UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 января 2018, 09:10

    Не в советские,а в перестройку

    user avatar ГОСТЬ

    31 декабря 2017, 08:46

    Дельфин молодец!!!А ты дура Влада Хмельницкая !!!Иди и посмотри где перед праздником очередей нет!!!!!

    user avatar ujcnm

    31 декабря 2017, 08:42

    Гость30 декабря 2017, 14:46 что за бред ты пишешь?Иди лечись!!!

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 07:55

    Умнички, "Дельфин" и молоко у них вкусное

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 01:03

    Граждане! Подскажите, чем разбавляют домашнее молоко, что оно не скисает??? Беру дорого, привозят с под коровки, но оно не прокисает, просто тянется "соплями" что они туда сыпят и почему оно такое???? Покупаю у знакомых, дорого, но что то не так. Подскажите, может есть знающие. Спасибо

    user avatar Гость

    31 декабря 2017, 00:57

    У любы на песщаной 50 гр литр и бэрут на ура

    user avatar Прохожий

    30 декабря 2017, 21:44

    А кто подскажет,что такое второе молоко?

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 21:09

    У моей знакомой в селе молоко забирают по 3.50, так она его из под колонки разбавляет и никакой службы контроля нет. Както так.

    user avatar Прохожий

    30 декабря 2017, 20:00

    Гостю от 13.21. Барыги,как Вы говорите в своем селе ,правильно,скупают молоко от разных коров и оно смешивается.Качество молока зависит и от самого организма коровы и чистоплотности хозяйки.В таком случае молоко должно обязательно проходить термообработку, а ее и нет А "Дельфин" выполняет это условие. Кстати,молоко от "Дельфина" (видел много раз )скупают те-же барыги с рынка и к тому времени,когда народ валит с работы,продают им дороже.

    user avatar Прохожий

    30 декабря 2017, 19:49

    По специфике моей работы на своем предприятии я был в командировке на одном из молокозаводов Херсонской области по подбору необходимого оборудования и,как признался один из его руководителей,летучая проверка молока при закупке его "у дедушек и бабушек" показало качество.А при детальной проверке уже на предприятии, плотность соответствовала стандартам,но с примесью томатной пасты или ст.порошка(что-была соответствующая плотность).Тогда это молоко переводили на производство твердых и мягких сыров.Вот так!!!

    user avatar Прохожий

    30 декабря 2017, 19:27

    Люди развозят молоко по домам со своего хозяйства и это их заробаток. Только не нужно было об этом писать,т.к. к ним уже завтра может прийти налоговик!

    user avatar Есть люди, жаждущие быть рабами

    30 декабря 2017, 17:54

    по жизни, преклоняться пред начальством и тому подобное...

    user avatar продавец молока.

    30 декабря 2017, 15:54

    Молодцы лучше в очереди отстоять как при" советах",чем пойло АТБ-шное пить ,здоровее будут.С новым годом!

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 15:13

    Журнашлюшной фигней Владочка мается.Не видела она многокилометровых очередей да еще и с давкой.

    user avatar керенский

    30 декабря 2017, 14:52

    влада бендеровская-провокатор

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 14:46

    Инициатором создания ячейки партии в нашем городе была активистка Ольга Гайсумова, и именно она была ее руководителем, о чем указывалось на официальном сайте партии. Как и сама партия, Ольга Гайсумова открыто проявляла свой патриотизм, организовывала в Мелитополе патриотические акции, неоднократно бывала на передовой с подарками для воинов. Но неожиданно Ольга Викторовна оказалась за бортом партии, а вместо нее руководителем городской партийной организации стала Ирина Синдели, вечный зицпредседатель при любой власти. Но Синдели лишь «свадебный генерал» в этой истории,

    user avatar гость

    30 декабря 2017, 14:44

    Зачем вообще люди покупают молоко,стоят в очереди? Детям понятно,каши варят.А пожилым людям молоко не рекомендуют.И это что еда молоко? Чтобы еще за ним час стоять((

    user avatar гость

    30 декабря 2017, 14:23

    Гостю 13:57 Что серьезно,что в селе литр молока 14 грн?

    user avatar гость30 декабря 2017, 13:35

    30 декабря 2017, 14:20

    с наступающим! а теперь вопрос вы корову в глаза видели или хоть раз приходилось доить. Я вас огорчю тем, что настоящих коров которые давали настоящее молоко уже лет 17-20 как нет. Я сколько не покупаю молоко, для меня оно ненастоящее, вкус молочного жира отсутствует или он искусственный. Говорите скисает, а теперь пойдите в АТБ и там на полках стоит это окислитель! Вот когда раньше заходил на ферму там пахло всегда молоком, когда производили пиво то запах стоял вокруг пивзавода, а сейчас, еще скажите что пиво настоящее. Помните про эссенции которые появились как грибы после развала, просто добавь воды и люди стали умирать непонятно от чего. Так вот эти 20 грамм в случае потери давали пять лет тюрьмы. При СССР никто западную продукцию в страну не завозил!

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 13:57

    Интересненько.... В каком это селе бутыль молока 25 грн??? 14 грн. За литр!!! Это 42 грн. За бутыль!

    user avatar Стоял еще с бидончиком при СССР

    30 декабря 2017, 13:53

    Очередь потому что похоже на настоящее молоко и дешевле магазинного . А когда очереди асоциируют с СССР правы лишь отчасти .. Ведь тогда продуктов хоть и было реально меньше но они были настоящими . А сейчас если с полок магазинов убрать всю отраву то и вовсе купить будет нечего .

    user avatar гость

    30 декабря 2017, 13:35

    Гостю 11:33 Дельфин не производят молоко ,они его скупают по селам,реплика по поводу пальмового масла тут не уместна.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 13:21

    ЗНАЧИТ МОЛОКО ХОРОШЕЕ, ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАТЬ У БАРЫГ-КОЛХОЗНИКОВ РАЗБАВЛЕННОЕ ВОДОЙ ЛУЧШЕ??

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 12:40

    Теперешняя Украина по своей идеологии как близнец коммунизма, только гнилая по сути.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 12:23

    И они еще советские годы ругают и над Брежневым потешаются.... В России ельцин переплюнул советские годы а здесь....любимый хряк и барыга всех майдаунов которого они возвели на престол и показывают как счастливо они со своим бисфисом живут.

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 11:44

    Слава великому кондитеру!!!

    user avatar Гость

    30 декабря 2017, 11:33

    не за молоком, а пальмовым маслом разбавленным сухим молоком(((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь