UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 22:45

    это не наш праздник. Рождество Христово отмечается 7 января!!!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 20:40

    Йопаные знающие и прочая куета. Пошли на &&@&@ со своими католическими праздниками.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 16:45

    Надо, но в Библии говорится, чтоб получить спасение нужно соблюдать законы Бога и в первую очередь Пасху, а не рождество! От Иоанна 6:53"Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. "

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 16:05

    надо стараться жить так что бы Пасха по жизни была в душе!

    user avatar Знающий

    24 декабря 2017, 15:56

    Иисус говорил притчами, поэтому нельзя все его слова воспринимать буквально! Для получения вечной жизни недостаточно просто покаяться. Нужно правильно соблюдать Пасху, без яиц, крашанок, куличей и т.д. От Иоанна 6:53-54 "Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. " Как же нам есть его плоть и кровь? Нужно соблюдать праильно Пасху: От Матфея 26:26 "И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов. "

    user avatar для, Знающий24 декабря 2017, 15:12

    24 декабря 2017, 15:24

    это тебе Иисус сказал? надо просто не грешить, а если согрешил покайся! любите вы умники накручивать!

    user avatar Откровение было Иоанну!

    24 декабря 2017, 15:21

    Но некоторые будут смотреть глазами и не увидят того что написано в нем.

    user avatar Знающий

    24 декабря 2017, 15:12

    итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают. Иисус говорит, что не нужно понимать учения фарисеев только буквально, нужно видеть и образный подтекст.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:33

    Иисус вообще говорил исполняйте то что говорят фарисеи, с них спрос если что!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:30

    это тебе типа откровение было? ну ну! )

    user avatar Знающий

    24 декабря 2017, 14:28

    Рогов в пещере где он сходит нет конечно. Так показан страшный образ Дьявола. в том стихе говорится, что Сатана будет низводить огонь с небес, чтоб прельстить верующих. Почитайте откровение, я оставил ссылки на стихи.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:14

    ты сам "сатанинское знамение" сектант наверно, где ты в церкви гроба Господня рога видел?

    user avatar Знающий

    24 декабря 2017, 13:54

    Ну и чем это я подтвердил? Тем что обличил благодатный огонь - сатанинское знамение?? А вот такие как вы постоянно переходят на личности, когда не имею никаких аргументов! Пора открыть посмотреть правде в глаза и не лукавить!

    user avatar Знающий

    24 декабря 2017, 13:51

    На счет сект. Определение из википедии: "Секта - религиозная группа, отделившаяся от основного направления и противостоящая ему, или указание на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение." Не было ли Христианство сектой по отношению к Иудаизму? Конечно было! Наша задача - восстановить истинное учение Христа, избавившись от налета веков и языческих традиций, таких как Рождество, вербная неделя, спас, елки, крашенье яиц на пасху, крестов и тому подобное. Люди не заметили как превратились в идолопоклонников! Пора это менять!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 13:50

    "знаюций" и ему подобные, лишний раз подтверждают, каким Духом и каким душком несет от ругающих православие

    user avatar Знающий

    24 декабря 2017, 13:45

    О так называемом "благодатном" огне написано в откровении, его будет посылать дракон-сатана. Откровение 13:11-13 "И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон...и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. " Люди, очнитесь! "Благодатный огонь" и другие мерзости - это все от сатаны, который прельщает вас чудесами. Сюда относятся исцеления, и другая ересь!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 13:11

    С тех пор зажженный Божественный огонь благодати Святого Духа хранится в Церкви и преемственно передается из рода в род. Наглядным и символическим знаком этой преемственной связи благодатных даров и власти священства служит рукоположение, употребляющееся для низведения на посвящаемых лиц благодати Святого Духа. ТОЛЬКО В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ИЗВЕСТНА и записана ВСЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПЕРЕДАЧИ СВЯТОГО ДУХА РУКОПОЛОЖЕНИЕМ. Даже у католиков она прерывалась, т.к. там обманом папский титул получала женщина. Поэтому, когда вы идете к каким-то «пасторам», сто раз подумайте КАКИМ ДУХОМ ОНИ ведомы, если такое зло изливают на православие.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 13:10

    Сектанты у народа всегда считались подлецами и упырями. Как вы думаете почему? Чтоб это понять достаточно почитать комментарии. Сколько НЕНАВИСТИ К ПРАВОСЛАВИЮ, А ЗНАЧИТ К ПРАВОСЛАВНОМУ БОЛЬШИНСТВУ ГОРОЖАН. СКОЛЬКО КЛЕВЕТЫ. А Христос сказал, чтоб не мудрствовали лукаво, посмотрите на дела их. Почитайте сколько злорадства, что ВО ВРЕМЯ ПОСТА они тут всем покажут и устроят взрыв мозга. Церковь, это ни клуб по интересам, ни спортивная площадка и ни СПА. Церковь, это место общения с Господом, как Он завещал. Священство есть таинство, в котором чрез рукоположение на избранного нисходит Святой Дух и поставляет его совершать таинства. Таинство это установлено Самим Господом Иисусом Христом, который избрал апостолов из числа Своих слушателей и учеников и дал им власть учить и совершать таинства, и по вознесении ниспослал им Святого Духа, облекшего их потребными для их служения силами.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 13:08

    4UBAND это музыки из "нового поколения" будут охмурять публику! )

    user avatar гость

    24 декабря 2017, 12:40

    Специально назвали в статье не существующую улицу Христианскую,1? Даже в справочном бюро города не знают такой!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:46

    Во свидомые с бандерами-католиками завтра нажрутся ! Начнут с водяры и кончат боярышником.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:43

    Ещё и на один рабочий день в декабре меньше. Экономия на зарплате

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:41

    Знающий а я всю жизнь думал что после 21 декабря световой день начинает увеличиваться.

    user avatar Знающий

    24 декабря 2017, 10:21

    Рождество не праздновалось ереями и Иисус тоже не праздновал свой день рождения! Это языческий праздник в честь поклонения Богу солнца, так как 25 декабря происходит Зимнее солнцестояние - время с которого начинает увеличиваться световой день!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 09:51

    Что нам скажут хозяева, то и будем праздновать. Ведь мы незалежные.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 09:10

    Зачем сектанты отбирают у нас праздники? Мы не предадим веру наших отцов!будем жрать водяру как конченые твари!Нам нужно больше поводов чтобы нажраться!чтобы сдохнуть быстрее!мы же биологический мусор!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 08:53

    Вот посмотрите, завтра пол Мелитополя будет в г о в н о. Ведь пох. что праздновать, нужен повод залить глаза, что внушили то и будем праздновать!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 08:47

    Где же наш православный поп Максим со своим шефом Лукой ? Все бедных из себя корчат, и денег на православное Рождество у них опять нет ? Вот на автомобили себе накопили,а на пропаганду Веры православной который год денег нет ? Отцы Викторы,Тихоны и прочие проходимцы просто продали Веру православную ,и далеко не за 30 серебрянников,а за сотни тысяч долларов,а сами теперь безбедно доживают: кто за границей,а кто в дорогих особняках Украины. Продали вы Христа братцы ! Вот сектанты и мракобесят теперь население Мелитополя.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 08:27

    Вам из-за,и поверх Говерлы сказали быть католиками.Будьте патриотами Папы.

    user avatar Для 07;50

    24 декабря 2017, 08:26

    Вы, побратымы, такие!) Без залитой глодом сливы никак!)

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 08:26

    Нравиться нам или нет,но евангелисты имеют лучшую материально-техническую базу для проведения массовых праздников и занятий в творческих кружках,чем жители Мелитополя,которые занимаються в городском ДК. В ДК Шевченко г-н Семикин кабинетов наремонтировал себе и своим педуниверовским девочкам, а заниматься творчеством горожанам практически негде и неначем. Старая история с протухшим запахом.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 07:50

    Нам бы нажраться на Рождество. Это наше. А они там пусть хлопают в ладоши, трезвые.

    user avatar Гостю 06.56

    24 декабря 2017, 07:45

    Ну сектанты деньги считать умеют и просто так они их не тратят Им паству для последующей стрижки привлекать надо. Да и рождество - это церковный праздник, на который принято в церковь ходить, а не концерты слушать Хотя здесь миня и ваня немного просчитались Им в сторонке бы постоять от этого. Судя по комментариям снизу, большинство не считают это праздником

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 06:56

    Так называемые сектанты деньги тратят на организацию своих праздников,а православные попы очень жадные . А вообще правильно сказанно : религия - это опиум для народа. Церквей в Мелитополе понастроили разных,а жить человеку стало реально хуже - последнее время вообще невыносимо. Все ложь и обман,притворство и воровство ,а церковь занялась политикой и бизнесом вместо спасения душ человеческих. Жидовское мракобесие по-мелитопольски ,а не христианство.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 00:46

    Привыкайте, твари.

    user avatar Гостьь

    24 декабря 2017, 00:04

    Вот твари! Эти гандоны уже и Рождество свое праздновать заставляют. Одним словом , не страна , а ГАБОН.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 00:01

    А почему нет грандиозного рождественского концерта 7 января на наше обычное и привычное Рождество? Может наше Рождество уже нельзя праздновать? Или оно не такое грандиозное?

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 23:40

    Улица Дзержинского сейчас называется Интеркультурной.А Христианская хз где находится.Хоть бы старые названия писали. Хотя,нах нужно это празднество. Не наше оно.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 22:27

    Автору статьи- нет в городе Мелитополе ул. Христианская,1. А,если бы была то ,все ровно четная сторона,ул.Дзержинского 2-а.

    user avatar MaxSvet

    23 декабря 2017, 22:25

    Не знаю таких...

    user avatar Дима танкист

    23 декабря 2017, 22:14

    Реально достали журнашлюшки от СРИа-м, которые не по детски пиарят сектантов! Бывший синяк Вова гогунский, который живет на пиндосские подачки, появляется на этом говносайте чаще, чем Балицкий.

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 22:03

    Славян атакуют то католики, , то сектанты. А цель одна, разопщить. А потом уничтожить большую часть, активную. А послушных сделать слугами и рабами. Недаром в церквях говорят раб божий. Приучают к рабскому послушанию

    user avatar клим

    23 декабря 2017, 21:42

    такое чувство что город захватили и власть все виды сект- довбней-и других придурков-просвета не видно-тьма

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 21:27

    Это не наша религия.

    user avatar Думающий

    23 декабря 2017, 21:12

    Иисус на своем примере показывал как нужно соблюдать Пасху и другие праздники. Где в Библии сказано, что Иисус соблюдал рождество? Люди, побойтесь гнева Бога!

    user avatar Гость

    23 декабря 2017, 21:10

    Где это? По гугл-картам не ищется

    user avatar Агрипина

    23 декабря 2017, 21:10

    Сколько не рекламируете сектантский концерты, а люди туда не идут)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь