UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавивший в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 23:05

    а коменты реально фильтруют,проверенно не один раз!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 23:03

    у наших властей других проблем нет!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 15:38

    НЕ УЖ-ТО МИНЯ НАЧАЛ БОРЬБУ С ПРОСТИТУЦИЕЙ???????????????

    user avatar Яша

    27 декабря 2017, 08:24

    РИА Зачем коменты убрали?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 00:35

    Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то все получается, а у них нет. Черная зависть до конца разрушит вашу жизнь. Пытаясь ложь выдать за правду и надеясь кому навредить таким способом это бумеранг. Вы в этом сами убедитесь

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 00:27

    22:17=МОЛОДЕЦ! Точно.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 22:17

    Надо ещё ввести дресс-код для активистов, которые целыми днями шляются в мэрии. Может быть тогда Лыган снимет свой вонючий берет.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 21:25

    А коменты то подчистил. РИА ну вы и подстилки. Ну вспомните , что вы журналисты

    user avatar [email protected]

    26 декабря 2017, 21:17

    Менько с ваняткой точно голубые

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 17:06

    адекватные требования.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 14:05

    Молодкц! Давно пора

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 13:17

    26 декабря 2017, 13:04 Типа в стране бандерлоги помирают, а они в коротких юбках ходят? Тётя ты дура!?

    user avatar Деменова Л.В.

    26 декабря 2017, 13:05

    Хотелось бы знать, опять же мне и, надеюсь, другим членам территориальной громады, как БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬСЯ такое расп.? МНЕ ИНТЕРЕСНО спросить об этом того «умника», который подсунул меру на подпись такой бред? Или, может быть, штат исполкома в нашем городе мал и следует еще включить в его штат десяток экспертов, конечно же, из сексуально озабоченных мужиков, которые будут мерить длину юбки у или декольте у женщин, работников исполкома.

    user avatar Деменова Л.В.

    26 декабря 2017, 13:04

    ВОПРОС АКТУАЛЕН. Порой заходишь в гос. учреждение, и сразу не сообразишь, куда ты попал: в гос. учреждение, которое финансируем мы, налогоплательщики, или в дом терпимости. Я, понимаю барышень, им хочется хоть как-то быть похожими на тех, кто в Мелитополе показывают попы с главной сцены Мелитополя в то время, когда в стране идет война, когда гибнут люди, в т.ч., такие же красивые девушки, которые наравне с бойцами, сильными мужиками, защищают нашу страну от террористов, или женщины –волонтеры в то время, когда матери хоронят своих сыновей. Так что, как бы расп. в тему и к месту. НО!

    user avatar Деменова Л.В.

    26 декабря 2017, 13:03

    Я не поверила, что есть такое распоряжение мэра города. Но, увы, как всегда: в статье не указан номер распоряжения (далее - расп.), следовательно, существует ли это расп. на самом деле, не известно. Пыталась найти это расп. на сайте городского совета, - увы, это сделать просто невозможно, поскольку расп. сделаны, видимо, специально так, чтобы избиратели и члены территориальной громады не смогли их прочитать, тем более понимать, что там написано.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 12:52

    Если сравнить зарплату рядовых сотрудников с ценами на блузки из "шелка, шифона и крепдешина" то возникает вопрос на какие средства так одеваться.

    user avatar Елена

    26 декабря 2017, 12:26

    Все правильно! Привыкли одеваться кто как хочет, иногда это не в тему! Все должно быть сдержано и элегантно, без вульгарных нарядов и украшений.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 11:37

    Наташка ты дура на всю голову

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 11:17

    Минько бы ещё паранджу на них одел !!!

    user avatar Маша

    26 декабря 2017, 11:06

    Минько явно рубанулся!!!!Ну еще бы написал какими прокладками пользоваться можно!!!Псих!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 09:37

    Представьте,если бы это предложил Балицкий. Заклевали бы.

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 09:24

    К "СВЕТСКИМ ЛЬВИЦАМ МЕЛИТОПОЛЯ" РАБОТАЮЩИМ В ИСПОЛКОМЕ И НА КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ - ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2017, 08:21

    это просто ужасно, какие гадкие необоснованные комментарии. При чем на всех темах, независимо от того, что пишут и о ком. Господа поливатели грязью! Знайте, всё что вы "выливаете" - обязательно возвращается вам же. Это закон природы. А у тех кто "сочиняет " гнусно - врёт, языки отсыхают. Это образно Не кликайте на себя беды

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь