UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:06

    Это ты так восхищен Украинцами ,что попытался сделать типа комплимент собака рашафашистская ? Но словарного запаса и ума не хватило ?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 21:11

    Хохлы вы даЛбаебы.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 19:29

    Точно почти вычислил молодец ватан ! Только я в командировке на выставке временно недели на три -четыре ! Так что тут ты опять не угадал и промазал ...я не с далеку а скоро буду на месте в Украине ...И это не значит если я по делам отъехал не на долго то сразу не патриот ? И Пачяму же вдруг так сразу ?Кацапы мацковские всех по себе меряют и судят ?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 18:05

    Гость 12:39, оце твое? "Ваша агрессия и тормоз рашафашистский в этом очень помог ....у вас получается гадить Украине и тормозить ее всячески и во всем (долго ведь готовились втихаря "братья" е "бучие...НО это пока ! Скоро вы уже ничего не сможете хоть и сильно будете этого как обычно хотеть !" На РИА-М стоит время - 01:17. Вукраине це ЧАС НОЧИ! А в тебе 14:00? Так ты, болезный, по Украине страдаешь в сполученных штатах або в канадийщине? Добре бути патрыйотом украины здалеку...

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 12:39

    У меня не час ночи а 14:00 дня - дебилоид а ночью я сплю в отличие от тебя больного ...

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 11:15

    Он ещё не все мозги разогнал по заграницам?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 11:14

    Укропитек, и шо тебе не спиться у ЧАС НОЧИ? Мучаешься, болезный, за украину-нэньку?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 01:17

    Ваша агрессия и тормоз рашафашистский в этом очень помог ....у вас получается гадить Украине и тормозить ее всячески и во всем (долго ведь готовились втихаря "братья" е "бучие...НО это пока ! Скоро вы уже ничего не сможете хоть и сильно будете этого как обычно хотеть !

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 00:15

    Укропитеки, ваше место ШЕСТЬДЕСЯТПЕРВОЕ, сразу за АНГОЛОЙ.

    user avatar Дегенерату укропитеку ниже

    24 декабря 2017, 00:13

    "В Украине нет газа, нефти и прочего что есть у расее"... Ну так в Южной Корее ( 12 место) тоже нет ни газа, ни нефти, ни прочего, что есть у России ( 11 место), но она же на 12-ом месте, а не на 61-ом? Просто в Южной Корее нет майданутых дебилов , свидомых бандерлогов и недоучек из Могилянки.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 00:08

    Тему ВВП подкинул один укродебилок, чтобы рассказать, как плохо живётся в России - 11 место... потом этот укродебилок съехал резко с темы ВВП, когда узнал, что Украина находится на 61-ом месте сразу после Анголы - 60 место.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 23:28

    Да чем там думать ? Какие мысли ? В Кацапарезервации все мысли трансформированы в лишнюю хромосому а она прямая как струна ....и звенит в пустоте кацапской башки при каждом дуновении ветра ..сквозняк сплошной !\ъ

    user avatar Идиоты подхватили тему ввп но не врубили

    23 декабря 2017, 22:30

    что кчему. Расея угрожает миру, санкции ответные пыталась вводить, абсолютно выглядя мелкой казявкой. Рядом с Украиной по ввп находится венгрия, чехия, словакие, в этих странах ввп вразы меньше чем фрасее вперде, но жить там приятнее намного. Думали об этом?

    user avatar Дегенерату ниже

    23 декабря 2017, 22:23

    В Украине нет газа, нефти и прочего что есть у расее. Это люди понимают, идиоты ессно нет.

    user avatar Хто ще роботящее ниж украинци - 61 мисце:

    23 декабря 2017, 21:40

    Мароканци - 59 мисце, угорци - 58 мисце, кувейтци - 57 мисце, казахи - 55 мисце, катарци - 54 мисце, алжирци - 53 мисче, новозеландци - 52, чехи - 51, румуни - 50 , перуанци - 49, вьетнамци - 48, иракци - 47, греки - 46, португальци - 45, бангладешци - 44, чилийци - 43, финци - 42, ирландци - 41, сингапурци - 40, пакистанци - 39, южноафриканци - 38, малайзийци - 37, колумбийци - 36, израильтяни - 35, гонконгци - 34, данци -33, египтяни- 32, филипинци - 31, эмиратци - 30, тайци - 29, австрийци - 28, иранци - 27, норвежци - 26, нигерийци - 25, бельгийци - 24, поляки - 23, аргентинци - 22, шведи - 21, швейцарци - 20, аравийци - 19, голандци - 18, турки - 17, индонезийци - 16, мексиканци - 15, испанци - 14, австралийци - 13, корейци - 12, РОСИЯНИ - 11.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 21:21

    Укродебилок, так тогда выходит, что самые безрукие и безголовые обитают в Украине - 61-е место, даже в Анголе африканские негритосы более работящие и трудящиеся, чем в Украине.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 21:10

    А фсе патамушта первое место достается труженикам и работягам упорнейшим многовековым трудом как пиндосы и Европейцы а не рашабухари потерянные по подворотням обоссаные стучащими себе в грудь шо ане вяликие и вумные супер-реформаторы всех веков и народов и их усе боятся должны пачямута ???

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 21:05

    Так Украина ж и не претендует на первое место в мире как рашанедоимперия чаморошная прям завтра и немедленно также на мировую гегемонию повелевать всеми и утереть Америке нос ? А рашапедерация как раз этим и отличается ...амбиции зависть и претензии не по росту на всеобщее уважение и признание мировым павялителям шо б усе боялись и слушались ...да и вообще посмешище с кремлевскими сказками и чуханьем кацападебилам по ушам ...позорище всему миру на смех ...от того и злятся рашапиарасы что все напрасно и недостижимо теперь уже никогда ....

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 20:39

    Укродебилок 20:17, ты больше не ссылаешься на сайт: http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-info? Помнишь? "еще не доконца на жeпу посадил расею. Пусть доразвалит еще дальше, осталось не долго, судя по темпам падения недоимперии, с размером экономики как у италии:) Даже ниже. http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-info" Так там Россия на 11-ом месте, а Украина - на 61-ом сразу после Анголы.

    user avatar Эти заявления пуйло делает

    23 декабря 2017, 20:17

    для вата дыбилов. Он прекрасно понимает, что его страна с размером экономики менее чем в италии, коррупционная, абсолютно не конкурент пиндосам. Второе, фпиндосию расе вкладывает много денег, кенты пуйла бюджет расеи деребанят и фпиндосию выводят. Думаете они пойдут стрелять тех кто хранит их деньги? Где у них недвижимость? Где учатся их дети?

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 19:40

    Да не гостя понесло а рашапиарасов в Х"йлом во главе !

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 18:35

    Эка как гостя 17;09 понесло ! Видать хорошо боярышника вкатил-ну всосал бояру и будет ,всего делов то !

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 17:32

    Все идет к новой мировой войне. Все главные участники к ней усиленно готовятся. Уже амер генералы не скрывают , что будут воевать с рашкой и уже в ближайшем будущем. А Украина , точнее ее територия станет одним из театров боевых действий. Из-за совместных границ с рашкой и из-за Крыма. Вообщем перспективы для страны и мира не очень. Будем надеяться , что сильные мира сего одумаются.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 17:09

    Россия должна быть признана лидером — пидеров, а в некоторых направлениях — неоспоримым пидером с оголтелым неуправляемым неадекватным сбродом рашапиарасов за спиной ......Это и есть то будущее куда завел страну безпантово - хаотично - многоходовочное кремлевское Х"йло ....Потерялся бедолага куда дальше дрова рубить ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь