UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 14:23

    На манеже одни и теже!патриоты пора массовка менять!приелись лица!!!уже не смешно даже!!хватит из на! Дураков делать!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 20:10

    Гайсумиха с Васьком наверное в КРЫМ перебрались Кашу заварили а расхлебывать народу который далек от политики

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 15:55

    Ну и заточка у неё.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 11:14

    местные сумашедшие! _)

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 09:39

    А гайсумова уже на пенсии? Вэтэран!

    user avatar Дима танкист

    26 декабря 2017, 05:27

    А где славова со своими ЧЛЕНкинями? А где леонтьева? Спионерить нечего, поэтому олечки и нет.

    user avatar От оно шо, Петрович!

    26 декабря 2017, 01:12

    Так цей флеш-моб не за справедливый приговор Юрию Крысину, а против Евгения Балицкого? Тю! Бляха-муха, ну так бы и назвались - флеш-моб против Балика.

    user avatar кав

    25 декабря 2017, 23:48

    Петро Креницкий яркий педофил. Венчает всех и крестит, а за паствой не следит. Венчаные мораль теряют и за бабками бегают и

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 22:50

    Ниже написали-выглядишь как злая собаченка. Это случаем ни та тетка, у которой толстая дочка стучит и строит одноклассников для речёвок, ато наябедничает куда надо ?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 21:54

    "Более 10 человек! "Это просто праздник какой-то! Скачем дальше?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 21:37

    Собрание местных юродивых. Психушка отдыхает!

    user avatar гость

    25 декабря 2017, 21:34

    Такое чувство что мещерякова на эти собантуи как на работу ходит. Деньги им что ли платят????????

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 21:13

    Были еще ребята из Правого сектора, Азова, Самообороны А, ну если эти были, тогда конечно да, акция по любому удалась..

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 21:09

    а при чем тут патриоты? смотрите видео. Это не политическая акция. Вся политика будет на др. С. Бандеры, как тут правильно уже отметила перепуганная ватная мо_р_да

    user avatar 19:26

    25 декабря 2017, 20:50

    Тебе эти рожи может к тебе домой под кровать притащить, под которую ты от страха забился!? Эти ублюдки будут 1 января на этом месте наверное отмечать день рождения бандеры, так прийди и "побеседуй", и посмотри.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:44

    на фото и видео не все, кто были. Были еще ребята из Правого сектора, Азова, Самообороны Мелитополя, "внефракционные" активисты. Политики не было. Партий и прочей массовки не было. Были только люди с активной общественной позицией. Был протест против прокурорского и судейского беспредела.

    user avatar гость

    25 декабря 2017, 20:41

    такое впечатление, что все негативные камменты написал один и тот же человек.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:40

    Суки майданутые. Крысиных посылали в Киев Дубинина, Минько и прочая ...уйня.

    user avatar прохожий

    25 декабря 2017, 20:39

    это все местные, не гастролеры. Нет напечатанных плакатов и политической символики. Это говорит о том, что люди вышли сами. Их волнует то, что происходит в стране. Жаль я поздно узнал об этой акции. Пришел бы сам и единомышленников поддтянул. Молодцы.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:15

    Что то стадность обмельчала

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:09

    Это не мелитопольцы это гастролеры западенцы

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:09

    Они сами не поймут,что они делают?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 20:03

    Бля обоссаться!Напишите номер карты кину вам идиотам на белую бумагу,а то уже на туалетной бумаге скоро свои лозунги писать будете.идиоты

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:59

    утомила эта политика!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:57

    Больные люди, их личить нужно. А не смеяться над ними.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:26

    падлы головы поднимите чтоб рожи видно было

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 19:22

    какие нахрен это мелитопольцы - бандеры приезжие

    user avatar Мимопроходил

    25 декабря 2017, 19:04

    Удивительно что эти же самые люди ходили на порохомайдан вчера)

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 18:47

    На первом фото никто в камеру ее смотрит, отворачиваются. Парень с термосом лицо прячет. Видать стыдно

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 18:28

    Да, мля! Нэбагато питриётив зибралося! Всё,обисралыся со своими муданамы?Скакать бильше нэ хоцца?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 18:15

    Чё морды такие убогие ? Поняли , что в ж о п е?!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 17:56

    Это что, Резниченко дураков и алкашей на выходные отпустил?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 17:31

    А текст то какой пафосный ! Более десяти человек поддержали! Это даааааа ! Это поддержка !!!!! И чем больше будет народ плевать на все эти майданы и муйданы такое будет и лицо всем тем вождикам!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 17:29

    больные! _)

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 17:11

    В очередной раз показло, что люди устали от майданов! Ув. патриоты переходите от слов к делу, работайте на благо города. делайте что-то хорошее для города. Все уже устали от Ваших митингов пикетов и т.д. т.п. а от передачек в зону АТО уже смешно, все сидят на полном гос.обеспечении с колосально большими зарплатами а вы все конфетки и носочки туда передаете. Как говорил один класик, ОСТОНОВИТЕСЬ!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 17:11

    Люда, займись семьей... потом поздно будет, зачем тебе это общественная деятельность? Ты женщина, мать. Ты уже на фото выглядишь как злая собаченка. Как тебя такую твои домашние терпят???

    user avatar гость

    25 декабря 2017, 17:10

    надя дребот направте свой пыл на сввою работу может будет полезнее

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 17:04

    ого сколько патриотов))) Мелитополь не майданный город, вам тут ловить нечего!

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 16:51

    А чего лица такие унылые!?

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 16:27

    Людмила, молодец! Зря воровка леонтьева с петровым с тобой зацепились. Верю, что доведешь дело до победного конца.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 16:12

    Нынче все пытаются быть профессиональными ахтивистами, что бы за бабки крушить,ломать, захватывать. А эти какие то бракованые, даже без покрышек пришли, без коктейлей молотова.

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 16:11

    Снова эта ахтивистка белобрысая с мерзопакостной ипучкой, трёх калек собрала.

    user avatar житель

    25 декабря 2017, 16:03

    быдло мелитополя

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:59

    фу как от них воняет

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:58

    чёт унылые какие то, бидолаги! имели вас в виду! _)

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:56

    Молодцы! Жаль, что в обществе все больше равнодушных .

    user avatar Гость

    25 декабря 2017, 15:54

    вот и все каструли и те ржавые и обосраные

    user avatar житель