UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar патриот

    29 декабря 2017, 01:33

    ЧТО ЗА ЕРЕСЬ НАПИСАНА ? ПОЧЕМУ СЕНЧЕНКО МОЛЧИТ ОБ "ОПТИКЕ" В БАГАЖНИКЕ У ПАШИНСКОГО,"БОЙЦАХ"- ПОД КОМАНДОВАНИЕМ ПАРУБИЯ ? ГДЕ"СИЛА ПРАВА"? А СИЛА-В ПРАВДЕ ! АНДРЮША,АНДРЮША ... СУКА ТЫ ПРОДАЖНАЯ !

    user avatar Леша

    29 декабря 2017, 00:05

    Ооо, наконец-то! Нашелся добрый человек, сказал правду наконец-то! А то жили и не знали кто кого пострелял. Йобани майданивци....

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 22:41

    В следующем году арийцы Кубани, Воронежа и Брянска войдут в состав Украины. Крымский мост соединит исконно украинские земли. Об этом в эфире телеканала Ukrlife заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин.«В следующем году часть страны скажет: мы в Украину войдем. Брянская область, Воронежская. Кубань наша, Смоленщина. Там нет чуди и мокши. Там наши арийцы живут. Это наша земля», — утверждает Соскин.Таким образом, сказал украинский эксперт, Крымский мост, который сейчас строит Россия, соединит исконные украинские земли.«Они молодцы, создают нам там всю инфраструктуру. По этому мосту украинцы пойдут в Кубань. Его даже подорвать не успеют, если он еще стоять будет. Там, как Бог даст. Вопрос в том, надо ли нам канал рыть, чтобы превратить Крымский полуостров в остров. Как нам кораблями ходить, не пройдешь же под мостом. Как Ахметов будет теперь сталь вывозить вместе с Порошенко?

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 22:30

    Строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Симферополь стартовало в мае 2016 года. Чистовая отделка помещений терминала началась в августе этого года. Монтаж крыши завершили в сентябре. К середине декабря рабочие завершили 12 из 14 ключевых этапов строительства аэровокзала.Сегодня строители объявили о завершении возведения основного здания нового терминала аэропорта Симферополя. В настоящее время отделочные работы внутри терминала выполнены уже на 84%. Внутренние инженерные сети здания выполнены на 93%. Продолжается благоустройство привокзальной площади.Новый терминал уже получил юридический адрес – площадь Воссоединения, дом 1. Площадь терминала составит более 78 тыс кв. м, общая стоимость – 32 млрд рублей. В нём появится 55 стоек регистрации, восемь подвижных телетрапов и восемь выходов к перронным автобусам.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 22:28

    Новый аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополя станет гордость России. К такому мнению пришли глава Крыма Сергей Аксёнов и министр транспорта РФ Максим Соколов, которые сегодня посетили строящийся терминал. «Благодаря этому аэропорту регионы нашей страны станут нам ближе. Такой аэропорт, я уверен, будет гордостью всей России», – сказал Аксёнов. С ним согласился и министр транспорта РФ. «Это тот объект, которым мы будем все гордиться, – сказал Соколов. – Он, безусловно, станет украшением нашей транспортной системы».

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 22:26

    Сенченко выступил сегодня в Оболонском районном суде Киева. Он является свидетелем по делу против бывшего лидера страны Виктора Януковича, которого обвиняют в госизмене. Сенченко рассказал, как весной 2014 года работал над возвращением Украине военных кораблей после референдума в Крыму.По его словам, в мае "был совершенно дикий эпизод", когда четыре украинских предприятия потребовали от администрации Севастополя не выпускать из бухты украинские корабли, пока они не рассчитаются за ремонты."Причем долги были копеечные, по 300-400 тысяч гривен (10-15 тысяч долларов по текущему курсу), не миллионные". По его мнению, это была одна из причин, по которой боевое ядро украинского флота осталось в Крыму. Он отметил, что среди этих предприятий был и Севастопольский морской завод имени Орджоникидзе.На тот момент владельцем предприятия был нынешний президент Петр Порошенко.

    user avatar Прохожий

    28 декабря 2017, 22:16

    Умора, Вы нашу достопримечательность не обижайте. В каждом городке есть свой "городской сумасшедший", этакий местный придурок, которого все знают. У нас это "активист Николаенко". Он, похоже, безработный сейчас, вот и сидит в сети целый день. Ну - может приплачивают ему за высеры, как у нас это принято. Тариф - построчный. Его стиль ни с чем не спутаешь, он с инетом пока на "вы", это видно. Памятники он уже все повалял, теперь в сети сидит. Не обращайте внимания.

    user avatar умора билять

    28 декабря 2017, 20:44

    18.49-это яркий пример тупого ипанутого генно-модифицированного майдаунного быдла. Пользы норль, только на собачий корм или на органы в Африку.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 19:07

    Этот 18:49 вечно бельмы зальет боярышником и несет здесь всякую пургу.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 18:58

    Гостю 18-37 респект и уважуха ! Посмеялся от души над Вашим комментом. Ну а гость 18-49 глаза открой и бояру вылей. какое очернение? Когда уже открыто снайперы-исполнители признавались и светили заказчиков. А ты как дебил упрямого осла из себя ставишь

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 18:58

    28 декабря 2017, 18:49 А разве не правду написал к примеру гость 28 декабря 2017, 18:37?

    user avatar Правильно писали еще весной

    28 декабря 2017, 18:49

    Расея начнет подключать тролей к переигрыванию событий, к очернению власти в лице украинцев, это мы сейчас и наблюдаем. Пара мразей тут строчит посты сотнями, высветляя расею

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 18:37

    Пашинский побратымам винторез вёз, чтобы они боролись за его место под солнцем, а сеня кролик казав: ''Ну шо пацаны..куля в лоба, так куля в лоба, никуя не поделаешь, я тоже сыто жыты хочу, вперёд орлы!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 18:12

    Уже грузинские снайперы признались засветив саакашвили парубия парасюка пашинского. Если конечно теперь тех снайперов не ликвидируют ! А из укро СМИ 112 канал только сообщал. Так что не надо новую брехню разводить. как это януковича не приплели. Или молча дали понять что уже янек не при делах?

    user avatar гость

    28 декабря 2017, 17:30

    Новость полное гавно, хотя для майданных баранов сойдёт. Зарубежные журналюги уже давно написали, что менты и поцриоты свидомые были убиты из одного оружия. А тупая свидомая биомасса до сих пор слушает сказки от пятого аннала и петька.укр.нет.

    user avatar умора билять

    28 декабря 2017, 17:12

    Ничего, скоро грузинские снайперы, которые стреляли быдло обкуренное майданное, всё расскажут.Только тупой свидомый вы бл яд ок может поверить в эту куйню про ментов. Жалко, что завгар оказался бзлявым и не раскатао всю эту майданную шваль танками по брусчатке, как когда-то это сделали в Китае на одной площади. Где тепрь Китай и где дуркаина.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 17:11

    Танками нужно было, как в Китае, сейчас бы процветали..

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 17:10

    Стало известно! Сенсация!!!! Давно уже всем все известно, кто стрелял по чьему указу и прикказу. И не надо лепить горбатого, прикидываться дуриками.

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 17:02

    а ты скажи что на калашах, на фотке оптика стоит! )

    user avatar Гость28 декабря 2017, 16:51

    28 декабря 2017, 17:01

    скажи еще что это фотошоп!

    user avatar Гость

    28 декабря 2017, 16:51

    брешет вонючка яйцеголовая! у мусаров всего один винтарь с оптикой был!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь