UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город

Сегодня, 07:30

В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборанты потеряли танк Т-70 (фото)

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер

Сегодня, 06:00

Сколько стоят квартиры в оккупированном Мелитополе и прифронтовом Запорожье. Часть 1 (фото)

Вчера, 20:50

Новое наступление РФ: Буданов рассказал, когда активизируются оккупанты

Вчера, 20:30

Еврокомиссия рекомендовала ЕС одобрить план реформ Украины, разблокирующий 50 млрд помощи

Вчера, 19:52

Для чего оккупанты на фронте используют сексуальное насилие: Лубинец дал исчерпывающий ответ

Вчера, 19:37

В Италии пройдет выставка, посвященная драгоценной тиаре, украденой оккупантами из музея в Мелитополе (фото)

Вчера, 19:36

Полезно пить вечером: напиток, который уменьшает тревожность и помогает расслабиться

Вчера, 19:28

В Запорожье полиция возобновила сезон конного патрулирования города (фото)

Вчера, 19:15

Зеленский назначил нового заместителя руководителя Офиса президента: что известно

Вчера, 19:00

"Никому не позволено помогать". Шольц раскритиковал экспорт Китая в Россию

Вчера, 18:52

На блокпосту в Крыму начались аресты: две жительницы Мелитополя пойдут под суд за "неправильный" контент в телефонах (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 22:38

    23.1128 декабря 2017, 10:04 ты откуда такая? дура)) перданула ртом))))

    user avatar 23.11

    28 декабря 2017, 10:04

    Где ты был придурок. Ты дальше Запорожья и Кирилловки не ездил.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 00:26

    Та полно икры! Марина, тебе что ли не хватило по дороге домой? Так давай писакать...

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 23:11

    Любознательный27 декабря 2017, 11:41 хоть ты и соврал, почти в 4 раза (приходилось недавно бывать по работе на вашем нищем кацапстане), тут абсолютно всем плевать сколько стоит консерва в фашистской стране оккупанте, поддерживающей абсолютно все террористические группировки во всем мире...

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 22:34

    Рука кремля у васи в сраке.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 21:26

    Уууууу сепары. Звоню в СБУ.

    user avatar васся

    27 декабря 2017, 20:39

    Рука кремля в атб !!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 19:23

    Для многих людей икра по старой и новой цене несколько дороговата.

    user avatar Министр Рева

    27 декабря 2017, 17:42

    Украинцы много едят. Берите пример с европейцев.

    user avatar Ирина.

    27 декабря 2017, 17:39

    Просто надо позво5ить на "горячую омнию" и икра появится ))) Моя мама частенько так делает. И акционный товар появляется на полках.

    user avatar гость

    27 декабря 2017, 15:31

    Такое впечатление,что всем эта икра нужна именно к НГ.Питаться надо нормально ежедневно,а не выпендриваться раз в году.Яйца домашние сегодня 40 грн. на Образцовом рынке,и ничего берут)))А тут икры не хватило,блин...

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 13:44

    Чи не новость!!!!две недели-назад тоже акция была на икру!!!и никакого ажиотажа!!!

    user avatar для, АнтиВата27 декабря 2017, 12:19

    27 декабря 2017, 13:28

    ну и хрен с ним!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 12:52

    Только что была в АТБ на рынке. Лежит на полке икра. Что за бред?

    user avatar АнтиВата

    27 декабря 2017, 12:50

    Помни, покупая российские товары ты спонсируешь войну. Активисты и патриоты скорее блокируйте АТБ.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 12:34

    Классную рекламу АТБ делают на сриа

    user avatar Для 12:19

    27 декабря 2017, 12:23

    Так перестань пользоваться газом и откажись от киевстара, ипанутый стрыбунэць!)

    user avatar АнтиВата

    27 декабря 2017, 12:19

    Не кашерно кушать российскую икру. Сегодня ты жуешь российскую икру, а завтра Путин нападет.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 12:09

    И не только кофе и икру вывозят из атб на рынки. Это в атб уже стало бизнесом. Коррупция.

    user avatar Любознательный

    27 декабря 2017, 11:41

    В РФ такая икра без акций 200 рублей стоит. Вот вам и забота о гражданах.

    user avatar Alexanches

    27 декабря 2017, 11:15

    Гость27 декабря 2017, 10:55 В ЕС, вьетнамцы подобным бизнесом занимаются, только и караулят, где какие акции есть, то, что есть специльные оптовые гипермаркеты для предпринимателей(правда там можно закупаться только с картой предпринимателя) , им мало, они ещё и по обычным маркетам шастают, сметают всё, что по акции, если дирекция разрешит.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 11:10

    на хрен она нужна в нете малосольная в разы дешевле, просто шо хавать надо побыстрей, долго не хранится!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 11:07

    просто разобрали, почти в 2 раза дешевле!

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 10:55

    местные барыги,ой бизнесмены, скупают акционный товар и продают у себя в магазинах, наблюдал такую картину как кофе вывозили тележками

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь