UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    6

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 июля 2014, 08:55

    Да, и ещё во всех СМИ жидовня стравливает славян друг с другом. Поголовно все украинские телеканалы разжигают у украинцев ненависть друг к другу, а тем временем Коломойский строит для картавых каганат на территории Украины, готовя земли для переселения жидов с Израиля к 2020 году ( по Бжезинскому), т. к на ближнем востоке уже объявлено о создании всемирного халифата. Может пора глянуть правде в глаза? Всё что происходит на Украине делается жидами и для жидов руками украинцев и русских которых заставили убивать друг друга. И они, эти жидо-хищники, звери, уже почуяли вкус крови. Ведут себя нагло, почти не маскируя своих целей. Взгляните только на местного жидоублюдка Кумока... А мы? А мы ослепли...и за жидовской пропагандой не видим тени костлявой, которая уже нависла над украиной.

    user avatar гость

    15 июля 2014, 00:50

    Ребята, всё началось гораздо раньше! Примерно в 1981-м году Рональд Рейган и его польский советник Бжезинский разработали план по уничтожению СССР. План сработал и удалось отделить Украину от России. А план Нуланд-Эштон только продолжение той старой игры. Так что начал - Бжезинский. Когда Яценюк ещё на горшке сидел.

    user avatar Реальность

    15 июля 2014, 00:22

    Границы защищать было не от кого: никто и не нападал! Истерику о несуществующем нападении России подняли Турчинов и Яценюк, чтобы использовать миф о войне - для прикрытия полной экономической катастрофы и для отвлечения дураков от того, что у них уменьшают пенсии и зарплаты и повышают налоги. Киев и сейчас не платит за газ не из вредности а потому что нечем. Страна и сейчас банкрот, но военная истерия прикрывает экономическую катастрофу и позволяет снова дурить народ. А танки... они ехали по дорогам ещё в марте. Задолго до Славянска! И как их встречали Российскими флагами и гнали назад ещё помнится: http://www.youtube.com/watch?v=3dZfFu7TxvI В том то всё и дело, что военная истерия была только "дымовой завесой", - как и сейчас! Но внешней агрессии не было - как и сейчас! Киев даже пытался провокации на границах утроить, и у провокации у посольства Росиии... а "противник" всё не нападает. В том то и беда! Пришлось начать войну с народом.. - чтобы прикрыть полную ж... в экономике. Народ так и не понял зачем Киеву война. И почему именно Киев реально её начал. Просто потому, что она нужна банде как воздух! Ведь она "всё спишет". На то и расчёт.

    user avatar Гость

    14 июля 2014, 23:56

    Туфту впариваете,за экраном свободное пространство,струя ушла туда,надо было лист металла поставить за экраном вот тогда и посмотрели,а вообщето уже есть рпгшники с тандемным зарядом,я думаю у партизан они скгро появятся.

    user avatar КПП

    14 июля 2014, 23:44

    Логика есть! Все вроде правильно. Ну что-то не так! Вспомним зачем ехали танки - проходило развертывание сил для защиты границы! Уже не помнем? Сколько войск стояло за кордоном? 50 тысяч военных упражнялись в развертывании! И никто не знал что в голове у Путина после Крыма! Но как только наши полу раз детые части начали входить на территорию лугандона их встретили дружелюбно граждане Украины! Напомнить как? И кто первый начал кого убивать? Первый вертолет сбили ПЗРК а ведь у экипажа была задача демонстративного полета - красиво называющаяся - демонстрацией силы!

    user avatar гость

    14 июля 2014, 23:16

    Идёт война. Поначалу Киеву было трудно заставить солдат стрелять в сограждан. Просто потому, что люди оставались людьми. Солдаты оставались верны присяге защищать народ, а не стрелять в него. Армия оставалась верна конституции. Но Киев принял меры! Преступные приказы заставили забыть и о присяге и о конституции и о том, для чего предназначена армия. Киев погнал танки на Донбасс. Где ещё не было ни собственной армии, ни своей милиции, где были только мирные граждане, требовавшие провести мирный демократический референдум. Киев решил задавить референдум танками. Танки въехали в мирные сёла, где не было вооружённых людей. Безоружные жители выходили на дороги, чтобы остановить войска. Солдаты не хотели стрелять. Нормальные солдаты - не хотели. Тогда Киев погнал на восток орды не нормальных: нацгвардию, из лиц, стрададающих "майданом головного мозга". Эти уже были готовы стрелять. Потому что мозг повреждён. И начали стрелять! Тогда народ взялся за оружие. Не везде. Но там, где оружия не было, Киев людей уничтожал: жёг в Одессе, бил и гнал за решётку в Харькове, расстреливал в Мариуполе. Киев заставил Донбасс защищать себя, свою жизнь и свою землю. И право на мирный референдум. Люди всё-таки проголосовали. Мирно. Демократически. За независимость от Киевских убийц. Тогда убийцы объявили примерно семь миллионов сограждан "террористами". И начали бойню. Имена тех палачей и преступников, которые разожгли эту войну и превратили солдат в военных преступников известны: Турчинов, Яценюк, Порошенко, Аваков, Наливайченко, Парубий, Тимошенко, Коломойский, Ярош, Коваль, Берёза и т.д. Вся эта бандитская свора сидит в Киеве, как сидел Гитлер в Берлине. Банда военных преступников, палачей собственного народа боится трибунала и потому пытается всеми силами втянуть в свои преступные деяния максимум людей. Чтобы прикрывшись ими избежать суда. Но суд всё равно будет. Точнее - трибунал. Будет. Это неизбежно. Вопрос только в том, как много людей успеют убить Киевские бандиты, прикрываясь "своими" и убивая и своих и чужих. www.youtube.com/watch?v=pccCEBNBkmM

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь