UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер

Сегодня, 06:00

Сколько стоят квартиры в оккупированном Мелитополе и прифронтовом Запорожье. Часть 1 (фото)

Вчера, 20:50

Новое наступление РФ: Буданов рассказал, когда активизируются оккупанты

Вчера, 20:30

Еврокомиссия рекомендовала ЕС одобрить план реформ Украины, разблокирующий 50 млрд помощи

Вчера, 19:52

Для чего оккупанты на фронте используют сексуальное насилие: Лубинец дал исчерпывающий ответ

Вчера, 19:37

В Италии пройдет выставка, посвященная драгоценной тиаре, украденой оккупантами из музея в Мелитополе (фото)

Вчера, 19:36

Полезно пить вечером: напиток, который уменьшает тревожность и помогает расслабиться

Вчера, 19:28

В Запорожье полиция возобновила сезон конного патрулирования города (фото)

Вчера, 19:15

Зеленский назначил нового заместителя руководителя Офиса президента: что известно

Вчера, 19:00

"Никому не позволено помогать". Шольц раскритиковал экспорт Китая в Россию

Вчера, 18:52

На блокпосту в Крыму начались аресты: две жительницы Мелитополя пойдут под суд за "неправильный" контент в телефонах (фото, видео)

Вчера, 18:48

Била ребенка в автобусе, а ответит за мелкое хулиганство: детали скандала со "злой бабулей" в Киеве

Вчера, 18:29

"Этот закон им в ж*** надо засунуть": в парламенте Грузии подрались оппозиционер и лидер правящей партии

Вчера, 18:22

Оккупанты ищут атомщиков для ЗАЭС через соцсети

Вчера, 18:15

ВСУ ударили по высокопоставленным офицерам РФ в Крыму, - источник

Вчера, 18:08

Почему Британия не будет помогать Украине сбивать дроны, как Израилю: Дэвид Кэмерон объяснил

Вчера, 17:50

Секретарь СНБО Украины назвал условия для переворота против Путина

Вчера, 17:39

"Урезают, как могут, всем подряд!": помощь переселенцам из Мелитополя в 2024 году сократили в четыре раза
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Приморску 20:05

    26 декабря 2017, 00:16

    Выяснить-то можно, и даже нужно,но кому это НАДО?В ОЧЕНЬ мутной воде ориентируется замечательно тот,кому очень даже все замечательно видно и позволительно. И рейдер- не беспредельщик,а «рукамоющий»автомат.Или и эта формула для всех - откровение?

    user avatar гайсумова

    25 декабря 2017, 14:02

    мальчики,приглашаю всех ко мне!

    user avatar Ксюха дудник

    24 декабря 2017, 23:06

    Если бы фокарди был настоящим патриотом, то каждому захысныку, который сейчас охраняет в Приморске наш покой от воффки путена, подарил бы по квартире в своих новостройках!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 21:42

    Гнать на хрен! Пусть в ато сидят захысныкы хреновы!

    user avatar Интересно

    24 декабря 2017, 21:36

    А не попадают ли действия солдат и чиновников вот под это(особенно п.3): Уголовный кодекс Украины - Особенная часть Раздел 7 - Уголовного Кодекса Украины Преступления в сфере хозяйственной деятельности Статья 206. Противодействие законной хозяйственной деятельности 3. Противодействие законной хозяйственной деятельности, совершенное организованной группой, или должностным лицом с использованием служебного положения, или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья, или причинившее крупный ущерб либо причинившее иные тяжкие последствия, - наказываются штрафом от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

    user avatar Игорь

    24 декабря 2017, 21:01

    Автор статьи - редчайшей души мудак! Прежде, чем "ловить хайп", навёл бы справки, уточнил как на самом деле там дела обстоят. А то написал херь непроверенную и ссылку на несуществующий пост в фейсбуке оставил.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 20:37

    Украинская армия это зброд пьяниц и бандитов в резиновых тапочках.

    user avatar Приморск

    24 декабря 2017, 20:05

    База ещё два года назад была полностью с ремонтом, мебелью, три года назад принимала отдыхающих. Несложно выяснить кто и из каких батальонов участвовал в доведении базы до сегодняшнего состояния. А этот чиновник больше смахивает на рейдера.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 19:48

    життя по-новому

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 18:49

    шо там ждать, пусть скачут

    user avatar Приморск

    24 декабря 2017, 17:03

    Называясь военными, нельзя захватывать чужие Здания. На то вы и армия, чтобы защищать страну и граждан, а не захватывать чужие Здания и объекты своих же граждан, с налогов которых и оплачивают жалование военным и всем госслужащих. Беспредел творится реальный!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 15:49

    Летом в Приморске довелось лицезреть этих бухих защитников, больше похожих на уголовников, магазин разворотили,баб тягают, кого они там защищают?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:39

    Фокарди - мелитопольский диванный патриот-активист столкнулся с боевыми патриотами,но не активистами. Начали жрать друг друга - ну и какой враг вам нужен ? Вы сами себя истребите от жадности и тщеславия. Какие же вы патриоты ? - Разве что патриоты денег и власти.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:37

    А какого рожна и на каком основании эти люди, называющие себя военными, поселились на базу отдыха? Это собственность города, а значит люди с детьми там отдыхать должны

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:36

    Сколько эти военные у мирных людей всего поотжимали... Как говориться, что посеял, то и пожал!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:22

    Лишний раз убеждают, шо захват земли и является целью "защиты" этих персонажей. Причем вполне себе в лучших общественных местах прихватывают недвижимость. То в парке Горького устраивают себе офисы и с машинами туда заезжают, что недопустими, то в санатории расквартировываются и фиг их оттуда теперь выковыряешь, чтобы сделать нормальную базу отдыха для горожан. Почему опять народное добро разбазаривается и прихватизируется, вроди бы против этого стояли на майдане? Ничего не понятно.

    user avatar Петр

    24 декабря 2017, 14:21

    Очень веселит фраза по-поводу электричества. Трансформаторы на этой базе вырезали на металл военные год назад. Как его могли отключить солдатам, если его не было на базе???

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 14:12

    Что-то нет у Зубченко такого поста, сдаётся мне кто-то пиз.... обманывает.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 13:40

    Все правильно,свиней в стойло!¡!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 12:59

    А чиновников держмайна нельзя за яйца взять? Сразу бы прочувствовали ситуацию

    user avatar гость

    24 декабря 2017, 12:10

    Очередной дебилизм Кого и от кого эти вояки там охраняют) Да и зарплату не плохую получают. И 100% бухают с утра до вечера от безделия. А тот же Фокарди что-то строит , да и налоги какие-то платит, да люди у него имеют рабочие места и регулярную з/плату для себя и своих семей. Вот и подумать кто в этом прав)

    user avatar [email protected]

    24 декабря 2017, 11:56

    Солдаты и офицеры должны находиться на фронте,а не сидеть в разрушенных от времени заброшенных корпусах,бухать и изображать патриотов,наблюдая "оперативную обстановку". Новый владелец имеет полное право их оттуда выгнать. В том месте много заброшенных баз и пляжей,их нужно продать и привести в порядок. Настоящие патриоты-это те кто работает,ведёт бизнесс, создаёт рабочие места,развивает экономику нашей нитей и разворованной страны.Нужно разогнать всех этих "революционеров и активистов",которые заполонили майданы и улицы,причём часто за деньги.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 11:27

    Местные патриоты еще не передали свои квартиры в распоряжение армии? Так какие вы патриоты? Армии и в Мелитополе нужно где-то жить и наблюдать за обстановкой. А Зубченко как может спокойно жить в личных апартаментах? Может хватит лицемерить?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 11:09

    Не врубился, а шо они там охраняют? Себя от своих?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:56

    А вдруг Путин нападет?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:43

    Выгоняйте оттуда дармоедов на хрен. Сидят там у моря а воевать некому. Бедные патриоты без них вообще уже изголодались,а те сидят у моря мозоли на пузе поотьедали. Выгоняйте их к херам собачьим!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:39

    Чем больше патриот любит свою родину, тем большую часть родины он переводит в частную собственность.

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:33

    Чему мы ещё после Крыма удивляемся?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 10:16

    так и детскую больницу продают с новорожденными на Фролова....

    user avatar Ксюха дудник

    24 декабря 2017, 10:11

    Типа, ПОЦриот фокарди в свое время реально мозг вынес суптельке по поводу обучения на русском языке в классе, где учится его сынок. Странноватый "патриотизм" получается у льохи. Учиться только на языке агрессивного агрессора. Забудьте его в мусорный бак! И покупайте по Приморску. С такими "патриотами" и врагов не нужно!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 09:51

    Кто из них ахент кремля?

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 09:47

    Слава Украине!!!

    user avatar гриня

    24 декабря 2017, 09:42

    Ребята просто не там воевали нужно здесь порядки наводить начиная с Киева и до низу тогда ЛНР иДНР сами к нам будут проситься!!!!

    user avatar 123

    24 декабря 2017, 09:25

    ВСУ не знали о продаже здания? Или Фокарди при покупке не знал о "жильцах"? Сейчас начнут ломать друг друга. ... Как бы там не было, а "з цього місця добре спостергіати за оперативною обстановкою на узбережжі" не даёт право собственности и нахождения в помещениях базы.

    user avatar 1413

    24 декабря 2017, 09:10

    ВСУ на фронт, а не возле моря в приморске

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 09:07

    Фокарди же сам упоротый "патириот" - вот пусть теперь и разбираеться со свидомым социальным паразитом Зубченко. Жиды друг другу глотки теперь рвать будут от жадности.

    user avatar ujcnm

    24 декабря 2017, 09:07

    валите этого гондона!!!

    user avatar Гость

    24 декабря 2017, 08:58

    Гоните на х е р этих синих мразей подальше от всех , а от моря тем более!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь