UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 10:11

    а да паша гневковский молодчага

    user avatar тётя Вера

    28 декабря 2017, 08:40

    мы сектанты мы ВОНЯЕМ и ТОРГУЕМ! Расширяемся!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 04:49

    На майдане не за заводы скакали. Теперь мы новые рынки для гейропы.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 00:41

    Для Гость27 декабря 2017, 20:57 Мать работает преподователем в техникуме, как-то раз в её группу пришли люди с завода (подробностей уж не помню). Предлогали работу по специальности, 3 месяца стажировки и хорошую по меркам мелика зарплату, те пошушукались и сказали "та зачем оно надо, лучше официантом в кафе, чем на заводе работать".. вопрос - а нафига тогда учиться? А вообще да, 3 ТЦ друг возле друга.. ну это уже реально перебор. так ещё и строят эти кубы стремные, хоть какой-бы дизайн им придумали. А для того что бы завод построить, то головой надо думать, шевелится, крутиться, конкурировать, бодаться с кучей проверок, а тут что - ангар фиганул и то и дело сдавай в аренду площадя, а не зайдет так на ОЛХ можно не местным его впарить если что.

    user avatar У пьяни безмозглой логика такая

    27 декабря 2017, 23:07

    если быдлу в голову не вбили три раза новость что где строится, значит такого нет, быдло и не знает. Самому поискать, напрячь мозг оно не в состоянии, с похмельем борится каждый день.

    user avatar Джонсон

    27 декабря 2017, 22:49

    С чего вы взяли, что заводы и фабрики не строятся? И на кой хрен вам завод или фабрика в центре города, мало выхлопных газов вынюхиваете, нужны еще заводские трубы?

    user avatar Укропитек упоротый

    27 декабря 2017, 22:25

    Це ПОТУЖНА ПЕРЕМОГА! Ще бильше ПОТУЖНИХ торгових центрив! Ще бильше ПОТУЖНИХ эуропейських товарив для пересичного украинця! СУГС! Однозначно!

    user avatar Максим Стоялов

    27 декабря 2017, 21:46

    Опять торговые центры...

    user avatar Для антиваты

    27 декабря 2017, 21:25

    Дебилушка тебя можно вычислить по твоей писанине. А что плохого в том что люди просят построить заводы и фабрики? Умные страны так и делали, строили тяжёлую и лёгкую промышленность, а уж потом всякие ТЦ. Не будешь ведь ты все друг другу продавать. А люди пойдут и на заводы и на фабрики, не всем же торгашами быть.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 21:02

    На перекрестке Воинов и Дзержинского, тоже кто-то хапанул спортплощадку, слепил курятник, да подавился.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 20:57

    Заводы фабрики просят. А вы там работать будете? Умники

    user avatar для, 27 декабря 2017, 16:29

    27 декабря 2017, 19:11

    кто же разрешит, всё уже поделено!

    user avatar для, аноним27 декабря 2017, 18:23

    27 декабря 2017, 18:36

    ты тоже видать отродье сектанское раз мазу за них тянешь иди воняй в своём гадюшнике, ВОНЮЧКА!

    user avatar аноним

    27 декабря 2017, 18:23

    один и тот же дебилушка лучшего слова ,чем "сектант", видно за всю жизнь не выучил. через коммент...ну уже что-нить другое придумай. фантазия бедная, скудная. твой вклад, наверное, больше всех остальных???ты столько хорошего для города сделал, что тебя без внимания и награды оставили?? че вонять-то?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 16:38

    сектанты барыги к власти пришли, город разворуют, всё что осталось! Вонючки!

    user avatar И тут бездельников понесло...

    27 декабря 2017, 16:29

    Не строят — плохо, строят — тоже поохо, другим имбицилам мало, фабрику пожелал, третий дЭбил завод — берите стройте, кто то запрещает?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 16:01

    А 1 завод когда ?

    user avatar гость

    27 декабря 2017, 15:28

    Построят здание,базарники будут арендовать с китайским барахлом,ногти,брови рисовать,ювелирка,агентства разные.как во всех других ТЦ.Это совсем не те ТЦ как в больших городах,даже нечего обсуждать.Хозяин построит и будет сдавать метры в аренду.

    user avatar 14:01 ваня ты что ли

    27 декабря 2017, 14:10

    Не умничай. Не ху й в грудь себя бить.

    user avatar Будет то что хозяин захочет

    27 декабря 2017, 14:10

    может вообще закрыть его, платить только налоги на землю и прочие.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 14:03

    А со временем будет скенд хенд стоки

    user avatar Гостю ниже и Ольге

    27 декабря 2017, 14:01

    Гостю — построй фабрику! Чего языком чесать? Возьми да сделай. Ольге — проект большого бассейна уже есть, а это частные инвестиции, частник хочет строит.

    user avatar Ольга

    27 декабря 2017, 13:54

    Одни магазины в городе,лучше бы большой бассейн построили больше толку было бы.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 13:24

    сектанты расширяются! )

    user avatar гость

    27 декабря 2017, 13:22

    А не слишком много магазинов для такого города?ни одна крупная торговая сеть ,например брендовой одежды,не зайдет.Скидки сейчас в таких до 50%.У нас же такого не будет.Зачем тогда строить маркеты?чтобы была конкуренция другим магазинам и рынку?

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 12:59

    Ага. Денег у людей завались,тратить некуда. Магазинов нет,в оставшихся магазинах товаров нет. Давай еще торговые центры наставят и выручки у них будет,прям завались.

    user avatar Гость

    27 декабря 2017, 12:48

    А как на счет фабрику построить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь