит в гаджетах. Да зависим чуток иии неважнл учится. НО!!! Ему еще нет 13 лет но он четко знает что ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ ЗАПРЕЩЕНО! Нужно воспитывать в детях добро. Нужно.

    user avatar Светлана О.

    22 декабря 2017, 07:27

    Дети у многих кнопочные растут. Только и могут что клацать в гаджетах а за поступки свои не отвечают!!!!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 07:23

    Школа 13 -это моя школа. Но завучей моих резко убрали. Учителя разбегаются. А почему?

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 07:22

    Да школа неплохая. Тока чувство такое что хотят списать на классного руководителя всё. А ведь он вроде даже не знал ничего про поведение своей ученицы до тех пор пока журналисты не налетели. А ведь знали..... и скрыли от него......

    user avatar Павел

    22 декабря 2017, 07:19

    Конечно. Никто сразу не решается на убийства или насилия. Согласен с Антониной что нужно зреть в корень.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 07:18

    Из всего этого гавна я понял одно:13 школа- это школа дебилов и олигофренов,начиная от детишек и заканчивая руководством школы!

    user avatar Антонина

    22 декабря 2017, 07:13

    Звонить по ночам и угрожая вымогать денежки (пусть не много, но всё же) это аморально. Но ведь не сразу подросткам такая мысль пришла в голову...что-то этому предшествовало? Что-то, за что не наказывали родители или в школе вовремя ...какие-то другие мелкие проступки. Никто из моих учеников бы не рискнул организовать детей чтобы звонить с угрозами, но они такого же возраста как и Влада. Однозначно есть упущения и безнаказанное поведение в прошлом. Анализируйте и делайте правильные выводы. Уважения всем и счастья в новом году.

    user avatar Гость

    22 декабря 2017, 05:53

    видела психола 13 школы - женщина , лет 40, с косичкой, с ладошку на макушке, похоже ей самой психолог нужен, в школе - вымогательство , а обратиться ребенку не к кому

    user avatar Максим Стоялов

    22 декабря 2017, 01:38

    Ничего удивительного...

    user avatar Усатый нянь

    21 декабря 2017, 23:32

    Детей нужно воспитывать.

    user avatar Дед Мороз

    21 декабря 2017, 23:05

    Вот теперь я знаю кого оставить без подарков в Новогоднюю ночь!!!

    user avatar СиНиЙ КиТ

    21 декабря 2017, 23:02

    Согласен с Игнатом.

    user avatar Игнат

    21 декабря 2017, 23:01

    Родителям деток которых пугала Влада надо было её жестко проучить . Я бы за свою кровиночку не церемонился! Но и этот урок ей очень пригодиться в жизни ведь она уже и младшую сестру Карину стала с пути истинного сбивать. Печально все могло закончиться. Всем бобра

    user avatar Роман

    21 декабря 2017, 22:49

    Страшно жить. Чужие дети никому не нужны. Никто ребенка не защитит и не поможет в трудную минуту. Трусы и крысы вокруг. Пора проводить дизенсекцию!!!!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 22:44

    В 13й школе еще многих поменять надо или научить работать чтоб родители детей стали отдавать туда учиться а не переводить в другие школы. Много ушло детворы за два года в другие школы. Много.....

    user avatar учитель оош4

    21 декабря 2017, 22:40

    Дайте результат расследований в студию. Всем интересно кто за что ответит...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 22:39

    Ого. Зашевелились.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 22:38

    Зачем Ленка игнорировала слова людей? Ей ведь многие говорили про Владку!!! Вот теперь что получилось. Думать надо учить Владу и отвечать за свои поступки а не просто танцевать вокруг железного шеста.

    user avatar Размик

    21 декабря 2017, 22:33

    Для биксы которой сегодня неоформили страховку. Во первых ты непоняла на кого батон крошила, да? 2) в 21.40 уже сняты картинки с внешних и внутренних камер наблюдения, так что ты блядь четко прописалась в 14ч10мин .3) никто из тебя не вытягивал шкнягу в адрес человека, за которым стоят уважаемые люди, да? Нельзя дизелить как на днюхе обсерая человека чьейсемье я обязан жизнью. 4) Придется тебе отдуплиться чтобы понимала жизнь

    user avatar Ксюха дудник

    21 декабря 2017, 21:50

    А служебную проверку будет проводить "нафталиновая бригада" из гороно во главе с чернышевой?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:27

    Пох кто и кому симпатичен. Просто за такие звонки нужно вырывать язык идиоткам а не денег давать

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:17

    Ау, причем здесь брат, причем учитель? Срач тупой развели.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:09

    немного знакома с обеими девочками, но симпатию вызывает у меня как раз аымагательница - воспитанная вроди, а жертва не аызывает у меня сиипатию, как то все странно...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 21:00

    Какие то все малахольные стали. В моё время, собрались бы все кого эта шустрая терроризировала, и вломили бы ей таких пиздо.в!

    user avatar СМИ

    21 декабря 2017, 20:59

    Нужно публично наказать всех виновных. Всех!

    user avatar семья Дацюк

    21 декабря 2017, 20:56

    Мы бы за своих детей и не такой кипиш навели если действительно НИКТО НЕ РЕАГИРОВАЛ на сигналы о преступлениях !!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:54

    Да конченая там Лена которой еще первый муж наверное мозги отбил. На булки дочке не давала вот как заработать в восьмом то классе? тока номер не прокатил. Ска

    user avatar Саня

    21 декабря 2017, 20:52

    ЕСЛИ БЫ У МОЕГО ДИМКИ КТО-ТО НОЧЬЮ ПОЗВОНИЛ И УГРОЖАЯ СТАЛ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ, ТО ....... С КАРТОШКОЙ ИЛИ С КАПУСТОЙ? НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:49

    Я бы за сына просто разорвал тварь! 100%

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:48

    А как за такое по-другому наказать виновных?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:47

    Мы в шоке от безумия родителей восьмиклассницы

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:47

    Пусть проверят ту школу. Сколько недовольных родителей!!!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:46

    Деваха Влада кошмарила младших детей на своей улице. Нет она невымогала денег раньше. Но чувствуя поощрения вечно бухой мамаши она решила перейти к нарушениям закона. Пусть радуется что люди еще не сделали самосуд над ней. А закон есть закон. Ибо нехер....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:42

    а интересно понимает ли семья гладковых, что школу замарала так, что еще долго ей не отмыться?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:41

    Между тем в городском управлении образования по данному случаю организовали проверку, которая завершится 27 декабря..... вот пусть проверят новый ноутбук, стулья в кабинетах,платный вход в актовый зал, кусты роз по сорок гривен с каждого класса, кол-во уволившихся учителей и причины замены завучей и многое многое другое

    user avatar сосед

    21 декабря 2017, 20:36

    Знаю всю эту гребаную семейку начиная от минетчицы маникюрщицы, заканчивая папой таксистом торговцем ширевом, и братишка сосущим на балке за пачку сигарет и бсемлку пива, скажу вам так еще та семейка.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:31

    Таракану пиз......д..а закроют на 5ку минимум слишком много шуму поднялось.

    user avatar гость

    21 декабря 2017, 20:30

    прочла статью и вспомнилась мне юность... Сашка Стрелков комсорг Автоцветлита по прозвищу "таракан". От него всегда дурно пахло, создавалось такое впечатление,что ванна,вода и стрелков - вещи несовместимые. Двух слов этот таракан связать не мог..и вдруг....депутат горсовета ,да еще в школе работает....)) Люди, если такие вонючки у нас при власти,да еще и дети под их "крылом",то будущего у молодого поколения НЕТ...печалька..((( СТРЕЛКОВ, а ты как был комсомольской подстилкой,так ей и остался....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:26

    А папа не не на вокзале таксует??? Если это он то су....к..ка спросим с него так что шкура слезет живьем.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:24

    Папа этой мрази маникюрщицы поставщик наркоты, брат опущеный вафлист еще 10 лет назад, мама припадачная алкоголичка, в кого может пойти эта малалетняя мразь???

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:24

    Да. Так просрать детей могла только Ленка. Просто меньше бухать надо. Все лето она пробухала.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:21

    Да там вся семья вымогательницы сплошные алкаши и дегенераты спросите соседей живу от этих ублюдков через два дома.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:19

    Стрелков будущий арестант и зек сто прцентная информация слишком громкая история получилась пойдет за козла.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:17

    Сегодня зашла к мамочки Дианочки,которые потерпевшие,хотела страховку оформить,так на рабочем месте ее не оказалась,сидел какой то дедок ,позвонил ей ,но ответа не было. Видать страховщица погнала миньетить в полицию и прокуратуру,,маникюрщице по миньету и даванию в опу у нее еще поучиться надо.! так что пусть побережет свои дырочки страховщица сраная,ей они еще пригодятся в тупизме!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:17

    Брат этой мадам опущенный еще 10 лет назад отброс которого заставляли сосать на балке толпе и причем сосало это чудовище с огромным удовольствием свидеделей этих оргий предостаточно.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:12

    Погодите папа это не тот таксист который на 6рке гоняет??? Вчера буквально привозил нам ширку на кирова.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:10

    Да за братишку подтвержу лет 10 назад брату этой маникюрщицы давали на рот по 10-15 человек а потом его еще и обсыкали... Семейка еще та.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:07

    Да там вся семейка этой маникюрщицы сплошная кунст камера папа таксистик приторговывающий наркотой, мама старая проститутка братишка алкаголик шизофреник его по малолетке топой сосать заствляли 10 человек...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:04

    Да соска знатная эта маникюрщица кто живет на Новом тот знает

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 20:01

    Я вам скажу так маникюрщица это прикрытие она минетчица

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:57

    Маникюрщица наверное мало зарабатывала потому что клиентки поуходили к другим нормальным мастерам и не давала деньги на булочки своей дочке. Та решила забирать деньги у младших. А ведь всё потому что рыба гниёт с головы......

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:54

    При прочтении этой статьи задается вопрос: "Почему такая "мягкая и пушистая" Дианочка целых полгода терпела вымогательства и только спустя полгода родители занялись этим вопросом " Что-то тут не так как подается инфа! Где они были эти полгода? Или потерпевшая не такая уж бедная овечка! И родители решили окончательно со своими оппонентами "горшки побить?" И видок у нее самодовольный, а никак не пострадавший. А таких классных руководителей как Стрелков еще нужно поискать! Он столько внимания своим ученикам уделяет, что не каждый в городе делает, а сейчас между прочим, он не просто прячется, а со здоровьем у него серьезные проблемы. А после таких событий в задачи спрашивается: "Кто из всех комментаторов готов день и ночь "пасти" деточек вне школы?" Сомневаюсь что найдутся такие желающие. Родители детей между собой не ладят, а школа виновата. Каждый из их несет ответственность за свое чадо

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:45

    Стрелков - классный руководитель девочки, что типа деньги требовала, директор 13 школы совсем другой человек, а то Стрелкова уже в директора записали

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:40

    Если бы вы знали как она сосет мать этой преступницы вы бы были в шоке сосет просто с проглотом мало кто так умеет.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:38

    Все присядут и деректор псевдострелков алкаш и ублюдок, и мамаша #@&@@ вымогательницы все будут наказаны дело преобрело резонанс в области...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:36

    Даздравствует рехформа образования и евроценности. Мы все победим и будет даже лучше чем в Европе.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:36

    И шкуру эту родила она сама не зная от кого.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:35

    Да мамаша вымогательницы в прошлом знатная давалка кому попало это факт

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:34

    Учитель мало виноват. пусть ищут виновных

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:34

    Я лично тянул по тузу мамашу этой вымогательницы скажу вам так рыба а не баба с раздолбаным очком.

    user avatar Толя

    21 декабря 2017, 19:33

    "ДОПУСТИЛИ" это преступление родители Влады , а еще кто? Всех нужно выявить и наказать. Вот тогда поверю в правосудие!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:32

    Не преживайте есть сведения достоверные что с нового года этим типочком то бишь директором Стрелковым займется обл прокуратура скорей всего его показательно посадят лет так на 5 за превышение и тд...

    user avatar Натлья

    21 декабря 2017, 19:31

    А разве школа знала заранее о таком поведении ученицы Влады из восьмого класса? Что завучи, психологи, директор, учителя не реагировали никак? Ну тогда им моё большое ФУУУУУУ

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:30

    Стрелков корупционер,взяточник, алкоголик нужно поднимать этот вопрос и садить эту мразь..

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:28

    Крепись дерик скорей всего тебя показательно закроют лет на 7-8...

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:26

    Я очень много знаю фактов про этого директора оборотня завтра постараюсь выдать их компетентным людям

    user avatar ШОК

    21 декабря 2017, 19:24

    это ШОК

    user avatar Кира

    21 декабря 2017, 19:23

    я в шоке от безразличия тех, кто мог вовремя пресечь это поведение.

    user avatar Назар Ивчик

    21 декабря 2017, 19:22

    думали что безнаказанно можно унижать ребенка или нарушать закон? хрена (но не огороде) им!! не того ребенка обидели, а её родители молодцы. Желаю удачи и здоровья всем в новом году и конечно БЛАГОРАЗУМИЯ!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:18

    вина школы в том, что знали но нереагировали должным образом. но как оказалось знали верха, а учителя даже не владели нужной информацией. позор? позор? выговор ? увольнение?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:16

    нужно наказание девушку из восьмого класса как раньше делали при всей школе. тогда что-то измениться и другие задумаются!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 19:09

    Судя по комментариям похоже это все заказуха какая-то. А ведь проблема серьезная и это безнаказанность маленьких зверьков. Наверное во всех школах есть такие, которые не обязательно деньги вымогают, а просто делают жизнь детей, не могущих за себя постоять, невыносимой.

    user avatar Размик

    21 декабря 2017, 19:08

    Дождались.а я говорил чо нельзя обижать хороших людей. Всем нужно принять это понимать. Желаювсем здоровых и воспитанных детей.

    user avatar Алекс

    21 декабря 2017, 19:06

    Уголовное дело, как и судебное, могут не иметь перспективы. Нет одной важной составной части,- последствий (кроме моральных переживаний). Возможно, все изменится, если будет установлены факты получения денег вследствии угроз и вымогательства. А это доказать непросто.Поэтому и не решаются возбуждать уголовное дело, чтобы сразу его не закрыть. Но вина родителей шантажистки бесспорна. Но и другие свое получат. А школа решила не бежать впереди следствия, чтобы на собраниях не наговорить лишнего.

    user avatar В.

    21 декабря 2017, 19:05

    Живем недолеко. Видели как Дивульские наслаждались плохим поведением своих дочек. Вместо того чтобы вовремя отреагировать они учили детей презирать всех вокруг: других деток и взрослых. Мы тоже с их семьей даже не здороваемся. Много плохого они делают. Но справедливость в мире есть. Всем добра в 2018

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:58

    Родители молодцы что разворушили это кубло я тоже распологаю многими интересными фактами готова поделится ими с соответствующими органами.

    user avatar Гостью 21 декабря 2017, 18:53

    21 декабря 2017, 18:58

    Какой диплом? В школе дипломы не выдают. Зачем писать какую-то ерунду, наговаривать, стыдно....

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:56

    Есть очень много задокументировпных фактов о служебных превышениях этого дерика завтра они все будут в прокуратуре готовся чувачок к отсидке или беги на............хе..р в бля.........дс ...кую то есть братскую расию.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:55

    Растет пропащее поколение

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:53

    У меня этот с позволения сказать директор вымогал 5000т гривен за красный диплом сына

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:52

    Это чучело только спит и видит сны о поборах в школе

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:51

    Эту мразь не только отстранить от выполнения обязаностей, а и закрыть на 5рочку к матерым рыцыкам чтобы сделали с него телку знаю эту тварь лично беспринципная корумпированая мразь.

    user avatar Вита

    21 декабря 2017, 18:51

    Кто допустил этот беспредел? Знали и ничего не делали?

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:49

    Что реально мог сделать с тварью малолетней учитель если даже полиция против нее бессильна? Разговоры с дерьмом малолетним бесполезны. Такие слов не понимают. Для них нужны режимные спецшколы.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:41

    А где школьные психологи, а в 13 школе их несколько. Дети не идут с ними на контакт, где их работа? За что получают деньги - непонятно. Это их работа, да в большей мере, чем даже этого Стрелкова

    user avatar знаток

    21 декабря 2017, 18:21

    тю, так пездюль он как рафаэлло, вместо тысячи слов )))))))))))

    user avatar 1)

    21 декабря 2017, 18:20

    р о д и т е л я м Влады позорный урок. Нельзя так долго безнаказанно нарываться на пездюль.

    user avatar 1 )

    21 декабря 2017, 18:17

    в ы м о г а т е л ь н и ц е- бесплатное питание на нарах!

    user avatar 1)

    21 декабря 2017, 18:08

    б е з д е л ь н и к и

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:05

    еслибы у моего сына требовала деньги или оскорбляла эта малолетка, я бы действовал подругому! но её родителмя тот метод тоже бы непонравился. просто позакону я не умею, а вот силой могу. но силой или законом но наказание нужно. причем самое строгое! вытворяла мразь много и долго безнаказанно.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:04

    Стрелков алкаш куда там ему до детей

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 18:02

    Я в шоке от жистокости и жадности некоторых детей и безразличия взрослых. НУЖНО НАКАЗАТЬ ТВАРЕЙ.

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:55

    мы тоже учимся в 13 школе. Это правда что никому на собраниях не рассказали о попытке вымогать деньги на территории школы! Это было странно. Нериятно. Жутко. и Противно. Такое впечатление что рыльце в пушку и хотят тихо замять этот злочин...

    user avatar СиНиЙ КиТ

    21 декабря 2017, 17:51

    Доиздевалась дура ;-)

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:46

    И таких гнилые яблок уже море

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:44

    Влада Д. снаружи ничего, а внутри как гнилое яблоко. Фу

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:37

    100% виновато и руководство и родители юной преступницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Виктор

    21 декабря 2017, 17:35

    а мне Срелкова жалко............ Кажется что емупросто неговорили ничего Завучи и директорша...... Ему никто нежаловался на Владу, а наоборот скрыли от него всёчто знали о преступлении..................

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:28

    А школа это феодальное государство . Директор как феодал, все должно быть скрыто и понтово успешно. И п е д и к и как послушный рабы не должны гневать ни руководство ни родителей. Помню в 13 школе была старая завуч ,так на школьном корпоративе так нализалась , что аж на школьных ступеньках обоссалась ,и её не выгнали , только перевели в обычные п е д и к и ..хотя она была против

    user avatar Димон

    21 декабря 2017, 17:26

    виноваты те кто допустил проступок Влады. Она еще несоображает что натворила....жаль девку

    user avatar Галина Николаевна

    21 декабря 2017, 17:24

    В той школе до сих пор не было ни одного классного часа про данный инцидент с вымогательством. Это же нонсенс!! Даже !в других школах ученикам рассказали о санкциях предусмотренных в ст.189 УК Украины. А в ООШ13 как ни в чем не бывало!!! Смешно? Нет, это страшно!!!

    user avatar Гость и Ко

    21 декабря 2017, 17:23

    Как всегда виноваты ТОЛЬКО УЧИТЕЛЯ! !!!!!!! А где ответственность РОДИТЕЛЕЙ и ОБЩЕСТВА!?

    user avatar Іван

    21 декабря 2017, 17:19

    Треба було вчасно реагувати працівникам школи на скарги на ту злочинницю Владу. Не хотілось?

    user avatar Іван

    21 декабря 2017, 17:15

    нарештi

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:07

    ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ НАКАЗАНИЕ. ОБЩЕСТВУ НЕ НУЖНЫ ПРЕСТУПНИКИ! А ТЕ КТО ПОЗВОЛЯЕТ ИЛИ ОДОБРЯЕТ ТАКОЕ- ТЕ СОУЧАСТНИКИ!

    user avatar Гость

    21 декабря 2017, 17:03

    Такие "пэдагоги" не должны участвовать в воспитании детей.В городе не хватает дворников,пусть там поработают.

    user avatar Инна

    21 декабря 2017, 17:03

    начали работать?

    user avatar Друг

    21 декабря 2017, 17:03

    Хм, ну то, что детки растут быдлотой нужно винить прежде всего родителей, а не учителей. Все эти быдло-замашки идут всегда от родителей. Значит, Владочка живет в семье конченных алкашей или просто моральных уродов, отсюда и такие желания - издеваться над более слабыми. Я бы учителей не трогал. Почему они должны отвечать за детей, которые растут био-мусором?

    user avatar Равик

    21 декабря 2017, 16:54

    Уволить их всех!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь